Ошибка

Marvel's Spider-Man вышла на PS4 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Сен-2018 11:36 [-]-10[+]

[Цитировать] 

T0XA1986 писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Вся вот эта ваша "средняя зарплата", это хрень собачья.
Это результат отчетности, которую работодатели сдают на постоянной основе.
Цифры не из воздуха берут, как бы этого некоторым не хотелось.
В такую отчётность верят либо щеглы с диагнозом "школотизм мозга"
либо очень наивные люди
Ну с дивана безусловно виднее...
Запятые и точки расставлять научись сперва, а потом диагнозы через монитор выписывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

T0XA1986

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 55

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 11-Сен-2018 11:39 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

T0XA1986 писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Вся вот эта ваша "средняя зарплата", это хрень собачья.
Это результат отчетности, которую работодатели сдают на постоянной основе.
Цифры не из воздуха берут, как бы этого некоторым не хотелось.
В такую отчётность верят либо щеглы с диагнозом "школотизм мозга"
либо очень наивные люди
Ну с дивана безусловно виднее...
Запятые и точки расставлять научись сперва, а потом диагнозы через монитор выписывай.
Ну да, когда сказать нечего, лучше зацепиться за безграмотность kolob_107
Не зря говорят, лучшая защита это нападение kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

Hardkor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 182

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2018 12:28 (спустя 48 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

У меня такое ощущение, что у нас в стране 50-70% просто дегроты (я не знаю, это оскорбление или диагноз), но суть в том, что люди живут так сказать в "сельпо", и хотят получать 100к+ в месяц за просиживание дома штанов и во всем обвиняя чинушей и т.д. Так извините, я тоже не согласен с тем, что они получают такие деньги, но и вы кричите, что посмотри на регионы и другие города, так кто вам мешает просто собраться и поехать так же зарабатывать в крупный город. Ладно, вычтем из уравнения МСК, возьмем тот же Питер - не нравится погода, есть Новосибрск, Екатеринбург, да пускай тот же Владивосток или Калининград, снова не нравится - ок, есть Север. Так что завязывайте ныть.
info [Профиль]  [ЛС] 

T0XA1986

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 55

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 11-Сен-2018 15:15 (спустя 2 часа 46 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

У меня такое ощущение, что у нас в стране 50-70% просто дегроты (я не знаю, это оскорбление или диагноз), но суть в том, что люди живут так сказать в "сельпо", и хотят получать 100к+ в месяц за просиживание дома штанов и во всем обвиняя чинушей и т.д. Так извините, я тоже не согласен с тем, что они получают такие деньги, но и вы кричите, что посмотри на регионы и другие города, так кто вам мешает просто собраться и поехать так же зарабатывать в крупный город. Ладно, вычтем из уравнения МСК, возьмем тот же Питер - не нравится погода, есть Новосибрск, Екатеринбург, да пускай тот же Владивосток или Калининград, снова не нравится - ок, есть Север. Так что завязывайте ныть.
Каждый имеет право высказать своё мнение. И не надо советовать куда-то ехать и завязывать ныть. Тебе ведь никто не советовал и не советует, так что ты лицемер!

добавлено спустя 1 час 34 минуты 54 секунды:

Джекдениелс писал(а):

EnergyCatBoris
в мск 100к на руки - ты даже средним классом не считаешься
Звиздабол. Звизди больше

Мож ты в другой МСК живешь? или "Нев....й" спец?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 15:24 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тааак. Политику и благосостояние обсудили. А теперь про Украину давайте! Этож тема именно про это.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

T0XA1986

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 55

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 11-Сен-2018 17:29 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
дурак ты!
info [Профиль]  [ЛС] 

fffdddxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 18:04 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто не слышал когда специздание в Россию приедет?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Сен-2018 18:24 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

fffdddxxx
Вот тут могут подсказать.
И возят раньше, чем условные Софтклабы или 1С.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Сен-2018 23:23 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

T0XA1986 писал(а):

Звиздабол. Звизди больше
Средняя зп вообще не показатель, в москве мало кто работает в белую, основная масса оформлена на минималке, 19 800 в месяц сейчас если не ошибаюсь, а на руки получают в 3-4 раза больше.

В сраном КФС, где даже с 9 классами образования возьмут, 46к оклад с премиями в 20к каждый месяц, я уж не говорю, если у тебя навыки какие то есть, руками можешь делать или головой. Тут сантехник может 300к в месяц зарабатывать и ездить на двусотом крузаке.

Да в мск любой дебил может больше сотки делать, я не знаю че ты ноешь, нравиться строить из себя жертву кровавого режима? Не в северной корее в конце концов живешь, включи голову, сделай усилие и возьми свою жизнь в руки, тогда все наладиться.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

T0XA1986

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 55

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 12-Сен-2018 03:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

В сраном КФС, где даже с 9 классами образования возьмут, 46к оклад с премиями в 20к каждый месяц, я уж не говорю, если у тебя навыки какие то есть, руками можешь делать или головой. Тут сантехник может 300к в месяц зарабатывать и ездить на двусотом крузаке.
Ацкий отжиг!!! kolob_143 kolob_143 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

MadMaxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 12-Сен-2018 09:57 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

T0XA1986 писал(а):

Звиздабол. Звизди больше
Средняя зп вообще не показатель, в москве мало кто работает в белую, основная масса оформлена на минималке, 19 800 в месяц сейчас если не ошибаюсь, а на руки получают в 3-4 раза больше.

В сраном КФС, где даже с 9 классами образования возьмут, 46к оклад с премиями в 20к каждый месяц, я уж не говорю, если у тебя навыки какие то есть, руками можешь делать или головой. Тут сантехник может 300к в месяц зарабатывать и ездить на двусотом крузаке.

Да в мск любой дебил может больше сотки делать, я не знаю че ты ноешь, нравиться строить из себя жертву кровавого режима? Не в северной корее в конце концов живешь, включи голову, сделай усилие и возьми свою жизнь в руки, тогда все наладиться.
300к ? Сантехник ?
Может вы в какой-то другой Москве живете ?

Потому как 300к, это даже для IT почти потолок https://moikrug.ru/salaries
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4534

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:09 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

T0XA1986 писал(а):

В такую отчётность верят либо щеглы с диагнозом "школотизм мозга"
либо очень наивные люди
данная отчетность берется на основе данных предоставленных пенсионным фондом об отчислениях с твоей белой ЗП.

T0XA1986 писал(а):

Такие вот балаболы вроде тебя, с пеной у рта везде и всюду звиздят о том что Казахстане средняя зп 180 тыс... у нас в Усть-Камане тож норм зарабатывают...
я честно говоря не понял что ты хотел сказать, я часто (очень часто) бываю в Актау, это Казахстан, Мангыстау. нормально там люди живут, ну или Лэнд крузеры они собирают у себя в квартирах, набирая запчасти по помойкам. Я не вдавался в среднюю ЗП, но цены там на порядок дешевле чем в Москве. Например корзина из магазина 6-7 тыс тенге, это на рубли 1000-1100, при этом в корзине колбаса, сыр, молочка, хлеб, и чего там еще из ништяков. При этом прошу учесть, что в Актау из казахской молочки только неликвид, а все нормальное - привезено из РФ, грузии, Азейбарджана.
да и сумме написанная тобой - 180 тыс - это грубо считая 30 тыс руб. нормальная средняя ЗП. Не сравнивай разные страны. Я в клуб с элитным алкоголем и бабами в Москве даже боюсь представить сколько мне будет стоить сходить в Москве сейчас. В Актау же я ни в чем себе в клубе не отказывал - заплатил 12 тыс рублей.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:21 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

300к ? Сантехник ?
Может вы в какой-то другой Москве живете ?
С рабочими руками, головой и репутацией (она нарабатывается как раз исходя из наличия рук и головы), даже сантехник может нормально зарабатывать.
Только для этого надо именно работать, а не бухать и сидеть на форумах, и плакать "ой, меня чиновники обворовали".

P.S> Когда я школу заканчивал, один мой одноклассник твердо хотел пойти учиться на столяра. Тогда это вызывало недоумение, учитывая те специальности, которые были на слуху и оплачивались.

Прошло время, орды менеджеров и юристов, внезапно, оказались никому не нужны. Потому что их стало слишком много, еще и бестолковых.
А вот инженеры, столяры и прочие "грязные" специалисты сейчас оооочень ценятся. Что в очередном ООО на три буквы, что в организациях типа Роскосмос.

И сейчас одноклассник на жизнь не жалуется. О нем пишут наши районные газеты, ему хорошо платят и ценят, как сотрудника. Вплоть до того, что человек чуть ли не мастер-классы дает...само собой, не за спасибо.
И тут ключевое, что он действительно профессионал, а не планктон с дипломом.
info [Профиль]  [ЛС] 

MadMaxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:28 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

300к ? Сантехник ?
Может вы в какой-то другой Москве живете ?
С рабочими руками, головой и репутацией (она нарабатывается как раз исходя из наличия рук и головы), даже сантехник может нормально зарабатывать.
Только для этого надо именно работать, а не бухать и сидеть на форумах и плакать "ой, меня чиновники обворовали".

P.S> Когда я школу заканчивал, один мой одноклассник твердо хотел пойти учиться на столяра. Тогда это вызывало недоумение, учитывая те специальности, которые были на слуху и оплачивались.

Прошло время, орды менеджеров и юристов, внезапно, оказались никому не нужны. Потому что их стало слишком много, еще и бестолковых.
А вот инженеры, столяры и прочие "грязные" специалисты сейчас оооочень ценятся. Что в очередном ООО на три буквы, что в организациях типа Роскосмос.

И сейчас одноклассник на жизнь не жалуется. О нем пишут наши районные газеты, ему хорошо платят и ценят, как сотрудника. Вплоть до того, что человек чуть ли не мастер-классы дает...само собой, не за спасибо.
И тут ключевое, что он действительно профессионал, а не планктон с дипломом.
Зарплата токаря 6 разряда - 65к, и то это ещё поискать надо. Копейки. Это по вашему "оооочень ценятся" ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:37 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Зарплата токаря 6 разряда - 65к, и то это ещё поискать надо.
Есть такая штука, как премиальные...например. Это в смету по зарплате, как правило, не идет. Потому что мимо налогов в конверте.
Есть такая штука, как подработка.
Есть много всего, из чего делаются деньги...даже на такой должности, как токарь.
Были бы руки и желание, а заказчик найдется. Особенно сейчас, когда именно технарей и рукастых специалистов мало.

А цифра в 65 тысяч откуда? Из статистики? Выше же "мастер слова и запятых" обозначил, что в статистику верят только школьники. Нет? kolob_107 kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4534

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:45 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Форм, чего ты объясняешь, для человека 65 тыс - копейки

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MadMaxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 12-Сен-2018 10:54 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

AlexFormula
Форм, чего ты объясняешь, для человека 65 тыс - копейки
Для токаря 6 разряда, который на этот разряд полжизни потратил, и "оооочень ценится" - 65 тыс это копейки.
В остальном цивилизованном мире, спец такого уровня получает 3к евро минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Сен-2018 11:13 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В остальном цивилизованном мире, спец такого уровня получает 3к евро минимум.
В остальном цивилизованном мире, также как и у нас, есть те, кто живет в шоколаде...а есть те, кто копейки считает.
В цивилизованном мире чтобы стать спецом, нужно пахать как папа Карло. И получить разряд еще пол беды...его нужно регулярно оправдывать, делом. Тогда, вполне возможно, будет 3 тысячи евро.
Если хоть что-то пойдет не так, то это сродни падению ракеты. Начинай все сначала...
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Сен-2018 15:05 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MadMaxx
Я говорю не только про зп, а про доходы в целом, у этого конкретного сантехника ИП из одного работника - его самого. Зарплатное мышление - неполноценное, работать можно не только на работе, если у тебя есть какие то навыки, ты можешь зарабатывать на них самостоятельно, без посредника в виде дяди, который забирает себе 90% прибыли.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2018 00:50 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Цитата:

нука покажи мне такой город
Воронежская область, к примеру. И таких примеров полно. И люди там действительно пашут за 15т. руб, а не в носу ковыряют. Не нужно всё по Москве ровнять, хотя и в той же Москве очень и очень далеко не все получают кучу денег.
тут тонкий момент на самом деле. кто на что учился. я в воронеже после института устроился на зарплату 40к сразу и начал расти дальше. это конкретно та область в которой я живу.в калужкосй области, в которой я прожил 10 лет, зарплаты +- такие же, но жильё, например в обнинске, стоит в 2 раза дороже
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 749

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2018 23:29 (спустя 1 день 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

4 тысячи за игру - это конечно много даже если зп у человека скажем 150 тыщ., но можно подождать до января 2019 и купить игру на рождественских праздниках в пс сторе за 2 или 2.5 тыщ. Не читайте спойлеров по игре, не смотрите видеопрохождения и будет Вам праздник на зимние каникулы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PURGEH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2018 00:30 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orbit7Да её и сейчас на Авито от 2 до 3-х тысяч выставляют.

_________________
Playstation One | Playstation 2 Slim | Playstation 3 Slim | Playstation 4 Pro | Playstation 4 Pro (5.05) | Playstation Portable Slim | Playstation Vita Fat
X-Box Original | X-Box 360 Slim | X-Box One X
Nintendo WiiU | Switch
LG 58UH635V (58" / HDR / 4K)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 7 месяцев 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы