Ошибка

Разработчики Rainbow Six Siege рассказали о логике добавления новых оперативников [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 29-Авг-2018 21:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Разработчики Rainbow Six Siege рассказали о логике добавления новых оперативников








Разработчики Rainbow Six Siege в интервью VG247 рассказали, каким образом студия решает, каких оперативников добавить в следующем обновлении. По словам авторов мультиплеерного шутера, на их решения во многом влияют сами геймеры.

У нас есть много идей, но наши игроки учат нас, поэтому планы иногда меняются. У нас идея для текущей меты, однако если мы видим, что стиль игры меняются, то мы сделаем корректировку. Хибана — отличный пример. Когда игра только появилась, у нас был Термит, но если его не было в вашей команде, то вы проигрывали. Тогда мы решили, что нужна альтернатива и сделали это приоритетной задачей.

Разработчики видели, что нужен защитный оперативник на стороне обороны, поэтому решили выпустить Клэш — британку c электрическим щитом для контроля толпы. Потом авторы решили, что нужен оперативник с дополнительными технологиями на стороне атаки и разработали Мэверика, способного делать дырки в стенах.

Недавно мы создали целую команду, которая занимается исключительно оперативниками, их особенностями и историями. Для нас очень важно, чтобы игроки чувствовали себя частью Rainbow Six.

Ранее разработчики ставили целью добавить в игру сто оперативников. На данный момент в Rainbow Six Siege их 42. Авторам предстоит ещё долгий путь, если они собираются сдержать своё слово.




info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 31-Авг-2018 00:11 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Логика добавления только одна: обкакать весь предыдущий сложившийся геймплей, а через некоторое время что-то понерфить и добавить очередное. И далее по кругу...
А серверов в России до сих пор не завезли. Неткод просто чумовой (от слова "ЧУМ", однако). Особенно последний раз пригорело, когда очередной враг меня убил (ВНИМАНИЕ! барабанная дробь!!!) выстрелом из задницы! оО В килкаме конечно он уже смотрел в мою сторону. Но изначально, огонек, вылетающий из межбулья, чуть не довел до инсульта. Ржал так, думал, что надо бы скорую вызвать себе же! Потом таблетками от головной боли заедал увиденное. ag
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 8 месяцев 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 11:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы