Ошибка

Dota 2 обзаведется новыми персонажами [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2018 14:12 [-]2[+]

[Цитировать] 



Один из последних матчей на The International 2018 между командами EG и Liquid закончился очень интересным анонсом. Valve показала сразу двух новых персонажей для Dota 2: Grimstroke и Mars. Примечательно, что первый герой уже доступен в игре, тогда как Марс присоединится к списку бойцов в конце этого года.
Трейлер, показанный на The International:
          

Grimstroke, попавший в игру на этих выходных, представляет собой японского демона-художника, который носит с собой огромную кисть и пользуется чернилами для атаки. Также новый герой может призывать мелких демонов, а его ультимативное умение скрепляет двух врагов нерушимой цепью: связанные персонажи разделяют применяемые на них заклинания и не могут отойти друг от друг на большое расстояние.

Посмотреть краткое описание умений Grimstroke и то, как именно они действуют во время игры, можно на официальном сайте Dota 2.

О втором герое по имени Mars известно еще с января благодаря небольшой утечке, однако нормальный анонс состоялся только сейчас. Умения второго персонажа пока не раскрыли. Его выход должен произойти через несколько месяцев, точной даты релиза нет.

В прошлом году на The International тоже анонсировали двух героев — Pangolier и Dark Willow. Тогда они оба появились в патче 7.07. В этот раз Valve решила разделить персонажей, добавив одного из них в игру сразу после анонса. Скорее всего, на следующем The International также не обойдется без анонсов.

info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Авг-2018 17:34 (спустя 3 часа) [-]15[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2018 19:23 (спустя 2 дня 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Удивительно! Увидев Grimstroke, я уже привычно хотел сказать: "А вот и Vladimir из League of Legends!", но...в ЭТОТ раз Valve/Ледяное земноводное сумели сделать своё, оригинальное. Да ещё достаточно интересно и красиво. А вот Mars...это не Azir случаем своими солдатами приветливо машет? Очень похоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 8 месяцев 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы