Ошибка

Стивен Спилберг назвал дату начала съемок «Индианы Джонса 5» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 20-Мар-2018 21:53 [-]2[+]

[Цитировать] 


Стивен Спилберг назвал дату начала съемок «Индианы Джонса 5»


Стивен Спилберг объявил, когда начнутся съемки пятой части «Индианы Джонса». Команда «Мотор!» прозвучит в апреле 2019 года. Об этом режиссер сообщил на вручении премии Rakuten TV Empire Awards в Великобритании.

«Огромное количество талантливых людей, которые работают в Соединенном Королевстве, стоит всех хлопот с перелётами. Я говорю про актеров, членов съемочной команды, плотников, электриков, водителей — всех тех, кто помогал мне снимать здесь фильмы. Эти люди продолжат помогать мне, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы снять пятого "Индиану Джонса"», — признался создатель франшизы о знаменитом археологе в своей благодарственной речи, получая премию за вклад в киноискусство.

Disney планирует выпустить фильм 20 июля 2020 года. Спилберг вернется в режиссерское кресло франшизы и спродюсирует продолжение. Харрисон Форд вновь появится в образе главного героя. На момент съемок актеру стукнет 76 лет, а самому Спилбергу — 72 года. Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл спродюсируют проект. Последнюю версию сценария написал автор квадриквела Дэвид Кепп, заявивший в сентябре прошлого года, что «Индиана Джонс 5» обойдется без Шайи ЛаБафа.

Индиана Джонс впервые появился на экранах в 1981 году в фильме «В поисках утраченного Ковчега». За ним последовали два сиквела: «Индиана Джонс и Храм судьбы» и «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Четвертый фильм зрители ждали 19 лет, и вышедший в 2008-м «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа» не оправдал ожидания многих фанатов серии. Спилберг поставил все части, а создатель персонажа Джордж Лукас бессменно выступал в качестве автора сюжета. При суммарном бюджете в $279 млн. франшиза собрала в мировом прокате $1,983,841,081.

29 марта на российских экранах стартует новый фильм Спилберга — приключенческий сайфай «Первому игроку приготовиться». Его предыдущая работа, драма «Секретное досье», была номинирована на две премии «Оскар».

info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2018 21:56 (спустя 3 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

А может не надо ?
Ну вот серьезно, самое главное в подобных сериях - вовремя сказать "СТОП", иначе получится такая же помойка как и диснеевские ЗВ.
Оставьте серию на хорошо завершенной ноте, ведь даже 4 фильм показал, что Форд - уже не тянет. Возраст не позволяет. А Джонс без Форда - это не Джонс.
info [Профиль]  [ЛС] 

azmoug

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2018 07:01 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Фак ю Спилберг.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 21-Мар-2018 10:48 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Раньше не было компьютеров, спецэффекты было тяжелее делать. Наверное, поэтому и вышло всего 3 фильма изначально. Но 4й тоже был ничего. Конечно, не супер, немного перебор с инопланетянами, но и не так уж и плох. Но это, конечно, только мое скромное мнение...

Iras
В 4й части нам представили Джонса-младшего. То ли еще будет...

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1162

Рейтинг

post 21-Мар-2018 16:50 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

ну после четвертой терять нечего. как говориться

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 04-Фев-2019 23:34 (спустя 10 месяцев 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 13:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы