Ошибка

Take-Two не собирается указывать потребителю, где он должен покупать [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 04-Апр-2019 10:19 [-]1[+]

[Цитировать] 

Take-Two не собирается указывать потребителю, где он должен покупать








Вообще, многим геймерам плевать на разделение рынка и конкуренцию между площадками, так как их в первую очередь интересует удобство и цена. Однако запуск Epic Games Store оказался спорным, во многом благодаря политике Epic Games.

По большей части геймеры недовольны тем, что создав удобную площадку для заработка денег разработчиками на играх, компания забыла о тех, кто эти самые деньги будет приносить, и за счет политики эксклюзивности, силой загоняет последних в свой магазин.



На фоне происходящего с последними релизами, в особенности с Metro: Exodus, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом.

«Когда речь идет о широкомасштабных развлекательных предложениях, лучше быть там, где находится потребитель, а не где вам удобно продавать.

Если вы сосредоточены исключительно на торговле, то вы должны быть уверены, что станете отличным продавцом. Это не наша стратегия. В первую очередь мы создаем развлечения, а потом уже продаем.

В то же время, Зельник не рассматривает Epic Store как какое-то «зло». Пока потребителям удобно, и это имеет смысл как бизнес-модель, Take-Two будет поддерживать его, но не придерживаясь политики эксклюзивности для какой-либо площадки.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 04-Апр-2019 10:22 (спустя 3 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

EGS сейчас выглядит примерно как Ориджин на старте - забагованное говно, которое никто не любит. ЕА с ориджином более-менее смогло переломить ситуацию, что будет с магазином эпиков время покажет. Пока все их действия не особо популярны у комьюнити.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr. Pred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 401

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 12:52 (спустя 2 часа 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Что интересно, цитата Зельника "очень вяжется" со вчерашним бултыхом по поводу временной эксклюзивности бутерлендс 3 в гейсторе. Там, где покупатели они, ну-ну.
¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 14:19 (спустя 1 час 26 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Пока все их действия не особо популярны у комьюнити.
Вы хотели сказать у комьюнити стим. У тех, кто пытаются занижать обзоры на первые части метро и борды. Остальные покупают там где им удобно, не брызгая токсичностью. Да и про экзы с консолей не стоит забывать. В стиме вряд ли были бы такие релизы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 04-Апр-2019 14:24 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

tankisto ну я не знаю насколько популярно у комьюнити стима то, что у пользователей EGS отобрали полученную бесплатно игру Detroit become human сказав что "бесплатно это не покупка"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2019 15:16 (спустя 51 минута) [-]37[+]

[Цитировать] 

Конкуренция - это здорово и замечательно, но к EGS у меня ровно две глобальные претензии:

1) Они выдёргивают игры из Steam и делают своим временным эксклюзивом. Не важно, на стадии анонса это делается или за неделю до релиза. Я понимаю суть эксклюзивности (и временной тоже), в конце концов, у меня нет претензий к наличию в GOG игр, которых нет в Steam, как и наоборот.

Мне не нравится, что EGS пришла неожиданно, ведёт себя пафосно и агрессивно, а также даёт обещания, которые не стремится выполнять (например, про то, что больше не будут выдёривать игры из другой площадки перед релизом), но при всём при этом ничего из себя не представляет. Элементарных социальных функций нет, поддержки других платформ нет, базовый функционал отсутствует у площадки (вплоть до корзины покупок, лол).

Вы скажете, что и Steam, и GOG, и, пускай, тот же Origin тоже не сразу начали из себя представлять то, чем являются сейчас. Но они и не поялялись на публике в стиле "А ну подвинулись, король идёт". Понятно, что это всё появится в будущем, но начинать свой путь с этого просто некрасиво.

2) Лицензионное соглашение. Они не несут ответственности за вирусню, которую могут распространить разработчики/издатели через их площадку. Они в любой момент времени могут изъять игру из библиотеки. Пользователь обязуется не участвовать в коллективных исках против EGS. Было ещё что-то, прошу прощения, но я забыл, искренне, а снова перечитывать их писульку мне не хочется. Можете посмотреть сами,на их сайте находится договор на русском языке.

Получается, что разработчики ответственности не несут никакой, зато пользователи стиснуты под постоянно висящей угрозой банхаммера.

-----
Steam превратился в помойку, но именно он внёс большой вклад в развитие цифровой дистрибьюции, некоторое развитие сетевых функций в играх (на фоне 90-х с серединой нулевых), а также улучшение ситуации с играми и драйверами на линуксах. Стим можно и нужно ругать, но он сделал вклад в индустрию. Плюс, за ошибки магазина платит магазин, а не покупатель.

GOG - магазин простой. Но в его случае я хочу отметить даже не отсутствие DRM (а это очень круто, их издания зачастую полезнее ставить на компьютер, чем старую лицензию с диска), а их вклад в возвращение старых игр на полки магазинов.

Напомню, про несколько игр: Indiana Jones and the Infernal Machine, Star Wars: Racer и Star Wars: Shadow of the Empire. Это те примеры, за которыми лично я следил и о которых могу говорить без гуглёжки. Ради этих игр в том числе люди с какого-нибудь Old-Games собирали себе компьютеры, чтобы иметь возможность их снова запустить и поиграть. Если поищите, вы найдёте темы, где люди "плакались" на тему того, что даже с фанатскими фиксами Racer и Shadow of the Empire у кого-то работали, а у кого-то нет.

GOG придаёт вторую жизнь некоторым играм на современных платформах. Они же ещё и в Steam появляются потом. Это тоже очень важный вклад в индустрию, хоть и не такой значимый, как у Steam. Но, хей, меня это не волнует, я могу легально и без бубна поиграть в игры детства!

Uplay и Origin не сделали ничего особенного, просто стали локальными магазинами собственных издателей. Но у них есть определённые фишки: у Uplay прикольная система с ачивками и бонусами за них, а Origin очень лояльно относится к старым покупателям. Если вы обратитесь к зарубежной (!) техподдержке и дадите им ключи от своих дисковых лицензий нулевых, вам их активируют в origin, если эти игры там есть.

Я таким образом получил кучу игрушек (мой CnC: The First Decade не только перенесли на площадку, но и обновили до Ultimate Collection, добавили Medal of Honor: Airborne и SimCity 4 Deluxe, Crysis 1 и Warhead, а также просто подарили третий, так как они захотели сделать подарок "вери лоял" покупателю). Попробуйте сами, если подобное у вас имеется. Или возьмите с авито или барахолок.
-----
EGS может стать важным и даже основным соперником Steam, из-за которого тот начнёт шевелиться и станет лучше. В этом суть конкуренции. Но эпики начали не с того, сильно подмочив репутацию. И лично я ещё не скоро соглашусь поставить себе на компьютер их лаунчер, следящий за пользователями Steam.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 15:53 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
Тебя прямо читать было приятно, все красиво и логично расписал, а то некоторые просто уходят в какой то токсик.
Я бы кстати хотел отметить две вещи. Вроде в стиме и в пс сторе тоже есть лицензионное соглашение, в котором говорится что все приобретенные нами товары лишь аренда продукта. И второе, EGS конечно не прав, что перетаскивает игры из стима делая их временными эксклюзивами, но ведь там вина как мне кажется в большей степени лежит на издателях игр, которые решают перейти из стима в эпик стор.
Еще кстати непонятно почему эпики не могли сначала сделать нормальный магазин, а затем уже начать конкуренцию. А то выпустили какой то обрубок и обещают что в будущем его будут допиливать.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2019 16:05 (спустя 11 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Лелуш, большое спасибо за тёплые слова, хотя я просто расписал своё отношение и пояснил, почему я "хейтер".

Цитата:

Вроде в стиме и в пс сторе тоже есть лицензионное соглашение, в котором говорится что все приобретенные нами товары лишь аренда продукта.
Разумеется. Про PS Store мне сложно что-то сказать, но Steam при всей это аренде всё равно славится своей репутацией. Получил игру бесплатно? Она твоя. Купил Dark Souls за 5 рублей? Она твоя. И не важно, что это ошибка магазина.

Единственное, о чём я действительно сказать не могу, удаляют ли игры из библиотеки в особых случаях. Например, в рамках чистки площадки от недобросовестных разработчиков. Были ведь некоторые, которые реально загружали помои под видом игр и проводили какие-то махинации, заслужив полное удаление продукции из Steam.

Но, опять же. То - уникальный ситуативный случай. EGS же... И я более чем уверен, что им такое простили бы, не будь с их стороны отношения "Подвинься, король идёт". Как говорится, "сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя".

Цитата:

И второе, EGS конечно не прав, что перетаскивает игры из стима делая их временными эксклюзивами, но ведь там вина как мне кажется в большей степени лежит на издателях игр, которые решают перейти из стима в эпик стор.
Согласен. EGS выпустили заявление, но некоторые издатели решили проигнорировать и лишь подлили масла в огонь. Мне кажется, EGS стоило бы в таком случае сократить время эксклюзивности или нечто такое, чтобы дальнейшее развитие событий не выглядело так контрастно на фоне их же слов "мы больше не будем".

Разумеется, издатель решает. где и как продавать. Но EGS не попытались как-то смягчить удар после своего заявления. И тут прекрасно сработало то, что я говорил про репутацию. Теперь их будут хейтить по любому поводу.

И я не могу сказать, что мне их жаль. За что боролись, как говорится.

Цитата:

Еще кстати непонятно почему эпики не могли сначала сделать нормальный магазин, а затем уже начать конкуренцию.
Чёрт их знает, почему. Я лишь высказывался от лица игрока, для которого это выглядит странно и неправильно. Видимо, ошибки в руководстве, вызванные желанием ковать пирожки, пока горячо (Epic Games же сейчас на пике популярности благодаря Fortnite). Но я не аналитик, лишь предполагаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 18:21 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понимаю я этой "войны платформ". Точнее, с точки зрения разработчика как бизнесмена - понимаю. Эпики берут меньший процент, игру всё равно купят, а те кто кричат про "значит торренты! революция против эпиков!!" - один хрен скачали бы игру с торрентов будь она хоть в стиме, хоть в гоге, хоть в ориджине. Так что решение продвигать игры через Эпикстор логично с точки зрения прибыли.
Ну и как Друдл говорил - ситуация повторяется из раза в раз с выходом каждого нового лаунчера или торговой платформы. Такая же война была когда вышел юплей и Ориджин. И сейчас о ней никто уже и не вспоминает. Думаю с эпиками будет так же. Побузят до конца года максимум, а затем просто примут как очередной лаунчер и найдут себе новую цель для хейта.
info [Профиль]  [ЛС] 

jynz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 19:14 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Take-Two, значит. Владельцы Private Division, которые (почти) эксклюзивно издают The Outer Worlds, а также 2K с Borderlands 3, и ещё стоит напомнить про GTA V и моды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 20:42 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tankisto писал(а):

Да и про экзы с консолей не стоит забывать. В стиме вряд ли были бы такие релизы.
Эммм... Хало например? Притом, что игры квантиков были просто консольными экзами, а хало для бокса было одним из системсэллеров))

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Апр-2019 23:06 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

EGS сейчас выглядит примерно как Ориджин на старте - забагованное говно, которое никто не любит. ЕА с ориджином более-менее смогло переломить ситуацию, что будет с магазином эпиков время покажет. Пока все их действия не особо популярны у комьюнити.
Я так ржал когда увидал вчера что кто то сделал скрин этого поста и выложил его всем в Сети


Срочно скопировал память пацанам сюда ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 565

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 04-Апр-2019 23:56 (спустя 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Не понимаю я этой "войны платформ". Точнее, с точки зрения разработчика как бизнесмена - понимаю. Эпики берут меньший процент, игру всё равно купят, а те кто кричат про "значит торренты! революция против эпиков!!" - один хрен скачали бы игру с торрентов будь она хоть в стиме, хоть в гоге, хоть в ориджине. Так что решение продвигать игры через Эпикстор логично с точки зрения прибыли.
Ну и как Друдл говорил - ситуация повторяется из раза в раз с выходом каждого нового лаунчера или торговой платформы. Такая же война была когда вышел юплей и Ориджин. И сейчас о ней никто уже и не вспоминает. Думаю с эпиками будет так же. Побузят до конца года максимум, а затем просто примут как очередной лаунчер и найдут себе новую цель для хейта.
да нет, не все равно купят, я принципиально в эпике не буду покупать, буду ждать в стиме игры, и таких как я, полааю, очень много, потому что мне нравится, когда у меня первые три бордерлендса в стиме, я хочу и четвертый там же
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 00:20 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Такая же война была когда вышел юплей и Ориджин. И сейчас о ней никто уже и не вспоминает. Думаю с эпиками будет так же. Побузят до конца года максимум, а затем просто примут как очередной лаунчер и найдут себе новую цель для хейта.
Не совсем корректное сравнение. Это собственные магазины издателей (плюс уплей не отменяет возможности купить все в том же стиме) для своих проектов. Что же до побузят и привыкнут... расскажите это лаунчеру беседки)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 02:54 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
Полностью с тобой согласен по всем пунктам : )
На самом деле я сам играю на приставке, поэтому войны пк магазинов меня почти не задевают (на компьютере играю лишь в пару кооперативных игр с подругой у которой приставки нет), но я могу понять, что люди привыкли к стиму и не особо хотят менять его на другой магазин, а эпики вроде как заставляют это делать утаскивая пусть и временную, но эксклюзивность игр, так что любить EGS сложно. Хотя я где то читал новость о том, что у чуть ли не половины пользователей EGS, стима нет, возможно эпики хотят им продавать игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 05:53 (спустя 2 часа 58 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

tankistoу пользователей EGS отобрали полученную бесплатно игру Detroit become human сказав что "бесплатно это не покупка"
Никто ничего не раздавал бесплатно. Был баг - баг исправили и "вернули как было". Наивно было надеяться на иной исход.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2019 10:06 (спустя 4 часа) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Стим сколько шел к текущему состоянию 15 или 18 лет? EGS выглядит перспективным конкурентом, и эксклюзивы - неплохой ход.
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 409

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 11:02 (спустя 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

У Epic Games Store до марта 2019 года не было функции поиска игр. Было невозможно вбить название игры в поле поиска и проверить есть ли желаемая игра в данном магазине. Но к этому времени Epic Games Store уже умел считывать информацию о твоих играх и друзьях в Steam.
Приоритеты.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 05-Апр-2019 12:17 (спустя 1 час 15 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

tankisto писал(а):

Никто ничего не раздавал бесплатно. Был баг - баг исправили и "вернули как было". Наивно было надеяться на иной исход.
Баг это проблема магазина. Представь себе что ты пришёл в магазин и там стоит красная икра по 30 рублей за кило. Неправильно напечатали ценник, забыли пару ноликов. По закону знаешь что? По закону это публичная оферта и тебе обязаны продать её по 30 рублей. Естественно магазин будет упираться, но факт остаётся фактом. Тут люди зашли на страницу игры, ничего не взламывали, ничего не нарушали, им сказали что игра бесплатно, дали положить её в корзину и добавили в библиотеку. Точно так же, как происходит с другими играми. А потом сказали "это баг, бесплатно не покупка" и забрали. Т.е. точно так же могут забрать и остальные, почему нет? Решат переиграть цену на какую-нибудь игру, заберут купленные и скажут "это был баг, дешевле, чем мы хотим сейчас, не покупка, доплачивайте".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2019 15:21 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Shutn1k писал(а):

Стим сколько шел к текущему состоянию 15 или 18 лет? EGS выглядит перспективным конкурентом, и эксклюзивы - неплохой ход.
Пока он не выглядит перспективным конкурентом. На данный момент мы знаем только то, что они себя считают конкурентами Steam (как в своё время SEGA влетели на арену Nintendo). Если покопаться и рассмотреть магазины других издателей, то мы, по сути, конкурентов не увидим вовсе. Поэтому они и воспринимаются "конкурентами" в будущем, но только потому что сами так заявили.

GOG - свой путь со своей политикой. Конкурентами себя не считают, скорее - приятным дополнением. Благо, часть игр, получивших вторую жизнь, оказываются потом и в Steam без всяких "эксклюзивностей".

itch.io - магазинчик для инди. Добавить нечего.

Uplay, Origin, Paradox, Bethesda и другие - просто локальные магазины издателя. Где-то игры продаются эксклюзивно, где-то допускаются другие площадки.

Был магазин Desura, который раньше Steam запилил поддержку линукса (тогда многие об этом мечтали), но он довольно быстро загнулся Масштабы не те, да и стим для линукса вышел через пару лет, добив конкурента. Изначально тоже для инди, но были потуги притащить что-то покрупнее.

И ещё раз: EGS сам заявил о том, что он конкурент и собирается стать королём. Пафосно и дерзко, но среди аудитории позитивных эмоций не встретил, в отличие от критики. А критиковать есть за что. И я писал выше, и другие регистранты упоминали, что поиска в магазине не было, но следить за стимовскими пользователями уже умел. Это не то, с чего нужно было начинать.

Может, он когда-нибудь действительно станет хорошей площадкой и заслужит уважение пользователей. Я лично не против, чтобы был реальный конкурент у стима. Нам это даст либо достойную площадку для переезда, либо сделает стим лучше.

Но на данный момент я предпочту платить деньги стиму, так как он не просто привычен, он внёс вклад в индустрию и дружелюбен к игрокам, а не только к издателям, как EGS. А также гогу за ряд эксклюзивных игр детства (вроде первой части Затерянного Мира/ Alien Nations), а также в качестве благодарности за старьё, обретающее вторую жизнь в крайне удобной форме лицензионных DRM-Free репаков, которые очень удобно легально установить на, например, машину с Windows XP, от поддержки которой стим отказался.

Руководство EGS само виновато в своей политике и своих действиях. Я не поливаю их за это дерьмом, но уважать и защищать тоже не буду, пока что не заслужили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 05-Апр-2019 20:01 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

EGS сейчас выглядит примерно как Ориджин на старте - забагованное говно, которое никто не любит. ЕА с ориджином более-менее смогло переломить ситуацию, что будет с магазином эпиков время покажет. Пока все их действия не особо популярны у комьюнити.
может быть с магазином оно и переломило, но игры всё такие же говняные выпускает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2019 21:54 (спустя 1 час 53 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shutn1k писал(а):

Стим сколько шел к текущему состоянию 15 или 18 лет?
Стим был первым. Выпускать глюкавое и неудобное говно сейчас, несколько месяцев пыжиться, а потом выдать "план развития" который процентов на 80-90 состоит из того, что в стиме уже есть.... Ну такое себе.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 340

Норфолк
Рейтинг

post 06-Апр-2019 14:35 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

EGS сейчас выглядит примерно как Ориджин на старте - забагованное говно, которое никто не любит. ЕА с ориджином более-менее смогло переломить ситуацию, что будет с магазином эпиков время покажет. Пока все их действия не особо популярны у комьюнити.
Насчёт "смогло переломить" - не согласен.
Тех, кто играл в онлайн-проекты просто силой загнали в Ориджин.
Имею ввиду прежде всего игроков в ФИФА и Баттлефильды.
Я в своё время установил сей сервис ради DAO 2. Аккаунт мало того, что взломали, так ещё и до техподдержки достучался через две недели только. Проблему решить не смогли.
Интересен сервис также был при выходе третьей Масс Эффект, но при таком отношении, я просто скачал пиратку и забыл о магазине от Осликов навсегда.

Собственно, с Фэйл стором, который на старте выглядит в разы хуже, чем Ориджин, даже связываться не буду.
И впервые за последние годы качнул пиратку с кряком, чтобы узнать, откуда столько хайпа вокруг Исхода.
Собственно, игра была дропнута на третий час игры, больше я не выдержал.

С магазином Эпиком случится тоже, что с магазинами ИА и Убейсофта - они просто будут влачить своё существование, и будет интересен фанатам определённых серий, не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 06-Апр-2019 15:01 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Гендир 2К говорит, что не будет указывать пользователям где и что покупать и хочет продавать там где аудитория, а не выгодные условия. После этого Outer Worlds эксклюзив ГейСтора, магаз майков даже за магазин считать нельзя и покупают там, что то два с половиной дурачка, а так же Borderlands 3 является полугодовым эксклюзивом ГейСтора, и прошел слух что Red Dead Redemption 2 так же готовится к порту и выходу в ГейСторе, этот человек конченный убогий лицемер и всегда нужно проверять любую инфу, а не читать что пишут продажные журнашлюхи.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2019 17:34 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Столько негатива вокруг этого Эпик стора, такую подмоченную репутацию уже не отмоешь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 01:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы