Ошибка

Net Applications: Windows 10 обошла Windows 7 по популярности [Софт]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2019 12:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers
Ну, не знаю, у меня после отключения службы защитника винды БСОДы почти пропали, но иногда (редко) бывают еще. В основном, когда долго смотришь онлайн-видосы (например, на ТыТрубе) - снача виснет видео, потом перестает реагировать на нажатия мышкой куда-либо, потом мышка виснет и через пару минут БСОД. Как я и говорил, никакой вирусни и ошибок на винтах нет. Ну, с отключением защитника периодичность БСОДов терпима (1-2 раза в месяц, а раньше были раз в сутки. А если комп ежедневно выключать, то БСОДов вообще не будет, - у меня же он работает сутками на убой). Грешить на моё железо не надо - на вин7 до этого не было ни единого БСОДа за все года использования. Комплексное обновление драйверов производится регулярно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Янв-2019 14:45 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совершенно очевидно что сам он БСОДы вызывать не может. Нужно смотреть дампы и искать виновного

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Пионер

Стаж: 15 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 22-Янв-2019 16:06 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Пользуюсь самой первой релизной версией Вин8 и мне норм. Перешёл на неё с ВинХР, так как Вин7 это отгламуренная ХР, а Вин10 это франкенштеин из Вин8 и Вин7. Меню Пуск это архаизм и Вин8 это самая правильная винда без этого позорного "Пуска" для ламеров. Сказать смешное? Я использовал ВинХР когда у меня было уже 16 Гб озу (системник апгрейдил). Перешёл я на Ви8 в 2012 году из-за игры «Икс ком Эминем унковн». Я ждал эту игру, и до последнего не верил что на ВинХР не пойдёт, я искал патчи и пытался какие то ухищрения сделать для запуска на ВинХР, но не помогло, потом я установил дэмку на Пс3, пошпилил немного, понял что кайф, и взяв волю в кулак установил на комп новую систему. Вот так, до сих пор с 2012 года сижу на этой системе, не разу не переустанавливал, хотя уже и ССД прикупил, но устанавливать и настраивать лень. Главное у знакомых не лень это делать если попросят, а у себя лень. Ну а что, если систему не корёжить, то глючить она не будет. Кстати, у меня диктатура, поэтому у всех знакомых тоже Вин8, хотя они просили Вин7 или Вин10, но я непреклонен. Ничего не знаю, либо так, либо никак. И ещё в файле Хостс все ссылки Яндекс сервисов перенаправляются на Гугл поиск. Я считаю что Яндекс хуже вируса, если установит какой то свой говносервис, то фиг выковыришь потом. Вообщем, не предам Вин8 и партию!
парни Гей-тс в треде разбегаемся))

_________________
Пионер, вы были забанены по просьбе правообладателей Улыбаюсь
Тапок мой верни, Пионер!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:32 (спустя 5 месяцев 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы