Ошибка

Служба охоты на геев арестовала десятерых мужчин в Танзании [В мире]

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 09:56 [-]6[+]

[Цитировать] 

Служба охоты на геев арестовала десятерых мужчин в Танзании








Десятерых мужчин арестовали по подозрению в гомосексуальности в Танзании. Незадолго до этого местный политик создал специальный отряд, предназначение которого — разоблачать геев. Об этом рассказал таблоид The Daily Mail.

Власти провели рейд на вечеринку на пляже Понгве после того, как получили наводку от местных жителей. Предположительно, на мероприятии должно было состояться однополое бракосочетание. Шестерым удалось сбежать от полиции, а десятеро задержанных остаются под арестом.

За неделю до этого комиссар Дар-эс-Салама, административного центра Танзании, Пол Маконда (Paul Makonda) объявил о создании специального отряда наблюдения. Команда, в которую входят 17 человек, будет вычислять геев через социальные сети.

Он также призвал население сообщать о лицах нетрадиционной ориентации. «Я получил множество рапортов, согласно которым в этом городе очень много гомосексуалистов, и эти гомосексуалисты рекламируют и продают свои услуги через интернет (...) Так что я обращаюсь ко всем жителям Дар-эс-Салама. Если вы знаете геев — доложите о них, дайте мне их имена», — заявил Маконда.

Как пишет The Daily Mail, Пол Маконда — близкий соратник Джона Магуфули, президента Танзании. Половые акты между мужчинами в стране являются уголовным преступлением, максимальное наказание за которое — пожизненный тюремный срок. По данным 2014 года, 61 процент населения страны исповедует христианство, примерно 35 процентов танзанийцев являются мусульманами. 95 процентов жителей Танзании считают, что общество не должно терпимо относиться к гомосексуальности.




info [Профиль]  [ЛС] 

bondec2013

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 11:33 (спустя 1 час 36 минут) [-]-25[+]

[Цитировать] 

В России бы так!)))

_________________
Не убивайте время за зря! Найдите себе увлечение по душе)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 12:08 (спустя 35 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

bondec2013
Ага, только не на геев, а на даунов. Только тогда тебе нужно быть осторожным, а то по краю ходишь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 12:22 (спустя 13 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

bondec2013
Подожди ещё немного, дорогой, Милонов станет президентом и всё будет: охота на геев, православие как гос. религия и побивание камнями атеистов.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 12:50 (спустя 27 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

охота на геев, православие как гос. религия и побивание камнями атеистов.
Большинству это будет только в радость.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 12:55 (спустя 5 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Я получил множество рапортов, согласно которым в этом городе очень много гомосексуалистов, и эти гомосексуалисты рекламируют и продают свои услуги через интернет (...) Так что я обращаюсь ко всем жителям Дар-эс-Салама. Если вы знаете геев — доложите о них, дайте мне их имена», — заявил Маконда.
То есть он по сути борется с проституцией?
И что здесь плохого?

Цитата:

Половые акты между мужчинами в стране являются уголовным преступлением
И не только в этой стране.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 13:06 (спустя 11 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

То есть он по сути борется с проституцией?
И что здесь плохого?
Бороться нужно с тем, что приносит вред.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 13:34 (спустя 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula

AlexFormula писал(а):

И что здесь плохого?
Действительно, что плохого?
Что плохого в том, что Советы "просили" кляузы писать, верно? Ну подумаешь, отсидели пара миллионов по ошибке, подумаешь расстреляли кого-то.

AlexFormula писал(а):

борется с проституцией?

Друдл писал(а):

на мероприятии должно было состояться однополое бракосочетание
Ты вот скажи, у тебя проблемы со зрением или ты специально обманываешь?
Вот тебе немножко истории, так как ты, очевидно, не силен ни в истории, ни в понимании работы политиков.
Когда США воевали во Вьетнаме, люди начали протестовать. Появилось движение хиппи, а параллельно еще и за права чернокожего населения. Лонг стори шорт, вот цитата: "The Nixon campaign in 1968, and the Nixon White House after that, had two enemies: the antiwar left and black people. You understand what I’m saying? We knew we couldn’t make it illegal to be either against the war or black, but by getting the public to associate the hippies with marijuana and blacks with heroin, and then criminalizing both heavily, we could disrupt those communities. We could arrest their leaders, raid their homes, break up their meetings, and vilify them night after night on the evening news. Did we know we were lying about the drugs? Of course we did." -Джон Эрличмен, советник и помощник президента по внутренним делам при президенте Ричарде Никсоне.
Можно вернуться в 1930 года. Тогда в США федеральное бюро по борьбе с наркотиками теряло свою актуальность. Для привлечения внимания и финансирования, они решили настроить население против мексиканцев. В смысле, население и так плохо относилось к мексиканцам, а еще мексиканцы любили марихуану. И бюро через расистов пустило молву, что марихуана заставляет мексиканцев жаждать белой крови. Бюро было плевать на мексиканцев и на наркотики, но зато было не плевать на финансирование и ради этого маргинализировали и мексиканцев, и марихуану. Именно поэтому легких наркотиков боятся до сих пор, хотя все исследования показывают, что они безопаснее алкоголя и табака.

И тут появляется одна маааааааленькая проблема. США демократическая страна. Наличие двух партий позволяет каждой стороне опровергать другую, в чем и реализуется свобода слова, так рано или поздно правда всплывает и становится достоянием общественности. Но такие отсталые страны, как Россия и Танзания, не имеют такой роскоши, как пропаганда реальной статистики и исследований по федеральному телевидению и другим СМИ. Вы реально думаете, что эти политики боятся или опасаются геев? Да среди них половина пи*цензура*, похлеще тех самых гомосексуалистов, которых пытаются маргинализировать. Но население то тупое, скажи, что ты против геев - вот тебе и рейтинги.

А вы ведётесь, дети малые.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 14:14 (спустя 39 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Команда, в которую входят 17 человек, будет вычислять геев через социальные сети.
В Танзании есть социальные сети?. Однако kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 14:16 (спустя 2 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Сколько ж гомосяков тут дизлайкают))))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 14:42 (спустя 25 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну подумаешь, отсидели пара миллионов по ошибке, подумаешь расстреляли кого-то.
Гражданин Познер, перелогиньтесь.

Цитата:

Ты вот скажи, у тебя проблемы со зрением или ты специально обманываешь?
Я вообще-то цитату выделил, которую и комментировал.

Цитата:

Вот тебе немножко истории, так как ты, очевидно, не силен ни в истории, ни в понимании работы политиков.
Все эти потуги оставь кому-нибудь другому.

Ты ничего обо мне не знаешь, и не узнаешь никогда.

Прежде чем рассказывать про работу политиков, хотя бы покажи диплом политолога. А еще лучше - реальный стаж в структуре, имеющей прямое отношение к политике и работе с населением.
info [Профиль]  [ЛС] 

T0XA1986

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 15:28 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

T0XA1986 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Сколько ж гомосяков тут дизлайкают))))
Сколько же гомосяков тут обсуждают эту новость))))
пока только тебя вижу)
Осторожнее! Береги свою задницу, Я очень активный!!! kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

Слепая гадалка баба НИНА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Украина
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 15:43 (спустя 15 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Отпишитесь ниже, кто из вас гей, ребята.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 17:00 (спустя 1 час 17 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

Охота началась!

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 08-Ноя-2018 18:50 (спустя 1 час 49 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Во всем мире бы такие отряды. А в США выслать целую армию по отлову.
info [Профиль]  [ЛС] 

bondec2013

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 19:19 (спустя 29 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

вот смотрю я всё заминусовали!!! ну и где же нормальный комент к такому посту??? что одни П...ки тут минусуют из за того что бояться???? треш ребятки!!! я вот за то что бы у нас так же эту гомосятину отлавливали и в ссылку нафиг! кому то не нравиться??? иди те лесом, я посмотрю на ваши физиономии когда ваши сыновья буду долбиться с дровосеками! будут вал и лайки и минусы да чё уж говорить всё будет....

_________________
Не убивайте время за зря! Найдите себе увлечение по душе)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 20:01 (спустя 41 минута) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Ох, цвет нации, не меньше!
Страна Циолковского, Терешковой, Пушкина, Чайковского, Суворова и Гагарина.
Вот вы удивитесь то, когда прочитаете, сколько геев было в нашей стране раньше и среди великих людей геев.
Я сам не гей, и пока их права не нарушается, мне побоку, чем они занимаются. Но если бы меня заставили сделать выбор, кем родится мой сын: геем или швалью подзаборной - я выберу гея. Он хоть будет других пехать, а не вырастит дауном, как некоторые..
П.С. Меня в детстве кусанул здоровый паук. Ну, в детстве все пауки здоровыми кажутся, но не о том речь. С тех пор я их боюсь. Мне интересно, что же сделали с вами геи такого, что вы их так боитесь теперь? Может мы чего то не знаем, может они действительно распускают руки, может быть вас растлили в детстве? В таком случае я приношу свои глубочайшие извинения, не знал. Но к вашему сожалению у меня плохие новости - ученые давно доказали, что нет никакой связи между геями и растлителями. Педофилам мальчики приглянулись не потому, что они геи. Но какой смысл рассказывать, мне вы не поверите, а читать слишком сложно, не каждый осилит.

Пока-пока! anime_81

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 22:37 (спустя 2 часа 36 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
чувак - я уже который раз говорю что ты не адекватный, суметь к такой новости добавить про ссср и обсуждать ее на двух страницах - это нужен талант! твою бы энергию да в мирное русло..

а по теме - с одной стороны если это в стране уголовное преступлении то в целом логично ( и комментарии Орфанко про кляузы тут вдвойне абсурдны - сказать доблестной *азазазазаза* полиции про маньяка так же позорный донос? но это уже софистика )

а с другой стороны желание уйти с планеты, 21 век соседствует с гонениями, охотой на ведьм и засилием излишней религиозности ( я если что считаю себя верующим - но во что превращают мою веру? )

грустно короч все это
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 23:04 (спустя 26 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Но если бы меня заставили сделать выбор, кем родится мой сын: геем или швалью подзаборной - я выберу гея.
Вот твои родители, видимо, тоже выбирали.

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Текзо Ви писал(а):

ofrank0
чувак - я уже который раз говорю что ты не адекватный, суметь к такой новости добавить про ссср и обсуждать ее на двух страницах - это нужен талант! твою бы энергию да в мирное русло..
А он как атом - даже мирный всё засрёт.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 00:13 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Меня в детстве кусанул здоровый паук
Где то я уже это видел kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Ноя-2018 03:29 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
а может всё таки не паук, а гей? И сделал тебе кусь за ушко? :З
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 08:50 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Во всем мире бы такие отряды. А в США выслать целую армию по отлову.
Проще сразу страну закрыть и переименовать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 10:20 (спустя 1 час 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

за что все так не любят геев? Они к вам подходят и говорят: "фуфуфу бабскую жопу лапать фууууу!!!"? Нет, а чо вы так бурлите? мне лично пофиг на них, есть и есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 13:04 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Куда смотрит Евросоюз? Открытая гомофобия на государственном уровне! Где санкции против Танзании?
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 15:30 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

вот хотел не писать,но передумал.На секунду представил погоню полиции.
они такие орут: -П....сы стойте ! Остановитесь ! ПРИЖМИТЕСЬ к обочине ! kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 10:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы