Ошибка

ELOA сменила название на Warlords Awakening и выходит в раннем доступе Steam в июле [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2018 14:00 [-]0[+]

[Цитировать] 



Разработчик и издатель Playwith Games объявил о том, что летом (июль 2018) он выпустит ранее закрытую MMORPG ELOA, но уже под новым названием Warlords Awakening в сервисе Steam. В заявлении говорится, что компания находится на последних этапах разработки и планирует открыть игру для всех желающих в зоне раннего доступа.

Старт раннего доступа в Steam планируется на июль 2018. Warlords Awakening (первое название — Elite Lord of Alliance) — онлайн игра с огромными и красивыми локациями, доступными для изучения за один из пяти уникальных классов (Blood Knight, Mage Psychic, Sniper, Assassin Warrior), по три боевых стойки в классе. Приготовьтесь, мир игры целиком и полностью погружен в хаос, вы отправитесь в путешествие, чтобы стать Лордом и сражаться с различными зловещими монстрами.

Уже со старта вы будете изучать мир вместе со своим домашним питомцем на выбор. В игре вас ждут боевые животные, подземелья, рейды, PvP 4 vs 4 и система разведения домашних животных. На старте раннего доступа у вас будет возможность прокачать максимальный 40 уровень, убить более 200 различных монстров, посетить 30 зон и 6 подземелий. Впервые ELOA была выпущена компанией Webzen в 2015 году и просуществовала всего год, затем закрылась из-за малого количества онлайна.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:50 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы