Ошибка

ЧМ-2018.1/8 финала.Франция-Аргентина (обзор) [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 30-Июн-2018 21:52 [-]0[+]

[Цитировать] 


Адьос, Месси! Он старался, но Мбаппе был гораздо круче и вынес Аргентину


Великий аргентинец не будет чемпионом мира.

Все вы, конечно, помните, этот блестящий спич футбольного тренера.


«Однажды я пришел в бар. Я был с девушкой. Мы общались всю ночь, флиртовали, смеялись. Я заплатил за несколько коктейлей для неё. Около 5 часов утра зашёл парень, взял ее под руку и отвёл в туалет. Там они занялись любовью, и она уехала с ним. Но это не имеет значения, потому что большую часть ночи я владел ей».

Напомнить автора?

Так вот, к 25-й минуте первого тайма матча 1/8 финала чемпионата мира Франция — Аргентина Хорхе Сампаоли «владел девушкой 69 процентов времени», но его команда проигрывала 0:1, Гризманн, помимо реализованного пенальти, угодил в перекладину, ещё один опаснейший штрафной запорол Погба, плюс два защитника аргентинцев повисли на карточках.

Скорость


Всё, что Франция создала в первом тайме, она создала благодаря скорости Киллиана Мбаппе. Его завалил Маскерано перед штрафной, после чего Гризманн попал в перекладину. Его завалил Рохо (с жёлтой) в штрафной, после чего Гризманн реализовал пенальти. В этом эпизоде форвард перехватил мяч у своей штрафной и рванул через всё поле. Его снёс Тальяфико (с жёлтой) в метре от штрафной, но Погба бездарно пробил со стандарта.

Раздолбайство


Любой более-менее интересующийся футболом человек знает, что у Анхеля ди Марии убийственная левая. Где был один из самых дорогих футболистов мира Погба, когда аргентинец получил мяч в центре, продвинулся чуть вперёд, поднял голову и жахнул со своей убийственной левой? Один подход, один удар, один гол. При 63 процентах владения мячом в первом тайме.

Крайние защитники: курьёз и шедевр


Второй тайм стартовал сразу с гола. Месси после розыгрыша стандарта подхватил мяч на краю штрафной и не глядя нанёс удар, мяч попал в Меркадо, а тот подставил ногу и перевёл мяч в ворота Франции. Курьёзный такой гол. Второй подход, второй удар, второй гол.

Но уже через 9 минут Франция отыгралась. Обычный прострел Лукаса Эрнандеса, отскок на Бенжамена Павара, который с линии штрафной удачно пробил с лёта, послав мяч в дальнюю девятку.

Скорость и резкость


Но и этот счёт продержался всего 7 минут! Лукас Эрнандес прострелил слева в штрафную, у Матюиди не получилось пробить с ходу, а мяч после рикошета от аргентинцев достался Мбаппе, который резким движением убрал сменившего в перерыве Рохо Фасио, выскочил на свидание с Армани и послал мяч в ворота.

Ещё четыре минуты спустя Жиру выдал прекрасный пас вразрез на Мбаппе, а форвард «ПСЖ» спокойно переиграл Армани.

Концовка


Аргентина бросила в бой Серхио Агуэро, Франция убрала с поля Гризманна и Мбаппе. И они давили! И они бились! Как могли. С эмоциями, давлением на судей и попыткой навала. И был момент у Месси! И был гол! Агуэро выскочил на подачу и пробил головой в угол ворот! У Аргентины было ещё две минуты и был даже удар по воротам.

Жалость


Лео Месси безжалостно вынес с чемпионата мира человек, который, возможно, спустя некоторое время сменит великого аргентинца на троне лучшего футболиста мира. Но это будет скорее второй Роналду, чем второй Месси. Который в итоге со сборной так и ничего не выиграл.

Сампаоли


Ну а Хорхе Сампаоли снова владел девушкой большую часть ночи. Но секса у него опять не будет.
ЧМ-2018 - финальный раунд. 1/8 финала

30 июня 2018, суббота. 17:00 МСК

Франция-Аргентина 4 : 3

1:0 – Гризманн – 13 (пен), 1:1 – Ди Мария – 41, 1:2 – Меркадо – 48, 2:2 – Павар – 57, 3:2 – Мбаппе – 64, 4:2 – Мбаппе – 68, 4:3 – Агуэро – 90+3

Автор - Антон Третяк
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:32 (спустя 10 месяцев 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы