Ошибка

Цены на игры для PlayStation 4 в России скоро вырастут [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nightery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 189

Япония
Рейтинг

post 21-Янв-2019 02:28 [-]3[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

ух как много пека макак вылезло сразу , оправдывать свои никчемные железки по 100к, а игр то нет на них ))) не че , скоро и до пекарни дойдет повышение цен , не надейтесь что тот же габен будет лишнюю капусту отдавать из своего кармана за налог ))
п.с. и не удивлюсь если в конце года оригин цену до 4к за игру поднимет )) до 3к же подняли , лол ))
Сейчас у всех в доме есть пк, это норма. Консоль купить тоже не так затратно. Никогда не понимал холивара пк/консоли. И то и другое занятно по своему.
info [Профиль]  [ЛС] 

reks999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2019 11:25 (спустя 8 часов) [-]-15[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Странный вы народ. За свою работу денег хотите, а за то, что другие люди годы своего труда вкладывают ради вашего развлечения - удавитесь... Чему вы тогда вообще удивляетесь в поведении окружающих вас? Привыкли к халяве и борзеете на этой почве. Пойдите бесплатно поработайте года три, а потом здесь напишите каково это.... научитесь уважать чужой труд.

добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

reks999 писал(а):

EgorYurov писал(а):

reks999 писал(а):

Кому эта игровая приставка сейчас нужна! Только для задротов школьников начальных классов!
Тебя забыли спросить, кому она нужна. Продажи консолей говорят, что очень даже нужна. Ну тебе может и не нужна, если ты играешь в дотку и каэсочку
Вообще то хамить не нужно! Я никого не оскорбил своим высказыванием,нравится играть играйте хоть до посинения! Я лично приверженец PC
да всем вообще фиолетово приверженец ты пк, консолей, хоть черных чле№ов... это твое личное дело! что за мода демонстративно показывать другим людям свое мнение?! как появился интернет каждая обезьяна старается высказать свое "фе"... пойди купи себе шоколадку и покорми свое эго.
Что за хамло тут сидят! Идите вы все нахер! Знатоки бля
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2019 11:34 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Бгг.

Любую тему с упоминанием консолей можно превратить в "пекабояре VS консолехолопы".
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2019 12:22 (спустя 48 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Как-то пофиг на цену, поиграл во все значимые эксклюзивы и ни разу не купил по полной цене, а все потому, что покупаю аккаунты у надежных продавцов, единственно о чем жалею, что рдр2 купил за 1300 в день релиза, а мог подождать и дешевле было бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 21-Янв-2019 14:17 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

reks999 писал(а):

Кому эта игровая приставка сейчас нужна! Только для задротов школьников начальных классов!
Вот реально. Взломанную включать не хочется, а покупать игры для зы4 - это за гранью моего понимания.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 21-Янв-2019 14:34 (спустя 17 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

decoy13
Пока народ платит за сюжетные ААА игры, сони будет их делать. По этой же причине на ПК давно уже ничего путного не выходит. На ПК играю в шутеры и прочее подобное, а вот на ПС4 гоняю в сюжетные эксклюзивы, и я готов заплатить две тысячи за хорошую игру, в которой проведу 30-50 часов. А не понимать, для чего покупают игры - это надо очень одарённым быть.
Вы сами работаете за идею или за деньги?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lindbergh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 161

Реюньон
Рейтинг

post 21-Янв-2019 15:47 (спустя 1 час 13 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

и я готов заплатить две тысячи за хорошую игру, в которой проведу 30-50 часов
А четыре с половиной? А пять? А шесть? А миллион?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Янв-2019 16:15 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы сами работаете за идею или за деньги?)
Конечно же за деньги.
За идею должны пахать исключительно другие. kolob_107

Крайне популярная логика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2019 03:04 (спустя 1 день 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Извините извините, вот ПК бояре, хоть раз задумывались, почему производители игр, не делают ПК версию? или выпускают ее через год/два?
Именно пиратство и приводит к этому, большинство производителей считает ПК аудиторию (если это не мультиплеерная игра, особенно с микротранзакциями) - не выгодной.

Я полагаю многим над этим нужно задуматься.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2019 06:51 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

большинство производителей считает ПК аудиторию (если это не мультиплеерная игра, особенно с микротранзакциями) - не выгодной.
Именно поэтому большинство игр выходит также и на ПК.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lindbergh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 161

Реюньон
Рейтинг

post 23-Янв-2019 11:27 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Симьйон
Пиратство на ПК уже не столь актуально для игроделов, насколько я знаю.
Раньше — да.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 23-Янв-2019 20:35 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Странный вы народ. За свою работу денег хотите, а за то, что другие люди годы своего труда вкладывают ради вашего развлечения - удавитесь... Чему вы тогда вообще удивляетесь в поведении окружающих вас? Привыкли к халяве и борзеете на этой почве. Пойдите бесплатно поработайте года три, а потом здесь напишите каково это.... научитесь уважать чужой труд.
Ну так все великие люди начинают с себя. Ну так начни с себя. Чо ты тут забыл на торрент трекере? Вот уже 9 лет как тут сидишь и не уважаешь чужой труд. Или ты так просто написал? Чтобы показаться тем, кем не являешься. Ты аж на 3 терабайта не уважил чужой труд.

wierd1982 писал(а):

что за мода демонстративно показывать другим людям свое мнение?! как появился интернет каждая обезьяна старается высказать свое "фе"... пойди купи себе шоколадку и покорми свое эго.
А вот ты прямо сейчас не этим занимаешься? Так твое мнение при этом еще и лживое оказывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2019 00:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

Извините извините, вот ПК бояре, хоть раз задумывались, почему производители игр, не делают ПК версию? или выпускают ее через год/два?
Именно пиратство и приводит к этому, большинство производителей считает ПК аудиторию (если это не мультиплеерная игра, особенно с микротранзакциями) - не выгодной. Я полагаю многим над этим нужно задуматься.
Да так пиратство всех душит, что в последние годы пошло кучу портов с консолей на ПК. Эксклюзивов на консолях, не от Сони, реально мало, а любые задержки, как любит делать R*, скорее связаны с портированием, оптимизацией или маркетингом. Разработчиков куда больше сейчас волнует перепродажа дисков на консолях, это тоже можно считать пиратством т.к разработчик с перепродажи ничего не получает.
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Янв-2019 05:10 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

wierd1982 писал(а):

Странный вы народ. За свою работу денег хотите, а за то, что другие люди годы своего труда вкладывают ради вашего развлечения - удавитесь... Чему вы тогда вообще удивляетесь в поведении окружающих вас? Привыкли к халяве и борзеете на этой почве. Пойдите бесплатно поработайте года три, а потом здесь напишите каково это.... научитесь уважать чужой труд.
Ну так все великие люди начинают с себя. Ну так начни с себя. Чо ты тут забыл на торрент трекере? Вот уже 9 лет как тут сидишь и не уважаешь чужой труд. Или ты так просто написал? Чтобы показаться тем, кем не являешься. Ты аж на 3 терабайта не уважил чужой труд.

wierd1982 писал(а):

что за мода демонстративно показывать другим людям свое мнение?! как появился интернет каждая обезьяна старается высказать свое "фе"... пойди купи себе шоколадку и покорми свое эго.
А вот ты прямо сейчас не этим занимаешься? Так твое мнение при этом еще и лживое оказывается.
Уважаемый, я этим не занимаюсь. У меня консоль с последней прошивкой и купленным багажом из количества игр переваливших за 100. Подписка на эпл Мьюзик для музыки и подписки по фильмам..., в дополнение весь софт на компьютере купленный и этот список я могу продолжать. То что я здесь качаю, это исключительно для ознакомления, так как большинство разработчиков не удосуживаются делать демо версии. Не нужно свою рубашку примерять на других. Это раз. Второе я работаю и произвожу то, что ты, и тебе подобные потребляют здесь. Это два. И я уважаю чужой труд всегда приобретая продукт который мне подошёл. Это три. Мой трафик в количествах скачанного и отданного точно так же отображает мое уважение к этому сайту, и к работе людей вкладывающих своё время в раздачи, и их оформление. Это четыре. Надеюсь этого хватит. А вот тебе бы с себя начать не помешало, для начало мысли почистить от того говна которое там плавает и перестать это внутреннее говно навешивать на окружающих, нормальных людей, которые не живут такими паразитирующими мыслями как у тебя. По твоему комментарию любой психолог уже заключение может выдать. Ты один из вечно недовольных жизнью насосов обвиняющих всех вокруг в своей несчастной жизни. Не сомневаюсь что зарплату ты получаешь эквивалентную твоему уважению других людей. Это хотя бы будет единственным оправданием твоей агрессивной реакции на адекватное замечание человека со стороны тебе подобным.
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 24-Янв-2019 05:26 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

[quote="Park52";p="2560487"]

Симьйон писал(а):

Разработчиков куда больше сейчас волнует перепродажа дисков на консолях, это тоже можно считать пиратством т.к разработчик с перепродажи ничего не получает.
Если на 5й плойке этого не будет то покупать ее вообще нет смысла
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 24-Янв-2019 09:18 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

У меня консоль с последней прошивкой и купленным багажом из количества игр переваливших за 100. Подписка на эпл Мьюзик для музыки и подписки по фильмам..., в дополнение весь софт на компьютере купленный и этот список я могу продолжать.
Это конечно очень интересно. Сидеть и читать твое имущество.))) Кто-то тут про психолога заикался))

wierd1982 писал(а):

Мой трафик в количествах скачанного и отданного точно так же отображает мое уважение к этому сайту, и к работе людей вкладывающих своё время в раздачи, и их оформление.
Так, получается ты уважаешь сайт который занимается по сути дела пиратством? Это очень гармонирует с твоим негодованием к людям любящим халяву.Ай яй яй, противоречивая ты наша)))

wierd1982 писал(а):

Не нужно свою рубашку примерять на других. Это раз. Второе я работаю и произвожу то, что ты, и тебе подобные потребляют здесь. Это два.
Так и тебе не нужно примерять надуманную рубашку на других. И кто тебе дал права на меня какие то ярылки вешать, подобные мне. Подобные мне это какие? И с чего ты взял что я потребляю то что ты там что-то производишь.?

wierd1982 писал(а):

Надеюсь этого хватит. А вот тебе бы с себя начать не помешало, для начало мысли почистить от того говна которое там плавает и перестать это внутреннее говно навешивать на окружающих, нормальных людей, которые не живут такими паразитирующими мыслями как у тебя. По твоему комментарию любой психолог уже заключение может выдать. Ты один из вечно недовольных жизнью насосов обвиняющих всех вокруг в своей несчастной жизни. Не сомневаюсь что зарплату ты получаешь эквивалентную твоему уважению других людей. Это хотя бы будет единственным оправданием твоей агрессивной реакции на адекватное замечание человека со стороны тебе подобным.
Сам себе совет написал? И по части психолога, не тебе то писать. Понавешал на незнакомых людей ярлыки, поставил заключение будучи некомпетентным в психологии, раздул тут свое мнение о себе что ты чем-то лучше других. Нет, недостаточно. Попробуй еще раз. И лапшу на уши что ты 3 терабайта скачал исключительно в "ознакомительных" целях будешь вешать в другом месте. Да и вообще что это меняет? в "ознакомительных" или нет. Ты качаешь сам а потом даешь возможность скачать другом, вставая на раздачу. Судя по профилю раздал ты довольно много. А это есть искомое пиратство. Ты пиратишь и это факт.
-------------------------------------------
Пиздеть что-то пиратство будучи частью этой системы, ну это я уже не знаю, клиника какая-то. Уж кому, ну уж точно не wierd1982 об это этом вообще хоть как-то заикаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Янв-2019 09:42 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мой трафик в количествах скачанного и отданного точно так же отображает мое уважение к этому сайту
Трафик отображает то, что человек следует правилам системы p2p (скачал / раздал).
Раздавать и поддерживать рейтинг можно и без всякого уважения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lindbergh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 161

Реюньон
Рейтинг

post 24-Янв-2019 12:16 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
А вот я лично с уважением не только раздаю, но и качаю тоже с уважением. Почти как wierd1982.

Интересно узнать, а много ли нас таких?
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Янв-2019 12:36 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bredor
Вижу скучно тебе, поговорить не с кем даже. Я тебе всё что считал нужным написал, дискуссия окончена. Можешь дальше здесь друзей по переписке искать. Мне абсолютно фиолетово что ты там обо мне думаешь, думай дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 24-Янв-2019 12:58 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Bredor
Вижу скучно тебе, поговорить не с кем даже. Я тебе всё что считал нужным написал, дискуссия окончена. Можешь дальше здесь друзей по переписке искать. Мне абсолютно фиолетово что ты там обо мне думаешь, думай дальше.
Вижу ты только брехать можешь, а отвечать за свои слова не приучен. Врочем это же интернет. Бывай, пустозвон.
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 25-Янв-2019 02:57 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

wierd1982 писал(а):

Bredor
Вижу скучно тебе, поговорить не с кем даже. Я тебе всё что считал нужным написал, дискуссия окончена. Можешь дальше здесь друзей по переписке искать. Мне абсолютно фиолетово что ты там обо мне думаешь, думай дальше.
Вижу ты только брехать можешь, а отвечать за свои слова не приучен. Врочем это же интернет. Бывай, пустозвон.
Повторюсь - по себе людей не судят. Сделаю для тебя убогого исключение. Ознакомься. Я за себя отвечу, ты лучше за себя переживай. Надеюсь тебе повезёт, и твою анатомическую особенность, соединяющую кишечник с мозгом, вылечит кто нибудь. Удачи
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 25-Янв-2019 06:58 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Так дискуссия же окончена? И тебе же абсолютно фиолетово что я там думаю)) Че ты отвечаешь тогда?))) Зачем ты эти скрины выложил? Что они должны доказывать?) Типа богатый дядя сидит на торрент трекере? Ну ты как был балоболом так им и остался)))

wierd1982 писал(а):

Повторюсь - по себе людей не судят.
Да повторяйся сколько угодно, непонятно к чему ты это вообще привязать хочешь. Пока что, только ты судишь о людях.

wierd1982 писал(а):

Сделаю для тебя убогого исключение.
Да, конечно. Делаешь исключения для человека на мнение которого как ты сам написал тебе все равно)) Ой как подставляешься балобол)

добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

А теперь к главному:
Самая суть заключается в том, что ты так же пиратишь, как и все остальные участники трекера, и это уже доказано.))) Остальное меня не волнует, все эти твои скрины и так далее. Снова незачет, чо за дела то? kolob_122 Подготовься как следует и приходи)).
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2019 18:16 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

Если на 5й плойке этого не будет то покупать ее вообще нет смысла
Да люди воспримут отсутствие дисков в штыки и консоль провалится, как было с X1 на начале продаж, пипл юмор майков не оценил, так что ходят слухи, что Сони и Майки выпустят по две разные консоли, одну с дисководом (дороже) вторую без (дешевле).
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2019 18:40 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

WirusB13 писал(а):

Если на 5й плойке этого не будет то покупать ее вообще нет смысла
Да люди воспримут отсутствие дисков в штыки и консоль провалится, как было с X1 на начале продаж, пипл юмор майков не оценил, так что ходят слухи, что Сони и Майки выпустят по две разные консоли, одну с дисководом (дороже) вторую без (дешевле).
Учитывая как диски быстро устанавливаются и скорость PSN которая чуть более чем полностью уныла SONY явно не стоит отказываться от дисков в нынешнем виде. И сейчас все чаще появляются слухи о региональных ценах в PSN надеюсь когда-то это дойдет до нас ибо скажу по себе игры по 2-2.5к почти всегда бы брал со старта продаж, а пока на игру цена спадет весь хайп уходит или вообще забываешь об игре и даже по 1.5к не всегда беру. Гейб понял, что можно получить хорошую выгоду снизив цену ибо уверен что по ценам как в PSN все бы пиратили все подряд вместо покупок.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2019 04:39 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Учитывая как диски быстро устанавливаются и скорость PSN которая чуть более чем полностью уныла SONY явно не стоит отказываться от дисков в нынешнем виде. И сейчас все чаще появляются слухи о региональных ценах в PSN надеюсь когда-то это дойдет до нас ибо скажу по себе игры по 2-2.5к почти всегда бы брал со старта продаж, а пока на игру цена спадет весь хайп уходит или вообще забываешь об игре и даже по 1.5к не всегда беру. Гейб понял, что можно получить хорошую выгоду снизив цену ибо уверен что по ценам как в PSN все бы пиратили все подряд вместо покупок.
Ну сейчас диски уже не плюс в плане установки, так-как ты вставил диск и... качаешь 30 гиговый патчик первого дня с: По поводу скорости скачки через псн она не уныла уже как год примерно. Раньше да, скачиваешь себе со скорость 2-4 мб в секунду, а сейчас уже скорость на максималках. Насчет дисков вообще не особо понятно, то есть с одной стороны игроки конечно начнут сильно возмущаться, потому что не все любят цифру и кому то нравятся физические носители, плюс рынок вторички, или же просто обмен с друзьяшками как в детстве картриджами. С другой стороны есть компании которые хотят больше и больше денег и если они уберут приводы, людям придется покупать игру в цифре, а значит ими уже особо не поделишься и диск по рукам не уйдет (хотя у нас пока все равно есть покупки в тройках).
И последнее по поводу стима. Разве это Гейб отвечает за цены в стиме? В смысле, стим это просто магазин и все. Гейб же не решает какую цену установить на ведьмака, или же новый резидент, это все на издателях. Поэтому какое то время назад помню было повышение цен в стиме от юбиков (например там на первую воч догс цена скакнула круто вверх) и вроде THQ цены поднимала, а остальные не с:
Насчет слухов про региональность цен в псн, увы, вообще ничего такого не слышал, но если и правда сделают то буду крайне рад. Покупать игры по 4к, а теперь уже и больше, ведь в ру сегменте цены на псн игры подняли, это просто за гранью добра и зла. : )
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы