Ошибка

Верховный суд отказался считать преступлением бездумные лайки и репосты [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

YuriLowel
Люди сидят за сепаратизм, призывы к разрушению государства и подобные преступления.
kolob_107 kolob_107

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

f.d.s. писал(а):

А не за лайки и репосты картинок, которые якобы кого-то оскорбляют. За что сажают в твоей любимой России. О чём и новость, по-сути.
так никого не посадили!! врут ей богу

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:14 (спустя 9 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

CBUH
Заметь, это не я придумал, а это следует из материалов которые выше YuriLowel привёл.

CBUH писал(а):

так никого не посадили!! врут ей богу
Ну, почти никого) У Варламова подборка, не полная. Как показатель: За что вас посадят
Там у него где-то ещё инструкция от юриста, что россиянам делать, чтоб не сесть, когда придут домой из-за лайка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:16 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Люди сидят за сепаратизм, призывы к разрушению государства и подобные преступления.
Так там тоже сидят примерно за это же и за то что лайкали всё это и разносили по всем социальным сетям как обезьяны вшей
В чём разница между сепаратизмом и ксенофобией и прочими призывами к нетерпимости того или этого для цивилизованного человека?. Вы пытаетесь сказать что у вас лучше?. Так для меня, как вообще третей стороны это одно простите "г". Что то неприемлемо, что это. Вы же сами этим же занимаетесь со словами давайте больше убивайте русских солдат.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:22 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы же сами этим же занимаетесь со словами давайте больше убивайте русских солдат.
Пруф или балабол.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:27 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
если приведу извинишся?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:33 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы же сами этим же занимаетесь со словами давайте больше убивайте русских солдат.
Жду пруф.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:35 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
В теме по Вагнеру ищи, забывчивый вы мой kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:42 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Ты сказал, ты и приводи. Я ещё искать должен, прикольно)
Жду пруф на эти твои слова:

Nejasit писал(а):

Вы же сами этим же занимаетесь со словами давайте больше убивайте русских солдат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Ты сказал, ты и приводи.
Вообще ничего ни разу не должен, как бы это прикольно не было)
Информацию дал, остальное не моя забота, ковыряться в ваших испражнениях нет никакого желания

Ваши слова о том, что чем больше русских убьют там, тем меньше их придёт к вам и так же потом пруфы свои просили, а потом отнекивались, что дескать это про военных было.
К сожалению эту ересь удалили в 3 страницы величиной. Ок я ничего доказать не могу, радуйтесь)

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2018 22:52 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ну все с ума посходили что ль?? сдалась Вам эта политика!! kolob_118 kolob_118

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 11:14 (спустя 12 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Информацию дал, остальное не моя забота
Информация без пруфов - это не информация.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 12:07 (спустя 52 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit, я понял, пруфов не будет) Ну, ты тоже понял)

Nejasit писал(а):

В теме по Вагнеру ищи, забывчивый вы мой

Nejasit писал(а):

ковыряться в ваших испражнениях нет никакого желания
Ну, емнип, вагнеровцев вальнули в конце зимы.
Ты пол года бежал за мной рассказать, как тебе пофиг на мои "испражнения" kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Сен-2018 12:21 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

бежал за мной рассказать,
Да бросьте, вы как и любой представитель своего племени "себялюбивых" слишком высокого мнения о себе
Просто увидел эту морду и сразу вспомнил kolob_166
Да и последнего харьковского полицая расстреляли всего 30 лет назад, так что полгода это не срок kolob_166

MoreMaster
Он прекрасно помнит о чём разговор

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 12:30 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Да бросьте, вы как и любой представитель своего племени слишком высокого мнения о себе
Постепенно таки переходишь к разжиганию по национальным признакам?

Nejasit писал(а):

Он прекрасно помнит о чём разговор
C чего ты взял?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Сен-2018 12:41 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спаркс
То о чем ты говоришь называется цензурой, в обществе 21 века не должно быть статей за картинки с приколами. Или за покемон гоу в храме. А что касается оскорблений, возбуждения ненависти или вражды, это настолько тонкие материи, индивидуальные для каждого человека, что давать за это сроки это полный бред. Давайте сажать мужчин, которые по незнанию дарят феминисткам косметику, а что их же это оскорбляет, чем это оскорбление хуже мемов с патриархом?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Сен-2018 13:54 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Постепенно таки переходишь к разжиганию по национальным признакам?
Нет конечно, я имел ввиду племя "себялюбивых", а не то что вы там себе надумали. Я даже "таки" исправлю, а то вы ещё заплачете от обиды kolob_166

Цитата:

C чего ты взял?
Хорошо я не гордый. Официально приношу извинения, я ничего привести в доказательство не могу кроме своих слов, трусливый вы мой. Всё уже удалено.

добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

Джекдениелс
Давайте будем откровенны, как мы тут уже выяснили никого за покемон гоу не посадили. Задержали да, а приговор там совсем другой. Да и про тонкие материи уж как то совсем совсем индивидуально, вон выше человек на "племя" обиделся и чуть меня не посадил kolob_166. В 21 веке нужны чёткие законы, что можно и что нельзя. Современный мир слишком сложен, религиозен и многонационален, что бы просто над этим махать рукой. Вот как раз из за этих тонких материй обычно и случаются конфликты, серьёзные и не очень.
А вот сажать за лайки это глупость сегодня

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2018 14:30 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Или за покемон гоу в храме.
Почему нет? Место для церемоний и обрядов, ловля там покеномов - вполне себе оскорбление чувств верующих. А то так и на похороны можно зайти и частушки исполнять, пританцовывая с баяном, и никто тебе ничего не может сказать. Вседозволенность - это не очень хорошее явление. Тем более что чувак знал, что ловить в храме нельзя и сделал это показательно, так что и наказывали его показательно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2018 14:38 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Тем более что чувак знал, что ловить в храме нельзя и сделал это показательно, так что и наказывали его показательно.
Только "наказали" его вовсе не за покемонов.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 16:24 (спустя 1 час 46 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ловля там покеномов - вполне себе оскорбление чувств верующих.
Оскорбить чувства верующего невозможно.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2400

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Сен-2018 17:56 (спустя 1 час 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Давайте будем откровенны, как мы тут уже выяснили никого за покемон гоу не посадили
Дали условный срок, если тебе кажется это не очень серьезным наказанием, то ты просто мало знаешь о прелестях жизни с условкой. А если сабжа поймают даже на мелкой административке ему вполне могут заменить условный срок на реальный.

Nejasit писал(а):

В 21 веке нужны чёткие законы, что можно и что нельзя. Современный мир слишком сложен, религиозен и многонационален, что бы просто над этим махать рукой.
Это невозможно по многим причинам, в основном, потому что многие вещи слишком субъективны и невозможно прописать в виде четкого закона.

Narkolis писал(а):

Почему нет? Место для церемоний и обрядов, ловля там покеномов - вполне себе оскорбление чувств верующих.
А почему католики на волне покем гоу делают в церквях бесплатный вай фай? Хотя нам северным варварам не понять как это, общественные институты с человеческим лицом. И насчет показательных процессов, вообще то Фемида должна быть слепой и судить людей исходя из тяжести преступления, а не личных мотивов истцов и ответчиков. И кстати, ты в курсе что за наезд на пешехода с причинением тяжких телесных практически такое же как за репост или покемонов в храме? Так мы боремся со вседозволенностью? Ломая людям жизни по нелепым предлогам?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 22-Сен-2018 19:51 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс если не путаю ловцу покемонов дали не просто условный срок он еще и в список экстремистов попал хотя бы на время, а в некоторых деталях это пострашнее условного срока.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 21:19 (спустя 1 час 27 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Твой слив засчитан, и ты по итогу - балобол.
Извини, но теперь тебя так буду называть) Не обижайся, и не беги жаловаться админам, если что)
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2018 21:26 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
То есть, я свободно завтра могу создать, допустим, канал на ютубе и ещё парочку статей где-нибудь в ЖЖ, где буду рассказывать, как Джекадениелса трахает его собственный отец в очко за двойки в школе? Нуачо? Запретить нельзя - цензура недопустима! Ещё и парочку фото приложу. Лиц там видно не будет, но кого это волнует в наше-то время? А ещё заодно найти друзей/знакомых/работодателя Джекадениелса, да раскидать им такой весёлой инфы. Нуачо? Свобода слова в 21ом веке-то. И кстати, найти Джекадениелса, да помочиться на него. Тяжких телесных нет, да и не наезд на пешехода. Просто религия такая - мочиться на либерастов. Вера такая. Так как либерасты - дерьмо по определению, то и доля урины им никак не повредит. Верую истинно!
Ибо такие вот путают свободу слова и "общественные институты с человеческим лицом" с вседозволенностью, хамством и вандализмом. Хотя откуда таким, изначально исковерканным, знать, что это такое?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2018 21:48 (спустя 21 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Метаморф писал(а):

буду рассказывать, как Джекадениелса трахает его собственный отец в очко за двойки в школе? Нуачо? Запретить нельзя - цензура недопустима!
Это будет клеветой, поэтому ты можешь вполне заслуженно получить судебный иск.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Сен-2018 22:59 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

и не беги жаловаться админам, если что)
Зачем? Сами обосрётесь. Продолжайте и у меня тоже приготовлены самые ласковые и добрые для вас слова. Так что флаг в кулак kolob_166

MoreMaster

Цитата:

Это будет клеветой
А если я это лайкну и репостну? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы