Ошибка

ВТБ оценил долю состоятельных россиян менее чем в 1% [Экономика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:26 [-]-1[+]

[Цитировать] 

MedvedSadist писал(а):

setriy писал(а):

MedvedSadist писал(а):

с 1 января я получаю около 100
Ну скорее всего вы в Москве живёте, а там 100.000р это как 20.000р во всех других городах.
За 2000км от МСК считается московским регионом?
Ну если на север то особых удивлений не должно быть - там и хлеб стоит по пятихатке.
info [Профиль]  [ЛС] 

MedvedSadist

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:32 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque писал(а):

MedvedSadist писал(а):

setriy писал(а):

MedvedSadist писал(а):

с 1 января я получаю около 100
Ну скорее всего вы в Москве живёте, а там 100.000р это как 20.000р во всех других городах.
За 2000км от МСК считается московским регионом?
Ну если на север то особых удивлений не должно быть - там и хлеб стоит по пятихатке.
Да север, но совсем о котором вероятно Вы подумали, и хлеб не 500р стоит у нас, хотя я хлеб не беру) так 50р, да и в целом по продуктам, большинство продуктов дороже, но не в 3 раза, а некоторые категории стоят так же как и в средней полосе.

_________________
MSI Z790 TOMAHAWK | i7 14700K | 32GB DDR5 6400Mhz CL32 | RTX4090 | QHD ACER PREDATOR
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2018 00:56 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MedvedSadist писал(а):

Сфотканные 100к на фоне комента, опять же, ничего не докажут.
Докажут, и ещё как. То есть, даже если это не твоя зарплата, то всё-равно ты располагаешь этой суммой, это уже многое значит.

MedvedSadist писал(а):

За 2000км от МСК считается московским регионом?
Ну если Московская область, то один фик, просто в центре Москвы клиники располагать дорого, поэтому подальше делают, а в целом тоже самое. Я погуглил, и действительно в Москве зарплаты данного специалиста могут быть до 200.000р, хотя так же бывают и 50.000р. У нас в областном городе Уфе, средняя зарплата такого врача 25.000р. Вот поэтому я и удивился когда ты мне про 100.000р сказал. Просто в Москве всё дороже, вот и зарплаты такие, иначе просто не выжить. Ну в обще конечно ты молодец, явно много старался что бы занять эту престижную должность. У нас бы в городе ты бы считался в обще невзагонным олигархом, все бабы твои были) Короче, зарабатывай в Москве, а жить приезжай в Стерлитамак. Явно в Москве в какой то каморке ютишься, а тут за пару лет накопишь на стройку царских хором на частной территории.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2018 18:28 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Просто я думаю что ты врёшь. У кого есть такой доход, тот не качает репаки, а покупает лицензионные игры.
Подруга жены в Uber-e вкалывает, получает овер 100к. Недавно выдал ей инвайт на Тапки. Маман моя часто общается с обеспеченными людьми на Украине, так вот они часто те ещё жмоты.
Ох уж эти любители рассказывать о том, как живут другие люди и на что они тратят деньги.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 694

СССР
Рейтинг

post 09-Апр-2018 10:08 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нам показали, что мы живём "ниже плинтуса", а мы еще и ссоримся по этому поводу.
Э-э-эх...
пользуясь удачным моментом, хотел бы передать отдельное спасибо "русской весне", благодаря которой у нас теперь зарплата в промышленности 8000-12000 руб, и последние пару лет не менялась (сейчас вроде ГПшникам что-то повысили, тем которые дожили до этого повышения), минимальная пенсия ниже 3 тыр., а цены на продукты потихоньку догоняют цены в златоглавой...
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 09-Апр-2018 22:22 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

xohllenok писал(а):

ВТБ оценил долю состоятельных россиян менее чем в 1% [Экономика]
Для них и рушили СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Апр-2018 20:57 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Подруга жены в Uber-e вкалывает, получает овер 100к.
Если учитывать что в такси женщины не работают, то я вынужден предположить, что она не совсем в такси работает, если вы понимаете о чём я. Такси это мужская работа, там и с быдлом нужно общаться и с прочими неадекватами, иногда применять средства самообороны типа биты. Так что девушка в таки это нонсенс, не разу в жизни не видел такого чуда. Вот кстати диспетчер в такси это всегда девушки, не разу не слышал голос мужской при звонке туда. Я когда мелким был, то думал что правильно пишется "тахи", так как постоянно это видел на машинах, ну типа говорим "малако", а пишем "молоко", говорим "такси", а пишем "тахи". Долбаные английские слова, ломают мозг детям. Вот пусть в США пишут на машинах по русски "такси".

Yureyko писал(а):

пользуясь удачным моментом, хотел бы передать отдельное спасибо "русской весне", благодаря которой у нас теперь зарплата в промышленности 8000-12000 руб, и последние пару лет не менялась (сейчас вроде ГПшникам что-то повысили, тем которые дожили до этого повышения), минимальная пенсия ниже 3 тыр., а цены на продукты потихоньку догоняют цены в златоглавой...
Хочу сообщить, что до Русской весны в 90-х половина страны были наркоманами, а зарплаты в обще не платили, умирало людей по одному миллиону в год. Да, действительно, лучше было чем сейчас, эх, вернуть бы 90-е, время когда на улицу можно было выходить только с пистолетом. А насчёт минимальной пенсии в 3000р, это что за бред? Минималка 10.000р, даже если человек не работал официально никогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2018 21:22 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Если учитывать что в такси женщины не работают, то я вынужден предположить, что она не совсем в такси работает, если вы понимаете о чём я.
Ну, это ты так все воспринимаешь) Да, в Мск есть такие водители.

setriy писал(а):

Хочу сообщить, что до Русской весны в 90-х половина страны были наркоманами, а зарплаты в обще не платили, умирало людей по одному миллиону в год. Да, действительно, лучше было чем сейчас, эх, вернуть бы 90-е, время когда на улицу можно было выходить только с пистолетом. А насчёт минимальной пенсии в 3000р, это что за бред? Минималка 10.000р, даже если человек не работал официально никогда.
Ты, вот реально идиот? Офигеть просто. есть же еще люди, которые хотят вернуть девяностые. А по мне, это те люди, которых не коснулись "девяностые". Вот я их возвращать вообще не хочу. Я лишился отца в 97 году, и у меня абсолютно нет романтики вернуть время когда нужно выходить с пистолетом на улицу. Ты просто мудак без ума и фантазии. Не более того.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vpdam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 68

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2018 00:31 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

[/quote]
Ты, вот реально идиот? Офигеть просто. есть же еще люди, которые хотят вернуть девяностые. А по мне, это те люди, которых не коснулись "девяностые". Вот я их возвращать вообще не хочу. Я лишился отца в 97 году, и у меня абсолютно нет романтики вернуть время когда нужно выходить с пистолетом на улицу. Ты просто мудак без ума и фантазии. Не более того.[/quote]
ну конечно setriy малолетка,его б вернуть в 90е с этими всеми либерастами здешними,когда правили их почитаемые пропиндосские мрази...тогда б они наверное не пели такие оды западу,просто за инет их мамашам платить было б нечего.путинская команда в правительстве мне нравится,но слишком мягкие подходы иногда к бывшим советским республикам,в частности к украине просто выбешивают.было ж видно чего там народ желал еще при плющенке-надо было дать с лихвой!а то нянчились с ними,всякую помощь,скидки итд а они в ответ просто наглели.они его называют путлером,должны молится на него,живя в средней России знаю многих людей что путин слишком уж жалеет их...и этот лысач с этого трекера,хорошо что ты свалил из россии гастр,ты нужен панам задницы подтирать.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Апр-2018 01:56 (спустя 1 час 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

vpdam писал(а):

и этот лысач с этого трекера,хорошо что ты свалил из россии гастр
Если ты про меня - то, честно говоря, уже и не помню, когда я в России был.
В детстве - да. Бо родственники. И по спорту ездил.
В сознательном возрасте, наверное лет 7 назад и то не далеко - в приграничный Белгород, надо было по работе.

А сейчас - ну, ты ж в интернете. Так и подработки такие - развод, попивая кофе в уютном офисе)

vpdam писал(а):

нужен панам задницы подтирать.
Я вот считаю, что трудовая миграция - это нормально. Люди съездят, денег заработают. Но, что самое важное - посмотрят как оно в ЕС, как можно всё обустраивать у нас, на что ориентироваться.
И, тех, кого знаю, кто мотнулся в ту же Польшу - это специалисты. Строители, электрики, промышленные альпинисты, закройщики и другие.

Но, вот. Слушай, а ты можешь объяснить, почему от россиян постоянно звучит эта фраза про "задницы панам подтирать"?
Вот ты сказал. Ну, вот реально?
Вам другую работу не предлагают? Или ты ничего другого не умеешь? Или что?
Не понятно как-то.

vpdam писал(а):

его б вернуть в 90е с этими всеми либерастами здешними,когда правили их почитаемые пропиндосские мрази...тогда б они наверное не пели такие оды западу,просто за инет их мамашам платить было б нечего.путинская команда в правительстве мне нравится,но слишком мягкие подходы иногда к бывшим советским республикам,в частности к украине просто выбешивают
Не, не надо) Сомневаюсь, что сейчас мы вас вытянем)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2018 01:02 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlmenni
vpdam
Вы понимаете что такое сарказм? Я написал максимально карикатурно, но кто то всё-равно подумал что я реально хочу вернуть 90-е. Народ, ну вы хоть логику включайте, нужно же понимать людей. Я на оборот высмеивал 90-е и шутил над либералами, которые говорят что в 90-е настоящая демократия была. Так, лучше поясню ещё раз в конце. Естественно сейчас уровень жизни раз в 30 лучше чем в 90-е и в два раза хуже чем в 80-е, но в целом нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 11:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы