Ошибка

ГД приняла в первом чтении законопроект, обязывающий призывников самостоятельно являться за повестками в военкомат [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Raykorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 16:26 [-]2[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Итого что мы имееем.

Raykorn писал(а):

так что бы люди туда отправляющиеся знали что с ними буду обращаться как с людьми и знали что они там будут обучаться военной науке, удивишься, возможно тогда и не надо будет туда пинками гнать как собак, а может даже и гордиться будут, сейчас же гордятся только отбитые, сами не знают чем. (для начала можно на призывном пункте форму нормальную давать (деньги то охуенные вваливаются, только по карманам распихиваются), не на 50 размеров больше, ну с едой вроде более менее адекватно было, хотя опять же можно и лучше).
Один пересмотрел ДМБ и застрял в 90х.
чего я пересмотрел ? я там был в 2015-16, и если ты простой смертный без связей, у меня для тебя плохие новости, я не говорю что это был ужас и было охуеть как тяжело, но вопрос что я там делаю будучи изначально адекватным и не нуждающимся в обучении дисциплине звучал у меня в голове на протяжении всей службы, отсутствие логики и показуха - всё что ты там увидишь. Да, для некоторых отбитых было бы полезно туда сходить, а некоторых это и не исправит. Но вот я смотрю на своих друзей, к примеру, и почти нет людей которых я бы туда хотел бы спровадить.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2018 19:23 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы серьёзно считаете в 21 веке, что деление людей на касты это панацея от всех бед?
Любой человек из низшей касты может сдать экзамен и перейти в высшую касту. Экзамен будут принимать психологи по специальной методике и тестировать человека на адекватность и мыслить не как дикая обезьяна. Например, психолог может попросить человека совершенно рандомную вещь сделать, например расписать конечную цель развития человека. Если ответ будет "эээ, ну там пивка в падике попить, ну или эээ мобилку отжать, прикл", то естественно он не пройдёт тест. Или другой тест, человека попросят сбегать на другую улицу и забрать какую то вещь, типа документов его, и скажут, мол только быстро. Если человек будет нестись игнорируя светофоры, то он не прошёл тест на было. Если человек опоздает, соблюдая все правила ПДД, то тест пройдет, человеку просто нужно будет извиниться за опоздания и пояснить что он не мог нарушить ПДД даже для такой важной вещи как сдача экзамена. И задания будут меняться почти всегда. По моему это будет идеальное общество, где дикие обезьяны будут просто жить в грязи и обассанных подъездах, где им и положено, а высшая каста будет жить в охраняемых комфортабельных городах. Это будет что то типа меритократии.

Nejasit писал(а):

Не пьяный, не под наркотиками?
Нет, нормальные люди не будут этим заниматься. Алкоголь и сигареты это субстанция которая подчиняет себе разум человека. Те кто попробовал алкоголь и сигареты и смог отказаться, тот элита, человек на которого не действует влияние этого вируса. Вот я например, попробовал алкоголь и думаю, а зачем я будут на это говно тратить свои деньги? Оно мне сверхсилы не даёт, умнее я не становлюсь. Для чего? Типа что бы перед бабами не комплексовать? Так у меня с этим нет проблем, я могу любую пошлость сказать бабе в открытую без любого допинга. Мне один знакомый говорит, мол пошли по пивку, а я ему в ответ, давай лучше подсолнечного масла накатим. Ну а в чём разница? Я в обще считаю что алкоголь нужно сделать бесплатным, что бы все кто к нему склонен быстро спились и очистили наше общество от себя. Я ярый противник алкоголя. Кстати, так же в экзамене на было нужен будет тест на алкоголь, сигареты и прочее. Но пробы не нужно брать. Заходит тестируемый, ему говорят, мол сколько будет дважды два, он говорить четыре. Принимающий экзамент мужик встаёт и говорит тому: "Да херня эти все экзамены, расслабься, ты зачислен. Пошли покурим что ли, а то запарка у меня сегодня". Выходят во дворик, тестировщик протягивает сигарету и если тестируемый взял её, всё, экзамен не пройдет. Тестируемый было и скидывается на днище.

ЗЕФИРКА писал(а):

Я бы запретил всем тем кто не служил в армии состоять на государственной службе.
То есть по вашему учёный политолог хуже будет править страной чем быдлан которому другие быдлоны в армии проломили голову?

Nejasit писал(а):

Вас "высших" было уж очень мало и были они слабы физически и морально и руководствовались они принципами уж совсем далёкими от понимания для простого человека.
Силовую подготовку никто не отменял. Откуда такая инфа? Или вы ошибочно считаете что былдо это сильный физически человек? Нет, быдло это шакалы, которые ходят стаями и нападают на прохожих, а дома их мамка ругает. Нормальные адекватные люди ходят в спортзал или занимаются различными спортивными дисциплинами помимо основной деятельности.

AndrewRich2 писал(а):

Уверен, что даже все путинские министры тоже не прочь-бы избавиться от этого донаторского отростка, да вот только уже поздно.
Вы не поверите, но мы устанавливали мир в Чечне и в целом на Кавказе не из-за выгоды, не из-за того что должны показать кто главный. Хоть все обвиняют Россию в том что мы хотим только выгоды, но это не так. Мы установили мир в Чечне потому что это часть нашего народа. Мы не европейцы что бы делить людей на угодных и не угодных. Пусть Чечня трижды убыточна, но там живут бывшие советские люди, и туда пришёл враг иноземный, прикрываясь местным населением начал творить расправы. Русские должны были защитить своих, иначе бы мы потеряли то, чем мы отличаемся от европейцев, а именно справедливостью. Так же и Крым был присоединён именно по справедливости прежде всего, а уж потом по политическим соображениям. Раз народ хочет, то мы отказать не можем. Пусть Украина проведёт референдум в любом приграничном регионе России. Если этот регион захочет вступил в состав Украины, то держать не будем. Но факт в том, что конечно же к Украине не один российский регион не захочет присоединиться. В нормальном государстве мнение людей должно быть на первом месте, и Путин олицетворяет такие идеи справедливости.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 20:07 (спустя 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть по вашему учёный политолог хуже будет править страной чем быдлан которому другие быдлоны в армии проломили голову
Почему быдлан и почему ему проломили голову? Что мешает политологу из чувства патриотизма отслужить в армии? Думаю учёный политолог отслуживший в армии более предпочтителен для страны нежели неслуживший. Как минимум потому что первый знает армию изнутри.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Апр-2018 20:37 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пусть Чечня трижды убыточна, но там живут бывшие советские люди
Не припомню, что-бы Иосиф Виссарионович считал чеченцев за советских людей, точнее говоря не помню что-бы он вообще считал их за людей. Они - враги советского народа, они массово дезертировали из рядов РККА во время Великой Отечественной войны, они укрывали немецких диверсантов, они постоянно мародёрствовали на линиях снабжения РККА.
Конечно уроды были среди советских людей, но у чеченцев их было большинство, за что они и были наказы Иосифом.
Я не люблю Сталина, но я не жил при нём, и поэтому не могу о нём адекватно судить, потому как не верю учебникам истории - они писались при нём, и разумеется в них он был героем... но тем не менее с чеченцами он поступил правильно.

Так что увы, но считать Чечню частью российского народа никак нельзя. Даже если случись гипотетическая большая БЕЗЪЯДЕРНАЯ война - то чеченцы будут делать то, что они делали и раньше - грабить, насиловать, убивать, мародёрствовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 22:27 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Ну хорошо, допустим я введу ограниченный контингент войск в псковскую область и вы как верховный главнокомандущий долбанёте тактическим ЯО по своей территории?. Тем более вам придётся применять его не единожды. Это в вашем понимании войска красиво собрались кучкой, а при захвате территории они распределены по всем военным и административным обьектам. Да и чего далеко ходить, возьмите Крым и манеру захвата и вот куда и кого прикажете бомбить?. Когда все войска оказались фактически смешаны среди гражданского населения. Да даже применение систем залпового огня порой эффективнее и надёжнее, чем ЯО.
Да и с чего вы взяли, что война "мясо на мясо" ушла в прошлое?. В каком последнем военном конфликте было как то по другому?. Любой захват чужой территории предполагает приличное количество сухопутных войск. США при первом вторжении в Ирак раполагали группировкой в 100000 человек. Это в вашем понимании не "мясо на мясо"?. Иракцы применяли свои тактические ракеты "Скад", но толком так и не смогли нанести хоть какое то серьёзное поражение американцам
Не будет никакого применения ЯО, никто не даст это сделать, ни в военное время, не тем более в мирное. Особенно при сегодняшнем уровне дипломатии, пострелять и быстрее бежать договариваться, потом опять пострелять... и так по кругу
Я категорически уверен, что мистер Путин не применит ЯО даже в случае вторжения и захвата РФ. Вот просто абсолютно. Как не применил Гитлер химическое в 45. Хотя казалось мог бы спокойно, но он тихо покончил с собой

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 22:38 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Так я говорю про начало массивных военных действий. Разумеется, никто не станет садить артиллерией по уткам.

Но вообще, если бы была возможность - Калининград давно бы у нас отжали. Я в отличии от многих не живу в мире розовых сказок про честь и взаимоуважение в геополитике, и прекрасно понимаю, что лучше всего её сравнить с большой банкой с пауками ядовитыми. Однако, судя по тому, что никто это не делает - что то европу от этого останавливает. Конкретно - никто не хочет начала большой войны, так как всё же полных дибилойдов в правительства не сажают, и все прекрасно понимают, что последствия будут таковы, что никому мало не покажется, а помирать за интересы Америки - никому не интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 22:42 (спустя 4 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

чеченцы будут делать то, что они делали и раньше - грабить, насиловать, убивать, мародёрствовать.
Ух ты! Мамкин историк в треде! Кавказ был тихим и мирным до присвоения русскими.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:01 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ

Цитата:

визг

Цитата:

рукопедия

Цитата:

дрочить вприсядку
Какой шалун kolob_166

добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:

setriy
Это что пересказ новой книги пейсателя Лукьяненко?

добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Iras
Помирать да, но Америка сама готова воевать, вся европа уже в её войсках. Да и стереотип уже укоренился в сознании практического каждого европейца о злом Путине и его амбициях по поводу захвата практически каждого из соседей. Вот и самолёты уже начали патрулировать с полным боекомплектом. Года 4 назад они пустые летали

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:30 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
ну а что ты хотел за 30 лет почти безостановочной пропаганды ?
Во всяком случае если и начнут кто - точно не мы. Потому как нафига нам эти соседи нужны ? Та же вон Латвия уже лет двадцать ждет, что Россия нападет на них вот уже прямо завтра. Не может Россия жить без Латвийской территории просто. Войск на границе, правда нет, но ничего, как всем известно - у нас самые профессиональные стелс-войска, которые ни один спутник засечь не может =)))
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:42 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Почему быдлан и почему ему проломили голову?
Потому что у меня трое из четырёх друзей вернулись с травмами из армии. Одному как раз проломили голову табуреткой ночью, из-за того что он не гопник. Другому глаз выбили, он почти на один глаз ослеп. И никого не наказали, там вроде дали компенсацию по 10.000р и всё. Когда моё время пришло, у меня было два варианта, либо вешаться, либо остаться калекой, ну или занести денег. Я не сумасшедший, по этому я откупился, это единственное логичное решение. Я человек очень расчётливый, прежде чем что то сделать, я сто раз обдумаю и рассчитаю варианты.

ЗЕФИРКА писал(а):

Что мешает политологу из чувства патриотизма отслужить в армии?
Ему голову проломят и он перестанет быть политологом, а будет местным Васей-дурачком, который прыгает в фонтан с криком "За ДВД!" и бегает по улице в поисках выяснения кто его не уважает. Нет спасибо, пусть лучше будет обычным политологом. Дураков в стране и так хватает.

ЗЕФИРКА писал(а):

Как минимум потому что первый знает армию изнутри.
Это совершенно не нужно. Армия это сборище диких обезьян с автоматами. Задача опытного политолога и психолога, это мотивировать этих обезьян, что бы они кидались по щелчку пальцев на врага и всё. Ну и иногда подкармливать их бананами, что бы слушались. Самому в этот зоопарк лезть не стоит.

AndrewRich2 писал(а):

Не припомню, что-бы Иосиф Виссарионович считал чеченцев за советских людей, точнее говоря не помню что-бы он вообще считал их за людей. Они - враги советского народа, они массово дезертировали из рядов РККА во время Великой Отечественной войны, они укрывали немецких диверсантов, они постоянно мародёрствовали на линиях снабжения РККА.
Сталин это человек, такой же как и мы и ему так же свойственно ошибаться в некоторых вещах, хотя в целом он верную политику вёл. Для меня не существует национальностей. Чеченцы это не коллективный инопланетный разум, каждый чеченец как и любой другой гражданин России это отдельная уникальная личность со своими мыслями. Если в Чечне были конфликты, то это означает что у власти был неправильный подход к этому региону. При грамотном управлении граждане страны не станут конфликтовать. И в обще, адекватные современные люди не живут обидами прошлого, они строят будущее. Среди чеченцев, так и среди славян есть нормальные люди, есть и быдло, и я думаю что пропорции примерно одинаковые, что у одних, что и у других. Проблемы в Чечне есть, это в основном недостаточное образование, и индустриальная отсталость. Чеченцев и дагестанцев нужно усиленно штудировать по наукам, мягким способом постепенно прививать культуру. И ещё одна проблема, это религия, она не должна быть центром для человека, это пережиток прошлого и годится только для фольклора. Тем более Ислам это очень такая въедливая религия в плане. В России есть ислам, например среди татар, но у них он просто как часть культуры, татары в основном это очень грамотные люди, и у них нет религиозного фанатизма как в чеченцев. Вот так же и чеченцы должны окультуриться постепенно и не бросаться на людей с ножом, если кто то плохо скажет на их религию. Короче, постепенно думаю окультурятся через пять поколений.

AndrewRich2 писал(а):

Так что увы, но считать Чечню частью российского народа никак нельзя. Даже если случись гипотетическая большая БЕЗЪЯДЕРНАЯ война - то чеченцы будут делать то, что они делали и раньше - грабить, насиловать, убивать, мародёрствовать.
А частью какого народа является чеченцы? Может они близки к США, Японии или Франции? Чеченцы по менталитету близки именно к русскоязычному населению, к народам России. Все народности в ЕАС странах это наша общая семья и делить никого не нужно. Русский человек это общее название всех окультуренных народов нашей родины. Просто кто то больше был окультурен, кто то меньше. А что бы не было конфликтов ни с кем, нужно прикладывать максимум усилий для работы с чеченцами, помогать их социализироваться со всей остальной Россией. Например нужно ввести в их школах уроки культуры, что можно делать, а что нельзя. То есть прочищать мозг с рождения. Например, заходит ребёнок чеченский в школу и ему говорят, мол выучил домашнее задание? Он такой, мол да, выучил. Учитель спросит, что нельзя делать на улице, ребёнок ответит: "Резать барана, танцевать лезгинку, говорить что я твой труба шатал". Учитель: "Молодец, садись, пять."

IgorKaa писал(а):

Ух ты! Мамкин историк в треде! Кавказ был тихим и мирным до присвоения русскими.
Я тоже так считаю, не бывает изначально плохих людей, бывает плохое воспитание. Да и не в русских дело. Просто чеченцы очень религиозны и повелись на пропаганду иностранных религиозных деятелей, которые массово приехали в Чечню в 1991 году. Пропагандисты сказали, что бы попасть в Рай нужно убить неверных и чеченцы пошли убивать неверных. Всё логично, им просто никто не объяснил что Бона то нет, это просто легенда и своеобразная традиция.

Nejasit писал(а):

Это что пересказ новой книги пейсателя Лукьяненко?
Нет не слышал о таком. Что там было вкратце? Я тут дочитываю "Капитал" Карла Маркса)

Iras писал(а):

Та же вон Латвия уже лет двадцать ждет, что Россия нападет на них вот уже прямо завтра.
А я вот очень хочу Прибалтийские страны в составе России. Нет, не из-за имперских амбиций, а просто для того что бы разбавить наше население культурными европейцами. Не знаю почему, но я прибалтийские народы считаю очень культурными, хотя они и недолюбливают русских. Не разу в инете меня не оскорблял прибалт, не говорил что "рашка загнивает", в отличии от бандеровцев и навальнят. То есть меня прибалты интересуют как человеческий ресурс, территория Прибалтики пусть остаётся в ЕС, а само население всё транспортировать в Россию и расселить равномерно по всем регионам. О... Придумал. Прибалтов нужно поселить в Чечне, они будут всем своим благородным видом показывать чеченцам что культурным быть это круто. Плюс некоторые чеченцы недолюбливают русских и некоторые прибалты так же. Это их объединит перед общим врагом. Но разговаривать они всё же будут на русском, так как не знают языки друг друга. Это будет коварный план по продвижению общей культуры через ненависть. Какой я коварный (дотронулся ногтём мезинчика до зуба).
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:56 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
плюс,ты забываешь об еще одном важном игроке - Китае, который является непредсказуемой переменной для всех. С одной стороны - Китай давно смотрит на Сибирь и вообще Центральную Россию. С другой - США они очень не любят. Особенно после той истории с Китайским золотым запасом. И все прекрасно понимают, что в случае прямой конфронтации России и США, Китай будет сидеть и выжидать, а потом просто разнесет обе страны обескровленные войной. Так что у нас тут аналог исторических "Трех Королевств" - если любые два начнут войну - выйграет третье. И эта система баланса пока что действует очень хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2018 01:32 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

setriy
Мне никто ничего не проламливал. Вообще драк старались избегать и сами гасили любые конфликты. Был на интересной должности (участвовал в сеансах управления спутниками),каждый месяц были стрельбы и учения. За каждую царапинку или пятнышко на теле заставляли писать объяснительную. Не знаю как сейчас. Я служил с 2012 по 2013 в ВКО. Да, ещё каждый месяц с нами общался психолог.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Апр-2018 08:15 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras
Нет ну давайте будем обьективны, началось всё с захвата Крыма и дело тут уже не в том кто начнёт и не про мифические стелс войска на границе (хотя с этой стороны они уже есть и фактически в полной боевой и с постоянной отработкой определённых задач) , а в осознани факта той же параноидальной Латвии, что её собственно параноя над которой смеялись, обрела существенную реальность и это может произойти с любым государством граничащим с РФ. Вот если ещё вчера многие в Эстонии просто хмыкали над этим, то сейчас процентов 90 уже уверены в агрессии и это у нас где русских раза в два, а то и в три меньше чем в Латвии
И я вот могу уже дать гарантию, что если российский самолёт залетит в нашу зону, то его собьют без малейшего колебания. Это прямо чувствуется по всем новостям и разговорам

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2018 14:32 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Сейчас сюда слетятся основные мухи форума, так что это перерастет в очередной срач который уже надоел. Скажу только одно - какая то у вас у всех избирательная паранойя. Во время Югославии все почему то ослепли, оглохоли и сказали - "всё нормально, всё в порядке". Так что вся эта история - сплошное политическое лицемерие, и на этот счет я продолжать бессмысленный разговор не намерен.
Ну и что у нас сейчас получается. У наших границ собирают войска.Что вы хотите чтобы мы сделали ? отвели наши войска ? Кто в здравом уме на это пойдет, при том что у вас и учения и тактики вторжения отрабатываются ? Разумеется мы будем укреплять войска и базы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2018 18:21 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В целом идея весьма хорошая, но только если только можно будет проверить на сайте минобра или госуслуг есть ли повестка на гражданина или нет (как например сейчас можно проверить на сайте МВД готово ли разрешение на временное проживание или вид на жительство).

Iras писал(а):

Во время Югославии все почему то ослепли, оглохоли и сказали - "всё нормально, всё в порядке". Так что вся эта история - сплошное политическое лицемерие
Это "нормально". Откровением это становится только когда начинаешь вникать в историю.
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 09-Апр-2018 19:06 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пффффф, может они меня еще обяжут с моей черной зарплаты добровольно идти ,зажравшимся мразям, налоги платить?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2018 00:34 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Ну а таких хочется спросить - ну и какого это, убивать свой народ за непонятные перспективы от хозяев?
Вот. Но твой вопрос не правильно адресован.
Спроси у русских почему они в Чечне уничтожали города, под ноль, вместе со своими гражданами России.
Это вы сделали.
Или ты там был, да участвовал в убийствах? Может гордишься этим?
А то, как-то борзо (на форуме) себя ведёшь.
Вам же это не простят. Вы ж это должны понимать.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 14:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы