Ошибка

Умер рэпер Децл [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 12:17 [-]29[+]

[Цитировать] 

Умер рэпер Децл
Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.
«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у 35-летнего Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

О смерти Децла также сообщается на его официальной странице во «ВКонтакте».

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 13:26 (спустя 1 час 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

в свои 2000 он жарил не по детски , мне нравилось его слушать ! естественно обидно в 35 уйти из жизни... нынче 13 летние школотроны и не знали/знают о его существовании , естественно отсюда вопросы КТО ЭТО
пс. перед тем как писать а кто это за чучело тип мне пофиг отстой итд , - что вы добились в свои 13?
          
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 13:33 (спустя 7 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

          
Слушал постоянно эту песню(

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

kwazarik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Норвегия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 14:04 (спустя 30 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Грустно. Насколько знаю - не болел. Сердце - такая штука
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 14:16 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не сказать, что был любителем его песен, но всё же он был частью воспоминаний детских. Одной из тех многочисленных нитей которые досих пор многих из нас связывают с девяностыми.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 03-Фев-2019 14:24 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

doctorx52 писал(а):

в свои 2000 он жарил не по детски , мне нравилось его слушать ! естественно обидно в 35 уйти из жизни... нынче 13 летние школотроны и не знали/знают о его существовании , естественно отсюда вопросы КТО ЭТО
пс. перед тем как писать а кто это за чучело тип мне пофиг отстой итд , - что вы добились в свои 13?
          
Его отец:
С 1982 года — диск-жокей в Доме культуры завода «Серп и молот».

Хорошо шил, костюм на свадьбу он сшил себе сам.[3]

Шил на дому и для себя, и на продажу, одевал свою семью, шил джинсы, которые продавал на фарцовочных точках Москвы. Жил с семьёй на вырученные деньги от продажи джинсов, в день шил около 10 штук. За это его и посадили при Андропове на 3 года. Саше дали три года, отправили на зону, потом за хорошее поведение — «на химию» в Ульяновскую область, перед Новым годом его освободили условно-досрочно, после этого он перестал шить, хотя у него к этому талант. [4][5]

С 1987 года организовывал концерты и дискотеки в клубах Москвы и Подмосковья. Был продюсером Олега и Родиона Газмановых[6], групп «Комбинация»[7] и «Восток»[8]. Отец и бывший продюсер Децла[6]. Участвовал в записях нескольких песен в стиле рэп под псевдонимом «Папа Ди» (от «Папа Децла»), во времена продюсирования Децла[9].
сыграл не последнюю роль в его популярности. На мой взгляд супер-талантом он не был, раскручен был мастерски.
Не в обиду памяти сказано.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 03-Фев-2019 14:24 (спустя 24 секунды) [-]10[+]

[Цитировать] 

RIP

doctorx52 писал(а):

что вы добились в свои 13?
Странный вопрос, учитывая, кем был его отец...
info [Профиль]  [ЛС] 

Minooz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 203

Рейтинг

post 03-Фев-2019 14:30 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не так давно слушал его треки. Соболезную.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 635

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 15:47 (спустя 1 час 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

С его песен начал Рэп слушать, даже наконцерте был. Светлая память, покойся с миром.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 15:58 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ну аминь
info [Профиль]  [ЛС] 

Edwin Redfield

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 03-Фев-2019 16:35 (спустя 36 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

RIP

P.S. передозировочка небось

_________________
NINTENDO one love
Game boy - stolen
Game boy Colour - given away
Game boy advanced - stolen
New Nintendo 3DS XL
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 03-Фев-2019 19:20 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-20[+]

[Цитировать] 

пс. перед тем как писать а кто это за чучело тип мне пофиг отстой итд , - что вы добились в свои 13?
Так-то без разкрутки от своего папы он и сам ничего этого не добился бы в свои 13. Да и быть одним из первых русских рэперов это такое себе достижение, если честно.

добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Первая и последняя новость которую я услышал про него за последние лет 15. От передоза скорее всего откинулся.

UPD: моралфаги-моралфагушки...
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 03-Фев-2019 19:42 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

le truk ?! Реально? От чего?
info [Профиль]  [ЛС] 

NOKIAFBR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Австрия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 22:24 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Децл о планах инсценировать смерть в 2007 году: "Наверно, инсценирую в 35 свою смерть, и поеду курить огромный джойн на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит"

_________________
Intel pentium 4
Nvidia GeForce 6600
128 GB HDD
512 Mb RAM
Корпус старого пердуна
info [Профиль]  [ЛС] 

AMX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2019 22:31 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

и заметь что без мата читал слушал я его не так много но парень молодец,и да молодец 13 лет поднялся ))) пусть земля ему будет пухом

_________________
процессор i7 4790k.
Системная плата Asus Maximus VII Formula
оперативная память 16 гб озу
сво Corsair H110i
SSD 120ГБ, Kingston V300, SV300S37A/120G
корпус Cooler Masters Trooper
блок питания ATX 1000W Corsair RM1000
видео карта inno3D 980 sli
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2019 02:26 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я не слушал его и рэп не любил и не люблю, но он как человек нормальный. Мужественный, очень хорошо и правильно говорил и рассуждал. Мне он нравился, я интервью смотрел.
Только в конце жизни он плохо о своём отце говорил, это оттолкнуло как-то. Всё-таки, батя для парня, а тут уже мужчина, это такой человек о котором плохо говорить никак нельзя. Батя его по жизни поднял, а он вместо спасибо, прилюдно его упрекает, что-то требует, типа папа обязан ему. Офигеть вообще. Рассуждения хама.
Но в целом это был симпатичный человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Фев-2019 07:03 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Абсолютно не нравилось его творчество в юношестве, в отличие от современного. То что он делал последние годы мне лютобешено вкатывало и я не представляю реп культуру без Толмацкого.

R.I.P Кирилл, надеюсь мы избавимся от вечных пробок, стройки и грязи...
info [Профиль]  [ЛС] 

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 477

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2019 12:54 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Судя по описанию и кадров с новостей с его сердцем случилось тоже,что и с Кевином Смитом на выступлении ,только Кевину повезло больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SAA2019

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Фев-2019 13:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все мы там будем...

Zig_dn писал(а):

doctorx52 писал(а):

в свои 2000 он жарил не по детски , мне нравилось его слушать ! естественно обидно в 35 уйти из жизни... нынче 13 летние школотроны и не знали/знают о его существовании , естественно отсюда вопросы КТО ЭТО
пс. перед тем как писать а кто это за чучело тип мне пофиг отстой итд , - что вы добились в свои 13?
          
Его отец:
С 1982 года — диск-жокей в Доме культуры завода «Серп и молот».

Хорошо шил, костюм на свадьбу он сшил себе сам.[3]

Шил на дому и для себя, и на продажу, одевал свою семью, шил джинсы, которые продавал на фарцовочных точках Москвы. Жил с семьёй на вырученные деньги от продажи джинсов, в день шил около 10 штук. За это его и посадили при Андропове на 3 года. Саше дали три года, отправили на зону, потом за хорошее поведение — «на химию» в Ульяновскую область, перед Новым годом его освободили условно-досрочно, после этого он перестал шить, хотя у него к этому талант. [4][5]

С 1987 года организовывал концерты и дискотеки в клубах Москвы и Подмосковья. Был продюсером Олега и Родиона Газмановых[6], групп «Комбинация»[7] и «Восток»[8]. Отец и бывший продюсер Децла[6]. Участвовал в записях нескольких песен в стиле рэп под псевдонимом «Папа Ди» (от «Папа Децла»), во времена продюсирования Децла[9].
сыграл не последнюю роль в его популярности. На мой взгляд супер-талантом он не был, раскручен был мастерски.
Не в обиду памяти сказано.
В свои 13 он для людей бы что сделал. Этим бы и запомнился. Как по мне, обычный проходной парняга. Ничего примечательного и выдающегося. Потому и уйдет в небытие и забудется
info [Профиль]  [ЛС] 

Allexeika

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2019 20:34 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тогда еще, начинал слушать рэп с бэд би, нравился Лига и Децл. Децл тех времен- это продукт его отца, в свое время было что послушать, но надоедало и быстро забывалось. Насколько я помню, он разругался с батей, потому, что хотел самостоятельности, ему надоело, что ему пишет тексты Лига, говорят куда идти, что делать. Когда он разорвал отношения с отцом, начал делать себя сам, можно сказать ушел в некий раста-андеграунд, трэки стали намного круче, до сих пор слушаю, рэп со своим особым стилем, а не инкубаторное гаун0. Несомненно это большая потеря для рэп культуры, правильной рэп культуры, RIP Ман!
info [Профиль]  [ЛС] 

liq182

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2019 21:35 (спустя 1 день 1 час) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SAA2019 писал(а):

Все мы там будем...

Zig_dn писал(а):

doctorx52 писал(а):

в свои 2000 он жарил не по детски , мне нравилось его слушать ! естественно обидно в 35 уйти из жизни... нынче 13 летние школотроны и не знали/знают о его существовании , естественно отсюда вопросы КТО ЭТО
пс. перед тем как писать а кто это за чучело тип мне пофиг отстой итд , - что вы добились в свои 13?
          
Его отец:
С 1982 года — диск-жокей в Доме культуры завода «Серп и молот».

Хорошо шил, костюм на свадьбу он сшил себе сам.[3]

Шил на дому и для себя, и на продажу, одевал свою семью, шил джинсы, которые продавал на фарцовочных точках Москвы. Жил с семьёй на вырученные деньги от продажи джинсов, в день шил около 10 штук. За это его и посадили при Андропове на 3 года. Саше дали три года, отправили на зону, потом за хорошее поведение — «на химию» в Ульяновскую область, перед Новым годом его освободили условно-досрочно, после этого он перестал шить, хотя у него к этому талант. [4][5]

С 1987 года организовывал концерты и дискотеки в клубах Москвы и Подмосковья. Был продюсером Олега и Родиона Газмановых[6], групп «Комбинация»[7] и «Восток»[8]. Отец и бывший продюсер Децла[6]. Участвовал в записях нескольких песен в стиле рэп под псевдонимом «Папа Ди» (от «Папа Децла»), во времена продюсирования Децла[9].
сыграл не последнюю роль в его популярности. На мой взгляд супер-талантом он не был, раскручен был мастерски.
Не в обиду памяти сказано.
В свои 13 он для людей бы что сделал. Этим бы и запомнился. Как по мне, обычный проходной парняга. Ничего примечательного и выдающегося. Потому и уйдет в небытие и забудется
Проходные парняги это те, что сейчас на сценах для обдолбанных школьников зачитывают как еб*т все что движется, а этот "парняга" внес свой вклад в популяризацию и продвижение хип-хопа в стране, и даже не важно через папу или же сам. И тут не обязательно быть фанатом Децла, это дело вкусовщины, но причин за что уважать его, как по мне, хватает.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:32 (спустя 4 месяца 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы