Ошибка

Китай остался без американской нефти [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 06-Окт-2018 15:20 [-]-6[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Китай просто сразу же без раздумий закупит более дешёвую нефть из стран ЕАС, которая при этом удобнее транспортировать в Китай.
А китайцы настолько тупые, что до сих пор не додумались сделать этого.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2018 16:05 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

А китайцы настолько тупые, что до сих пор не додумались сделать этого.
Есть мнение, что покупая нефть у каких-то стран, взамен получаешь некоторые преференции от этой страны в других областях, а посему не было смысла искать нефть подешевле.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 06-Окт-2018 17:49 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Есть мнение, что покупая нефть у каких-то стран, взамен получаешь некоторые преференции от этой страны в других областях, а посему не было смысла искать нефть подешевле.
Преференции променяли на деньги. Ну тупые.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2018 00:09 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я в обще кстати офигеваю от стран ЕС, США, Японии. Там в обще нет центрального газового отопления. Они бешеные деньги тратят на обогрев электричеством. Многие ругают СССР за какие-либо недочёты, но я лично благодарен советскому периоду за то, что он ударными темпами всех подключил к газу и обеспечил тем самым население России и соседних стран дешёвым способом обогрева. Или например многие с пренебрежением говорят "фу, совок, хрущевка, не красиво строили". А ничего что до СССР 90% людей жило в каких то землянках или в лучшем случае в деревянных домах с крышей из сена? Топили печь дровами, при том вырубка леса ради этого была колоссальная, дров нужно было уйма, а в самые холода все сидели в одной комнате где была печка, так как дом не прогревался дальше этой комнаты. Плохая СССР да? Бедных людей на работы принудительные послала... Нужно было послать, иначе никак, не выжили бы, либо сами бы от голода сдохли, либо враг пришёл и добил. Архитектурой они мне тут тычут европейской, мол какое всё красивое там где клятого совка не было. Неблагодарные. Живут в домах построенных СССРом, пользуются электростанциями СССовскими и прочими коммуникациями и жалуются, а сами палец об палец не ударили. Вот давайте сравним, кто у нас больше всех СССР не любит, наверно таких в Украине побольше будет. Ну вот что Украина за 30 лет независимости сделала? А я могу расписать то, что сделала СССР за 30 лет, и это будет колосальный отрыв. Бедных замучил совок, убивал украинцев, голодом морили москали клятые. Ага, только вот в УССР местное население увеличивалось такими темпами, что любая страна Европы бы позавидовала. Вот будет вам когда-нибудь реальный голодомор по приказу США, потом будите молиться на Ленина и кричать "Какими мы глупыми были!"

* речь идёт не про всех граждан Украины, а только о небольшой её части.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2018 10:20 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

до СССР 90% людей жило в каких то землянках или в лучшем случае в деревянных домах с крышей из сена
Пруфы в студию!

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2018 21:29 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster, Я бы мог найти пруфы, но они не нужны в данном случае. Нужно включить логику. В СССР было построено за короткий период времени колоссальное количество жилья. Население советской России за несколько десятков лет не увеличилось кардинально, что бы в эти новостройки заселились исключительно повзрослевших детей. Логично предположить, что в эти новостройки заселялись все подряд и даже стояли на очереди некоторые. Вопрос. Если жители бывшей Российской империи жили в комфортабельном жилье, то тогда зачем они массово переселились в квартиры построенные советской властью? У них наверно отбирали дворцы и принудительно селили в тесные (по нынешним временам) квартиры? Что то я не особо много дворцов видел у себя в городе, а точнее в обще не видел, а ещё точнее, мой город был по сути построен при СССР, а до этого был хутор с покосившимися домами. Я не ругаю сейчас Российскую империю, это было довольно сильная империя в определённый период времени, но мир изменился и нужна была более совершенная система, поэтому на замену империи пришла СССР. СССР это наше общее достижение и памятник того, что человек может построить справедливое и развитое общество. Мне иногда кажется, что СССР это дар человеку от инопланетной высокоразвитой расы, но мы не поняли этого дара и всё испортили, проявив себя дикарями. Тем не менее, за короткий период времени этот дар смог нам дать толчок к развитию и мы сделали шаг в космос. Это конечно конспирология, но идея очень интересная. Было из поков веков бабуинами (все люди на Земле), и тут вдруг организовались, замочили всё мракобесие (в виде религии, монархии и национальностей), всех выдрессировали, заставили заниматься наукой итд. Странно...
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2018 01:38 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

setriy писал(а):

до СССР 90% людей жило в каких то землянках или в лучшем случае в деревянных домах с крышей из сена
Пруфы в студию!
дык это ж общеизвестный факт!! kolob_107 kolob_107 kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2018 13:08 (спустя 11 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Я бы мог найти пруфы
Ну так найди.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2018 13:27 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

setriy писал(а):

Я бы мог найти пруфы
Ну так найди.
Что может найти человек, который пишет "в обще"?

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2018 13:58 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

Что может найти человек, который пишет "в обще"?
А тебя не смущает слово "пруфы"? Такого слова нет в русском языке. Есть слово "доказательства". Кстати, если ты скажешь что правильно будет "вообще", то тебя так же раскритикуют и скажут что это не грамотно, много раз так было. Как бы ты не написал слово это, всё-равно кому то оно покажется неграмотным, многие скажут что не существует таких слов, а есть слово " в общем". Короче, идите вы в баню со своими загонами. Нормальное слово "в общем", по крайней мере не такое уродливое слово как "прочувствовать", которое начали все сейчас употреблять, ужасно бесячее слово и безграмотное. Я докопался помню, говорю, чем отличается почувствовать (ощутить) от прочувствовать? Типа профессионально чувствовать или как? Человек ответил что "прочувствовать" это усиленно чувствовать. По мне так бред и безграмотность. Нет такого слова в русском языке, так же как и: отчувствовать, начувствовать, зачувствовать. Есть слово ощутить, почувствовать, наплодиться.

Почему патриоты Украины двуличные? Всё что делает США это нормально, всё что делает Россия это плохо. США спонсирует радикалов в Украине, Игил в Сирии, свержение Каддафи - это благо. Россия спасает русских от неонацистов, уничтожает террористов, объединяет народ - это ужас. Интересно, если бы США сбросила на Украину ядерную бомбу, то украинцы бы то же говорили что мол это было необходимо... Я считаю что Украину нужно изолировать от мирового сообщества. Перед этим вывести от туда нормальных людей, а в Украину привезти российских либералов. Обнести забором и отключить от интернета. Нормальные люди проживающие в Украине, отличительные черты: уважение к советскому периоду, стремление к объединению с Россией, негативное отношение к США и ЕС, считают ннешнее правительство Украины террористами, Бандэру считают предателем. Остальные кто останется это биомусор, можно тестировать на них новое оружие и мусор скидывать, ну и в целом различные опыты ставить. Потом когда уже не нужно будет население, зачистить территорию Украины водородными бомбами, разровнять бульдозером и заселить нормальными русскими (русские это обозначение всех граждан ЕАС с правильными взглядами в не зависимости от национальности). Просто вы уже настолько надоели нам что прям бомбит у меня. Украина, пожалуйста, телепортируйся к границам США (подальше от нас) и перестань говорить на русском языке. Я обычно выступаю за усиления русского языка, но именно для Украины на оборот хочу, что бы никто там не говорил на русском, и самое главное не писал новости, не делал блоги и видео на русском. Вместо Украины лучше бы на этом месте была африканская отсталая страна с неграми, они хоть и безграмотные, но это можно бы было исправить, договориться. Блин, бомбит у меня жестко... Если бы у меня было желание одно, то я бы заказал такое "что бы на Земле исчезли все люди кто хоть как то плохо относится к России, к Путина, к СССР". И всё, кайфодром, новости бы только хорошие бы были, никаких конфликтов.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2018 17:33 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Я считаю что Украину нужно изолировать от мирового сообщества.
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии. bj

setriy писал(а):

США спонсирует радикалов в Украине, Игил в Сирии
Поскольку пруфов нет, поздравляю тебя: ты пиздабол лжец.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 10 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 09-Окт-2018 00:09 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

setriy
тебе в Украине физиономию разбили что ли?
Ну так не надо туда ездить с твоими - то идеями kolob_143
Отстань от Украины, тема здесь про Китай, Америку и нефть.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2018 00:50 (спустя 41 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Блин, бомбит у меня жестко...
Осеннее обострение? Ладно б только у тебя бомбило, но вас же таких десятки миллионов, не говоря уже у вашем руководстве.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2018 06:34 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Поскольку пруфов нет
Изучай, там собраны все факты и всё разложено по полочкам, есть ссылки на все источники.
https://ruxpert.ru/Поддержка_Евромайдана_американцами

f.d.s. писал(а):

Осеннее обострение? Ладно б только у тебя бомбило, но вас же таких десятки миллионов, не говоря уже у вашем руководстве.
Да уже вроде нормально, отпустило. Мировая революция откладывается)
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2018 12:35 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Изучай, там собраны все факты и всё разложено по полочкам, есть ссылки на все источники.
Чуть выше ты заявил о спонсировании радикалов в Украине и Сирии, а также ИГИЛ, а теперь приводишь лишь статью о поддержке Евромайдана, в которой нет ни единого документального подтверждения спонсирования. Ты пиздабол мегалжец.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2018 14:57 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster, Ты реально настолько глуп что считаешь что революции в нынешнее время делаются по инициативе токаря Васи и электрика Пети которые решили после работы слегка повоевать? Вот тебе к примеру сборник фактов наглядный про Ливию и Каддафи. Изучи, а потом скажешь что в Ливии при Каддафи плохо жилось. США устроили переворот в Ливии и из самых удобных стран для жизни она превратилась с самую нищую.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2018 15:17 (спустя 20 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Ты реально настолько глуп что считаешь что революции в нынешнее время делаются по инициативе токаря Васи и электрика Пети которые решили после работы слегка повоевать?
Нет, конечно. Так проводятся только гражданские войны, когда простые трактористы и шахтёры с помощью молотка и зубила превращают обычные тракторы в современные зенитно-ракетные комплексы.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2018 19:33 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

setriy писал(а):

Ты реально настолько глуп что считаешь что революции в нынешнее время делаются по инициативе токаря Васи и электрика Пети которые решили после работы слегка повоевать?
Нет, конечно. Так проводятся только гражданские войны, когда простые трактористы и шахтёры с помощью молотка и зубила превращают обычные тракторы в современные зенитно-ракетные комплексы.
брат, ты же не дурак совсем, улови: одни говно и другие говно. поєтому и нужно жить сегодняшним днем)))))))))) ток с трезвой бошкой и адекватнім. kolob_117 kolob_117 kolob_117 и ни на ком не акцентировать взгляд...

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Фев-2019 22:56 (спустя 3 месяца 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы