Ошибка

Sony пропустит E3 2019 [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 11:32 [-]1[+]

[Цитировать] 


Sony заявила, что не будет участвовать в E3 2019. Также компания не будет проводить никаких пресс-конференций в ближайшее время до или после выставки, этот период не будет никакой активности.

Цитата:

Вместе с эволюционирующей индустрией Sony Interactive Entertainment продолжает искать новые пути общения с игровым сообществом. Поклонники PlayStation всегда были самым важным, и мы стремимся к инновациям, думать по-другому и экспериментировать. В результате мы решили отказаться от участия в E3 2019. Мы ищем новые пути взаимодействия с игроками в 2019 году и поделимся планами с вами как можно скорее.
Из официального заявления SONY


Это означает не только отсутствие пресс-конференции, но и обычных консолей с демо-версиями в одном из двух главных помещений E3. Ранее Sony объявила, что не будет проводить PSX 2018 в декабре, так как не хочет разочаровать геймеров
.


info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 12:26 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игорь тонет, походу.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 14:14 (спустя 1 час 47 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Без них Е3 будет скучной.
info [Профиль]  [ЛС] 
Kantrik90

post 16-Ноя-2018 14:22 (спустя 8 минут) -30      заценить

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 14:36 (спустя 14 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Sony заявила, что не будет участвовать в E3 2019
Ну и отлично тогда высплюсь kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Ноя-2018 18:49 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Ясно, Пс5 в 2020 году будет вместе со всеми хитами. Затянуло конечно Сони, но лучше пусть подшлейфуют игры свои и более продвинутую консоль сделают. Как выйдет, так сразу возьму Пс5 и Дэд стрейдинг с Одними из нас 2. Пекабоярство обходится слишком затратно, видяху нужно за 100.000р покупать и через два года она устареет и будет на минималках в играх 5 фпс. Лучше стану консолехолопом, там хоть жизненный цикл консоли 7 лет, все игры максимально оптимизированы, контроль качества есть. И не нужно говорить про то что 5000р стоят игры, я на старте не буду брать, а года два подожду и за 1000р возьму (Анчартед 4 в магазине стоит тысячу), ну или даже раньше по этой цене на Авито. Ну сами посудите, я тут решил кой какую игру запустить, побегать часа два, так вместо этого три часа с настройками игрался, что бы и не тормозило и графон был, перебирал сидел, по сто раз перезапускал игру. Нафик нужно. Лучше на консоле запустить и сразу играть. Мне кажется что в нынешнее время вся эта возня с настройками это как то по холопски. Тем более я тут посмотрел и оказалось что игр годных за последние годы по пальцам можно пересчитать. Так что консоль за 20.000р, плюс пять игр за 10.000р, мне хватит на два года. Это лучше чем 100.000р на видяху и продолжать качать репаки с торрента, тут либо железо, либо лицензионные игры, одно из двух. Раньше я был убеждённым пекабоярином, но потом я подсчитал всё, раскинул мозгами и вышло что консольные игры и удобнее и дешевле. Думаю пора нам тоже становится достопочтенными лицензионщиками потихоньку, что бы разработчики проявляли больше внимание к русскоязычному региону (страны бывшего СССР). Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я считаю бредом покупать лицензионный игры на ПК и тем более в цифровом виде. Когсольная игра на диске это вещь, которую можно продать, подарить, в коллекцию положить, она никогда не устареет. А на ПК винду переустановил и ничего нет, винду другую поставил и старые игры не работают, а старую винду поставил и новые игры не работают. Ерунда вообщем, консоль сейчас снова лучше, как это было во времена Пс1.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 19:51 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну то нормально для приставки на которой более-менее заметная игра (а точнее бета-тест игры для последующего выпуска на ПК goty-эдишеном) случается раз в два года.
info [Профиль]  [ЛС] 

krizz999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Острова Кука
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 22:25 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как выйдет, так сразу возьму Пс5 и Дэд стрейдинг с Одними из нас 2
это ты в какой сказке прочитал про эти игры , что они будут на старте новой консоли ?)) ничего что они разрабатываются изначально на пс4 ? хорошо если их через пол года - год выпустят , и то не факт .
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 23:35 (спустя 1 час 9 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

мну забанили не за что... а сонька ваша просто сдулась финансово. в бизнесе ж выживает сильнейший!! kolob_114 kolob_114

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 02:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

это ты в какой сказке прочитал про эти игры , что они будут на старте новой консоли ?))
kolob_129 это единственное что тебя смутило в этом многоэтажном бреду ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 10:32 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наши бензин на биржу не выставили и цены на него взлетели и эти туда)))
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 11:21 (спустя 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Sony пропустит E3 2019 [Игры]
kolob_117

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 11:55 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

А на ПК винду переустановил и ничего нет, винду другую поставил и старые игры не работают, а старую винду поставил и новые игры не работают.
Попробуй запустить на PS4 старые игры. Например, первый God of War. Затем попробуй на PS3 запустить игру Until Dawn, например.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 15:11 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

а точнее бета-тест игры для последующего выпуска на ПК goty-эдишеном
А ничего что архитектура консолей и Пк это разные вещи? Хоть пять лет тесты проводи на консоли, это никак не поможет улучшить быстродействие игр для Пк и на оборот.

krizz999 писал(а):

это ты в какой сказке прочитал про эти игры , что они будут на старте новой консоли ?
А почему бы им не быть? И консоль и эти игры выходят примерно в одно время, всё логично.

MoreMaster писал(а):

Попробуй запустить на PS4 старые игры. Например, первый God of War. Затем попробуй на PS3 запустить игру Until Dawn, например.
Все знаковые игры перевыпускаются на новом поколении консолей, так что всё нормально. Вот ещё бы на Пс5 выпустили Фаркрай Праймал, мою любимую часть серии (остальные части на дух не переношу). Праймал это единственная игра которую я купил в лицензионном варианте для Пк, при чём коллекционка. Ждал помню год когда её спиратят, качнул, начал проходить, понял что шедевр и заказал коллекционку, но играть продолжил на репаке. Хочу попробовать на консоле её пройти, со всякими ачивками и прочим. Пс4 уже смысла нет брать, лучше отложить на Пс5 и подождать выхода. Кстати, Фаркрай Праймал у меня в 60 фпс пошла только на минималках, но несмотря на это я просто офигевал от красивой графики, особенно ночь в игре просто шикарно сделано, когда ещё туман стелится, вообще сказочно. А сейчас игры... Для интереса запустил Асасин крид Одиссею, что бы 60 фпс было нужно так же минималку врубить, но минимальная графика это просто позор, минималка в Праймале и в Одиссеи это небо и земля. Вот как так... Вроде и компания одна и та же делала игру, Юбисофт. И ещё, мне так странно было слышать ото всех что Праймал это самая слабая часть серии и вообще не канон, фу и всё такое. А по мне так сама серия Фаркрай это унылая шняга, а вот Праймал это та игра, которую я всю жизнь ждал, я всегда хотел поиграть за древнего человека, в древнем мире, что бы брутально было, без всяких эльфов, калофдьютины и прочих пострелушек. Помню сразу поставил максимальную сложность и врубил режим выживания, проходил медленно, осматриваясь, наблюдая за всем, вслушиваясь в звуки леса, это прям кайф для меня, прям ощущал себя настоящим древним охотником, первопроходцем. Очень жду Фаркрай Праймал 2, и желательно без этой позорной приставки "Фаркрай". Это просто моё мнение, никому не навязываю и прекрастно понимаю что мои вкусы очень специфичны, поэтому не совпадают с 99,9% игроков.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 15:33 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

А ничего что архитектура консолей и Пк это разные вещи?
Как раз таки нынешнее поколение консолей имеют в точности такую же архитектуру и представляют собой обычные компьютеры, только все однотипные.

setriy писал(а):

Хоть пять лет тесты проводи на консоли, это никак не поможет улучшить быстродействие игр для Пк и на оборот.
Есть такая штука как оптимизация.

setriy писал(а):

А почему бы им не быть? И консоль и эти игры выходят примерно в одно время, всё логично.
Данные игры планируют выпустить в 2019 году, а ps4 снимают с производства в 2021, значит ps5 примерно в 20-21 году выпускают, разница 1 год (плюс-минус).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 15:53 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

CBUH писал(а):

мну забанили не за что... а сонька ваша просто сдулась финансово. в бизнесе ж выживает сильнейший!! kolob_114 kolob_114
Мамкин экономист понял причину отказа сони от Е3.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 19:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Все знаковые игры перевыпускаются на новом поколении консолей, так что всё нормально.
И где же перевыпуск Gran Turismo? Infamous? Motorstorm?

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 20:08 (спустя 1 час 8 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Будет меньше "мыльца-кинца" на выставке, что не может не радовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 20:56 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

к 5 сосоли готовятся, через годик как раз покажут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 21:51 (спустя 54 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

И где же перевыпуск Gran Turismo? Infamous? Motorstorm?
Gran Turismo Sport, Marvel's Spider-Man, ээм Onrush kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 23:13 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

setriy писал(а):

Все знаковые игры перевыпускаются на новом поколении консолей, так что всё нормально.
И где же перевыпуск Gran Turismo? Infamous? Motorstorm?
сии нишевые игоры в нынешнем поколении не являются знаковыми. Вернитесь лет на 10 назад.

Nejasit писал(а):

MoreMaster писал(а):

И где же перевыпуск Gran Turismo? Infamous? Motorstorm?
Gran Turismo Sport, Marvel's Spider-Man, ээм Onrush kolob_166
Онраш - што эта вапще?
Челопук - игра неплоха, но чисто для детей, которые не умеют читать, но любят картинки
ГТ Спорт -эякуляция на серию, которая когда-то была мощной.
Good luck, йопта!

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 23:30 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

И где же перевыпуск Gran Turismo? Infamous? Motorstorm?
Шляпоские игры если честно, я не удивлён что их не перевыпустили. В Дурную репутацию 2 играл - уныние. Моторшторм Пацифик рифт тоже играл, слишком какая то простая, физики никакой, не затянула. Гранд туризмо 6 на оборот слишком реалистичная по управлению, для задротов истинных. Я уже несколько лет облизываюсь на серию Форза Хорайзен, это просто шикарная игра, мне кажется что четвёртая часть серии это лучшая полуаркадная гонка за всю историю, жаль что она только на Хбоксе, а Вин10 я не буду принципиально ставить чисто ради одной игры. Майкрософт у меня уже давно на плохом счету после того как они меня кинули с Винфоном, в который я верил и который я купил за 25.000р в 2013 году (Люмия 920, флагман). Маукрософт забрасывает годные проекты, но создаёт вместо этого ненужные костыоли, например как привязка игр к Вин10. Помню раньше была привязка в сервису Виндовс Лайф, который всех бесил, потом его отменили и на те же грабли наступили. Разочаровывает Майкрософт меня, всё больше смотрю на консоль Плейстейшен как на основную игровую платформу и присматриваюсь к МакМини как к девайсу для работы и мультимедии.

MiZanthr0pe писал(а):

PC / PS3 / PS4 PRO / PS VITA / XBOX ONE X / Wii U / Switch / New 3DS XL / SNES Mini
Это все твои консоли? О_о Ах тыж капиталист-эксплуататор нашёлся... Пора раскулачивать тебя! От тайги до Британских морей Красная армия всех сильней)
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 00:43 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Шляпоские игры если честно, я не удивлён что их не перевыпустили.
То, что это игры тебе не понравились, не отменяет того факта, что это эксклюзивы, и что они никогда не перевыпускались. Как и первые две части God of War; как и Killzone 2 и 3, и многие другие игры.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Ноя-2018 20:04 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster, Реальная годнота перевыпускается на две следующих платформы. На Пс4 имеется: трилогия Анчартед (первой части сделали даже русскую озвучку), Хэви рейн и За гранью, Одни из нас. Все они кстати по 1000р за диск продаются. Думаю и на Пс5 выпустят эти игры, антология Анчартед, анталогию игр от Квантик дрим, дилогию Одни из нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 20:45 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Реальная годнота
= Эксклюзивы.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 21:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы