Ошибка

Компания Apple привезет в Россию смартфон iPhone SE 2 и еще десять гаджетов [Технологии]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 12:17 [-]0[+]

[Цитировать] 





Американская компания Apple выпустит 11 новых моделей iPhone. Об этом сообщается на официальном сайте Евразийской экономической комиссии.

В документе подчеркивается, что в России были зарегистрированы смартфоны торговой марки Apple моделей A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2104, A2105, A2106, пишет «Российская газета». По данным комиссии, работают гаджеты на базе операционной системы iOS 11.

По всей видимости, «яблочные» гаджеты будут представлены на конференции разработчиков под названием WWDC 2018, которая должна пройти с 4 по 8 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе. Ожидается, что также будет представлен iPhone SE второго поколения.

info [Профиль]  [ЛС] 
ЗЕФИРКА

post 19-Апр-2018 12:52 (спустя 35 минут) -74      заценить

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 13:01 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

На них ещё не наложили санкции? Очень жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 19-Апр-2018 13:32 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

всем плевать
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 19-Апр-2018 13:55 (спустя 23 минуты) -40      заценить

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 15:14 (спустя 1 час 18 минут) [-]34[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У кого нет айфона тот лох и нищеброд.
То ли дело псевдобояре что ездят в метро с кредитными айфонами, причём половина этих айфонов с битыми экранами, на починку которых у этих самых псевдобояр не хватает денег, потому что кредит еще платить год.

Цитата:

Тот кто хоть раз попользовался Айфоном, тот больше в жизни не возьмёт Андройда
Вы видимо андроид держали последний раз году в 2012, либо в ваши руки попадают только китайфоны за 5к.

Из недостатков Iphone хочется отметить ущербный, для телфона премиум уровня, аккумулятор и абсолютно ужасные наушники(мне б на месте эппла было бы стыдно такое говно не то что класть в коробоку, а вообще производить). Это же мнение и к AirPods относится.

Цитата:

Тот кто хоть раз попользовался Айфоном, тот больше в жизни не возьмёт Андройда.
Ну вот я с 7ки перешёл на S9. Доктор, что со мной?)
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 15:31 (спустя 16 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

А зачем накладывать санкции на Эпл? Даже будучи ватником я не вижу смысла бычить на Эпл, это вполне адекватная компания, которая не заинтересована в чьих либо амбициях, просто делают качественный продукт. Я бы на месте Эпл в Россию перенёс главный офис и часть заводов. Санкции скорее на Майкрософт нужно вводить, а то они офигели уже, кинули всех фанатов с Люмиями. Многие ошибочно считают Эпл сугубо американской фирмой, но нет, это транснациональная компания, в США Эпл арендует землю и платит налоги, больше никакого взаимодействия с властями и интересами США у них нет.

Тот кто хоть раз попользовался Айфоном, тот больше в жизни не возьмёт Андройда.
Ты это щас сам придумал или тебе подсказали? Причем тут транснациональность компании?
И Майкрософт причем? Ну, перестали они Люмии вы пускать и что дальше? Это их продукт - хотят выпускают, хотя не выпускают. Они в чьих-то амбициях заинтересованы?
Если завтра Мерседес перестанет машины выпускать, то на него тоже что ль санкции надо накладывать?

Перешел с 5S на Xiaomi Mi5 и все устраивает. Цена втрое ниже, приложения те же, инфраструктура та же. Те, кто гонит на Андроид, вот те реально его никогда в руках не держали.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 17:45 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Заголовок странный. Конференция проходит в Сан Хосе. Заголовок должен быть

Цитата:

Компания Apple привезет в Россию Сан Хосе смартфон iPhone SE 2 и еще десять гаджетов. [Технологии]
Что за кликбейтные названия? Оригинал статьи называется

Цитата:

Apple зарегистрировала 11 новых моделей смартфонов‍ в России
Автор, ты типа самый умный что ли?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 19-Апр-2018 18:34 (спустя 48 минут) -38      заценить

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2018 19:33 (спустя 59 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Всё нормально, просто ты школьник и хочешь на халяву играть в игрушечки пока мамка не видит
Купил себе Хуавей Онэ 9. Ни 1 ломанной игры, поставил 3 игры время убивалки. Не рутовал. За 6 месяцев использования, ни разу не завис. Не глючит/не лагает. Что я делаю не так?
При чем тут ггул и обновления. И вообще если у тебя андроид 5-6 версии на нем можно спокойно сидеть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 652

СССР
Рейтинг

post 19-Апр-2018 20:53 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Везут, чтобы ябло*ляди страдали дальше))

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mistrallis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 209

Норфолк
Рейтинг

post 20-Апр-2018 00:46 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

setriy, вы с какой планеты вообще? Более глючных и тормозных ОС-ей чем Винфон в нашем измерении еще не придумано, и с таким багажом хаять андрюху по меньшей мере странно, про поддержку снова мимо, яблочки сами признали что тормозят старые устройства, это вы называете поддержкой ?))) а за 5к , любой смартфон будет "не очень", объективно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mythlore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 20-Апр-2018 01:08 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mistrallis писал(а):

setriy, вы с какой планеты вообще? Более глючных и тормозных ОС-ей чем Винфон в нашем измерении еще не придумано, и с таким багажом хаять андрюху по меньшей мере странно, про поддержку снова мимо, яблочки сами признали что тормозят старые устройства, это вы называете поддержкой ?))) а за 5к , любой смартфон будет "не очень", объективно.
Сразу видно, ты винфоном не пользовался никогда. Лежит у меня нокла 1020, охреенный аппарат, сколько пользовался - ни одного глюка не было. И 520 что-ли валется, супер бюджетная. Система плавно работала, как звонилка/интернет отличная была за свои бабки. Вот только с вин10 кинули, из-за чего решил отказаться от их услуг.
Но андрюху он выше хает, как будто пользовался реально где-нибудь на версии 2.3, не позже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nordok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Украина
Рейтинг

post 20-Апр-2018 01:14 (спустя 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Любой Андроид устареет через месяц, Гугл тебя кинет с обновлениями и скажет "пф... у вас телефон месячной давности? Что? Фу... Купи новый, не позорься". Вот мне так сказали в техподдержке Гугл.
Вы, наверное, в какой-то другой "Гугл" обращались.

Nexus 5 (дата выпуска: 31 октября 2013 года) - на старте продаж Android 4.4. Получил обновление до Android Marshmallow (6.0.1), официально окончена поддержка в октября 2016-го. Итого 3 года программной поддержки.
Nexus 5x (дата выпуска: 29 сентября 2015 года) - на старте продаж Android 6.0. Получил Android Oreo (8.1) и по сей день получает обновления безопасности.

Перестаньте рвать пукан и выдумывать неправдоподобные аргументы.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Апр-2018 05:19 (спустя 4 часа) [-]-25[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

поставил 3 игры время убивалки.
Для чего убивать время? Тебе не приходило в голову, что если у тебя много свободного рабочего времени, то ты мог бы его использовать более продуктивно нежели часами залипать в телефоне. Так же выбор телефона с большим экраном это признак бездельника. Так в деловых кругах распознают ответственных людей. Первый признак предприимчивого человека это выбор компактного смартфона с малым экраном. Так что не стоит серьёзным людям показывать Айфон 10 и прочие лопатофоны. Это вам лайфхак. Если вы заняты делом, работой, то вам некогда сидеть в телефоне, вам нужен компактный аппарат для связи и рабочих нужд первичных. Если вы закончили с делами, то можно придти домой и на большом экране телевизора посмотреть фильм или поиграть в игру. Если же вы гонитесь за большим экраном телефона, значит у вас нерационально выставлены приоритеты в жизни или вы занимаетесь ерундой вместо дела. Если вы учитесь, то учитесь, я считаю что в учебных заведениях в обще не нужно пользоваться медиаконтентом, а только звонками. Если вы работаете и у вас много свободного времени на работе, это тоже повод задуматься, у вас скорее всего низкая зарплата, так как работодатель не будет нормально платить сотрудникам с низкой загруженностью. Если вы гуляете на улице, на мероприятии каком то или на природе, то тут тоже не нужен медиаконтент, человек должен отдыхать на таких мероприятиях от информационного шума. Если у вас выставлены правильные приоритеты в жизни, то вам медиаконтент на мобильных устройствах не нужен будет.

TATOSHCA писал(а):

За 6 месяцев использования, ни разу не завис. Не глючит/не лагает. Что я делаю не так?
Вы регулярно десятками утилит чистите всякие кэши и прочее, что бы телефон работал стабильно. Если не уделять внимание Андройду и не чистить его, то через неделю будет глючное говнище.

TATOSHCA писал(а):

И вообще если у тебя андроид 5-6 версии на нем можно спокойно сидеть.
У меня был андройд первой версии, это был флагман и стоил 30.000р. Это была самая неудачная моя покупка, в магазине его даже не принимали назад, хотя он в руках просто зависал от входящего звонка, говорили типа: "Ну чел, это же Андроид, ща обнова выйдет, всё чётенько будет, не кипишуй, просто перезагружай раз в день для профилактики". И только посмейте мне сказать "ну это же первая версия, что ты хотел..." Мне Гугл сказал что это супер телефон, всё норм, бери, летать будет Вуася, обновы будут. Я купил один из самых дорогих в надежде получить качество и сервис на долгие годы. Я его через пол года мучений избавился, на Авито даже продать не смог за тысячу рублей, просто отдал другу, а он тоже не пользовался, отдал ребёнку мелкому, пусть играется. Не спорю что сейчас возможно Андроид по лучше стал, но это не отменяет факта свинского отношения к своим потребителям у Гугл.

Mistrallis писал(а):

Более глючных и тормозных ОС-ей чем Винфон в нашем измерении еще не придумано
Винфон - лучшая операционная система, в ней всё продумано до мелочей, плюс шикарный строгий дизайн. Я бегал и теребил без оглядки когда увидел презентацию Винфон, и ещё яростнее теребил когда увидел аппарат Люмия 920. Это квинтэссенция моих мечтаний была. У меня сейчас три телефона, Люмия 920, по прежнему пользуюсь для работы, Айфон СЕ. Люмию 650 купил недавно с рук, так как в магазине не продаётся. Новые Люмии на Винфоне 10 уже не то, уже долго думают и батарею кушают быстро, хотя по прежнему удобные и всё есть. Винфон 8 - самый шик, быстрая, чётенькая, а с десяткой уже перемудрили.
---

Айфон почти идеальный телефон, но есть ряд мелких недостатков по сравнению с Винфоном:

1. Нет списка заблокированных звонков и смс.
2. Нет уведомления о доставке моего смс сообщения.
3. История звонков всего на 100 номеров.
4. Нельзя создать группы для контактов в телефонной книжке.
5. Нет виджетов.
6. Нет подробной информации о всех звонках какого либо абонента.
7. Нет быстрого поиска в истории звонков.
8. Нет корзины в фирменном облачном хранилище.
9. Голосовой помощник не работает без интернета.
10. Не обновляются автоматически программы.
11. У фирменного калькулятора нет строки с отображением всех переменных.
---

Nordok, Samsung Galaxy i7500 на Андройде 1.6 за 30.000р. Обновлений не выходило, телефон зависал в хаотичном порядке, мог от входящего звонка, мог от запуска проги. Нуджно было постоянно ковыряться в нём что бы стабильно работал, раз в день обязательно перезагружать. Блин, не хочу я перезагружать и целый день думать о телефоне, у меня своих дел много. Так что для меня Андройд останется говном, хоть он будет даже идеальным. Знаете как должна была поступить Гугл? Позвонить мне и сказать: "Извините (имя отчество), вам продали недоработанный телефон. Принесите его в сервисный центр Гугл в вашем городе и мы вернём вам деньги. А в знак нашего извинения вы получите новую модель Андроида со скидкой". Вот так должна поступать серьёзная компания. Теперь я с Эпл, это реально адекватная фирма, я перед покупкой Айфона звонил в техподдержку, мне всё чётко и по полочкам разъяснили, ответили на все мои каверзные вопросы. Кстати у Майкрософт и Гугла нет даже телефона техподдержки, очкуют разговаривать с недовольными клиентами. Кстати, хоть и перешёл на Айфон, но приложениями для работы продолжаю пользоваться Майкрософтовскими, такими как: Ондрайв, Оутлок, Ворд и Эксель, Оненотэ, Новости и Финансы Мсн, Офис Ленс и прочее. Реально удобные сервисы. Аналоги от Эпл немного какие то нетакие, особенно Айклауд, я там даже не смог найти корзину. Хотя это всё дело привычки, просто у меня все документы в Ондрайве, поэтому и продолжил им пользоваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 05:34 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Для чего убивать время? Тебе не приходило в голову, что если у тебя много свободного рабочего времени, то ты мог бы его использовать более продуктивно нежели часами залипать в телефоне.
Я езжу в транспорте общественном на работу,и иногда охото музыку послушать,иногда книгу почитать, иногда минут 15 -20 охото в игрушку сыграть. На работу приезжаю я работаю. Я не предприниматель,или бизнесмен,я простой человек, который иногда хочет расслабиться.

setriy писал(а):

Вы регулярно десятками утилит чистите всякие кэши и прочее, что бы телефон работал стабильно. Если не уделять внимание Андройду и не чистить его, то через неделю будет глючное говнище.
TATOSHCA писал(а):
Ни одна чистилка не стоит, даже встроенной от хуавей не делаю. зачем?

setriy писал(а):

У меня был андройд первой версии, это был флагман и стоил 30.000р.
С этого момента прошло 10 лет. Мир меняется. Первые Андроид были так себе. Но сейчас много изменилось. А первый айфон вообше не имел магазина приложений, вот же гавно а не телефон. А еще собаки от яблока, уберут все приложения 32 бита из магазина,и все айфон 5 не удел будет. Мир меняется, как и устройства. Мне тоже когда-то нравились телефоны на Виндоус Мобайл (так которая была до винфон), нравилась симбиан - но прошло время Андроид вырос. Он стал не хуже иОС, во многих аспектах лучше. Инструментами Майрософт, можно спокойно пользоваться и на Анроид.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 08:00 (спустя 2 часа 25 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Тебе не приходило в голову, что если у тебя много свободного рабочего времени, то ты мог бы его использовать более продуктивно нежели часами залипать в телефоне.
Странные слова от человека, устраивающего брендосрач с незнакомыми людьми на форуме.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 10:20 (спустя 2 часа 20 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ребят, не хочу писать тонны текста, но setriy просто феерический долба*б, такую чушь писать надо уметь
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 20-Апр-2018 12:34 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

ulvrid писал(а):

На них ещё не наложили санкции? Очень жаль.
А зачем накладывать санкции на Эпл? Даже будучи ватником я не вижу смысла бычить на Эпл, это вполне адекватная компания, которая не заинтересована в чьих либо амбициях, просто делают качественный продукт. Я бы на месте Эпл в Россию перенёс главный офис и часть заводов. Санкции скорее на Майкрософт нужно вводить, а то они офигели уже, кинули всех фанатов с Люмиями. Многие ошибочно считают Эпл сугубо американской фирмой, но нет, это транснациональная компания, в США Эпл арендует землю и платит налоги, больше никакого взаимодействия с властями и интересами США у них нет.

ЗЕФИРКА писал(а):

У кого нет айфона тот лох и нищеброд.
Не стоит так категорично. Действительно, доля правды есть в твоих словах. Тот кто хоть раз попользовался Айфоном, тот больше в жизни не возьмёт Андройда. 90% людей, которые хаят Айфон, они никогда им не пользовались. Остальные 10% это школьники, которым каким то чудом перепал Айфон и у них бомбит, потому что нельзя игры на него закачивать напрямую как в Андройде.
Наши минобы 4 года назад все кричали что эпл ворует наши данные, что военные базы раскрываются по геопозиции, прапоры льют селфи с танками и красными чемоданами) Так что почему действительно Эпл ещё в России не понятно)

А по поводу Андройд после Эпл... Вот пользовался 4s, с***ука с нова сенсор не просыпается когда тебе звонят, надо пощёлкать вибро режимом кнопкой хом и тогда может быть ты сможешь взять трубку) И это массовая болезнь 4ок) После провала с X, что у более 50% девайсов происходит криэйтРандомБаг, вообще от эпла хочется не только отвернуться, но ещё и пердан*ть.
info [Профиль]  [ЛС] 

rezky7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 12:45 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Из недостатков Iphone хочется отметить ущербный, для телфона премиум уровня, аккумулятор
Тоже недавно хотел взять iPhone SE 4 дюйма, как раз в руку и карман , сейчас они стоят около 18000 руб, вроде подешевели, нодавай гуглить про их время работы, даже в автономе без инета максимум день, - охота заряжать каждый день пропала.
Главный минус iPhone аккумулятор , помните это
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 12:54 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Всё нормально, просто ты школьник и хочешь на халяву играть в игрушечки пока мамка не видит. У взрослых дяденек нет времени на тыканье пальцем в телефоне, им нужна надёжность и защита информации, а глючный Андроид может зависнуть от простого входящего звонка, при том флагманская модель. Проверено лично.
Как только Айфон научится запускать одновременно два одинаковых приложения под разными аккаунтами, приходите - обсудим снова преимущества)

ЗЫ Мне хочется смеяться в лицо людям рассказывающим про защиту информации, но при этом "вешающим" свои пальчики для разблокировки сенсором или юзающим faceid))) Вот уж действительно всем защитам защита))))

+ вы готовы долбиться с подожжёным пердаком, лишь потому что вам показалось, что я ненавижу айфон. А я ведь ни одного плохого слова не написал, айфон отличный телефон, но аккум и автономность перечеркивает многие плюсы(например стор, который в отличии от плэй маркета - не является помойкой.)
Скажем так - если у тебя есть бабло - айфон отличный выбор, но брать его в кредит ради "воу одноглазники/одногруппники/коллеги у меня ойфон" - смысла нет.

А вообще я хотел бы ремейк Nokia E71, с кнопка и ведроидом. Офигительно удобно было печатать, но то что на унылых ныне сенсорных экранчиках.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Апр-2018 13:36 (спустя 41 минута) [-]-13[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

С этого момента прошло 10 лет.
Так если бы с ним проблемы начались через 10 лет, то я бы в обще претензий не имел, но с ним проблемы начались через неделю, а через месяц была прекращена поддержка аппарата.

TATOSHCA писал(а):

А первый айфон вообше не имел магазина приложений, вот же гавно а не телефон.
От отсутствия магазина приложений Айфон не зависал. То что в нём не было магазина Эпл сказала сразу, тут претензий не должно быть, хочешь покупай, хочешь нет, а вот Гугл про зависания Андроида ничего не говорила на презентации и в технической документации.

TATOSHCA писал(а):

Мне тоже когда-то нравились телефоны на Виндоус Мобайл
У меня Ровер X7 был на Виндовс мобайле, шикарный коммуникатор. Но у меня руки чесались и я его прошил, типа думал, мол винду на компе же новую установил, и на телефоне тоже самое. Но оказалось не тоже самое, я запорол телефон и он не включался, в сервисном центре не смогли восстановить.

Giltias писал(а):

Странные слова от человека, устраивающего брендосрач с незнакомыми людьми на форуме.
Голубчик, где вы тут срачЪ увидели? Мы сидим во фраке и с моноклем, беседы светские ведём, обмениваемся мыслями конструктивными. Вполне достойное и культурное времяпровождение.

shak621 писал(а):

ребят, не хочу писать тонны текста, но setriy просто феерический долба*б, такую чушь писать надо уметь
Как это низко и недостойно! Сударь, вы сквернослов окаянный. Высечь бы вас при всём честном народе.

AzLJ писал(а):

Как только Айфон научится запускать одновременно два одинаковых приложения под разными аккаунтами, приходите - обсудим снова преимущества)
Зачем? Бред какой то... Я вот хочу что бы Андроид умел летать. Вот когда реактивный двигатель появится у Андроида, тогда и поговорим. Я например хочу что бы можно было сказать "Лети Андроид к моему знакомому, скинь ему с телефона архив фоток" и телефон такой полетел, залетел в форточку другу и сам воткнулся в юсб порт. Почему нет такого? Говно карч.

AzLJ писал(а):

Мне хочется смеяться в лицо людям рассказывающим про защиту информации, но при этом "вешающим" свои пальчики для разблокировки сенсором или юзающим faceid
Ну давай я тебе дам свой Айфон и попрошу забрать с него информацию. Сможешь? Чувак, даже власти США требовали у Эпл доступ к какому то телефону, но Эпл их обломала. Защита у Айфонов не взламывается, это сто процентов.

AzLJ писал(а):

Скажем так - если у тебя есть бабло - айфон отличный выбор, но брать его в кредит ради "воу одноглазники/одногруппники/коллеги у меня ойфон" - смысла нет.
Согласен! В обще лучше в кредит ничего не брать, если это не крайняя необходимость. Если у человека еда и жильё есть, то всё, это уже обеспечен по минимуму. Все остальные вещи только со своего дохода покупать. Кстати, по сути Айфон за 20.000р это не дорого. При том доллар сейчас по 60р, а раньше был по 30, и если бы не было скачка, то Айфон СЕ бы стоил 10.000р, это реальная его цена.

rezky7 писал(а):

Главный минус iPhone аккумулятор , помните это
8 часов активной работы с интернетом и двое суток в режиме ожидания. Мало?

info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 13:50 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну давай я тебе дам свой Айфон и попрошу забрать с него информацию. Сможешь? Чувак, даже власти США требовали у Эпл доступ к какому то телефону, но Эпл их обломала. Защита у Айфонов не взламывается, это сто процентов.
А вот Израильская компания, к которой обратилиcь США - смогла.

А преминительно к тому что я сказал - если тебя например возьмут за жопу органы или какие другие личности, ты думаешь это им помешает приложить твой пальчик к сенсору? или сунуть твою физиономию в face id?

ЗЫ Ох лол, я думал ты боярин с iphoneX, а ты нищеброд с SE kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

Nordok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Украина
Рейтинг

post 20-Апр-2018 13:59 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Samsung Galaxy i7500 на Андройде 1.6
Т.е. мы рассуждаем о целой активной, живой экосистеме по первой выпущенной модели отдельного производителя. При этом мы будем защищать мёртвую линейку виндофонов, с которыми покупателей откровенно наеобманули.

Вылезайте из своей коробочки. На дворе 2018 год. i7500 - давно уже не флагман.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2018 14:30 (спустя 30 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Так если бы с ним проблемы начались через 10 лет
Вы меня слышите или нет. Я говорю с момента Андроида 1.6 прошло 10 лет, с версии 4.0 Андроид вполне хорош. А современные версии 6-7-8 вообще все ок. Айфон 1, тоже был далеко не идеал. Хорошо они его допилили только к 4 айфону. Да,в андроиде много моделей, тут надо делать выбор, хотя если взять флагман, то обычно проблем не бывает. На айфоне тоже бывают проблемы, тоже иногда может зависнуть. И были кривые прошивки у Эпла... Я вот взял себе телефон и доволен, он стоит всего 25000 вместе с беспроводными наушниками. И мне его хватает, повторяю он не зависает, не глючит, не перезагружается. Работает прекрасно. Айфон не плохой телефон но слишком переоценен. Так же для себя не вижу смысла брать Самсунг С9. Просто не понимаю, зачем мне он. За 2 ценик от моего телефона, он мне ни даст ни чего нового. По заряду, если на нем не лазать полдня в инете,или читать пол дня книгу. два дня спокойно держит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 23:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы