Ошибка

Red Dead Redemption II - упоминание версии игры для ПК [Игры]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 29-Окт-2018 13:34 [-]3[+]

[Цитировать] 

 
Red Dead Redemption II - в мобильном приложении-компаньоне обнаружено упоминание версии игры для ПК
 
 
Первые слухи о Red Dead Redemption II для ПК начали публиковаться еще в начале лета, когда упоминание ПК-версии игры было обнаружено в профиле одного из сотрудников студии Rockstar Leeds на LinkedIn, а сегодня, благодаря пользователям GTAForums, в сети появилось еще одно подтверждение касаемо готовящегося релиза проекта на платформе Windows.
 
 
 
 
Зацепку удалось отыскать в коде официального мобильного приложения-компаньона, изучив который, энтузиасты заметили строчку "PARAM_companionAutoConnectIpPC", соседствующую с аналогичными для Durango (Xbox One) и Orbis (PlayStation 4). Помимо этого, там же упоминаются "PARAM_HDStreamingInFlight" и "PARAM_Oculus". Первая присутствовала еще в Grand Theft Auto V для ПК и представляет собой настройку, направленную на поддержание высокой частоты кадров за счет использования большего количества видеопамяти во время полетов, тогда как вторая знакома по L.A. Noire: The VR Case Files и, вероятно, говорит о планах Rockstar Games по внедрению в RDR II поддержки шлема Oculus Rift и виртуальной реальности в целом.

Также в коде можно заметить упоминание пока что несуществующей ПК-версии самого компаньона и расширенных графических настроек.

В настоящий момент Red Dead Redemption II доступна исключительно на Xbox One и PlayStation 4. Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.


info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 29-Окт-2018 14:18 (спустя 43 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.
Мда.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Окт-2018 14:29 (спустя 11 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.
https://freelance.today/uploads/images/00/07/43/2016/04/11/5cede4.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 14:48 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наличие GTA V на ПК как раз подтверждает тот факт, что Rockstar заинтересованы в ПК-гейминге, просто основная прибыль идёт с консолей, из-за чего Windows-версии выходят позднее.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 15:08 (спустя 20 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

на консолей потестят и фулка с DLC завезут на ПК с подтянутым графонием, привет гта 5,
ща соснололо плакать будуь и минусовать, я в предвкушении)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 15:17 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я вот фиг его знает, я офигенно рад )) Бум ждать 😊

-

󠀡°•⎝👽⎠ УР-РА!!!! ⎝👽⎠•°󠀡

Chicken Attack писал(а):

Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.
Да они не только там на Метакритике занижают, вообще занижают везде из-за не выхода на ПК. Даже на форуме Рокстар куча недовольных постов.
--------------------
Пользователи занижают оценку Red Dead Redemption 2 из-за того, что игра не вышла на ПК
Игра почти моментально стала одной из самых высоко оценённых в истории. Рейтинг критиков на Metacritic составляет 98 из 100 на Xbox One (по 29 рецензиям) и 97 из 100 на PS4 (77 рецензий). Однако пользовательские оценки в сервисе не такие впечатляющие — 7,8 для PS4 и 5,6 для Xbox One. Игру атаковали недовольные игроки.

Причина недовольства части детишек с компами за якобы 5 тыщ долларов лежит на поверхности — они не рады отсутствию ПК-версии.
И тем более не рады что нет бесплатной пиратской
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 17:08 (спустя 1 час 51 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Я вот фиг его знает, я офигенно рад )) Бум ждать 😊

-

󠀡°•⎝👽⎠ УР-РА!!!! ⎝👽⎠•°󠀡

Chicken Attack писал(а):

Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.
Да они не только там на Метакритике занижают, вообще занижают везде из-за не выхода на ПК. Даже на форуме Рокстар куча недовольных постов.
--------------------
Пользователи занижают оценку Red Dead Redemption 2 из-за того, что игра не вышла на ПК
Игра почти моментально стала одной из самых высоко оценённых в истории. Рейтинг критиков на Metacritic составляет 98 из 100 на Xbox One (по 29 рецензиям) и 97 из 100 на PS4 (77 рецензий). Однако пользовательские оценки в сервисе не такие впечатляющие — 7,8 для PS4 и 5,6 для Xbox One. Игру атаковали недовольные игроки.

Причина недовольства части детишек с компами за якобы 5 тыщ долларов лежит на поверхности — они не рады отсутствию ПК-версии.
И тем более не рады что нет бесплатной пиратской
все правильно, зачем выходить на мертвой платформе без графонией? консоли это чума и из за них графика говно и вечно даунгрейдят, да здравствует Пека, да здраствует Илита!)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Окт-2018 17:33 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Chicken Attack писал(а):

Недовольные отсутствием ПК-версии начали массово занижать юзерскор игры на Metacritic.

General_Gatz писал(а):

Мда.
А я согласен. Сам владелец и ПС4 и ПК, купил и радуюсь (кроме испытаний. Там есть про блэкджек, 8 место, я просто *цензура* Рокстар за это. Мне кажется, кто знает, тот поймет о чем я), но тоже поставил бы минус за релиз.
Вот что меня бесит. Игры делаются на компьютерах. Все игры делаются на компьютерах. Начиная с кода и заканчивая сраной рекламой себя самих на упаковке от игры. Вот все делается на компьютерах, но не выходит на них. Я могу понять эксклюзив для определенной консоли, это поганая практика, но всё же. Но когда игры делают на консолях, но не ПК - это параша.
И я понимаю, что на ПК надо оптимизировать подо всё, ну так пусть оптимизируют хотя бы под достаточно мощные и укажут в требованиях. Но не, им в падлу.
Я помню то чувство, когда РДР вышел только на консолях. У меня он был и я мог только представлять, как клево было бы с друганами поиграть на пк. Не надо думать про отсутствие долбаной кроссплатформенности, про гребанные подписки, про возможность горения консоли (да, вот были времена). Просто запускаешь с друзьями и играешь. Но этого не произошло.
Скорее всего, игра выйдет на ПК, как обычно, в супер-пупер полном золотом издании игры года или типа того. Но так пусть объявят сразу. Без виляния жопой "ой, мы может быть сделаем, или не сделаем, вот тут утечка, но мы пока не думали". Твари, откровенные твари.
И это во времена, когда консольные игры наоборот начали выходить на ПК. Теккен, Соул Калибр, Стрит Файтер. Это же игры, которые по всем параметрам подходят намного больше для консолей. А тут РДР 2, которая после ошеломительного успеха ГТА 5 на ПК, не могут определиться, выпускать ли на ПК или нет.
ПС. Игра сама хорошая, я бы ей дал примерно 8 из 10. Ни на каких ресурсов оценки не ставил, но если бы пришлось, по совокупности некоторых тупостей я бы поставил 5 из 10, чтобы не расслаблялись и, как говорится, get their shit together. А потом бы исправил, когда они исправят.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 17:49 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

моб приложение для рдр2 основывается на моб приле для ГТА5, оттуда то и строчки кода про хлебопечи. Так что велика вероятность, что боярам придется проходить РДР2 на youtube.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 19:06 (спустя 1 час 17 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

AzLJ
не знаю на сколько сильно ты тупее обезьяны но на пк есть моб приложение для гта 5...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Vad1us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 19:49 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Научись читать, он это и написал, только уточнил что поскольку прилож рдр2 основано на прилож гта5, то и всякие строки кода для пк могли просто перекочевать в новое приложение. Следовательно это слабенький пруф насчет рдр2 на пк. Очень жаль что приходится так разжовывать для слабо читающих.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 20:34 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

прекратите ЦЕНЗУРА ,бесконечный срач. Как доказывает практика, одну игру можно продать 2 раза,а если 3 это вообще хорошо.Я согласен с MoreMaster.Достаточно сменить платформу и накрутить графон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 20:44 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Там есть про блэкджек,
А Покер есть в игре? Мне по жизни просто покер нравится)
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 29-Окт-2018 20:46 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Vad1us писал(а):

Kantrik90
Научись читать, он это и написал, только уточнил что поскольку прилож рдр2 основано на прилож гта5, то и всякие строки кода для пк могли просто перекочевать в новое приложение. Следовательно это слабенький пруф насчет рдр2 на пк. Очень жаль что приходится так разжовывать для слабо читающих.
в новости так же говорится о новых строчках которых не было в приложении компаньоне для гта5 с упоминанием пека и окулус рифта
ок да?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Окт-2018 22:32 (спустя 1 час 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да, покер, домино (по нескольким правилам), блэкджек и "филе из пальцев" или типа того, где между пальцами ножом нужно бить. Вроде всё из игр. Есть еще разные занятия, типа рыбалки.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 00:25 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Есть еще разные занятия, типа рыбалки.
Рыбалку в ролике видел, парень играл в неё на лодке сидел и нахваливал, мол хоть часами сиди лови)
Тест игры кому интересно
https://gamegpu.com/playstation/red-dead-redemption...r-na-playstation
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 11:10 (спустя 10 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Пока нормальные люди играют в игры, любители ПК играют в поиск строчек с упоминанием заветных символов "РС".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sneakers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 12:41 (спустя 1 час 30 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Сам отношусь к ПК банде, но предлагаю посмотреть на эту практику с прагматичной стороны...

Вот у нас есть Activision/EA, у которых годного контента не допросишься, игры уже делают полторы калеки, баг на баге (DICE) и всё им денег мало. А Rockstar по пять лет (и больше) разрабатывает одну игру, задаёт новые ориентиры в индустрии, заливает контентом по самую крышку. Над этим трудится реально много людей, которых весь период разработки надо кормить. Плюс прибыль инвесторам и на развитие.

Спросите себя сами, что хуже? Позволить студии двух этапно (приставки, потом ПК) продать свой продукт и иметь средства (и главное позволить себе время) на разработку качественных игр или штамповать ежегодно в производственном раше сетевые поделки с наспех состряпанными изменениями, чтобы хоть чем-то от предыдущей отличались. Скоро, вон, Потомфилд V выйдет, ну, такое себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 13:26 (спустя 44 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

не могут определиться, выпускать ли на ПК или нет.
Думаю, они уже прекрасно определились, только нам об этом не сказали.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 13:44 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

R* умеет сотрясать воздух, сразу все "четкие ПК-бояре с 60 фпс" превращаются в истеричных детишек. kolob_107
Успокойтесь, RDR2 выйдет на ПК, R* четко рассчитывает ресурсы, что бы многие смогли нормально насладится игрой.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2018 16:36 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
Так я говорю не про кулуарные разговоры, а официальный релиз. Конечно, можно предположить, что они это не делают для того, чтобы люди, у которых и консоль есть, и ПК, не ждали версии для ПК, а сразу купили для консоли, но серьезно, кто имея и то, и другое будет в здравом уме и твердой памяти специально ждать версию для ПК? Если бы мне сообщили, что 26 октября или когда там, не помню уже, выходит версия для консолей, а через месяц для ПК, я бы точно не ждал еще месяц, а сразу купил. И большинство бы так сделало.
А это какие то непонятные инфоповоды. Лажа блин. Да и потом, я не очень уверен в том, что всё таки выйдет. Ничто не мешало выйти Warriors на ПК, ничто не мешало RDR выйти, но они не вышли. Я понимаю Сан-Андреас сториз и Либерти Сити сториз, это были маленькие спин-оффы, если я правильно их назвал, само существование их было продиктовано желанием подзаработать на халтурке, сделать небольшие игры для Сони и получить финансирование для будущих проектов, но Warriors и RDR были полноценными играми и не вышли. Я боюсь, что руководителей Рокстар тоже в голову могла лошадь копытом дать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 16:40 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И большинство бы так сделало.
ТЫ ШТО???? А как же 500 тыщ миллионов ПКбояр с зарплатой 15 тыс и видюхами по 50 тыс? Так что большинство бы так не сделало! они ждали бы православную торрент версию, ведь истинный ПКбоярин не тратит свои кровно заработанные на игры, они копят на новую видеокарту!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2018 17:39 (спустя 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Я говорю про среднего человека. То, что у кого-то нет денег - это такая же проблема, как и отсутствие самой консолей.
Если у человека нет денег, то он не "лишит" прибыли рокстар, он позже купит на ПК, ну или скачает, но у человека, у которого нет денег, есть два варианта: не купить, а скачать или просто не купить. В любом случае никто денег с этого не получит, поэтому не беру таких людей в расчет.
Я говорил про пользователей, которые могут выбирать между консолью и ПК, и сказал, что при этом выборе никто не будет специально ждать даже месяц, не то что год, поэтому нет смысла рокстар накидывать завесу тайны на выход ПК версии.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 18:09 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я говорил про пользователей, которые могут выбирать между консолью и ПК, и сказал, что при этом выборе никто не будет специально ждать даже месяц, не то что год, поэтому нет смысла рокстар накидывать завесу тайны на выход ПК версии.
Почему это "нет смысла", крики души ПК-бояр разносятся с молниеносной скоростью, у меня друг который вообще не интересуется одиночными играми и то знал о выходе RDR2 и это через день после выхода.
Может быть ты и обзорщики и не ждали месяц и купили бы RDR2 на консоль, но много бы кто ждал, в свое время помню знакомый купил PS3 ради GTA5 потому что думал, что она на ПК не выйдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2018 19:29 (спустя 1 час 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52
Так, я не совсем понял, о чем ты. Но попробую написать пару мыслей.
Мысль первая - если есть деньги, плойку стоит купить. Там куча эксклюзивов, которые стоят того, тем более, что ее вроде взломали уже.
Мысль вторая - твой друг явно купил консоль не ради одной игры. В смысле да, скорее всего это было официальной причиной, но если он никогда не задумывался купить консоль, то и не купил бы. Готов поспорить, что у него на консоли сейчас стоит не одна игра, верно? Ну или он фанатик, у которого бы даже я мог поучиться.
Мысль третья - если ты имеешь ввиду, что они мудряд с релизом на ПК ради маркетинга, то есть создать лишний инфоповод чтобы об игре услышали, то это глупо. Кому надо и кому не надо, давно слышали про РДР 2, в частности все говорят об отношении к деталям. Школьники о Рокстар могли не слышать, но о РДР 2 точно знают. Конечно, можно сказать, что люди, которые не читают прессу и не смотрят обзоры могли и не знать о выходе игры, но давай по чесноку, а как они тогда узнают, что она вышла на консолях, но не вышла на ПК?
Мысль четвертая - человек купит, если у него есть деньги на игру для консоли. А если у него нет денег на игру для консоли, он ее не купит. А люди, которые склонны ждать, будут в любом случае ждать. Тем более, что в последнее время очень много консольных эксклюзивов, как я уже писал выше, стали появляться на ПК, причем большинство из них в день выхода на консолях.

Поэтому получается очень глупая ситуация. Да, возможно на 100 человек, ладно, на тысячу человек это подействует, но в целом нет. В целом, это заблуждение корпораций. Знаешь, это как ситуация с Батлой 5. Вот они вокруг телки и арты сделали, и трейлер, и вообще построили компанию вокруг либерастии (не либерализма, я либерал, а всё, что произошло с батлой - либерастия). Вот та тема, где один из разрабов защищал женщин на боевых полях второй мировой тем, что "не хочет объяснять своей дочке, почему там сражаются одни мужчины и нет девочек". Ну и вся эта тема с черными нацистами. Короче, они думали, что продажи взлетят из-за того, что игроки тупые и в любом случае купят игру, зато благодаря компании (я имел ввиду маркетинговой компании) они получат в свои ряды новых игроков в лице феминисток и SJW, так сказать. Но получилось всё наоборот - их жестко начали критиковать те самые "тупые игроки" за их лицемерие и глупость, за их желание сделать игру "реалистичной", но в то же время логически и исторически бредовой. Ну плюс и бетка показала, какое говно они сделали.
Я к чему. Первоначально хотел написать о том, что корпорации уровня Рокстар, ЕА и Юби теряют связь с реальностью, они не знают своих игроков, свой целевой рынок. Поэтому такие игры с занавесом примерно то же самое, что и "либеральные" посты разрабов Дайс и всякого отребья ЕА. Но пока писал обратил внимание на то (это было на поверхности, просто не задумывался), что этот занавес так же аукнулся Рокстар, как и ЕА.
Знаешь, это как баба, с которой ты нормально общаешься, она вроде симпатию к тебе проявляет, ты с ней тусишь, подарки делаешь, все дела, но когда ты пытаешься с ней замутить, она хвостом виляет. Кто-то готов это терпеть, кто-то в какой-то момент забивает, а кто-то сразу посылает на "йуга". Вот рокстар тоже виляет жопой. Игроков бесит такая несправедливость, ведь, как сказал выше, игры делаются на компьютерах. Если им так нравятся консоли, так пусть и делают свои сраные игры на них, на калькуляторах, ну в крайнем случае на ЭВМах. А то как брать программное и техническое обеспечение - это сразу, а как игру выпустить, "ой у нас денег нет, проблемы, да и ваапще". Люди же не идиоты (ну, в большинстве своем), ну скажи им честно, что игру запланировали, но адаптация и оптимизация займет какое-то время - и люди поймут. Да, кто-то будет недоволен, мстительные обсосы будут писать, что пусть и на консолях выйдет тогда, когда на компьютерах, но в большинстве своем люди просто перетерпят, кто хочет и кому надо. А так это несправедливо и по-гадски получается.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы