Ошибка

Вторая акция в поддержку Telegram пройдет 13 мая на проспекте Сахарова [в России \ Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 10-Май-2018 03:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Можно ссылку на митинг этот? Что то не могу найти...
Плохо ищешь.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Май-2018 12:47 (спустя 8 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Плохо ищешь.
Самое прикольное, что тогда российские пропагандисты начали рассказывать, что блокировки неэффективны и начали обучать украинцев, как их обходить kolob_143

Ну, вы поняли - в РФ годами блокируют соц.сети, трекера, библиотеки, сейчас просто так миллионы ip. И всё нормально. Кто против - тот хипстер и проплачен.
А вот за украинцев они переживают, видите-ли. Цирк.
          

setriy писал(а):

А теперь новость, корреспондентов Первого канала выслали из Украины
У Первого канала бывают корреспонденты? Ещё и в Украине? Вот где новость kolob_166
          
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 10-Май-2018 12:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я тут гугланул кто спонсирует парнас, вот это поворот, впрочем, ничего нового

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1612

Рейтинг

post 10-Май-2018 13:21 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще насрать на этот Телеграмм.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2018 17:59 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Чёт многие хотят заявить о ненужности телеграма, но задумайтесь как сложно прикрыть его работу в отдельно взятой стране. Это и называется «DIGITAL RESISTANCE», которое плебеям вроде вас необходимо как воздух, хоть вы и не осознаёте этого. Другой вопрос, что выход поорать на улицы не способен повлиять на ситуацию от слова совсем. Бороться нужно иначе; создавая что-то в той же сфере «DIGITAL RESISTANCE», например. Или просто расти, пытаясь делать что-то лучше, чем сейчас. Лучше, разумеется, лично для вас. Не позволяя промывочной атмосфере оставлять вас в выбранной за вас нише.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 10-Май-2018 18:20 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

вообще то, в Иране взяли и сразу прикрыли, в один момент, так что тут что то не чисто

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 10-Май-2018 20:02 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот я почитал тут дебаты сторонников и противников блокировок.
Мы находимся на торрент-трекере, на котором в том числе раздается не лицензионный контент. Черт с ними с тысячами заблокированых сайтов. Вы помните что стало с рутрекером? Вы понимаете что наши любимые Тапки могут закрыть в любой момент на территории РФ? Как вам такое?
По рутрекеру видно - после блокировки ему пришлось туго, количество раздающих сильно упало, а у меня там стаж 9 лет 9 месяцев, я знаю с чем сравнивать)
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 10-Май-2018 20:47 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zig_dn
Ну по стате, у них не плохо

Зарегистрированных пользователей: 15,523,353
Раздач: 1,838,384 живых: 1,673,805 размер: 3.535 PB
Пиров: 6,627,593 сиды: 5,809,617 личи: 817,976

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 11-Май-2018 00:45 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Zig_dn
Ну по стате, у них не плохо

Зарегистрированных пользователей: 15,523,353
Раздач: 1,838,384 живых: 1,673,805 размер: 3.535 PB
Пиров: 6,627,593 сиды: 5,809,617 личи: 817,976
Ну по статистике средняя зарплата 35к Подмигиваю

Попробуй найди раздачу какого нибудь фильма из девяностых, например. Что бы сиды могли выдать тебе 70 мегабит, я посмотрю. С топ-фильмами будет норм, с остальными крайне хреново. С музыкой вообще печально все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Acousticks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2018 01:44 (спустя 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

У меня последнее время стали онлайн-сервисы на PS4 подлагивать, первое время не обращал внимания - это же Sony, но спустя неделю начало подбешивать. Погуглил - а это сейчас прям разрастающаяся болячка - заблокировали Телеграмм, пострадали кучи абсолютно других, не имеющих никакого отношения к Телеграмму сервисов. После долгих переговоров со своим провайдером, обкладывания его трёх этажным матом в конце по причине его отказа давать какие-либо комментарии по этому поводу пригрозил, что перейду на другой - ответили, мол, переходите, мы вас не держим. Вот это я знатно приXY_ел. Им внезапно стало насрать на собственный договор. К чему это я? Всем насрать на последствия. Делайте выводы, господа. Роскомнадзор - гори в Аду! Маленькую радость в жизни среди этого бесконечного говна, и ту отобрать пытается!

_________________
Если истина где-то рядом, попробуйте поискать её где-то здесь... Вдруг, она где-то там?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Май-2018 10:41 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Попробуй найди раздачу какого нибудь фильма из девяностых, например. Что бы сиды могли выдать тебе 70 мегабит, я посмотрю.
Это больше зависит от самих людей, а не каких-то блокировок.
Чаще всего люди качают, выводят К\Д на 1 и удаляют торрент.
На этом ресурсе проблема сидов возникала (и возникает) и без РКН. Потому что сами юзеры врубают эгоизм, что в случае с p2p сказывается плохо.

Цитата:

По рутрекеру видно - после блокировки ему пришлось туго, количество раздающих сильно упало
В немалой степени потому, что рейтинг убрали. У многих юзеров просто нет стимула раздавать. Зачем, если рейтинг больше держать не нужно?
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 11-Май-2018 13:02 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а в другой степени на рутрекере опять начали раздавать игры, хотя надо комменты читать что бы на майнер не напоротся.
тапки в этом смысле комфортнее

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2018 15:35 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

В немалой степени потому, что рейтинг убрали.
Это случилось намного раньше блокировки, но редкие раздачи умерли только после блокировки. Но она, конечно же, не причём.
С - Совпадение.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2018 19:05 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

benzol
Да ладно! Там такая мелкая кучка недоделков была, что даже говорить не хочется. Улыбаюсь Это не показатель. Речь ведь, в основном, была про "Грабят и относятся как к мусору", а мне лично трудно представить, где ещё больше народ грабят, чем в Украине. И в какой стране к титульной нации относятся хуже, чем в Украине. Это ж просто на голову не налазит: украинец в Украине стал человеком второго сорта. Или Вы из "этих"? Ну, тогда понятно, чё...
Вас, пацаны, хрен поймёшь.
То "бида-бида, укрофашисты всех прессуют", то "украинец в Украине стал вторым сортом".
Определитесь уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2018 05:35 (спустя 4 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вы не понимаете в чём смысл блокировок. Блокировки это способ снять с органов регулирования интернета и с пользователя ответственность. То есть, то что заблокировано, того не существует де-юре и любой кто имеет одну извилину что бы поставить Фрегат может качать пиратский контент без последствий. Вы понимаете что правительства стран ЕАС делают подарок нам? Попробуйте скачать фильм, игру и ли даже один музыкальный трек с инета в США и ЕС... Вам хана будет, там фиксируется всё что вы качаете и анализируется, зато ничего не блокируется. Я серьёзно, мп3 фаил качнули и вам придёт извещение о штрафе баксов на 300, скачали второй раз, то к вам приезжает Сват и выбивает дверь. В России правительство закрывает глаза на это и путём блокировки снимает с себя полномочия. То что заблокировано, того не существует, а значит это нельзя скачать, а раз нельзя скачать, то и нет ответственности. Если до кого ещё не дошло, то вот инструкция. Вешаете икону Путина на стену и молитесь со словами: "Спасибо за халяву всемогущий, не дай капиталистам осудить нас грешных за скачку торрентов". Нас США поэтому и недолюбливает, Путин не позволяет Западу распространять их судебную власть на ЕАС страны и карать за пиратство. Только одна оговорка. Американский софт и любые игры и фильмы можете качать, а вот софт отечественных фирм таких как 1С Бухгалтерия, Аскона, любые программы Сапр даже не думайте качать. Короче проги пиратить только пендосовские можно. И ещё, для нашего же блага будет если все трекеры блокирнут которыми мы пользуемся.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:30 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы