Ошибка

Безрамочный слайдер Xiaomi Mi Mix 3 представлен в России [Технологии]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 08-Фев-2019 18:02 [-]2[+]

[Цитировать] 


 
 

 
В Москве состоялась презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3. В ходе мероприятия производитель не только рассказал об особенностях и технических характеристиках новинки, но и раскрыл подробности о цене и сроках старта продаж на российском рынке базрамочного слайдера.

Xiaomi Mi Mix 3 выполнен в новомодном форм-факторе слайдера с выдвижной фронтальной камерой — для доступа к ней достаточно сдвинуть переднюю часть устройства вниз. Такое решение позволило отказаться от вырезов в экране, сделав рамки максимально тонкими. Как результат, 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением 19,5:9 и разрешением Full HD+ занимает 93,4% площади передней панели.
 
 

 
На данный момент Mi Mix 3 является лучшим камерофоном Xiaomi. В нём установлена двойная камера с 12-мегапиксельными сенсорами со светосильной оптикой и большим размером пикселей. Имеется двукратный оптический зум и оптическая стабилизация изображения для компенсации тряски при съёмке. Смартфон поддерживает запись замедленного видео с частотой 960 fps и специальный режим ночной съёмки. Кроме того, двойная фронтальная камера с функциями искусственного интеллекта умеет в режиме реального времени размывать фон, добавлять эффект студийного освещения, накладывать макияж и многое другое — всё для улучшения селфи.
 
 

 
Гаджет построен на базе флагманского восьмиядерного процессора Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Для хранения данных предусмотрено 128 ГБ быстрой встроенной памяти типа UFS 2.1 без возможности расширения. За автономность отвечает аккумулятор на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4+ (совместимый адаптер приобретается отдельно) и беспроводной зарядки мощностью 10 Вт. Важно отметить, что в комплект поставки входит станция беспроводной зарядки.
 
 

 
Технические характеристики Xiaomi Mi Mix 3:

  • Дисплей: 6,39", AMOLED, Full HD+ (2340x1080), 19,5:9
  • Чипсет: восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 845, 2,8 ГГц, GPU Adreno 630
  • Оперативная память: 6 ГБ LPDDR4X
  • Накопитель: 128 ГБ типа UFS 2.1
  • Основная камера: двойная, 12 Мп широкоугольная (Sony IMX363, f/1.8, 1,4 мкм) + 12 Мп телефото (S5K3M3+, f/2.4, 1 мкм), четырёхосевая OIS, Dual Pixel-автофокус
  • Фронтальная камера: двойная, 24 Мп + 2 Мп, Sony IMX576, 1,8 мкм, HDR
  • Аккумулятор: 3200 мАч, поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0, поддержка беспроводной зарядки Qi (10 Вт)
  • Связь: 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), MU-MIMO, Bluetooth 5.0, NFC
  • Навигация: GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
  • Операционная система: MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie
  • Разблокировка: сканер отпечатков пальцев на задней стороне, распознавание лиц
  • Габариты: 157,89 x 74,69 x 8,46 мм
  • Вес: 218 г


Стоимость Xiaomi Mi Mix 3 в России — 44 990 рублей. Ориентировочный срок выхода смартфона — февраль 2019 года. Первым покупателям подарят Mi Band 3 и наушники.
 

info [Профиль]  [ЛС] 

DartHause

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 5

Рейтинг

post 08-Фев-2019 21:02 (спустя 2 часа 59 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Вот это круто не то что сони показала дисплей с елдой сверху.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Фев-2019 21:21 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

DartHause
Это да. Сиоми - это новый HTC. Правда боюсь, что как и HTC сольётся в говно. Посмотрим.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2019 01:21 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Премиумные смартфоны от Сяоми весьма хороши, сам хожу с Mi Mix 2s и доволен
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2019 11:49 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня одного картинки не работают?
info [Профиль]  [ЛС] 

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 09-Фев-2019 13:40 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перезалил изображения.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2019 22:54 (спустя 9 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Какая-то бестолковая мода на безрамочность.. вместо того чтобы изобретать что-то принципиально новое, производители извращаются в дизайне Грущу
Сделали бы хотя бы, чтобы батарейки хватало на 2-3 дня
info [Профиль]  [ЛС] 

nikolas1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 271

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2019 23:44 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Все круто. Но вот батарея 3200 мач., при таком разрешении и при такой диагонали, мне кажется будет слабым местом у этого смартфона.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xenosag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2019 07:05 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ещё ни один производитель не предложил реализации которая бы нравилась конкретно мне. А мне всего лишь надо то, чтобы была полная безрамочность снизу и по бокам и была небольшая полоска сверху(под динамик, датчики и камеру), это что какие-то невозможные запросы, почему нет именно такого варианта? Также желательны компактные габариты. Наиболее близкий к моим критериям телефон - это гэлакси9, но ему нужно убрать нижние рамки и чуть уменьшить верхнюю и будет то что надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 10-Фев-2019 14:57 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рамка на фотках есть, расходимся нас наеб....

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2019 13:59 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev писал(а):

Какая-то бестолковая мода на безрамочность.. вместо того чтобы изобретать что-то принципиально новое, производители извращаются в дизайне Грущу
Сделали бы хотя бы, чтобы батарейки хватало на 2-3 дня
Я пол года проходил с безрамочным S8 , и вчера взял свой предыдущий Nexus5 в руки, и понял, что разница просто в пару тройку поколений.
Так что безрамочность наше все. Но не ценой монобровей конечно, это уродство просто. Вот этот магнитный слайдер очень круто выглядит, и по нормальной цене тысяч в 35 наверняка можно где нибудь заказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Фев-2019 17:36 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хз, слайдер не круто, лучше уж монобровь. Я думаю с чисто практической точки зрения - как такую хрень защитить чехлом?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Фев-2019 17:49 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

как такую хрень защитить чехлом?
Носить в чехле-сумке. О всяких бамперах, с такой конструкцией, пока можно забыть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 11-Фев-2019 19:42 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил вчера себе этого малыша. Доволен до слюней Улыбаюсь Батареи хватает на день спокойно.
Минусы - камера, стабилизация посредственная.

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

Джекдениелс писал(а):

Хз, слайдер не круто, лучше уж монобровь. Я думаю с чисто практической точки зрения - как такую хрень защитить чехлом?
В комплекте чехол и беспроводная зарядка (!) Интересуюсь

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 11-Фев-2019 19:46 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Неужели все забыли о болезни слайдеров - шлейфы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 11-Фев-2019 19:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

Неужели все забыли о болезни слайдеров - шлейфы.
Неужели все забыли свойство техники - она ломается.

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 11-Фев-2019 19:54 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hard Gamer
ненадо передергивать. раскладушки и слайдеры дохли куда быстрее, всегда. Точнее не сами дохли, а именно шлейф.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 11-Фев-2019 20:53 (спустя 59 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

Hard Gamer
ненадо передергивать. раскладушки и слайдеры дохли куда быстрее, всегда. Точнее не сами дохли, а именно шлейф.
Себя передёрни, ты еще скажи что при Сталине лучше жилось. Не забыл, что происходит модернизация механизмов и открытие новых и улучшенных элементов? Принцип действия старый - а материалы и технологии новые. Так что, дружище, не приписывай беды десятилетней давности в настоящее.

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Фев-2019 21:04 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

Hard Gamer
ненадо передергивать. раскладушки и слайдеры дохли куда быстрее, всегда. Точнее не сами дохли, а именно шлейф.
Nokia N95 (8 гиговая версия) только у меня прожила 4 года. После успешно проработала по меньшей мере у трех человек. Насколько знаю, телефон все еще жив и способен работать.
Дохла там разве что клавиатура...точнее кнопки стирались.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2019 10:44 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

Неужели все забыли о болезни слайдеров - шлейфы.
На всякий случай напомню - слайдер тут оформлен чисто спрятать селфи камеру. Как часто среднестатистический пользователь использует селфи-камеру? Тем более что обычно слайдеры прятали клавиатуру, которая была необходима при использовании телефона и соответственно функция слайдера использовалась гораздо чаще
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 12-Фев-2019 17:16 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Skay писал(а):

Неужели все забыли о болезни слайдеров - шлейфы.
На всякий случай напомню - слайдер тут оформлен чисто спрятать селфи камеру. Как часто среднестатистический пользователь использует селфи-камеру? Тем более что обычно слайдеры прятали клавиатуру, которая была необходима при использовании телефона и соответственно функция слайдера использовалась гораздо чаще
а так же он разблокирует телефон и не только. Почитайте что то кроме данной новости

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

AlexFormula писал(а):

Skay писал(а):

Hard Gamer
ненадо передергивать. раскладушки и слайдеры дохли куда быстрее, всегда. Точнее не сами дохли, а именно шлейф.
Nokia N95 (8 гиговая версия) только у меня прожила 4 года. После успешно проработала по меньшей мере у трех человек. Насколько знаю, телефон все еще жив и способен работать.
Дохла там разве что клавиатура...точнее кнопки стирались.
У данной нокии чаще всего джойстик продавливался, как и у N73. Это поголовная болезнь нокий у которых такой джойстик был.
У меня все телефоны которые жили в принципе не ломались kolob_107 но это не репрезентабельная выборка, я много общался с ремонтниками, и подавляющее большинство это разбитый экран, сломавшийся шлейф в слейдере/раскладушке. По цени почти одинаковая замена, так как цена не за поломку, а за потраченое время человеком.

добавлено спустя 51 секунда:

Hard Gamer писал(а):

Skay писал(а):

Hard Gamer
ненадо передергивать. раскладушки и слайдеры дохли куда быстрее, всегда. Точнее не сами дохли, а именно шлейф.
Принцип действия старый - а материалы и технологии новые. Так что, дружище, не приписывай беды десятилетней давности в настоящее.
судя по тому что я вижу, плоские шлейфы не менялись с момента их выхода Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RosutoHane

Стаж: 15 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2019 17:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

а так же он разблокирует телефон и не только. Почитайте что то кроме данной новости
Это одна из фич слайдера, но ей можно вообще не пользоваться, есть кнопка питания (прошлый век), есть сенсор на тыльной стороне для отпечатка, но я им никогда не пользуюсь на сяоми, а при прикосновении даже если телефон не настроен на разблокировку от датчика он все равно просыпается, остается только смахнуть экран, понимаю вкусовщина но этот телефон (для меня) самая интересная модель на данный момент, только вот цена в России как всегда на 30% завышена, да и батарея оставляет желать лучшего, на день будет хватать уже хорошо. А насчет долговечности, уверен если ты не отбитая селфячка его оооочень надолго хватит, для меня так вообще, я фронталкой пользуюсь раз в месяц - уже хорошо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Фев-2019 17:40 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я много общался с ремонтниками, и подавляющее большинство это разбитый экран, сломавшийся шлейф в слейдере/раскладушке.
И, в чем причина отхода шлейфа? В том что он такой плохой, или все же криворукость \ небрежность пользователя помогла?
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 13-Фев-2019 01:07 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

я много общался с ремонтниками, и подавляющее большинство это разбитый экран, сломавшийся шлейф в слейдере/раскладушке.
И, в чем причина отхода шлейфа? В том что он такой плохой, или все же криворукость \ небрежность пользователя помогла?
не отхода, шлефы ломались рядом с точками контакта. От постоянного использования

добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

RosutoHane писал(а):

Это одна из фич слайдера, но ей можно вообще не пользоваться, есть кнопка питания (прошлый век), есть сенсор на тыльной стороне для отпечатка, но я им никогда не пользуюсь на сяоми, а при прикосновении даже если телефон не настроен на разблокировку от датчика он все равно просыпается, остается только смахнуть экран, понимаю вкусовщина но этот телефон (для меня) самая интересная модель на данный момент, только вот цена в России как всегда на 30% завышена, да и батарея оставляет желать лучшего, на день будет хватать уже хорошо. А насчет долговечности, уверен если ты не отбитая селфячка его оооочень надолго хватит, для меня так вообще, я фронталкой пользуюсь раз в месяц - уже хорошо.
Аккамуляторы в принципе достаточно неплохо так деградируют, у меня на прошлых сяоми, через 1.5 - 2 года активного исопльзования, батаери процентов на 30 хуже стали держать. А использование на морозе еще ускоряет процесс.
Мне внешне телефон нравится, наконец то безрамок и без этих скругленых краев как у S8 (Задолбался что когда берешь его, обязательно что нибудь да нажмется). Вот небыл бы слайдером былоб ваще супер. Но фронталку никто в здравом уме убирать не будет Грущу

добавлено спустя 1 минута 58 секунд:

RosutoHane писал(а):

есть сенсор на тыльной стороне для отпечатка, но я им никогда не пользуюсь на сяоми
а мне он как раз нравится Улыбаюсь я когда телефон беру, палец как раз на него ложится. И я не понимаю тех кто негодует .
А так это все не важно Улыбаюсь главное чтоб самому нравился, я хз чего так на мои слова вспыхнуло у некоторых. Я вполне нейтрально выразился.
На 4пда посмотрим в чем брак будет)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 13-Фев-2019 09:46 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

шлефы ломались рядом с точками контакта. От постоянного использования
Еще раз...в чем причина? Ненадежность шлейфа или "аккуратность" пользования аппаратом?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 04:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы