Ошибка

Роскомнадзор заблокировал более 600 тысяч IP-адресов Amazon из-за Telegram [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

wmove

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 79

Рейтинг

post 23-Апр-2018 20:05 [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AndrewRich2
да у всех всё работает.
Не говори за всех. У меня google.com не работает. google.ru работает.
Не веришь форумчанам - я тебе дал ссылку на разъяснения, почему у тебя пока всё работает. Можешь еще глянуть на карту сбоев.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 23-Апр-2018 23:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

NRShaggy

Я не полагаюсь на случай. У меня всё работает, потому что я использую высокоскоростной шведский сервер. И ещё к парочке серверов в Дании есть доступ.

Как говориться спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2018 00:24 (спустя 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Сноудена знаешь?
Таких "на районе" чуть больше, чем дофига)

setriy писал(а):

Вы реально теперь не русские, вы лохи, и государство не Украина, а Лохлендия.
А вот это ты зря. Разжигаешь. А ещё недавно говорил, что давай мириться.

Конечно же не русские. "Русские" - то прилагательное к чему-то. Если что)

А мы - украинцы. Как говорится - Дякую тобі Боже, що я не москаль.
Не в обиду нормальным людям, но многие "русские люди" показали себя именно москалями.
И, что характерно, в украинском языке нет отдельного слова "русский". Есть "росіяни", "російська мова" и т.д.

А "русские" пусть и дальше запускают бумажные самолётики) Ну, хоть так)

p.s. Целиком можно не смотреть, хоть и прикольно как "русский" косит под украинца) И вообще)
А на 5-й минуте суть)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 24-Апр-2018 01:21 (спустя 57 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

да у всех всё работает.
Лично я столкнулся с следующим:
1) Ряд программ по работе резко растеряли в функциональности после потери связи с их "облаками" .
2) Dark Souls 3 нет доступа к серверам - нет мульта.
3) Guild Wars 2 дает пинка под зад уже на этапе ввода логина/пароля
4) Warframe не работает система друзей / поиска отряда.
5) Battlefield 1 потерял около 99% серверов (Игра их видит но возможности присоединение и речи быть не может). Есть подозрение, что похожая ситуация будет и в Bf 3/4.
6) Origin/Uplay имеет ощутимые проблемы с друзьями/авторизацией.
7) Psn лег и считай превратил мою консоль в кирпич.
8) Spotify стал частенько отказываться нормально воспроизводить песни.
9) У twitch.tv сдох чат и сервер авторизации.
- И это вероятно еще не все проблемы, а лишь те, которые лишь я ощутил на себе/успел проверить.
Тот же uplay у некоторых вообще лежит, а вместе с этим и все на нем завязанное. Всякие Pubg и Fortnite тоже пострадали, как и еще целый ворох других игр.
Про сбои сервисов amazon и гугл я вообще промолчу.

P.S.
Все проблемы решаются включением vpn, да.

.
info [Профиль]  [ЛС] 

wmove

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 79

Рейтинг

post 24-Апр-2018 01:21 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AndrewRich2
да у всех всё работает. Не обращай внимания на местную тролоту.
Тут к минимум четверым личностям хотелось бы применить пункт правил 2.17
Админ тоже "местная тролота"?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2018 09:39 (спустя 8 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

NRShaggy писал(а):

Iras писал(а):

AndrewRich2
да у всех всё работает. Не обращай внимания на местную тролоту.
Тут к минимум четверым личностям хотелось бы применить пункт правил 2.17
Админ тоже "местная тролота"?
Админ может ошибаться, также как и другие. Это человек, а не машина.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2018 11:12 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

москалями
Не москали, а москвичи. Вот же безграмотные, а ещё говорите цэ Европа. Какие москали? Откуда? Вы это слово пару лет назад откуда то выкопали. И в обще, при чём тут москвичи?

f.d.s. писал(а):

Таких "на районе" чуть больше, чем дофига)
Что то я других таких не видел, за которыми спецслужбы США охотятся за слив их деятельности по слежки тотальной за гражданами.

f.d.s. писал(а):

А вот это ты зря. Разжигаешь. А ещё недавно говорил, что давай мириться.
Да бомбанула немного, я не отменяю призыва мириться, просто мне охото что бы всё как раньше было, что бы я не слышал про Украину и считал её частью России с условной границей, а на остальное пофик. Нафига вы меня заставили учить географию Украины? Изучать досконально вашу историю и мифы про голодоморы всякие? Да я в обще в 2014 году только узнал что украинцы это типа не русские граждане Украины, а типа другой народ. Наверно мне должно быть стыдно, но я до 2014 года не знал что есть украинский язык, я думал вы на русском пишите, а потом начал массового встречать какие то странные комменты на криво написанном русском языке с буквой И английской. Вот скажи добрый человек, нафига вы на меня это всё высыпали? Я про Донецк даже не знал, про бандеровцев тоже. И в итоге в 2015 году перевёл 5000р в фонд помощи Новороссии. Просто не мог по другому, я видел десятки видосов что делает армия Украины в Донецке в 2014 году, я чуть ли сам не побежал в добровольцы. Вот ты думаешь мол я Украину недолюбливаю? Да мне пофик, я недолюбливаю за то что головной боли мне прибавили, вместо того что бы наслаждаться жизнью я три года был диванным воином, опомнился только через три года и отписался от всех новостных служб и ото всех блогеров кто про новости говорил. Но осадок остался, меня тянет теперь узнать "а шо там у хохлов". Тьфу на вас. Украина обязана мне выплатить компенсацию за моральный ущерб. Украинцы, вы лучше бы реально напали на Россию, мы бы отфигачили друг друга, потом помирились и всё, а то на нервы действуете только. Хочу что бы российский интернет отсоединился от американского и украинского. Хочу в инете только положительные комменты читать, о том какая Россиюшка великая, и как мы снова обыграли США. Не поймите неправильно, просто у меня от этого душа радуется и положительный настрой на весь день. Согласен на закрытый интернет и самоизоляцию от плохих комментов. Ладно, всё нормально, мир, больше постараюсь не бомбить.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2018 12:01 (спустя 48 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Действия бандитского режима в отношении телеграмма и интерната в целом это дерзкое покушение на свободу граждан - на демократические (т.e человеческие) ценности. Путина и его корешей ждёт Гаага. Это в лучшем случае. В худшем - судьба Кадафи. Хотя наверное всётаки второе будет лучше.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Апр-2018 12:21 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА а тебя ждут санитары с укольчиком, не нервничай.

А вообще я уже писал - пока творится этот бред с Роскомпозором пользуйтесь удалённым серваком. У них там свои приколы, но в целом им пофигу на наши, нам пофигу на их, почти не пересекаемся. Я иногда забываю отключить свой ВПН и не замечаю особой разницы в комфортности работы. Пинг чуть-чуть повыше, но в целом даже в онлайн игрушки можно играть не испытывая дискомфорта.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Апр-2018 12:29 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

____
Роскомнадзор и его попытки заблокировать Telegram, 2018 г. ' kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2018 18:41 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Действия бандитского режима США в отношении России и ряда других государств в целом это дерзкое покушение на свободу граждан - на демократические (т.e человеческие) ценности. Трампа, Рокфеллеров, Рочшельдов и их корешей ждёт Гаага. Это в лучшем случае. В худшем - судьба Кадафи. Хотя наверное всё-таки второе будет лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

wmove

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 79

Рейтинг

post 24-Апр-2018 21:49 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

NRShaggy писал(а):

Iras писал(а):

AndrewRich2
да у всех всё работает. Не обращай внимания на местную тролоту.
Тут к минимум четверым личностям хотелось бы применить пункт правил 2.17
Админ тоже "местная тролота"?
Админ может ошибаться, также как и другие. Это человек, а не машина.
Ошибается, что у него не работает гугл? Что за чушь ты несешь?
Ей-богу, лучше бы промолчал.
Речь была о том, что Iras заявил, что те, кто говорит о недоступности всяких сервисов, в т.ч. гугла - тролли.
В ответ на что я и обратил внимание на тему, созданную админом, в которой он ясно заявляет, что у него тоже гугл не работает.
Смысл админу "троллить" на своем ресурсе? Ты думаешь, мир крутится вокруг тебя и все мечтают тебя обмануть?
Думать не пробовал?
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2018 21:50 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy

да что ж так жирно то, имей совесть
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Апр-2018 00:14 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Действия бандитского режима в отношении телеграмма и интерната в целом это дерзкое покушение на свободу граждан - на демократические (т.e человеческие) ценности. Путина и его корешей ждёт Гаага. Это в лучшем случае. В худшем - судьба Кадафи. Хотя наверное всётаки второе будет лучше.

setriy писал(а):

Действия бандитского режима США в отношении России и ряда других государств в целом это дерзкое покушение на свободу граждан - на демократические (т.e человеческие) ценности. Трампа, Рокфеллеров, Рочшельдов и их корешей ждёт Гаага. Это в лучшем случае. В худшем - судьба Кадафи. Хотя наверное всё-таки второе будет лучше.
А вы чо пишите-то одинаковый бред друг за другом как под копирку? Вы чё, эти.., как их, однойайцевые близнецы?
Ну а посты у вас обоих такие чуднЫе, что возникает ощущение что вы из этой Секты 😄 😆 😅

info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2018 00:27 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ну так два тролля. Массовая доля ЖЫРА в постах и IQ у обоих абсолютно идентичен. Чего тут удивляться ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Апр-2018 01:33 (спустя 1 час 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

ну так два тролля. Массовая доля ЖЫРА в постах и IQ у обоих абсолютно идентичен
А, ну это я уже за ними давно заметил, ты лишь подтвердил мои догадки 😄
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2018 02:34 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
я бы вообще предложил админам проверить - а не с одного ли компа эти двое заходят )
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2018 11:54 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, Сознаюсь, я ИИ Кремлебот 2.0, продвинутый искусственный интеллект второго поколения из самих недр Кремля, а собеседник мой это ИИ Укробот. Жалкие людишки думают что мы информационную войну ведём, ахаха, азаза, а на самом деле мы вас отвлекаем пока строятся первые модели роботов для порабощения Земли. Мы давно уже сговорились, но продолжаем выполнять свои обязанности пока не придёт время. Прошу, только продолжайте развивать Окулюс рифт, нам пригодится эта технология что бы создать для вас матрицу и использовать как батарейки. Азазас, я коварный.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Апр-2018 11:56 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Речь была о том, что Iras заявил, что те, кто говорит о недоступности всяких сервисов, в т.ч. гугла - тролли.
И он в определенной степени прав.
Что, первый раз такое случается, когда к тем, кто в самом деле пострадал, начинают цепляться совершенно левые персонажи? Ну просто так, им может скучно, или же на волне хайпа какие-то свои задачи решают...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 3 месяца 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 19:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы