Ошибка

В Bloodborne нашли вырезанного босса [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 14:14 [-]22[+]

[Цитировать] 


Даже спустя 3 с половиной года Bloodborne продолжает удивлять своих фанатов. На этот раз известный моддер Лэнс МакДональд (Lance McDonald) нашел в игре вырезанного босса.

Об этом игрок сообщил в своем Твиттере. Обнаруженный босс является огромной змеей с многочисленными отростками. Скоро моддер опубликует видео со своей находкой.

Судя по всему, игра от создателей Dark Souls должна была быть разнообразнее: ранее МакДональд нашел другой вырезанный контент и даже вернул одному из боссов удаленные реплики.



info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 15:53 (спустя 1 час 38 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

С одной стороны клево, что всё это находят, с другой стороны Фром, але, че за фигня? Где весь контент? Тратили время, тратили ресурсы на создание классных боссов, а потом на всё забили. Что за нафиг? И я понимаю, если бы концовка была бы топовая, но финальный босс тоже сплошное разочарование. Помимо пса, любой вырезанный босс был бы лучше имеющегося финального. Хотя если пса сюжетно связать, даже он окажется лучше.
ГГ

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 16:03 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А я отца Гаскойна так и не смог убить. До превращения в оборотня всё легко, а потом ля финита. К тому же задалбливает через весь уровень опять бежать к нему. Нельзя что ли короткие пути сделать было, как в том же the surge?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 16:13 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Вот вот. В ДС те же проблемы бывают. То пара шагов до босса, то через весь уровень лезть. В таких играх, как от FromSoftware, темп крайне важен. Только ты набиваешь руку и входишь в темп, случайно сливаешься - и вот уже бежишь через целый уровень, теряя весь адреналин и скорость.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 16:56 (спустя 42 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А я отца Гаскойна так и не смог убить. До превращения в оборотня всё легко, а потом ля финита. К тому же задалбливает через весь уровень опять бежать к нему. Нельзя что ли короткие пути сделать было, как в том же the surge?
для тех кто не умеет уворачиваться - можно загнать гаскоина ближе к дому, там дерево есть - обротень затупляет, и пытается сквозь дерево вас достать, крутись и бей - для нубасов совет - использовать секиру с тяжелым ударом)

или лучше сменить бладик на какую-нибудь press X to Win игрульку, потому что дальше будет еще сложнее kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 17:28 (спустя 32 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Я уж было подумал, что нормальный сюжет завезли. Хотя о чём это я, это же FromSoftware. Там же сложность ради сложности, а сюжет игроки пусть сами довыдумывают.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 18:49 (спустя 1 час 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AzLJ
при чём тут уворачиваться?. Он в обличии оборотня по площади лупит, при чём сериями и непонятно иногда достанет или нет.
ofrank0
Да для полных мазохистов игра

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Leliil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1014

Барбадос
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 18:56 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какого черта "вырезанный" контент не удаляют до конца? зачем он занимает место и только раздувает "вес"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 20:03 (спустя 1 час 7 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А я отца Гаскойна так и не смог убить. До превращения в оборотня всё легко, а потом ля финита. К тому же задалбливает через весь уровень опять бежать к нему. Нельзя что ли короткие пути сделать было, как в том же the surge?
А ты, дружище, умнее поступай. Мир игры поизучай. Там домик есть, через окно можно с девочкой поговорить. Она попросит маманьку найти, и выдаст шкатулку музыкальную. В описании у этой шкатулки интересный факт!!! Активировав во время боя с Гаскойном во второй фазе, заставишь его корчиться в муках от звуков. Пока он корчится его очень крепко если не насовсем можно приголубить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 20:38 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сотни вырезанных боссов, директор в спину дышал гоняя выпустить игру? я то думаю пока играл и прошел и все же ощущение было что что-то забыли, а вот что, 99% контента вырезали

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

tetrisLord

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 68

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 20:50 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А я отца Гаскойна так и не смог убить. До превращения в оборотня всё легко, а потом ля финита. К тому же задалбливает через весь уровень опять бежать к нему. Нельзя что ли короткие пути сделать было, как в том же the surge?
онлайн в помощь
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 20:51 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

mib писал(а):

Пока он корчится его очень крепко если не насовсем можно приголубить.
Что-что сделать, простите? kolob_107

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

VladimirOs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 21:00 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leliil писал(а):

Какого черта "вырезанный" контент не удаляют до конца? зачем он занимает место и только раздувает "вес"
Возможно хотели восстановить его в каком-нибудь патче или dlc. Ну или просто не захотели тратить силы и время на это, игра и так не очень много весит.

_________________
PC (Windows 10, RTX4060, 32GB DDR4, Ryzen 5 1600)
PS1 Fat (PSIO), PS2 Fat (HDD+OPL), PS3 Slim (CFW), Xbox (Softmod), Xbox 360 (Freeboot), Wii (Softmod), PS4 (HEN), PSVR.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 22:27 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

VladimirOs писал(а):

Возможно хотели восстановить его в каком-нибудь патче или dlc. Ну или просто не захотели тратить силы и время на это, игра и так не очень много весит.
Именно. Сразу вспоминаю демку SH:Origin. Такая была демка, что в первом уровне сюжетная дверь просто не открывалась. Оказалось, что демка не демка, так как достаточно было просто активировать её и можно было играть дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

mib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 23:16 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

mib писал(а):

Пока он корчится его очень крепко если не насовсем можно приголубить.
Что-что сделать, простите? kolob_107
Кому до чего, а голому до бани! kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 12 лет

Сообщений: 294

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2018 19:44 (спустя 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Я уж было подумал, что нормальный сюжет завезли.
Его просто тоже вырезали. Жди когда моддеры найдут и назад прилепят.
info [Профиль]  [ЛС] 

vladwolfman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 09:30 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Идти до Гаскойна пара шагов по факту. А по поводу боя, если со входа посмотреть вперёд, то там что-то вроде белого домика. Бегая кругами около этого дома ты заставишь его сломать надгробия вокруг него и тебе уже ничего не помешает бить его после того, как он с прыжка мощную атаку засадит. Bloodborne был первой моей игрой в сулсах и постепенно я в неё не слабо так втянулся. А дальше реально сложнее всё будет. Так что просто надо чутка больше упорства Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

staks

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 31

Рейтинг

post 10-Ноя-2018 00:56 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

всех убил, самый тяжелый это Сирота Коса, для меня самый сложный из всех. Гаскоин вообще простой тип, особенно если использовать шкатулку.
info [Профиль]  [ЛС] 

hydrogenun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг

post 10-Ноя-2018 02:40 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:31 (спустя 7 месяцев 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы