Ошибка

В Кремле прокомментировали «тайную сделку» Путина и Трампа [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 14:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

В Кремле прокомментировали «тайную сделку» Путина и Трампа
В Москве не знают, на чем основана информация СМИ о стремлении президента США Дональда Трампа заключить с Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки некую сделку по Сирии, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости в пятницу, 29 июня.
В Кремле не сомневаются, что Путин и Трамп комплексно обсудят Сирию. «Предстоит обстоятельный разговор», — уточнил Песков.

В четверг, 28 июня, телеканал CNN со ссылкой на дипломатические источники сообщил, что Трамп намерен достичь договоренностей с Путиным, которые помогут как можно быстрее вывести американские войска из Сирии.

27 июня сообщалось, что Владимир Путин в ходе беседы с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном на словах передал послание американскому лидеру.

Встреча двух лидеров в Хельсинки запланирована на 16 июля. В Кремле сообщили, что основными темами обсуждения будут двусторонние отношения и вопросы международной повестки. Переговоры не привязаны к международным мероприятиям, поэтому, отмечает агентство, предстоящий саммит можно считать первым полноформатным.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Июн-2018 15:33 (спустя 41 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Конечно будет сделка, я в этом нисколько не сомневаюсь, уж не галстуки они там обсуждать будут. Другое дело, что бы нам всем резко не поплохело после этой встречи

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 16:02 (спустя 28 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ну логично. Помахали причиндалами друг у друга перед носом - теперь надо эту стычку гасить, потому как обеим экономикам эта хрень в копеечку влетает.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Июн-2018 15:33 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xohllenok писал(а):

В Кремле не сомневаются, что Путин и Трамп комплексно обсудят Сирию. «Предстоит обстоятельный разговор», — уточнил Песков.
Помнится, как по телевизору активно обсуждали "смотрите, как Трамп первый протянул руку Путину", "Трамп впервые не потянул к себе за руку". А потом Трамп начал игнорировать Путина, но на этот раз телевизор почему то молчал.
Сейчас опять ничем не закончится. Трамп, несмотря на свой глупый образ, очень умный делец. Сейчас кость кинет российским властям, опять купятся, загнут свои расценки, Трамп в игнор их. Потом опять знак подаст, наши опять свои расценки, только пониже, Трамп опять в игнор. И так будет продолжаться до тех пор, пока США не получит то, что хотят, по тем расценкам, по которым хотят.
А наши СМИ каждый раз будут толкать мысль "Путин и Трамп тайно договорились". О чём то.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2018 23:25 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras
Да неужели? А если подумать? Только не как обычно, а глубже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Июл-2018 07:45 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что если действительно Путин посадил в президентское кресло Трампа и все воинствующие заявления это какой то долгоиграющий план и вообще пускающая пыль в глаза профанация, типа помоги мне с президенством, а я тебя показательно годик прополощу, а потом помогу тебе. Он за этот год умудрился поссориться со всеми союзниками. Уже звучат заявления о выводе войск из Германии и вообще выходе из нато. Начал торговую войну с Китаем, да и ближайших союзников хорошенько так экономически приложил, санкциями убрал официально Иран (фактически конкурента РФ) из Сирии и в будущем там останутся штаты (если останутся) и собственно Россия для восстановления и инвистиций.
А какую кость он может кинуть РФ?. Признание Крыма?. И чего это даст? . Он и так по факту ихний. Мне что бы туда попасть надо российскую визу брать, со стороны Украины меня не пустят, я гражданин страны Евросоюза. Отмена санкций?. А Путину это выгодно?. Вся его риторика и рейтинг сейчас завязаны на противопоставлении санкциям и "возрождении" своего производства и лично ему это вообще никак не мешает. Про Украину и Сирию если что то, но тут все понимают, что костью не ограничиться, тут реальные решения нужны. Как бы весь простой народ в дураках не оставили. Мне вообще кажется судя по последним событиям, что намечается что то глобальное и конкретное. Разосраться со всеми и встречаться демонстративно с Путиным. ню-ню..
И куда пропала Корея?. Уже месяц абсолютная тишина, как будто и не было её никогда..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июл-2018 10:32 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше не Сирию мучайте, а вместе Ирану помогите освободится от сумасшедшего религиозного фанатика который захватил власть в стране и заставляет атеистичных свободолюбивых персов подчиняться законам шариата. Все думают что Иране живут арабы и религиозные фанатики, но это кардинально не верно. Граждане Ирана по национальности персы и по сути европейцы. До недавних пор Иран был образцовым государством европейского типа. Религиозный культ был крайне слаб, а государство являлось светским. Были планы даже ввести официальный запрет на религию, а многие мусульманские деятели были выдворены из страны. Персы в историческом прошлом не были мусульманами, религия была Зороастризм. В конце двадцатого века власть в Иране захватывает группа исламских фанатиков при спонсировании США, устанавливается и навязывается государственная религия и строгие законы, например запрет женщинам на получение образования. Народные восстания против религиозных фанатиков жёстко подавляются вплоть до расстрелов. Граждане Ирана вынуждены подчиняться законам Ислама хотя эта культура для них чужда. Из процветающего общества страну превращают в арабское средневековое государство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 19:16 (спустя 15 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Москве не знают, на чем основана информация СМИ о стремлении президента США Дональда Трампа заключить с Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки некую сделку по Сирии
Меня помню насмешило то, что на той неделе ихняя встреча началась с дуэли ожидания кто кого))
Наш Вован задержался на 40 минут, самолёт ибо так прилетел с задержкой. Он было решил извиниться, а БАЦ! Дональд взял и опоздал вообще на час!

А ещё ж Дональд перед Хельсинки к бабке заезжал, и бапка его спалила 😂 😃
Когда пытаешься отлить в подворотне, но спалила бабка с первого этажа....

info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 00:33 (спустя 2 года 7 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы