Ошибка

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business 4.0.0.861 x86 x64 [2018, Eng]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

$DR@GON$

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2019 11:56 0[+]

[Цитировать] 

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business


Год выпуска: 2018
Версия: 4.0.0.861
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Платформа: 32bit, 64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит)
  • Windows Server Standard/Enterprise/Datacenter 2008 R2/2012/2012 R2/2016/2019
    • Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2
    • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
  • 350 МБ свободного места на жестком диске.
  • Подключение к интернету (для обновления базы данных и программных модулей).
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business - инструмент, разработанный «Лабораторией Касперского», для защиты компьютеров Windows от действий программ-вымогателей.

Троянские программы, предназначенные для вымогания денег у жертвы, называются программы-вымогатели (ransomware). К ним также относятся распространенные в последнее время шифровальщики.

Вредоносная деятельность данных угроз направлена на блокировку работы компьютера или шифрование данных на диске с блокировкой доступа к важным файлам. В результате злоумышленники требуют плату за отмену изменений, которые были произведены троянской программой в компьютере жертвы. Это приводит к значительным убыткам, особенно в корпоративной среде.

Бесплатный инструмент Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business совместим со сторонними антивирусными программами и может служить дополнительной защитой от троянов-вымогателей и шифровальщиков с использованием передовых технологий.
  • Бесплатное и легкое решение
  • Обнаружение программ-вымогателей на уровне премиум бизнес-решений (KES for Windows)
  • Технологии защиты: облачная сеть Kaspersky Security Network + «Мониторинг активности»
  • Совместим со сторонними антивирусными решениями
  • Поддержка популярных систем: от Windows 7 до 10, включая серверные ОС Windows Server
  • Отчеты об обнаружении по электронной почте для администратора
Kaspersky Anti-Ransomware Tool для защиты компьютеров на базе Windows использует различные методы обнаружения угроз. Инструмент идентифицирует вредоносные приложения на основе информации, содержащейся в антивирусных базах. Для выявления характерного поведения программ-вымогателей инструмент использует две революционные технологии: Kaspersky Security Network и «Мониторинг активности».

Облачная сеть Kaspersky Security Network обеспечивает более быстрое реагирование на неизвестные угрозы. А уникальные возможности «Мониторинга активности» включают способность блокировать и делать откат опасных изменений в системе.

Благодаря пользователям, которые принимают участие в Kaspersky Security Network, «Лаборатория Касперского» способна оперативно собирать информацию о новых типах и источниках угроз, а также разрабатывать решения для их нейтрализации. Участие в Kaspersky Security Network, предполагает отправку статистики, собираемой Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business на вашем компьютере.
При обнаружении угрозы Kaspersky Anti-Ransomware Tool автоматически блокирует ее и добавляет в список заблокированных приложений (Blocked Applications). Перед тем как выполнить блокировку, программа-вымогатель может успеть выполнить нежелательные действия в операционной системе (например, создать или изменить файлы, или сделать изменения в реестре). Чтобы выполнить откат действий вредоносной программы Kaspersky Anti-Ransomware Tool хранит историю активности приложений.

Kaspersky Anti-Ransomware Tool помещает файлы, созданные вредоносной программой, в специальное хранилище. Файлы, помещенные в хранилище, могут быть восстановлены специалистами «Лаборатории Касперского». Если возникнет необходимость восстановить файлы из хранилища, рекомендуется обратиться за консультацией на форуме разработчика.
  • Поддержка Windows Server. Теперь вы можете защитить компьютеры под управлением настольных операционных систем (Windows 7-10) и серверных операционных систем (Windows Server 2008R2-2019).
  • Защита общих папок. Kaspersky Anti-Ransomware Tool теперь может предотвратить попытки других сетевых компьютеров зашифровать общие папки.
  • Защита от криптомайнеров. Помимо вредоносных объектов, приложение теперь может обнаруживать и блокировать рекламные и потенциально опасные объекты (в том числе программы для криптомайнинга).
  • Предоставление ежедневных отчетов. Для отчетов об обнаруженных объектах теперь доступна опция ежедневного информирования, а также ежемесячные и еженедельные отчеты.
  • Переделан мастер установки. Приложение теперь предлагает удобный интерфейс для установки защиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Ноя-2019 16:36 (спустя 7 месяцев 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Антивирусы и Файерволы в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы