Ошибка

Assassin's Creed IV Black Flag [EUR/RUS]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Evene74

Стаж: 3 года 2 месяца

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 14:09 3[+]

[Цитировать] 

Assassin's Creed IV: Black Flag - Jack Daw Edition

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA00009
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.04
Требуемая версия прошивки: 1.02
Работоспособность проверена релизером: Да,5.05+HEN
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Описание: 1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в золотой век пиратства!

Отдельная благодарность:
sanialis - за дамп игры
KOMOR - за дамп Aveline DLC
Morpheus Games - за дамп Freedom Cry DLC
Содержит все дополнения для одиночной игры, за исключением читерского Time Savers Pack.
1.EP0001-CUSA00009_00-AC4GAMEPS4000001-A0100-V0104
Остальное в произвольном порядке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 14:25 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Freedom Cry запускается внутри игры. Ключевое отличие - в два раза меньший вес, чем у отдельной версии.
А вообще тут та еще сборная солянка получилась:
Мелкие длс с ПК присобачены.
Freedom Cry - переделал в длс из отдельного релиза.
И только Авелина в нормальном виде с пс4 kolob_103
Тем не менее, всё работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

eig

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 09-Июл-2018 16:38 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Предлагаю сделать отдельно игру и патч, диск есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 16:53 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eig писал(а):

Предлагаю сделать отдельно игру и патч, диск есть.
Спасибо за предложение, но если честно не вижу смысла для тебя(и для меня) в этом лишнем геморрое. В хронологии обновлений здесь итак пишется про изменения в каждой версии, а ради циферки в информации - глупо это затевать.
Да и многие, как показывает практика, лишь путаются от количества fpkg, так что пусть лучше в один будет зашит, как сейчас kolob_122
Я всё еще жду от тебя проверки MEA Deluxe DLC/GR Wildlands DLC и BO3 с DLC и обновами, а то у меня уже drive весь забит DLC, а апплоад итак жестко уходит на скачивание дисков для прикручивания DLC, поэтому сам не могу их проверить kolob_122
info [Профиль]  [ЛС] 

eig

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 09-Июл-2018 17:07 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Evene74 писал(а):

Спасибо за предложение, но если честно не вижу смысла для тебя(и для меня) в этом лишнем геморрое
Мне не трудно. А для тебя в чём трудность?

Evene74 писал(а):

Я всё еще жду от тебя проверки MEA Deluxe DLC
У меня пока нет возможности проверить, я подразумевал - если кто-то проверит.

Evene74 писал(а):

GR Wildlands DLC
В течение часа, но не от тебя. Сдампленные и проверенные ранее, чем выложены тобой.

добавлено спустя 56 секунд:

Evene74 писал(а):

BO3 с DLC и обновами
Всё сделано, до конца недели постараюсь выложить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 18:12 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

eig писал(а):

Мне не трудно. А для тебя в чём трудность?
Трудность в том, что эта версия уже залита и ждёт проверки, а для другой - нужно будет еще ждать дампа, заливать ДЛС тебе/качать твой дамп себе.
При этом разница лишь в циферке в меню консоли kolob_107
Кроме того, версия с патчем по отдельности не будет ли больше места занимать, чем эта? При дампе игры+длс, я так понимаю, одинаковые файлы не хранятся, в отличии от тех, где по-отдельности?

eig писал(а):

У меня пока нет возможности проверить, я подразумевал - если кто-то проверит.
В течение часа, но не от тебя. Сдампленные и проверенные ранее, чем выложены тобой.
Понял, отлично kolob_111 Мне если честно не имеет значения от кого они, лишь бы работали, а я мог драйв/жд от дампов почистить свой. Те, которые кинул в теме - переделал с американки, поэтому и нужно было, чтобы кто-нибудь проверил. А то вроде ДЛС ждало много народа, а как залил - никто отписаться не может даже о работоспособности kolob_122

eig писал(а):

Всё сделано, до конца недели постараюсь выложить.
kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Июл-2018 00:34 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум PS4 | Игры

MeatWad

nv0001

Стаж: 8 лет 1 месяц

Рейтинг

post 10-Июл-2018 02:19 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Evene74 писал(а):

Добро пожаловать в золотой век пиратства
...на PS4!!!! ДААААА!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Canzah

Стаж: 1 год 7 месяцев

Рейтинг

post 17-Июл-2018 23:00 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот все DLC, проверенные:

Season Pass (ACBFSEASONPASS01)
Illustrious Pirates Pack (SPACBFDLCULCPACK)
Aveline (ACAVELINEPACKDLC)
Freedom Cry (ACBFDLCSP0000001)
Death Vessel Pack (ACBFMICRODLC0004)
Crusader & Florentine Pack (ACBFMICRODLC0005)
Kraken Ship Pack (ACBFMICRODLC0006)
Characters Pack 1 Blackbeard’s Wrath (SPACBFMPDLCCHAR1)
Characters Pack 2 Guild of Rogues (SPACBFMPDLCCHAR2)
Time saver: Resources Pack (ACBFMICRODLC0001)
Time saver: Collectibles Pack (ACBFMICRODLC0002)
Time saver: Activities Pack (ACBFMICRODLC0003)
Time saver: Technology Pack (ACBFMICRODLC0007)

https://www51.zippyshare.com/v/RKKf3RfB/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/gX7C0Lc6/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/JrEbeMAJ/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/RKrJ9F7V/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/YmNXqeuJ/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/ilDqjL2v/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/VT6an9DT/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/bOoLZNNv/file.html
https://www51.zippyshare.com/v/Kd98Pf1U/file.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2018 23:14 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Canzah писал(а):

Очень интересно узнать как проверили эти два мультиплеерных))

Если кто-то еще подтвердит работоспособность тайм сейверов и Illustrious Pirates Pack из скинутого - обновлю раздачу. Но что-то мне подсказывает, что там мои же DLC из старой раздачи, в которой тайм сейверы и пак пиратов не работали как раз, перезалитые на зип (и сюжетные из этой, ибо собирал Freedom Cry и Авелину лично лишь недавно и их не было нигде).
Остальные DLC для сингла итак присутствуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Canzah

Рейтинг

post 17-Июл-2018 23:56 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Evene74 писал(а):

Canzah писал(а):

Если кто-то еще подтвердит работоспособность тайм сейверов и Illustrious Pirates Pack из скинутого - обновлю раздачу. Но что-то мне подсказывает, что там мои же DLC из старой раздачи, в которой тайм сейверы и пак пиратов не работали как раз, перезалитые на зип (и сюжетные из этой, ибо собирал Freedom Cry и Авелину лично лишь недавно и их не было нигде).
Извините за то, что вы говорите по-русски, но я не знаю языка и пользуюсь переводчиком.
Эти DLC используются сами по себе, используя файлы с ПК-версии игры.
MP DLC не работает в автономном режиме, но в противном случае создается правильно.
DLC Time Saver отлично работают, только для ресурсов требуется онлайн-соединение, но другие работают нормально.
DLC, которые у вас есть в исходном сообщении, являются полуразрушенными, а некоторые из них не работают должным образом, потому что в них нет соответствующих файлов, я сам их тестировал, а некоторые из них НЕ работали, поэтому я создал свой самостоятельно используя файлы ПК, которые я тестировал, и работаю 100% правильно.
Я был бы признателен, если бы вы заменили DLC в исходном посте теми, которые я опубликовал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2018 00:13 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Canzah писал(а):

Evene74 писал(а):

Canzah писал(а):

Извините за то, что вы говорите по-русски, но я не знаю языка и пользуюсь переводчиком.
Эти DLC используются сами по себе, используя файлы с ПК-версии игры.
MP DLC не работает в автономном режиме, но в противном случае создается правильно.
DLC Time Saver отлично работают, только для ресурсов требуется онлайн-соединение, но другие работают нормально.
DLC, которые у вас есть в исходном сообщении, являются полуразрушенными, а некоторые из них не работают должным образом, потому что в них нет соответствующих файлов, я сам их тестировал, а некоторые из них НЕ работали, поэтому я создал свой самостоятельно используя файлы ПК, которые я тестировал, и работаю 100% правильно.
Я был бы признателен, если бы вы заменили DLC в исходном посте теми, которые я опубликовал.
Okay, i didn't know that you are not russian-speaker.
Which DLC's don't works properly?
I personally builded their from PC and tested them all. All DLC that included in topic - works fine for me.

I'll check all your DLС and if they work properly I'll update torrent.
info [Профиль]  [ЛС] 

Canzah

Рейтинг

post 18-Июл-2018 00:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Evene74 писал(а):

I personally builded their from PC and tested them all. All DLC that included in topic - works fine for me.
Well, you didn't build them properly because the DLC file numbers aren't actually the same as the PSN DLC IDs.
For example in your ACBFMICRODLC0004 (Death Vessel Pack) you used DataOrbis_4_dlc.forge, but DataOrbis_4_dlc.forge is actually Time saver: Collectibles Pack.
So your Death Vessel PKG doesn't unlock Death Vessel DLC, it unlocks Time Saver Collectibles.
The proper file for Death Vessel is actually DataOrbis_6_dlc.forge

Likewise, your ACBFMICRODLC0005 (Crusader & Florentine Pack) has DataOrbis_5_dlc.forge, but DataOrbis_5_dlc.forge is actually Time saver: Activities Pack.
So your Crusader & Florentine doesn't unlock Crusader & Florentine DLC, but instead Time Saver Activities.
The proper file for Crusader & Florentine is actually DataOrbis_7_dlc.forge

And again, you ACBFMICRODLC0006 (Kraken Pack) has DataOrbis_6_dlc.forge, but DataOrbis_6_dlc.forge is actually the Death Vessel Pack.
So your Kraken Pack doesn't unlock Kraken DLC at all, instead it unocks Death Vessel DLC.
The proper file for Kraken Pack is actually DataOrbis_8_dlc.forge

And finally your SPACBFDLCULCPACK (Illustrious Pirates Pack) includes DataOrbis_8_dlc.forge, but DataOrbis_8_dlc.forge is actually Kraken Pack.
So your Illustrious Pirates doesn't unlock Illustrious Pirates DLC at all, instead it unlocks Kraken DLC.
The proper file for Illustrious Pirates is actually DataOrbis_2_dlc.forge

My DLCs have proper files for all of them without errors, unlike yours. The only properly matching DLCs in your pack are Aveline and Freedom Cry.
I hope you can understand what I said.

And of course, improper DLC files aside, you didn't include all DLC while my pack has everything, all the SP DLC, all the Time Savers and the MP DLC.
I hand tested them all one-by-one manually, checking each Orbis file to see what they actually do and confirming that they work.
The only DLC that aren't working are the 2 MP Character Packs and Time Saver: Resources because they require online connection (but they are built properly).
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2018 00:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Canzah писал(а):

Evene74 писал(а):

Well, you didn't build them properly because the DLC file numbers aren't actually the same as the PSN DLC IDs.
For example in your ACBFMICRODLC0004 (Death Vessel Pack) you used DataOrbis_4_dlc.forge, but DataOrbis_4_dlc.forge is actually Time saver: Collectibles Pack.
So your Death Vessel PKG doesn't unlock Death Vessel DLC, it unlocks Time Saver Collectibles.
The proper file for Death Vessel is actually DataOrbis_6_dlc.forge

Likewise, your ACBFMICRODLC0005 (Crusader & Florentine Pack) has DataOrbis_5_dlc.forge, but DataOrbis_5_dlc.forge is actually Time saver: Activities Pack.
So your Crusader & Florentine doesn't unlock Crusader & Florentine DLC, but instead Time Saver Activities.
The proper file for Crusader & Florentine is actually DataOrbis_7_dlc.forge

And again, you ACBFMICRODLC0006 (Kraken Pack) has DataOrbis_6_dlc.forge, but DataOrbis_6_dlc.forge is actually the Death Vessel Pack.
So your Kraken Pack doesn't unlock Kraken DLC at all, instead it unocks Death Vessel DLC.
The proper file for Kraken Pack is actually DataOrbis_8_dlc.forge

And finally your SPACBFDLCULCPACK (Illustrious Pirates Pack) includes DataOrbis_8_dlc.forge, but DataOrbis_8_dlc.forge is actually Kraken Pack.
So your Illustrious Pirates doesn't unlock Illustrious Pirates DLC at all, instead it unlocks Kraken DLC.
The proper file for Illustrious Pirates is actually DataOrbis_2_dlc.forge

My DLCs have proper files for all of them without errors, unlike yours. The only properly matching DLCs in your pack are Aveline and Freedom Cry.
I hope you can understand what I said.
I understand, but who cares in which pkg right archive if they works properly?
i tested their, and all items from Crusader & Florentine/Death Vessel/Kraken 100% works (you can download them and check by yourself).
I didn't tested only Illustrious Pirates Pack and right file was skipped, shit.
But MPDLC and Time Savers in my opinion useless because they don't work for us.
info [Профиль]  [ЛС] 

Canzah

Рейтинг

post 18-Июл-2018 00:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

I tested them and I'm telling you that they DON'T work.
Your DLC doesn't have the files for Illustrious Pirates and the Crusader & Florentine so those packs straight up don't work, instead what you get are the Time Saver DLCs which are cheats that not everyone may want.
You may stay stubborn but I'm telling you that your DLC are screwed up, I don't care if you update or not but you should update with my files for other people's sake so they don't mistakenly install the Time Saver cheats because of your improperly built DLCs containing them, as well as missing the important Crusader & Florentine and Illustrious Pirates DLCs for which you straight up didn't have the files for.
And I'm telling you that the Time Savers DO work.
Time Saver Collectibles, Activities and Technology are all working.
The only Time Saver that doesn't work is Resources because it requires online.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2018 00:52 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Canzah писал(а):

I tested them and I'm telling you that they DON'T work.
Your DLC doesn't have the files for Illustrious Pirates and the Crusader & Florentine so those packs straight up don't work, instead what you get are the Time Saver DLCs which are cheats that not everyone may want.
You may stay stubborn but I'm telling you that your DLC are screwed up, I don't care if you update or not but you should update with my files for other people's sake so they don't mistakenly install the Time Saver cheats because of your improperly built DLCs containing them, as well as missing the important Crusader & Florentine and Illustrious Pirates DLCs for which you straight up didn't have the files for.
Crusaders / Wessel and Kraken works in this release, I tested and gamed for them, I don't care what files are correct - I write the fact and fact is that they works even with confused archives.
Thanks for the corrected DLC, i will change my DLC's to your's.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2018 01:23 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

От себя добавлю, что Canzah весьма известна и авторитетная личность в определенных кругах, я бы к его словам прислушивался Улыбаюсь

PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 5.55 OFW || PS4 Slim 5.05 HEN + PS VR 3.10 || PSP Street || PS Vita || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL || PC [i7-4770k | 16GB | GTX1070 | ASUS Xonar D2X]
info [Профиль]  [ЛС] 

Evene74

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2018 01:45 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

От себя добавлю, что Canzah весьма известна и авторитетная личность в определенных кругах, я бы к его словам прислушивался Улыбаюсь
Я не сомневаюсь, что в длс есть косяки, ибо подкидывались они в слепую с пк(там dlc имеют лишь номера без описаний), тем не менее, повторюсь - они работают даже в нынешнем состоянии(с перепутанными архивами), ибо видимо игре насрать, что в условном Vessel хранится Kraken, и она все равно активирует хранящийся внутри пкг архив.
Ну, а с Illustrious Pirates Pack мой косяк, завтра обновлю. Заодно нормальное описание и картинки в них добавлю, коль все равно обновлять раздачу kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Июл-2018 13:47 (спустя 12 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума PS4 | Игры в форум Архив (PS)

MeatWad

Тема закрыта

Текущее время: 17-Ноя 07:36

Часовой пояс: GMT + 4