Ошибка

ГД приняла в первом чтении законопроект, обязывающий призывников самостоятельно являться за повестками в военкомат [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2018 23:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Цитата:

Да ну! Уже починили?
Зачем?. Их уже готовыми привезли, со своими рукажопами kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2018 23:38 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Nejasit писал(а):

AzLJ

Цитата:

Вы там у себя в Эстонии свои 3,5 танка и 1,5 самолёта почините
У нас абрамсы и бредли ездят по дорогам и f-16 над головой летают, приходите сами и увидите kolob_166
Да ну! Уже починили? kolob_166
f-16 хозяйские, прилетающие изредка показать солидарность с "важным" партнером и потешить его, партнера, ЧСВ. А местные лишь чешские альбатросы в количестве двух штук, причем арендованные, и четыре прогулочных вертолёта р44. Еще были Ан-2 пара штук - но их вроде списали, и хотели закупить пару более продвинутых кукурузников неместного производства. Купили или нет - хз.

С абрамами и бредлями ситуация полагаю схожая
info [Профиль]  [ЛС] 

theBesha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2018 23:54 (спустя 16 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Знаете, прочел весь этот бред выше. ясно одно. Здесь, под новостями, люди просто чешут языком не представляя о чем говорят, ни одного факта подтвержденного просто словоблудие и меренья пиписьками. Очнитесь, начните хоть что то проверять, для начала загляните в паспорт, вдруг вам выдали паспорт не той страны, можно будет уехать и там разводить те же самые разговоры которые будут поддерживать псевдо толерантностью.

Хватит балаболить, начните делать дела, хоть что нибудь полезное для общества. Вы все недовольны, все требуете, все думаете что вам все обязаны, а какой вклады в развитие страны вы сделали? Многие вероятно даже программу минимум не выполнили, до избирательного участка не дошли. По моему быть подготовленным к военным действиям, пройти тяжелое бремя воинской службы достойно, иметь возможность отстаивать родину и быть к этому готовым с автоматом в руках это нужное, важное дело. Каждый мужчина должен быть готов, ведь речь идет о ваших близких, родственниках, знакомых. О том месте где вы родились и выросли, о РОДИНЕ. Где ваша ответственность и сознательность, я знаю - ее нет, только потреблять и балаболить - предел мечтаний, в этом нет ничего, это низменные желания и потребности. Не ужели вам хочется быть похожим на пустолаек на цепи, у которых на уме только по гавкать и пожрать да получить пинка от хозяина виде жизненных обстоятельств после вашего попустительства к самому себе?

Вы уже гавкаете и жрете, а цепь? Цепь это отсутствие вашего критического мышления, невидимый поводок "пипл схавает", все что вам втирают в уши вы не проверяете, ретранслируете дальше, а другие так же не проверяют и тоже ретранслируют.
Что же получается? А получается следующее: все же были в деревне хоть раз, и хоть раз в жизни замечали как в вечерней тишине начинает гавкать какая то тоскующая, измученная тяжелой жизнью собака, она начинает просто гавкать, гавкать потому что ей ничего не остается делать, и умеет она только гавкать. И через некоторое время вы уже слышите целый ансамбль, разномастный хор разнообразного собачьева воя и гавканья. Кто то резко и надрываясь, кто то протяжно и жалобно, кто то просто за компанию хоть и все хорошо.

Так вот все это простые вещи, как только вы перестаете детально анализировать информацию, не проверяя ее, не докапываясь до истины, до источника, вы господа и возможно дамы, добровольно надеваете ошейник и даете себя пристегнуть 3-ех метровой цепью и здесь начинается ваша жизнь. Хозяин накормит, гавкать можно в любое время, а сбежать на волю, быть хозяином с самого себя, своих мыслей вы уже не хотите да и зачем, ведь ваш отец тоже носил это ошейник, чем вы его хуже или лучше? Зачем прикладывать усилия если все есть.. Вы пес, который жрет и лает.. что еще нужно?

Просто хочу напомнить что вы человек, тот самый который совершил огромное количество открытий, перешел от обезьяна подобного образа к образу современному, да что там, та самая возможность выть в качестве пса, здесь на этому форуме сейчас есть у вас только по тому, что кто то шел по другому пути и не желал сидеть на привязи.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Апр-2018 00:35 (спустя 40 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Откосил законно, и счастлив. И похрен мне на этот ура-патриотизм.

Я придерживаюсь простой точки зрения:

Призывная армия нужна для Большой Войны => Большая война продлиться ровно столько, сколько времени понадобиться что-бы МБР достигли целей => Призывная армия не нужна => Служба в Армии - это не только потеря года своей жизни, но и потенциальная потеря ценного специалиста для государства.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

theBesha

Что такое "Родина"?

Простой вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 01:27 (спустя 52 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Откосил законно, и счастлив. И похрен мне на этот ура-патриотизм.
сколиоз? плоскостопие? подхвостер?

Цитата:

f-16 хозяйские, прилетающие изредка показать солидарность с "важным" партнером и потешить его, партнера, ЧСВ. А местные лишь чешские альбатросы в количестве двух штук, причем арендованные, и четыре прогулочных вертолёта р44. Еще были Ан-2 пара штук - но их вроде списали, и хотели закупить пару более продвинутых кукурузников неместного производства. Купили или нет - хз.
чо минусим, воены, я виноват что эстонская рукопедия так говорит?

Цитата:

Буд-то
лол
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1617

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 02:39 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Буд-то что-то поменяется.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 07-Апр-2018 04:10 (спустя 1 час 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
и когда в Сирии применили ЯО? А то там уже начали вооружаться даже те, кто в армию и не собирался. А чо ЯО не применили в Чечне? Так что варианты с мясорубкй без ЯО вполне могут быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 05:00 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

f-16 хозяйские, прилетающие изредка
Они на постоянной основе на базе в Эмари, меняется только состав, а это около 100 лётчиков
И так же с другой наземной техникой, так что всё очень серьёзно
В прошлом месяце британцы свои "челенджеры" привезли и кучу всякой техники вплоть до дронов, видел как в порту разгружали
Всё остальное ваше "полагаю" на уровне "хи хи, ха ха"
Многие ещё где то во времени застряли в своём пренебрежительном и наплевательском отношении и не поняли, что против вас готовятся на полном серьёзе и это не шутка

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2018 05:22 (спустя 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А почему бы не сделать официальный откуп от армии? Например 200.000р пусть будет. Так сказать, деньгами долг родине вернуть. Как же не могут понять наши законодатели, что косят от армии не от того что родину не хотят защищать, и не от того что не любят военное дело. Просто в армии 90% это всякие быдланы с гопотой. Ты не служить в армии будешь, а обороняться от этого быдла, тебе просто не дадут прохода. Если целым из армии вернёшься - считай повезло, у была нет морали, у него одна цель - уничтожить всех кто обладает хоть минимальной культурой. То есть нормальный, грамотный и адекватный боец России быстрее перейдёт на сторону врага и вместе с врагом будет уничтожать быдло под названием "Армия России". Вы не думайте, я не из либералов, я патриот России, считаю США врагом, в общем всё как положено, я ватник. Но просто я вижу проблему нашего общества, она заключается в том, что 90% людей от 15 до 35 лет это дикое быдло, биомусор который никакой роли не играет в развитии страны, а только гадит. Это болезнь которая поразила Россию. России нужно бороться не только с внешним врагом, но и с внутренним. Когда мне показывают алкашей, гопарей, быдланов, когда я слышу про водку и знаменитый русский мат, то у меня дико бомбит. Настоящий русский человек это трезвенник, это культурный человек, умеющий без мата конструктивно излагать мысли. Всё это сейчас иностранцы ассоциируют с русскими, но это лож. Те, про кого это всё говорят, это испорченные русские, настоящий русский это не быдло. 90% непригодного населения мы получили в ходе нападения США на СССР в 1991 году. Ельцин (марионетка США) целенаправленно уничтожал нашу культуру, создавал негативный имидж стране и занимался прочей диверсионной деятельностью против нашего народа, и у него это получилось. Только единицы самых стойких смогли выстоять перед напором обыдления и спаивания населения, но они стали изгоями, ("не бухаешь - не мужик" и прочее). И вот что нам делать с этими 90%-й биомассой? С другой стороны, тупая биомасса всё же имеет один плюс, её можно кидать на баррикады, быдло отлично сгодится для пушечного мяса. В общем, я считаю так, оставшиеся нормальные постсоветские люди должны занять правящие и прочие высокие посты и управлять биомассой быдланов, пугать ею внешних врагов. Так же постепенно эти 10% нормальных людей будут размножаться и увеличивать культурное население. Но всё же с ордой быдланов нужно будет что то делать, они хоть и быстро спиваются и умирают, но так же быстро и рожают детей, которых тоже учат быть гопниками. Короче, нужно учёным изучить ген быдла, сделать генофак (как в масс эффекте) и распылить, что бы было перестало размножаться, а нормальных людей это не затронуло. Эх, враги у нормальных людей повсюду, и США на нас бычит с одной стороны и с другой стороны орды гопарей стоят. Единственная надежда на Путина. А если по нормальному, то сейчас как никогда нужен Сталин и самые жесточайшие методы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 06:08 (спустя 45 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2

Цитата:

Откосил законно, и счастлив.
Для потенциального врага вы просто находка, побольше бы таких "похрен мне на этот ура-патриотизм" kolob_166
Кстати заметно, что вы в армии не были. Вот маленькая задачка. Если у вас завтра захватят Калининградскую область, с одновременными ударами на Кавказе и допустим на дальнем востоке. У вас никакой контрактной армии не хватит отбить эти точки вторжения. Применять как вы говорите МБР по своей территории даже самый последний дурак не будет, а насчёт вообще его применения... Ответьте на один вопрос, почему имея практически у всех участников на руках химического оружия во второй мировой, никто так и не решился его применить?. Так же и с ЯО. От тактических до континентальных баллистических. Да дебилов в любом руководстве полно, но сумашедших и истеричек туда не допускают.

добавлено спустя 21 минута 12 секунд:

setriy
И кто вас "бохатых толстосумов" защищать будет? kolob_166. Да и как то дёшево вы откупиться хотите. На одного призывника тратится сумма около 5-7000€ в год. А подготовка офицера это умножайте сразу на 10 и это я уже не говорю о специальных, механизировнных и воздушных родов войск . Там эти суммы вырастают в разы. Конечно это я беру у нас стандарт НАТО, но я не думаю, что и в России за три банана служат
Нет конечно можно на это посмотреть, правда таким способом у вас будут проходить службу только "больные и убогие"трансгендеры ибо деньги все потрачены на операции. Успехов вам в этом начинании kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2018 06:10 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit, Я патриот России и в целом нашего общего культурного постсоветско-постъимперского пространства, но это не та Россия которую я хожу. Я сам по себе аскет, не придираюсь к дорогам, к качеству социальных служб итд, я в обще могу жить хоть в палатке в лесу и ходить на охоту, но мне просто не хочется разговаривать с людьми, потому что это уже не люди. Когда я встречаю адекватного человека, который мне не говорит "слыш э чё такой умный", то я радуюсь, я не хочу этого человека отпускать, он же элитный, я хочу всех таких людей собрать в один город и пулёмёты по флангам, что бы было не лезло и в этом городе будут качественные дороги, никто не будет мусорить, никаких правонарушений не будет, все будут говорить "сударь, какая прекрасная погода" или "мадам, вам так идёт этот кокошник". А за стеной города орды гопников лезут с криками "Чё как не пацан! Давай бухнём в падике! Мелочь есть, а если найду!" и их отстреливаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 06:39 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Мне трудно конечно говорить о порядках внутри вооружённых силах РФ, но мне кажется, что у вас клише из 90 и нулевых годов. Но опять таки если вы такой интеллектуал по жизни, то у вас много сейчас возможностей не в траншее сидеть и "обороняться от этого быдла", а поступить в тот род войск который соответствует вашим интересам и прочим душевным терзаниям, где "быдла" отродясь не брали. Да и с учётом того, что вы обзываете "быдлом" вчерашних школьников, то я вам сочувствую на протяжении всех 12 (или сколько у вас там) школьных лет. Тогда да для вас хрупкого душевного создания, лучше заплатить и примкнуть к высшей касте таких же патриотов России, который "может", но по разным соображениям "не хочет"
Но опять таки я могу ошибаться ибо в эстонской армии просто скучно, хотя порой появляются мысли ещё раз поскучать на 8 месяцев. Поят, кормят, прогулки в лесу на свежем воздухе, хочешь занимайся в качалке, хочешь читай (правда сидя, лежать днём не разрешали) и никакой жены, забот и работы, а сейчас говорят даже домой мыться и кушать отпускают kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2018 06:53 (спустя 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit, Да я давно уже отмазался, договорился там через одних знакомых, денег сунул и норм. Хотя я бы пострелял, только один, ну или с теми, кого бы я сам выбрал. Бегал бы хоть целый день в армейской форме, мне самому это привлекает. Просто в данный момент наша армия это что то на вроде системы естественного отбора. Тебе открываются многоженство способов откосить и не общаться с быдлом, если человек очень тупой, и при этом многообразии не смог откосить, то ему самое место в армии, точнее тем что они называют армией. Не спорю, армия России очень сильная, но только благодаря фанатизму гопников. Я считаю в России нужно систему каст сделать как в Индии, будут элитные люди и гопники. Элитные люди будут занимать занимать руководящие посты и будут освобождены от армии, но в касту элитных людей будет отбор, психологические тесты и прочее. Но не путайте, я не за олигархат, я всё-таки коммунист, так что и те и другие будут жить по нормам, а излишки денег будут идти на укрепления страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 07:36 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy
Коммунист-иерархист это что то новенькое. Вы это сейчас на полном серьёзе?. Не пьяный, не под наркотиками?. Вы серьёзно считаете в 21 веке, что деление людей на касты это панацея от всех бед?. При том что сама история не раз уже доказывала, что это самое деление "одних на других" ни к чему хорошему для Вас любителей деления не приводит. Их вырезали чуть ли не под ноль, так как в итоге так называемых Вас "высших" было уж очень мало и были они слабы физически и морально и руководствовались они принципами уж совсем далёкими от понимания для простого человека. Так же как и ваше понятие "не смог-не захотел откупиться, значит быдло" далеко от понимания не то что логически, а даже по человечески и ничего кроме смеха не вызывает

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 11:30 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

setriy

Цитата:

Я патриот России

Цитата:

Да я давно уже отмазался
Ты типичный образец современного патриота РФ kolob_117

Я бы запретил всем тем кто не служил в армии состоять на государственной службе. Это касается депутатов, чиновников всех уровней.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2018 11:41 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

О, а ты давай быстрее хватай кружевные трусики и в военкомат беги, а то твою страну конные путинские буряты захватят, пока ты попу просиживаешь тут.
Великий будет тот день когда ватаны перестанут общаться шаблонами. Ты ещё СУГС забыл и чёт про котлы звездануть.

По теме - а ты не думал, что после 4х лет войны и двухсот тысяч тянувших лямку в частях первой линии в интернетиках не все диванные?
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 12:51 (спустя 1 час 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

IgorKaa писал(а):

В третьих: Хороший повод сваливать из рашки сразу после школ
Ну а третий просто странный житель из недостраны огрызается. Вы там у себя в Эстонии свои 3,5 танка и 1,5 самолёта почините - приходите, обсудим.
Забавный какой ватан) Уже походу забыл как батальон иванов под Хишамом резко закончился за 5 минут от работы артиллерии, пары дронов и AC130)
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 13:18 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Я бы запретил всем тем кто не служил в армии состоять на государственной службе. Это касается депутатов, чиновников всех уровней.
Впервые в жизни соглашусь с Зефиркой)

Цитата:

По теме - а ты не думал, что после 4х лет войны и двухсот тысяч тянувших лямку в частях первой линии в интернетиках не все диванные?
Ну а таких хочется спросить - ну и какого это, убивать свой народ за непонятные перспективы от хозяев?

Цитата:

Многие ещё где то во времени застряли в своём пренебрежительном и наплевательском отношении и не поняли, что против вас готовятся на полном серьёзе и это не шутка
Тут согласен, но если ты не заметил, у нас тоже не отстают. Причем так, что при каждых учениях - визг из прибалтийских стран стоит такой, как будто бы Иваны уже в двери стучаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 14:11 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ

Цитата:

Тут согласен, но если ты не заметил, у нас тоже не отстают. Причем так, что при каждых учениях - визг из прибалтийских стран стоит такой, как будто бы Иваны уже в двери стучаться.
Ему говорят, что практически у него (150км) под боком самая мощная бронетанковая рота (около 300 ) появилась со времён второй мировой, а осенью вообще пройдут самые крупные учения за всё время в 45 тыс,чел. по отражению российской агрессии, а он о том кто визжит громче. Вы вообще нормальный?. До вас, что никак не доедет, что вашу страну реально считают уже врагом номер один и готовятся серьёзно. Юморист блин

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 14:35 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

AzLJ

Цитата:

Тут согласен, но если ты не заметил, у нас тоже не отстают. Причем так, что при каждых учениях - визг из прибалтийских стран стоит такой, как будто бы Иваны уже в двери стучаться.
Ему говорят, что практически у него (150км) под боком самая мощная бронетанковая рота (около 300 ) появилась со времён второй мировой, а осенью вообще пройдут самые крупные учения за всё время в 45 тыс,чел. по отражению российской агрессии, а он о том кто визжит громче. Вы вообще нормальный?. До вас, что никак не доедет, что вашу страну реально считают уже врагом номер один и готовятся серьёзно. Юморист блин
Ты мне бояться предлагаешь или что? Нашу страну считали во все времена врагом номер один, так что не привыкать.

А по поводу учений - друзья, на своей территории, вы можете хоть дрочить вприсядку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 07-Апр-2018 14:47 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
правда? А чо скромно умалчиваешь о том, как там игиловцы порезали приданных им американских инструкторов, сваливая из Гуты после обработки российскими ВКС?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Апр-2018 15:13 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Для потенциального врага вы просто находка, побольше бы таких "похрен мне на этот ура-патриотизм"
- kolob_166

Если захватят Кавказ, я буду только рад, и уверен не только я один. Только вот Кавказ НИКТО не захватит - ибо он нахрен никому не нужен. Уверен, что даже все путинские министры тоже не прочь-бы избавиться от этого донаторского отростка, да вот только уже поздно.
Цивилизовать этот маленький, но очень гордый средневековый регион невозможно без тотального геноцида местных.

А на это никто не пойдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 15:30 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

IgorKaa
правда? А чо скромно умалчиваешь о том, как там игиловцы порезали приданных им американских инструкторов, сваливая из Гуты после обработки российскими ВКС?
Ага, а исчо они распяли мальчика... ох вейт, это уже было...
Деточка, российские фейки так же далеки от правды, как ватник от здравомыслия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2018 15:32 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Вот только считают её так исключительно по одной причине - США нужно оружие продавать. А чтоб его покупали - под боком надо сделать злую бабайку. Иначе нафиг это оружие кому нужно ?

Сейчас уже не те времена. Если кто решит начать что то серьезное - не будет столкновений "мясо на мясо", будет применение тактического вооружения малой мощности по скоплению вооруженных сил противника.
А если пойдет совсем серьезно - через 20 минут на земле наступит Фаллаут, и будем мы все (кто останется) озабочены исключительно поисками водяных чипов.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2018 16:00 (спустя 27 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Nejasit
Вот только считают её так исключительно по одной причине - США нужно оружие продавать. А чтоб его покупали - под боком надо сделать злую бабайку. Иначе нафиг это оружие кому нужно ?

Сейчас уже не те времена. Если кто решит начать что то серьезное - не будет столкновений "мясо на мясо", будет применение тактического вооружения малой мощности по скоплению вооруженных сил противника.
А если пойдет совсем серьезно - через 20 минут на земле наступит Фаллаут, и будем мы все (кто останется) озабочены исключительно поисками водяных чипов.
Кек. Оружие США покупают не потому что кто-то злой рядом, а потому что оно лучшее и хорошая поддержка софтом и запчастями.

Какой ещё фаллаут? Сколь нибудь мощное ЯО есть лишь у НАТО и рф, вот только у НАТО есть ПРО, а у РФ нет. И я думаю, что от применения ЯО на территории рф хуже не станет, некуда опускаться просто.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы