Ошибка

Верховный суд отказался считать преступлением бездумные лайки и репосты [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2018 03:07 [-]-1[+]

[Цитировать] 

[quote="Метаморф"
kolob_116

MoreMaster дык а в чем по сути своей разница между оскорблением чувств и клеветой?? клевета - та же хня, че ты ее защищать вдруг вообще стал?? ну а дело уголовное никто не поддержит, шито белым ниткаи, а в гражданском суде тебе развечто скажут У.Д.А.Л.И.Ть сообщения о чпокании, никакой компенсации никогда не дадут. у мну батя сам юрист, специально ради вас узнал. kolob_125 kolob_125 так в Украине. наша доля у можновладців у кишені!!

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

Цитата:

Это будет клеветой
А если я это лайкну и репостну? kolob_166[/quote]
жжешь

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2018 03:21 (спустя 13 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Сами обосрётесь.
Говорит человек, который только что обосрался kolob_166 Иди штаны поменяй, балабол kolob_166
И, да - ватник таки сними, если он к тебе не прироос)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 23-Сен-2018 05:53 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Какая унылая трусливая кастрюлька и звук из под неё какой то тонкий, это у вас там не дырка?, а то немного повизгивает. Вы бы сьездили на плантацию в Польшу, подзаработали на новую...что?...уже и там кастрюльку отбирают?. Тогда по примеру ваших местных хуторян только перекастрюливаться в Россию, фамилия у вас подходящая, не отлечишь kolob_166. Ах да вы слишком трусливая кастрюлька?. Ну тогда продолжайте дальше самоутверждаться передо мной и когда во всех помойках ничего не останется уже совсем себя жалко станет, то обращайтесь дорогой мой трусливый друг, я ватником в дорогу поделюсь, а то вы только за сегодня десяток с меня сняли. Для начала можете передать Крыму привет. Это не больно kolob_166

Цитата:

Не обижайся, и не беги жаловаться админам, если что)
буагага kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2018 05:57 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

в чем трабла то?? f.d.s., мой соотечественник перестарался в какой-то теме, тема была не отрицает никто комменты подчистили. Nejasit не смог доказать с помощью url на сообщение, даже так ну и с какого х. вы тут спорите?? поспорьте лучше о правительствах, которые нас имеют в зад!!!!!!
kolob_116 kolob_116 kolob_116 kolob_116

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 23-Сен-2018 06:27 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CBUH
Я честно извинился и посчитал инциндент закрытым. Он посчитал это слабостью и продолжил так как и всегда, оскорбляя и поясничая.
Блин он в теме про наказания за репосты, репостит свои собственные из других тем и ещё просит не наказывать его. Бггг вот умора kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2018 07:01 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
бывает kolob_116 kolob_116

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2018 08:35 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Это будет клеветой, поэтому ты можешь вполне заслуженно получить судебный иск.
Ну зачем же? Я скажу, что по моему МНЕНИЮ, на фото явно видно член отца ЖэкаДаниелся входящий в ректум ЖекиДениэлса и СУДЯ ПО ВСЕМУ, мне так кажется, это стало причиной того, что ЖукДониелз стал либерастом. Ибо его отлиберастили. Никаких фактов, только моё субъективное мнение! Но буду разносить я его везде-везде. И самым его близким рассылать особенно. Законно? ДА. И никакой цензуры.

Очень удобно ведь. Всё, что против других - это цензура! А всё, что против самого - это клевета. Школа Навального?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2018 09:57 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

CBUH писал(а):

дык а в чем по сути своей разница между оскорблением чувств и клеветой?? клевета - та же хня, че ты ее защищать вдруг вообще стал??
«Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию». © Википедия
А теперь, знатоки, внимание, вопрос: честь, достоинство и репутация какого лица затрагивается при оскорблении чувств верующих? Время пошло.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2018 12:48 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

А теперь, знатоки, внимание, вопрос: честь, достоинство и репутация какого лица затрагивается при оскорблении чувств верующих? Время пошло.
Тут не надо быть знатоком. Достаточно иметь не двузначный IQ. Достоинство самих верующих. Я не верующий - мне похеру, но я понимаю, как это. Если тебе завтра скажут, что ты - шлюха Парашенки, то возможно, ты будешь оскорблён. Я не знаю, как вы там этим болеете. Какой-нибудь ОркоПранко или п.м.с не были бы - это точно, а только гордились бы. А вот кому-нибудь из Донбасса, потерявших детей, скажи такое. Это просто как пример. Это урон чести и достоинству. Как бы я не относился к верующим, но не понимать таких простейших вещей? Или делать вид, что не понимаешь... Считаешь, что бога нет? Считаешь, что верующие - рабы без воли и сил? Считаешь, что они сектанты? Так держи своё мнение при себе, ибо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ обратного у тебя так же нет, а значит, это так же является ложью. Агностицизм - самый верный возможный путь среди этих двух берегов.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2018 20:20 (спустя 1 день 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Наверное в первый раз удаляю свой пост. Что бы не продолжать оффтоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2018 22:16 (спустя 1 час 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Метаморф писал(а):

Достоинство самих верующих.
Если не упоминается конкретное лицо, то это не является клеветой по определению.

Метаморф писал(а):

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ обратного у тебя так же нет
Доказательств отсутствия? Это гениально, блеать! Вот у тебя как раз двузначный IQ.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2018 05:56 (спустя 7 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Если не упоминается конкретное лицо, то это не является клеветой по определению.
Ты с утра головой ударился или ты после аборта такой по жизни? Ты говоришь кому-то, что он - раб своего бога. Ты указываешь, кому ты это говоришь? А? Докажешь его рабство в суде или ты так, по привычке языком почесать, как у вас принято?

MoreMaster писал(а):

Доказательств отсутствия? Это гениально, блеать! Вот у тебя как раз двузначный IQ.
Мне как-то на мнение лично обо мне всяких голубо-ссаных глубоко под плинтус. Особенно, если эти голубо-ссаные не способны понять простейшие вещи. Да, именно доказательство ОТСУТСТВИЯ. Ты мозги свои когда-нибудь своими глазами видел? Нет? Я тоже нет. Значит, я утверждаю, что у тебя их НЕТ, пока ты не докажешь обратное. Время пошло, безмозглый.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2018 18:53 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Метаморф писал(а):

Ты говоришь кому-то, что он - раб своего бога.
Это оскорбление личности, а не клевета.

Метаморф писал(а):

Значит, я утверждаю, что у тебя их НЕТ, пока ты не докажешь обратное.
Ты ведь заставляешь меня доказать их наличие, что как раз говорит о том, что именно наличие нуждается в доказательстве, потому что отсутствие и так видно, безмозглый ты наш.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2019 18:55 (спустя 4 месяца 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы