Ошибка

Ошибка при запуске торрент файла

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Darius1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 201

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2018 18:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, не знаю сюда ли писать, но появилась проблема, пару дней назад перестали запускаться торрент файлы с этого рессурса , на остальных трекерах все нормально. Пользуюсь 10 виндой и браузером firefox. Вот как раньше я скачивал торренты, нажимая на кнопку скачать открывалось окно где можно было выбрать открыть сразу торрент в программе utorrent или сохранить его на диске. Выбирал всегда сразу открыть в программе и все было нормально. Теперь эта функция просто не работает, при выборе просто ничего не происходит. Ну подумал ладно всегда есть вариант просто сохранить на диск. Но при открытие файла с диска программа выдает ошибку "Невозможно загрузить "имя файла" торрент неверно закодирован". Кстати ничего не обновлял, все программы техжде версий что и до появления проблемы.

Заранее спасибо за ответы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ckunep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2018 02:14 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вариант раз: Вычисти все "печеньки" (cokies), историю и еже с ним...;
Вариант два: Торрент-клиент не обновлялся?, Если да, поставь uTorrent 1.8.2... Как по мне, самый стойкий...
Вариант три: Попробуй альтернативные торрент-клиенты... (Хотя, с uTorrent 1.8.2 - все ок)
Вариант четыре: Антивирь или брендмауэр... Настойки или удаление...
Вариант пять: Переставь ОС...
Более, ничем помочь не смогу... Копание в чужих реестрах, это "МРАК"... Можно конечно, но не хочется...

_________________
AMD FX-6100, 4000 MHz (18.5 x 216), Asus M5A97 R2.0, Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX х2, VGA GeForce GTX 1060 3GB OC Asus (Барсик) edition... =)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 11:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы