Ошибка

Mafia II: Director's Cut (2K Games) (RUS) [L|GOG]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Suhov

Стаж: 8 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2018 20:07 9[+]

[Цитировать] 

Mafia II: Director's Cut

Год выпуска: 22 марта 2011 г.
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Czech
Версия игры: update5
Steam: http://store.steampowered.com/app/50130/Mafia_II/
Gog: https://www.gog.com/game/mafia_ii_directors_cut

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7
> Процессор: Intel Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+ (Dual core)
> Оперативная память: 1,5 гб
> Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD2600 Pro
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
    Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая "Мафия". Классические элементы - перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта - приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Ключевые особенности игры::
  • Куча экшена: интенсивные перестрелки, погони и драки — вам придется сделать все и даже больше, чтобы стать настоящим «мафиози».
  • Великолепная гангстерская история: вдохновившись лучшими мафиозными драмами, сценаристы создали потрясающий «фильм» с убедительными персонажами и духом настоящей мафии.
  • Погружение в иной мир: эпоха Эмпайр Бэй — самый разгар Второй мировой войны, отголоски которой удивительно четко видны в архитектуре, музыке, машинах и одежде. Спустя некоторое время на улицах появляются первые хотроды, стиль 50-х, музыка и все остальное, что связано с теми прекрасными годами.
  • Illusion Engine™: Разработка 2K Czech, проприетарный движок Illusion Engine позволит вам насладиться живописными морскими пейзажами, городскими улочками и всем остальным, что только вы сможете найти.
  • Соответствующее времени музыкальное сопровождение: вы будете поражены атмосферой Mafia II, которую создают композиции лучших исполнителей той эры.

• Основную игру Mafia II и дополнения к ней: Joe's Adventures, The Betrayal of Jimmy, Jimmy's Vendetta, War Hero, Greaser, Vegas, Renegade и Made Man.
  • Артбук PDF
  • Руководство PDF
  • Карта Empire Bay Map PDF

info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2018 21:33 (спустя 1 час 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Круто конечно, но в 25 раз перепроходить нет тяги к сожалению))

Вы хотите войны, дети? Я и есть война, если здесь есть правила, их устанавливаю я..
info [Профиль]  [ЛС] 

setriy

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2018 23:01 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра на все времена, однозначно в зал славы игровой индустрии, идеальная игра. Её можно будет переиздать через пять лет с переработанными текстурами и зайдёт новым игрокам на ура.

RuslanOkt

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Германия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 00:08 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Круто, когда-то шикарные игры весили по 7-8 Гб, теперь меньше 40 не найти.
info [Профиль]  [ЛС] 

lerik47

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 00:59 (спустя 50 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

я помню и с 1й мафии офигевал, какая графика была, особенно лица прорисованы были.

Dark Ogr

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 01:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

нахера только рус то оставлять?

maxsobr

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 08:59 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Те времена когда ещё мафия была полностью на русском Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Стаж: 2 года 7 месяцев

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Апр-2018 10:05 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lerik47 писал(а):

я помню и с 1й мафии офигевал, какая графика была, особенно лица прорисованы были.
Мод ремастеред скачать : http://www.moddb.com/mods/mafia-remastered/download...ommunity-modpack

setriy

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 12:54 (спустя 2 часа 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dark Ogr писал(а):

Кто тебе мешает качнуть английскую версию с американского какого-нибудь трекера? Я реально не пойму таких как ты. Блин, вот смотри, тебе нравится английская озвучка? Соответственно исходя из этого я предполагаю что ты умеешь говорить на английском. К тому же ты просишь английскую озвучку, это значит что ты не просто умеешь говорить, а хочешь на нём говорить. Вопрос. Зачем ты сидишь на русскоязычном трекере? Вот если бы я был мегапатриот англофил, я бы уже давно общался на англоязычных ресурсах, смотрел ютуб английский и в обще бы свалил в США. Но, я именно патриот так сказать мира где общаются на русском, поэтому я на этом трекере сижу. И я не вижу смысла включать в игру английскую озвучку, зачем мне занимать лишнее место на винте ненужной информацией. Вот сейчас опять наминусуют. Да какого хрена? Я вам тупарям всё прям логично и по полочкам раскладываю, а вы "о, надо минуснуть, слишком сложно, я не понимать". Ааа... Бомбит! По любому минусовать же будите. Выпороть бы вас! Кстати, я не фанат был Мафии, мне первая часть в обще не зашла, помню по играл немного, как то скучно стало. Вышла вторая часть, я такой "пофик, пропускаю". Игровые издания оргазмировали от неё, я решил дать шанс игре, тем более озвучка на русском. Если бы озвучки не было на русском, я бы точно не установил бы даже. 50% успеха игры это наличие русской озвучки, при том любой, хоть одноголосый гнусавый будет, главное что бы не читать текст.

Dark Ogr

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 14:29 (спустя 1 час 35 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Dark Ogr писал(а):

Кто тебе мешает качнуть английскую версию с американского какого-нибудь трекера? Я реально не пойму таких как ты. Блин, вот смотри, тебе нравится английская озвучка? Соответственно исходя из этого я предполагаю что ты умеешь говорить на английском. К тому же ты просишь английскую озвучку, это значит что ты не просто умеешь говорить, а хочешь на нём говорить. Вопрос. Зачем ты сидишь на русскоязычном трекере? Вот если бы я был мегапатриот англофил, я бы уже давно общался на англоязычных ресурсах, смотрел ютуб английский и в обще бы свалил в США. Но, я именно патриот так сказать мира где общаются на русском, поэтому я на этом трекере сижу. И я не вижу смысла включать в игру английскую озвучку, зачем мне занимать лишнее место на винте ненужной информацией. Вот сейчас опять наминусуют. Да какого хрена? Я вам тупарям всё прям логично и по полочкам раскладываю, а вы "о, надо минуснуть, слишком сложно, я не понимать". Ааа... Бомбит! По любому минусовать же будите. Выпороть бы вас! Кстати, я не фанат был Мафии, мне первая часть в обще не зашла, помню по играл немного, как то скучно стало. Вышла вторая часть, я такой "пофик, пропускаю". Игровые издания оргазмировали от неё, я решил дать шанс игре, тем более озвучка на русском. Если бы озвучки не было на русском, я бы точно не установил бы даже. 50% успеха игры это наличие русской озвучки, при том любой, хоть одноголосый гнусавый будет, главное что бы не читать текст.
не читал, идёшь в очко.

CyberMan

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 20:13 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

В русской версии нет того, что есть в оригинале - нецензурная лексика.
На стопгейме в "Трудностях перевода" даже это уже хорошенько разобрали, кому надо - ищите.
Но озвучка всё же годная.

setriy

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2018 23:47 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

CyberMan писал(а):

В русской версии нет того, что есть в оригинале - нецензурная лексика.
И хорошо что нет! Мне лично мата хватает на заводе от начальства. Да и в обще зачем он нужен? Мат - это неспособность человека выразить свои мысли. Вот у меня лично никогда не возникает потребность материться, всегда можно просто поговорить или убедить человека не прибегая к ругани. Полностью поддерживаю правительство России в плане цензуры касаемо мата. Реально, лучше пусть эротику показывают в кинотеатрах, чем допускают мат при локализации. Эротика это искусство, красиво, а гордится матом, это тоже самое что гордится слабоумием. Народ, вам реально нравится слушать матюки? Тогда вот вам совет, возьмите бутылку водки и идите бухать к местным гопникам в подворотню, а предметы искусства, такие как кино или игры не нужно осквернять. Для любого адекватного человека мат не представляет культурной ценности, более того, от него нужно избавляться, что бы общество стало более достойным. К нам поэтому и иностранцы пренебрежительно относятся, как к свиньям, потому что они видят один мат и бухие рожи. Нужно спасать имидж нашего общества. Я за продвижение культуры. Нужно проект создать "Города без быдла". Строить города закрытые и туда селить только элитных людей с иммунитетом к алкоголю и без потребности в матерщине. Когда отфильтруют элитных людей, то всех остальных можно мочить и заселять Россию по новой, пусть будет население в разы меньше, но зато будет культура и грамотность, что бы у иностранцев навсегда стёрлось понятие о том что русские это водка и хмурые гопари. Ассоциация с русскими у иностранцев должна быть такая "наука, культура, философия".

tarasovjr

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2018 17:22 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Нужно спасать имидж нашего общества.

Строить города закрытые и туда селить только элитных людей.

Когда отфильтруют элитных людей, то всех остальных можно мочить.
Адольф Алоизович, не стоит, а то можем повторить kolob_107

zag1111

Стаж: 3 года 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2018 06:10 (спустя 4 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте раздачу, пожалуйста!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Авг 20:16

Часовой пояс: GMT + 4