Ошибка

Кому на Руси жить плохо [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2018 22:30 [-]1[+]

[Цитировать] 

Российские актеры, которые критикуют страну


Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев направил министру культуры Владимиру Мединскому рекомендацию не допускать до съемок в фильмах с государственным финансированием актеров, нелицеприятно высказывающихся о России. Парламентарий считает несправедливым то, что критикующие страну получают за съемки в отечественных картинах высокие гонорары "из бюджетных денег, которые формируются за счет поступления налогов, сборов". РИА Новости вспомнило артистов, зарабатывающих в России, но нелестно отзывающихся о ней и ее гражданах.

Алексей Серебряков


Поводом для инициативы Ивана Сухарева стало интервью Алексея Серебрякова в видеоблоге журналиста Юрия Дудя. Актер известен ролями в фильмах "Левиафан", "Девятая рота", "Груз 200" и сериалах "Бандитский Петербург" и "Доктор Рихтер". Слова Серебрякова о том, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве" получили широкий резонанс.

Отец двоих приемных детей также резко высказался по поводу "закона Димы Яковлева", запрещающего усыновление российских сирот гражданами США.

Особое возмущение вызвал тот факт, что Серебряков с семьей с 2012 года проживает в Канаде, но продолжает сниматься преимущественно в отечественных картинах. В частности, он сыграл одну из главных ролей в патриотичном историческом фэнтези "Легенда о Коловрате", вышедшем на экраны в конце прошлого года. В интервью Юрию Дудю актер заявил, что не видит в этом противоречия, так как является гражданином России и планирует вернуться в страну, когда его дети вырастут.

          

Анатолий Пашинин


Главным ньюсмейкером 2017 года стал Анатолий Пашинин. Актер, знакомый массовому зрителю по ролям в фильмах "Адмирал", "Мы из будущего" и "Грозовые ворота", неоднократно высказывался против политической ситуации в России. В 2014 году уроженец украинского Светловодска перебрался в Запорожье, где выступал в поддержку Евромайдана и за "тотальную войну" в Донбассе.

В прошлом августе появилась информация, что Пашинин воюет на стороне Украинской добровольческой армии, которая входит в состав запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". Он подтвердил, что вступил в восьмой батальон и "ловит кайф" от участия в военных действиях. При этом остается гражданином России, но возвращаться в страну не планирует.

Дмитрий Дюжев


Еще один антигерой отечественного кинематографа — звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев. В ноябре 2017 года артист в интервью латвийскому телеканалу LTV пожаловался на недостаток уважения российского зрителя к его самоотверженной актерской работе. Причиной недовольства стал инцидент в аэропорту, когда пассажиры экономкласса не уступили Дмитрию место в очереди на регистрацию, хотя у него был билет в бизнес-класс.

Дюжев заявил, что люди, демонстрирующие подобное отношение, будут довольствоваться "лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами", которые предлагают отечественные телеканалы. В заключение он усомнился в том, что образ "образованного, порядочного и духовного" россиянина соответствует действительности.

Константин Райкин


Пожалуй, самый постоянный критик государства — художественный руководитель театра "Сатирикон", актер и режиссер Константин Райкин. В октябре 2016-го выступил с резкой речью на Всероссийском театральном форуме. Артист призвал коллег к цеховой солидарности в условиях, когда происходят "агрессивные наезды на художественные высказывания", закрывают спектакли и выставки, а также выступил против "цензуры толпы" и заявил, что государство не должно вмешиваться в творчество.

В ноябре 2017 года Райкин снова оказался в центре скандала. Телеканал "Дождь" опубликовал видеообращение, в котором деятель культуры назвал прокурорские проверки, проходящие в "Сатириконе", "местью" министра культуры Владимира Мединского за то самое выступление на съезде Союза театральных деятелей. Представители Минкульта опровергли обвинения, объяснив, что проверки были связаны со сложной финансовой ситуацией в театре.

info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2018 22:53 (спустя 23 минуты) [-]-18[+]

[Цитировать] 

"ловит кайф"... ну, желаю, чтоб вместе с кайфом ему еще кое что прилетело.
Остальные - как всегда - воняют из за бугра. Ничего нового.

PS
сейчас, разумеется, размахивая флагами и истерично вопя прилетят ФДС и франко, так что сразу скажу - в отличии от некоторых,я смерти никому не желаю, (даже если "человек" - законченная мразь) но как говорил Капоне - "Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу".
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Фев-2018 23:16 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

воняют из за бугра
Прямо как некоторые пользователи, которые Пу любят из-за бугра, и всё им виднее, чем местным.
Не знаю про остальных, а вот Серебряков всё по делу сказал. И "вонь" ака реакция местных, очень показательна, видимо, прямо в точку попал.

добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

П.С. На эхе опрос был, свыше 60% слушателей разделило слова Серебрякова.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2018 23:51 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Серебряков и Райкин - еще куда ни шло. Хотя как актера я его не люблю. А у Райкина - там на сколько помню персональный срач то ли с Мединским, то ли еще с кем.
Дюжев - это тотеще кадр. "Актерская игра" - ему только в "Жмурках" место, не могу вспомнить его ни в одном амплуа кроме стереотипного недалекого "братка" из 90-х.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2018 01:00 (спустя 1 час 9 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

Ахах. Депутат из ЛДПР призывает ограничивать и не допускать кого либо из-за его взглядов.
А теперь пусть товарищ из ЛДПР почитает хотя бы суть либерал-демократизма хотя бы в википедии:

Цитата:

Либера́льная демокра́тия - правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей, осуществляющих власть, ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан.

Либеральная демократия ставит своей целью равное обеспечение каждому гражданину прав на соблюдение надлежащих правовых процедур, частную собственность, неприкосновенность личной жизни, свободу слова, свободу собраний и свободу вероисповедания. Эти права либеральной демократией закреплены в высших законах (таких, как конституция или статут, либо же в прецедентных решениях, вынесенных верховными судебными инстанциями), которые, в свою очередь, наделяют различные государственные и общественные органы полномочиями с целью обеспечения этих прав[1].

Характерным элементом либеральной демократии является «открытое общество», характеризуемое терпимостью, плюрализмом, сосуществованием и конкуренцией самого широкого спектра общественно-политических взглядов. Благодаря периодически проводимым выборам, каждая из групп, придерживающихся различных взглядов, имеет шанс приобрести власть. На практике экстремистские или маргинальные точки зрения крайне редко играют значительную роль в либерально-демократическом процессе.

В либеральной демократии политическая группа, находящаяся у власти, — правящая партия — не обязана разделять все аспекты идеологии либерализма (например, она может выступать за демократический социализм). Однако она обязана подчиняться упомянутому выше принципу господства права. Термин либеральный в данном случае понимается так же, как в эпоху буржуазных революций конца XVIII века: обеспечивающий каждому человеку защиту от произвола со стороны власти и органов правопорядка.
Ой как нравится мне сегодняшняя политика. ЛДПР призывает взять всех под контроль, Жириновский так вообще уже половину ракетного запаса израсходовал, только дай волю, все таки либерал демократ XD Зюганов крестики целует в церкви... Интересно, сегодняшние лидеры партий хоть немного интересовались историей своих партий, или историей вообще?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Мар-2018 01:09 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
Как уже сказал, про остальных не знаю. У Серебрякова были культовые роли, непростые, хотя бы за это можно уважать. Как актер мне нравится, в плане играет хорошо, но сами роли не нравятся, в плане не близки.
Дюжев я вообще хз что полез. Вроде не слышал от него жалоб. Тут скорее пафосное "ну почему вы не такие, как все", хотя сам является частью проблемы.
Пашинина не знаю, что то в новостях было.
Райкин... Райкин человек неоднозначный. Я знаю его позицию по театру и цензуре, за что можно уважать. Но в то же время он, Райкин, ничего не имеет против президента и правительства. Фоменко с Ярмольником жестче отзывались. Я даже и не знаю, как относиться. Это как Грудинин, который ничего не имеет против Путина, но зачем-то идет на выборы.
А вообще, помимо этих 4 людей много, кому не нравится то, что происходит в России.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2018 01:29 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не знаю про остальных, а вот Серебряков всё по делу сказал. И "вонь" ака реакция местных, очень показательна, видимо, прямо в точку попал.
Ты тоже "воняешь" ака реагируешь, когда тебя Друдл малышом называет. Видимо, прямо в точку попадает.

ofrank0 писал(а):

П.С. На эхе опрос был, свыше 60% слушателей разделило слова Серебрякова.
И о чём это говорит?

ofrank0 писал(а):

Дюжев я вообще хз что полез. Вроде не слышал от него жалоб. Тут скорее пафосное "ну почему вы не такие, как все"
У Дюжева претензия, что он жизнью рискует(если не ошибаюсь - это дословно), а у людей к нему отношение как к обычному человеку.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2018 01:58 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Серебряков в списке непонятных людей и около Дюжева удивил, но актёр он отличный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2018 13:34 (спустя 11 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Либера́льная демокра́тия - правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей, осуществляющих власть, ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан.
Как раз тех самых граждан, которые угнетают большинство.
Собственно так и живем.
Алкаш, Укроп, Слабоумный и Райкин -отличная компания, кто из этих персонажей может по хвастаться заслугами перед странной, чего они такого сделали, что бы к их мнению прислушиваться?

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2018 15:05 (спустя 1 час 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot

А как именно вы можете оспорить слова Серебрякова? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2018 15:08 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Amalackesh писал(а):

А как именно вы можете оспорить слова Серебрякова? Улыбаюсь
Заявление уровня "докажи, что ты не верблюд".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2018 15:32 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Amalackesh писал(а):

Lit up pilot

А как именно вы можете оспорить слова Серебрякова? Улыбаюсь
Да на срать мне на его словесный понос и на него самого.
Я говорил, что заслуг у этих тов-щей нет и мнение их никого не интересует.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2018 16:17 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
как и ваше впринципе или нет?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Мар-2018 16:50 (спустя 32 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Ирония. Он не знает такого понятия.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2018 16:57 (спустя 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Тебе знакомо понятие "оспорить"?
Если кто-то формирует тезис, и ты с ним не соглашаешься, то в первую очередь - ты формируешь антитезис. В треде несколько человек кричат, что "Серебряков мудак", но по факту никто так и не сказал, а где же именно он сказал неправду то.
Не срача ради, мне просто любопытно, насколько правдивость этих слов подтвердится в узеньких рамках этого раздела Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2018 18:05 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amalackesh писал(а):

Narkolis

Тебе знакомо понятие "оспорить"?
Если кто-то формирует тезис, и ты с ним не соглашаешься, то в первую очередь - ты формируешь антитезис.
Оспорь, что ты верблюд.
Тезис (логика) — положение, истинность которого должна быть доказана аргументом, или опровергнута антитезисом.
В данном случае тезис слишком обобщён и опровергать его такое себе занятие, удобнее опровергать данный тезис через его аргументацию. Тем более что бремя доказательства лежит на утверждающем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Мар-2018 19:06 (спустя 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

С заявлением, что России сейчас присуще сила, наглость и хамство я пожалуй соглашусь, а вот почему в настоящий момент это плохо нет. По мне мы вступаем в такие времена, что похоже (перед стоящими вызовами в 21 веке) дальше пойдут только сильнейшие

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 01-Мар-2018 20:19 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Надеюсь Анатолий Пашинин словит вечный кайф.Где нибудь на фонарном столбе.Или по возвращению в Россию ему на зоне доставят кайф постоянный.Как волка (позорного) не корми он все равно в лес смотрит.Долбаный правосекс ему гранату.
В сентябре 2017 года появилась информация о гибели Пашинина. Первым на неё отреагировал в своём Facebook Захар Прилепин: «Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать — буду банить. Не уподобляйтесь скотам. Возможно деза. И точно не мы. Мы вчера вообще никуда не стреляли, начальство не велит», — написал он на своей странице в социальной сети. Однако затем сам Пашинин опроверг информацию о своей гибели в интервью украинскому порталу[16] Inforesist. «Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив», — сказал Пашинин.А жалко что не окочурился.Главное что воюет не из каких то убеждений,ему В кайф убивать людей,национальность не имеет значения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Мар-2018 06:19 (спустя 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

С заявлением, что России сейчас присуще сила, наглость и хамство я пожалуй соглашусь, а вот почему в настоящий момент это плохо нет. По мне мы вступаем в такие времена, что похоже (перед стоящими вызовами в 21 веке) дальше пойдут только сильнейшие
Выживают сильнейшие? Не-а. Опровергнуто вымершими динозаврами и выжившими глистами.

Да, и к слову. Рашка не сильнейшая. Она просто большая. Но это уже ненадолго.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2018 06:42 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Выживают сильнейшие? Не-а. Опровергнуто вымершими динозаврами и выжившими глистами.
Верно подмечено, хех. Выживают наиболее приспособленные, однако это тоже форма силы, просто обычно так её не понимают. Я не раз упоминал, что наша сила определяется соответствием представлений реальности, а когда на эти представления оказывает влияние подсознательный поводок эволюции в сочетании круглосуточной промывкой в социуме, разумеется приблизится к реальности им сложно. А потому и принимаемые решения/выводы - ошибочны и несут вред вместо пользы, ослабляя способность влиять на окружение, которая и есть сила.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Мар-2018 10:18 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Выживают наиболее приспособленные, однако это тоже форма силы, просто обычно так её не понимают.
Наоборот. Выживание сильнейшего - частная форма выживания приспособленного, когда именно сила в чем-либо играет роль.
А глисты - они ни в чем не сильны. Они просто приспособились.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Мар-2018 13:12 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Greyf24
Опровергнуто вашими больными фантазиями, раз вы сравниваете динозавров и глистов с сильными и технологически развитыми людьми. Ибо я о них только говорил (глисты только вас волнуют)
И в отличии от тех же ваших любимых глистов, человек сейчас не приспосабливается, а меняет (или старается) правила природы, потому что он разумен и в выживании использует разум и технологию, перед которой природа (те же глисты) уже иногда проигрывает.

Ваша проблема в том, что вы относитесь к человеку как к животному (надеюсь по незнанию, а не по своему облику и подобию в зеркале), а это в корне не так, человек выживает на протяжению веков, благодаря силе, разуму и постоянному совершенствованию технологий (которое и развивается благодаря желанию быть сильнее всех и не сдохнуть раньше других)
Я дословно всё описал?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 02-Мар-2018 18:30 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

актер Дмитрий Дюжев
kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2018 18:43 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24, это если понимать силу как мощь, а не как способность влиять на окружение, которая, собственно, СОЗДАЁТ приспособленность. Она же не с пустого места возникает; процесс адаптации - сила эволюции. В этом смысле, сознательно управляемая адаптация гораздо "сильнее". ..тут, правда, сразу путают её с самоубеждением или просто убеждениями, которые не меняют физиологию, как адаптация.

Nejasit, чёт пропустил твой пост.. На мой взгляд, твоё представление о человеке неверно, и, видимо, причина тому: отсутствие собственного представления. Что ты описал - наивные детские сказочки, и человек именно животное, которое думает, что меняет правила. Сила человека, в сравнении с другими животными, в хитрожопости, да. Однако лишь небольшая часть людей более-менее преуспела в избавлении от предопределённости в поведении, присущем всем выжившим существам. Если бы это осознали все, оно бы росло в геометрической прогрессии, но нет, вы цепляетесь за удобные сказочки.

Олсо, сила глистов в умении паразитировать на более развитых особях, без особой угрозы для себя. Так-то и травоядные - паразиты, травка же тоже старается выжить. Так что упирается всё в силу, а не в удобные оправдания.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Мар-2018 18:31 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
"Федя, а теперь скажи Васе на нормальном, гражданском языке" © kolob_166

Вообщем я ничего не понял из этого действительно хитрожопого умозаключения животного (сами так сказали, я за язык не тянул)

И в следующий раз когда у вас будут глисты, поступите как животное, не ходите к врачу и не пользуйтесь благами "предопределённости в поведении, присущем всем выжившим существам" и своей попой прочувствуйте отсутствие роста "геометрической прогрессии", а если всё таки пойдёте то вам там надеюсь откажут со словами "вы цепляетесь за удобные сказочки"
Вообщем как то так..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 11:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы