Ошибка

Служба охоты на геев арестовала десятерых мужчин в Танзании [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 16:09 [-]-13[+]

[Цитировать] 

Нынче мода в интернете по зиг-хайлю угарать
В интернете любят дети форму немцев надевать
Надевают и свастоны разные рисуют
Пока мамы нету дома весело зигуют!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 17:45 (спустя 1 час 36 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Нынче мода в интернете по зиг-хайлю угарать
В интернете любят дети форму немцев надевать
Надевают и свастоны разные рисуют
Пока мамы нету дома весело зигуют!
А AlexFormula втихаря исподтишка посты минусует.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dennis_Gray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 257

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 20:16 (спустя 2 часа 30 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Служба охоты на геев
вот те на, и ложили на толерастию, не всё потеряно в нашем мире оказывается!

добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Ozirisss писал(а):

за что все так не любят геев? Они к вам подходят и говорят: "фуфуфу бабскую жопу лапать фууууу!!!"? Нет, а чо вы так бурлите? мне лично пофиг на них, есть и есть.
понимаешь в чём дело...если бы они вели спокойную жизнь и не высовывались и не совали бы свои носы во всё что можно(это я про фильмы, сериалы, игры говорю), то и вопросов бы к ним не было. но так как всё с точностью наоборот происходит - полностью поддерживаю тех, кто за то чтобы эту шваль сажали как сажают обычных людей за оскорбление их нежных чувств.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.
info [Профиль]  [ЛС] 

|m|e|s|s|e|r|

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 407

Кокосовые острова
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 20:29 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

их бы ещё на удобрения перерабатывать (какая то польза будет)), а то ведь содержать ещё надо.

_________________
больше минусов - это актуально.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 20:57 (спустя 28 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Dennis_Gray
Ты в курсе, что у тебя в имени есть слово Gay. Всего ничего осталось.

Dennis_Gray писал(а):

понимаешь в чём дело
Понимаешь в чём дело, геям абсолютно плевать на тебя. Им плевать на тебя, на твою семью, на твою собаку, на твоих друзей и знакомых. Они не знают о существовании маленького гомофоба, который больше телевизора ничто не смотрит и не читает.
Фильмы? Серьёзно? Может мы к нашему кинематографу вернемся? Может там геи одни? Или может их снимают геи? Или может быть на них деньги геи выдают? Или кучка таких же классных натуралов, как ты, делают такое говно? Мне вот интересно, Михалков гей или Мединский?
Кстати, по твоей логике надо всех черных еще тоже, как сказал |m|e|s|s|e|r|

|m|e|s|s|e|r| писал(а):

на удобрения перерабатывать
а то их, видите ли, в каждый фильм засовывают.
Ты совсем деграднул? Это не оскорбление, я действительно интересуюсь. Мне действительно интересно, ты на полном серьёзе считаешь, что геи сами лезут в фильмы, игры и сериалы? У тебя в голосе хоть что-то осталось? Ты хотя бы примерно представляешь, на чем основывается кастинг И КТО этот кастинг организует?
А это вообще классика -

Dennis_Gray писал(а):

всё с точностью наоборот происходит - полностью поддерживаю тех, кто за то чтобы эту шваль сажали как сажают обычных людей за оскорбление их нежных чувств.
Лал, сколько людей посадили за то, что чувства геев оскорбили? За оскорбление чувств верующих, которые априори являются натуралами (потому что god hate fags), люди сидят, а за оскорбления чувств гомосексуалистов - нет.

Откуда вы беретесь? В экономике плохой виноваты США и НАТО, а в отсутствии скреп "садамиты". Честные выборы вам, хорошее отношение, социальную политику. Да по вам тюрьма плачет, где вас как раз и будут опускать. А там, как известно, опущенный не тот, кто, а тот, кого.
Меня бесит не отношение к геям, это ладно, у каждого разное воспитание, кто-то, как я, считает, что люди с рождения обладают равными правами, а кто-то, как разные отбросы, считают, что одним людям позволено больше, чем остальным. Всякое бывает, окей. Нет, не это меня бесит, а двойные стандарты. Две параллельные ситуации, но разные реакции. Тут высказываются мнения, причем даже есть попытки что-то объяснить, но в то же время, то же самое мнение и объяснение, которое по всем параметрам подходит под другую ситуацию, почему то там не появляется. Чудеса!
Откуда же у вас такой страх, что вас сделают геями? Я за себя не боюсь, я не боюсь, что от общения с геем вдруг перестану женщин любить. Я не боюсь, что от наличия гея в фильме, фильм станет плохим. Вообще без анализа могу сразу вспомнить и фильм (Властелин Колец), и сериал (Как я встретил вашу маму), где одни из главных ролей играли геи. И таких можно вспомнить бесконечное множество. Какие же вы двуличные. Может кто-то из вас, но точно кто-то из ваших родителей раньше слушал Борю Моисеева, аж взахлеб, но как только он признался, что гей, так сразу отвернулись от него. Ха-ха-ха. Бесхребетные. Ой, всё, я заканчиваю. Это печально, это просто печально. Такие, как вы, великих ученых сжигали, потому что верили, что они какие-то прокаженные, ведьмы, демоны, от дьявола. "Земля у них круглая, ага, иди ка лучше на костре постой". Идиоты.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dennis_Gray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 257

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 23:38 (спустя 2 часа 40 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0
только дегенерат может GRAY прочитать как GAY. Что называется, у кого что болит... Но побомби, побомби... Говорят, для нервной системы полезно выговариваться...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 23:45 (спустя 7 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Dennis_Gray писал(а):

Что называется, у кого что болит
Это точно, у кого что болит...
Ты даже не поймешь иронии.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 10-Ноя-2018 00:08 (спустя 22 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

геев валить надо а не сажать
info [Профиль]  [ЛС] 

NeatoN

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 10-Ноя-2018 09:49 (спустя 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Как это забавляет. Если человек отличается от других - он уже и не человек почти, его стоит сажать, убивать, гнобить. Добро пожаловать в средние века. Видимо, людям просто необходимо кого-то ненавидеть, иначе жить они просто не могут.
info [Профиль]  [ЛС] 

|m|e|s|s|e|r|

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 407

Кокосовые острова
Рейтинг

post 10-Ноя-2018 12:55 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

как сказал |m|e|s|s|e|r|
о черных я ни чего не писал, не выдумывай. и вообще ты встав на защиту гомосятины какую то чушь с крупицей правды месишь и в одну яму сваливаешь, да ещё и других в этом бреде убедить пытаешься. не прокатит.

_________________
больше минусов - это актуально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evil Djante

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 10-Ноя-2018 16:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

На геев пофиг... Их дело... Но удостоверение службы охоты на геев пригодилось бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 10-Ноя-2018 17:31 (спустя 1 час 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

|m|e|s|s|e|r|
А я и не тебе. С тобой всё ясно. Я ДЕНИСУ ГрЕЮ написал. Для него геи плохие потому, что в фильмы лезут. Но по его логике надо и с черными что-то сделать. А так как вы, как насекомые, обладаете коллективным разумом, предполагаю, что он совсем не против и черных всех перерабатывать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Апр-2019 01:27 (спустя 5 месяцев 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Апр 09:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы