Ошибка

Разоблачитель российского допинга взбесился из-за решения WADA [В Мире/Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2018 13:17 [-]1[+]

[Цитировать] 

Разоблачитель российского допинга взбесился из-за решения WADA
Немецкий журналист Хайо Зеппельт прокомментировал в Twitter-аккаунте информацию, согласно которой Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предложило России компромисс в вопросе восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
«Забавно… Лидеры WADA хотели взаимодействовать с Россией "в духе компромисса". Это как если бы в уголовном правосудии осужденный преступник получил право сесть за стол и вести переговоры с судьей и прокурором о своем тюремном сроке. Добро пожаловать в мир Риди, Ниггли и Ко», — написал Зеппельт.
15 сентября была обнародована переписка министра спорта России Павла Колобкова и президента WADA Крейга Риди по поводу восстановления статуса РУСАДА. В письме WADA предлагало рассмотреть только те допинг-пробы спортсменов, которые казались агентству подозрительными. Кроме того, российскую сторону призывали признать выводы доклада независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена. В ответном письме Колобков демонстрирует готовность пойти навстречу WADA.
В 2015 году РУСАДА было признано не соответствующим Кодексу WADA. Дальнейшие разбирательства привели, в частности, к дисквалификации некоторых российских спортсменов и лишению их медалей Олимпиады 2014 года. Сборная России не была допущена Международным олимпийским комитетом к Играм-2018 в Пхенчхане, спортсмены представляли команду «Олимпийских атлетов из России».
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 15:43 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Зеппельт: "Вот скажи мне, Россия, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и WADA говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, медалей нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
________
Печально, что все благие попытки вывести на чистую воду заканчиваются тем, что Россия занимает одно из ключевых мест в финансировании лажи, которую теперь называют Олимпиада. Вот раньше времена то были, войны заканчивались, каждый мог себя попробовать. А теперь всё через жопу - победа, победа, победа. Любой ценой.
Я, конечно, понимаю, что вопрос как-то решать надо. Спортсмены же не виноваты, что им тренеры, якобы, подливают что-то. Хотя некоторые спортсмены признались, что принимали, значит не такие белые и пушисты. Короче, да, что-то делать надо. Но почему это всё так погано выглядит? "Вам нужна хоть какая та возможность показывать миру, что вы хоть в чем то лучше Северной Кореи, нам нужны ваши деньги. Давайте решать вопрос".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

samreg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2018 16:17 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давайте решать вопрос
Вы представитель кого или чего(ответьте прямо).
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 17:53 (спустя 1 час 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Вообщем тактика по непризнанию каких либо действий самая правильная и выгодная для РФ. Твори добро по тихому и пожимай плечами. Больше чем уверен и с другими вопросами так же всё рассосётся со временем на "радость" всяким гуслярам kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 18:11 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

samreg
Это не я говорю, это косвенные слова WADA. Как ещё можно расценить такой поступок? И не простили, и не добили.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Молескин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2018 18:17 (спустя 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 17-Сен-2018 19:44 (спустя 1 час 26 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

да пусть создают свои специальные олимпиады, обыгрывают там севернокорейцев, иранцев и прочих русофилов.
давно их пора гнать отовсюду поганой метлой, агрессивные обезьяны должны сидеть в клетках, а россеяне - за пограничным забором с колючей проволокой.
info [Профиль]  [ЛС] 

lewile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Колумбия
Рейтинг

post 18-Сен-2018 05:40 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

О да Россия виновата во всем. Только ни один из наших спортсменов ("астматиков" в расчет не беру, норыежцы первые "заболели") даже те кого обвинили в применений допинга, официально по "медицинским" показателям не принимает лекарства которые вообще-то запрещены, ну они-же "спортсмены" им можно... Как там говорится "... что десятки спортсменов США имели разрешение употреблять запрещённые препараты из «медицинских соображений» (на основе терапевтических исключений) " очень больные спортсмены..."

добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

ofrank0 писал(а):

Зеппельт: "Вот скажи мне, Россия, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и WADA говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, медалей нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
________
Печально, что все благие попытки вывести на чистую воду заканчиваются тем, что Россия занимает одно из ключевых мест в финансировании лажи, которую теперь называют Олимпиада. Вот раньше времена то были, войны заканчивались, каждый мог себя попробовать. А теперь всё через жопу - победа, победа, победа. Любой ценой.
Я, конечно, понимаю, что вопрос как-то решать надо. Спортсмены же не виноваты, что им тренеры, якобы, подливают что-то. Хотя некоторые спортсмены признались, что принимали, значит не такие белые и пушисты. Короче, да, что-то делать надо. Но почему это всё так погано выглядит? "Вам нужна хоть какая та возможность показывать миру, что вы хоть в чем то лучше Северной Кореи, нам нужны ваши деньги. Давайте решать вопрос".
Интересно когда это Россия стала главным спонсором олимпиады? Только не надо чесать про черный нал и прочую фуету, а конкретно если уж говоришь то где факты?
Цитирую "Единственный источник финансирования МОК — это частный сектор." Википедия в помощь.
Ну и в догонку про деньги бюджет вада на 2017 год около 31 329 000$ взнос России 816 000$ или 2%, прям капец как они боятся неполучить эти бабки...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 18-Сен-2018 05:59 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

An0nym0us
о, я вижу победителя очередной специальной олимпиады.
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 744

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2018 11:05 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

давно их пора гнать отовсюду поганой метлой, агрессивные обезьяны должны сидеть в клетках,
Это кого и куда гнать? Вы уж поясняйте свой базар.

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Сен-2018 11:56 (спустя 51 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Цитата:

давно их пора гнать отовсюду поганой метлой, агрессивные обезьяны должны сидеть в клетках,
Это кого и куда гнать? Вы уж поясняйте свой базар.
Да вроде все очевидно...кто пишет и в отношении кого.

Правда это плохо состыковывается с тем, что "Адольф" сидит на трекере оккупантов и пишет на языке оккупантов.
Ну это такое... kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2019 18:53 (спустя 4 месяца 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы