Ошибка

Компания Apple привезет в Россию смартфон iPhone SE 2 и еще десять гаджетов [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Апр-2018 15:06 [-]-4[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

если тебя например возьмут за жопу органы
Зачем меня брать, я не террорист. Если даже и нужно будет полиции что то, то я сам покажу, мне пофик. Полиция же не украдёт мой телефон и данные. Я имел ввиду что у Айфона защита от воров есть, то есть если телефон украдут, то и данные мои не получат и сам телефон не смогут использовать, только на запчасти, а это копейки. Айфоны красть бессмысленно.

AzLJ писал(а):

а ты нищеброд с SE
Из-за размеров купил. Телефон должен быть компактным, 4 дюйма это оптимально. Ничем другим SE не отличается по большому счёту от более дорогих моделей, качество сборки, функционал и быстродействие примерно одинаковые у всех моделей. Я бы мог купить и десятку, но это не рационально бы было. Если мне нужен где большой экран, то я Айпад с собой беру, нафик мучить телефон. Кстати, так же сразу оригинальный кожаный чехол за 3000р купил.

Nordok писал(а):

Т.е. мы рассуждаем о целой активной, живой экосистеме по первой выпущенной модели отдельного производителя.
Мне это всё не важно. Я рассуждаю очень просто. Мне нужен был телефон, я купил дорогой Андроид, он был говном. Потом я купил самый дешёвый Айфон, он классный. Мне не важно какая версия, когда там что вышло. Я купил, я пользовался, не понравилось. Кстати, единственное что зашибенно в Андроиде это упаковка в виде деревянной коробки, выполнена в виде шкатулки. Десять лет прошло, а я этой шкатулкой пользуюсь, ключи храню и кошелёк, удобно. За это лукас.

TATOSHCA писал(а):

На айфоне тоже бывают проблемы, тоже иногда может зависнуть.
Уже год активно пользуюсь, мучаю его всякими изощрёнными способами, никаких зависаний. Не знаю, может у меня волшебный он, все постоянно жалуются что батарея слабая, глюки итд, а у меня всё норм. Не подумайте, если бы я увидел косяки, то я бы сразу сказал, у меня нет фитиша выгораживать купленные девайсы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 17:27 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

setriy писал(а):

Так если бы с ним проблемы начались через 10 лет
Вы меня слышите или нет. Я говорю с момента Андроида 1.6 прошло 10 лет, с версии 4.0 Андроид вполне хорош. А современные версии 6-7-8 вообще все ок. Айфон 1, тоже был далеко не идеал. Хорошо они его допилили только к 4 айфону. Да,в андроиде много моделей, тут надо делать выбор, хотя если взять флагман, то обычно проблем не бывает. На айфоне тоже бывают проблемы, тоже иногда может зависнуть. И были кривые прошивки у Эпла... Я вот взял себе телефон и доволен, он стоит всего 25000 вместе с беспроводными наушниками. И мне его хватает, повторяю он не зависает, не глючит, не перезагружается. Работает прекрасно. Айфон не плохой телефон но слишком переоценен. Так же для себя не вижу смысла брать Самсунг С9. Просто не понимаю, зачем мне он. За 2 ценик от моего телефона, он мне ни даст ни чего нового. По заряду, если на нем не лазать полдня в инете,или читать пол дня книгу. два дня спокойно держит.
готова согласиться практически со всем написанным здесь.
по своему опыту использования 6го айфона - за года 3 не было ни одного зависания. за последние пол года раз 5 были проблемы с глюками скайпа. сейчас телефон заряжаю раз в 2 дня. с времен андроида 4 была влюблена в айос и испытывала антипатию к андроиду, но с учетом того направления в котором сейчас начала двигаться эпл - след телефон буду брать на андроиде 6+ из годных китайских середняков. андроид с тех пор стал намного приятнее

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1367

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 19:46 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy

Сразу видно заядлый эплдрочер, который дальше мамкиного сяоми не видел.

Пиратство на Apple ничем не отличается от пиратства на Android. PP25, Tongbu и прочее. Либо Cydia Impactor и вяжешь на любой аккаунт приложение, после чего ставишь и играешь/юзаешь прогу.

По твоему длинному списку почти все ересь:

1. Нет списка заблокированных звонков и смс. - есть
2. Нет уведомления о доставке моего смс сообщения. пффф, есть)
3. История звонков всего на 100 номеров. - пруф.
4. Нельзя создать группы для контактов в телефонной книжке. - тут вроде правда.
5. Нет виджетов. - даладна? правда? свайп влево и держи тебе куча виджетов. Или ты про невразумительные на пол экрана?)
6. Нет подробной информации о всех звонках какого либо абонента. - чио? Настолько подробный, что бывает с незнакомого номера может высветиться страна, откуда производится звонок или, если привязан где-то, под отсутствующим в записной книжке номером, будет указано кто это...
7. Нет быстрого поиска в истории звонков. - нет.
8. Нет корзины в фирменном облачном хранилище. - вот это минус...
9. Голосовой помощник не работает без интернета.
10. Не обновляются автоматически программы.
11. У фирменного калькулятора нет строки с отображением всех переменных.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2018 00:04 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

желтая лена?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2018 07:29 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazyEnd писал(а):

1. Нет списка заблокированных звонков и смс. - есть
Где? Покажи скрин этого меню или путь до него. Только ты ещё раз вчитайся в слова "список заблокированных звонков", это не список заблокированных абонентов, почувствуй разницу.

CrazyEnd писал(а):

2. Нет уведомления о доставке моего смс сообщения. пффф, есть)
Есть способ через костыль, но это не функционал самого Айфона. Что бы пришло уведомление о доставке моего смс, нужно впереди текста сообщения поставить восклицательный знак.

CrazyEnd писал(а):

3. История звонков всего на 100 номеров. - пруф.
Скрин с содержанием информативности по данному вопросу сделать не получится. Тут только принять на веру можно мои слова, хотя в инете есть подобные темы, сам искал. Я периодически прокручиваю историю звонков до начала и там постоянно подчищается история с конца. В истории всегда только последние 100 звонков отображаются.

CrazyEnd писал(а):

4. Нельзя создать группы для контактов в телефонной книжке. - тут вроде правда.
Нет, не правда. Я вас проверял) Хотя конечно это правда только частично. Группы можно создавать, если зайти в свою учётную запись на сайте Эпл, а на телефоне нельзя.

CrazyEnd писал(а):

5. Нет виджетов. - даладна? правда? свайп влево и держи тебе куча виджетов. Или ты про невразумительные на пол экрана?)
Мне нужно создать на главном экране листочек с заметкой и что бы при разблокировке телефона эта заметка была перед глазами, а про свойп влево я постоянно забываю, не пользуюсь им в обще, бестолковая хрень. Единственное что спасает, это напоминания с привязкой ко времени. Я говорю Сири "сделай напоминание купить колбасы через час" и это с какой то стороны более удобная фишка нежели классический листок на главном экране. Но первое время конечно очень дискомфортно было переходить с Винфона на Айфон.

CrazyEnd писал(а):

6. Нет подробной информации о всех звонках какого либо абонента. - чио? Настолько подробный, что...
Ты меня не понял. Вот смотри. Мне звонил номер и я хочу узнать о всех звонках этого номера на мой телефон за пять лет. Где мне их посмотреть? Звонков было допустим много и мне нужно знать какого числа и во сколько времени был первый звонок с номера пять лет назад. Где смотреть?

CrazyEnd писал(а):

8. Нет корзины в фирменном облачном хранилище. - вот это минус...
Корзина вроде как появилась на новой версии АйОс, программа "Файлы" называется, но я сижу на десятой версии.
---

Мудрость о том как на Айфоне сортировать контакты. Разделите в уме все контакты на группы и в имени каждого контакта присваивайте букву группы.

а. Евсракий Святогорович
а. Евпаторий Ротенбергович
а. Виссарион Вальдемарович
б. Доставка Еды
б. Такси
б. Вызов шлюх
в. Электросеть
в. Откачка говна
в. Техподдержка Эпл
г. Ремонт Джамшут
г. Электрик Вася
г. Спецтехника Херстрой
info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Янв-2020 22:05 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 19:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы