Ошибка

Zombie Night Terror (Good Shepherd Entertainment) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2019 12:35 1[+]

[Цитировать] 

Zombie Night Terror
Special Edition



Общая информация:
Дата выпуска: 20 июля 2016 года
Жанр: Стратегия - Хоррор - Головоломка
Разработчик: NoClip
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, polski
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.5.2 (36444)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS X 10.9.0 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
Память: 2 GB RAM
Графика: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
Хранение: 1.5 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Приготовьтесь к самой увлекательной ночи в вашей жизни! Приключилось что-то странное, и повсюду люди начали превращаться в кровожадных живых мертвецов. Угадайте, кто мозг всей этой операции, направляющий толпы голодных зомби? Вы! Заразите всю планету и уничтожьте человечество! Ведь единственный способ пережить зомби-апокалипсис — стать во главе апокалипсиса!
  Однако безмозглые мертвяки довольно тупые... даже тупее, чем можно было ожидать от тварей со сгнившим мозгом. Если оставить их без присмотра, они так и будут бесцельно переть вперёд, пока не попадут в смертоносные ловушки, расставленные не такими уж беспомощными людишками. Чтобы достичь своей цели по уничтожению мира, вам придётся помочь зомби и проводить их до следующего вкусного обеда. К счастью, в вашем распоряжении есть различные особые мутации, которые помогут вашим гнилым солдатам эволюционировать и насыщаться. Но будьте осторожны! Люди будут возражать. Точнее — они будут драться до последнего.
  Вас ждёт 40 уровней игры — сейте хаос и набирайте побольше зомби в свою армию. В пути вам предстоит решать хитроумные головоломки и сражаться со всё более сильными противниками, которые отчаянно хотят выжить. Чем ближе человечество к гибели, тем яростнее недобитки будут стараться загнать вас в могилу... навсегда.
  Кровь, слёзы, стоны боли, дикий смех и тонны головоломок, которые взорвут вам мозг...
  Встречайте игру Zombie Night Terror!

Особенности игры:
  • Управляйте ордой зомби: вы — мозг, они — мускулы. Ваша орда зомби будет подчиняться вашим приказам молча и беспрекословно… Что плохо — кино или новую книжку с ними не обсудишь.
  • Система уникальных мутаций: когда у вас есть орда смертоносных зомби, это здорово. Но орда мутировавших зомби — ещё лучше! Используйте по максимуму систему мутаций и выводите новые типы зомби, чтобы прорвать оборону противника. У каждого мутанта свои уникальные способности, которые будут полезны в различных ситуациях.
  • Серии приёмов: вам наверняка понравится мутировать ваших подопечных, поэтому мы добавили ещё одну интересную возможность — вы можете комбинировать мутации, чтобы ваши зомби могли добраться до выживших в самых труднодоступных местах. Покажем этим людишкам, как надо веселиться!
  • Вы не одиноки: ваши зомби, они как домашние зверушки — забавные, но требуют ухода… И вот поэтому вам пригодятся люди — идеальное средство от голода и скуки. Но будьте осторожны! Некоторые из них вооружены и не горят желанием стать главным блюдом вечера.
  • Заражайте: не хватает бойцов? Хотите увеличить свою армию? Тогда просто обращайте людей, и они пополнят ряды ваших зомби! Не обязательно говорить комплименты и иметь дорогой автомобиль — один укус в шею (или куда угодно), и они ваши навек!
  • Разрушаемое окружение: во время зомби-апокалипсиса люди любят играть в прятки. Но когда ваш голод столь силён, нет времени на детские забавы. Используя способности ваших мёртвых подопечных, разнесите всё, что мешает вам добраться до людишек и посеять среди них ужас… Кто не спрятался, мы не виноваты!

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Аватары
  • Плакат
  • Обои
  • Саундтрек (FLAC)
  • Саундтрек (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2019 13:16 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.4.4 (26364) - 27.01.2019
  • 1.5.2 (36444) - 08.03.2020
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы