Ошибка

Крэйг Гиллеспи может поставить фильм о диснеевской злодейке [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 05-Дек-2018 15:11 [-]0[+]

[Цитировать] 


Крэйг Гиллеспи может поставить фильм о диснеевской злодейке


Крэйг Гиллеспи, постановщик черной комедии «Тоня против всех», начал переговоры со студией Disney, которая предлагает ему занять режиссерское кресло картины «Стервелла». Лента расскажет о главной злодейке мультфильма «101 далматинец», а главную роль в фильме сыграет лауреатка премии «Оскар» Эмма Стоун.

Изначально картину должен был поставить Алекс Тимберс, бродвейский режиссер и драматург, соавтор сериала «Моцарт в джунглях». Сейчас он занят постановкой мюзикла «Биттлджус», а в будущем вместе с Базом Лурманом собирается перенести на сцену «Мулен Руж», тогда как Dinsey хочет как можно быстрее приступить к съемкам «Стервеллы». Проблемы с графиком заставили Тимберса оставить проект, а студию искать для него замену.

Стервелла де Вил — элегантная злодейка и любительница меха из мультфильма «101 далматинец». Лента по сценарию Келли Марсел («Спасти мистера Бэнкса») будет сделана в духе «Малефисенты» и расскажет другую сторону известной истории. Кроме мультфильма Стервелла появлялась в фильме 1996 года, где ее роль исполнила Гленн Клоуз.

В начале года стало известно, что Гиллеспи планирует поставить для Sony картину о коррупции в полиции «Семь пять», основанную на одноименной документальной ленте Тиллера Расселла

info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Июл-2019 01:01 (спустя 7 месяцев 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы