Ошибка

Взлом Sony PS4 обречен на провал, а причин на то целая масса [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Пользуетесь ли вы (или собираетесь пользоваться) взломом PS4?

Да   30%  30%  [ 105 ]
Нет   28%  28%  [ 97 ]
Нет PS4   40%  40%  [ 139 ]

Всего проголосовало : 341

 
Автор Сообщение

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 29-Янв-2018 19:50 [-]-6[+]

[Цитировать] 

хотя то ,что я напишу боянище, тем не менее, давайте вспомним ,сколько прошло времени до полного взлома пс3? правда ведь ,не 3-6 месяцев ,как кто то выше написал? когда то слышал ,что взлом пс3- дело рук самой сони ,потому как консоли надо было продать( по железу они морально устарели и интересны были узкому кругу любителей старых эксклюзивов) и вот, пожалуйста, нате вам брешь в прошивке. и хомячки, в том числе и я, побежали покупать консоль со старой прошивкой .ничего не напоминает? имхо, ее сломают тогда, когда сони сама этого захочет
info [Профиль]  [ЛС] 

SS44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 29-Янв-2018 20:07 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ПС3 ломанули через 4 года после выхода. И сейчас с момента выхода ПС4 прошло тоже 4 года))) Но тогда , в прошлом поколении , эксклюзивный репертуар xbox был по-началу поинтересней. Его и крякнули первым))) А сейчас бокс ломать-то вроде и не особо кому надо... И вообще , взлом никому не помешает. Особенно небогатому народу из стран вроде снговских.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2018 20:31 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Куплю PS4 когда ее поломают полностью.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

VAlenOK45

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 29-Янв-2018 21:02 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет варианта , была бы возможность накотил взлом , а так пришлось нажать ( нет )

Будет взлом успехом пользоваться , но позже , как волна будет больше и свежее

Взлом , если что , повышает продажи консоли , а это тоже чистая польза для сони
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 29-Янв-2018 21:23 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

VAlenOK45
вот только сони имеет процент с продажи игр, а их на консоли продаётся гораздо больше, чем самих консолей.
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 21:45 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Лично я не готов отказаться от сервисов Sony и мультиплеера ради халявных сюжетных игр. Поэтому в опросе нажал "Нет"
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2018 00:01 (спустя 2 часа 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

В идеале лучше иметь две консоли, если кому-то очень нужен онлайн и вообще дорог свой аккаунт.
Взлом же полезен в первую очередь для перевода игр, на пс3 Альянс и прочие переводчики подарили нам массу прекрасных игр на русском, которые издатель даже не думал переводить. Так же будет полезно появление программ на подобии Muvian. Ну и на худой конец, проверка игр на работоспособность, ибо даже на пс4 есть кривая оптимизация.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 30-Янв-2018 00:22 (спустя 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

есть достаточное количество сайтов с прокатом игр -что мешает проверить оптимизацию?жалко 5 баксов?прекрасных игр на пс 3 с десяток трудно насчитать ,именно общепризнанных экзов .не хочу никого переубеждать -мне нравится сервис -нажал и забыл. хотите дрюкать с пкж ищите )добавлю весной в прокате прошел хорайзон ,а сейчас купил по скидке вместе с допом -игра то годная ,че скажете взломщики? Улыбаюсьа бладборн за 10бачей с онлайном?
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSSL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1289

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 02:20 (спустя 1 час 58 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

xboxer
Онлайн для пс4 покупается отдельно, он не бесплатный, как на пс3 или на пк.
Зачем он нужен такой, дважды платный-то?
Сервис этот был придуман только ради выкачивания денег, а иначе бы оставили возможность сетевой игры по IP, создания хоста и т.д. Нет же, сетевая игра теперь целиком и полностью работает только через этот онлайн "сервис".

Взлом не обречён на провал, просто скоро будет та же самая история, что и с PS3, будут платные решения чтобы поиграть в игры для более старших прошивок, вот и всё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 30-Янв-2018 02:44 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

где увидели в моих словах, что взлом обречен?онлайн дважды-это как?дают 14 шаровых дней на опробацию.вы ,к примеру, вип купили)(тут каждому свое) скоро ,истории ,что и с пс3 ,не будет. продажи консолек упали, надо было исправить-вот исправили Улыбаюсьпоиграв в старенькие игрушки ,глядя на новые, вы кинете шапку оземь и купите, прошившись на актуальную прошу.вы и вправду не догоняете?и можно про бесплатный онлайн на пк ?если вы о том ,что надо купить игру ,а потом онлайн -так тут есть большая разница. взять тот же дивижн- вы слыхали о читерах в псн? я ,вот, нет .а на пк их хренова гора и тд
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Рейтинг

post 30-Янв-2018 02:54 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

онлайн дважды-это как?
Первый раз ты платишь за игру с онлайном, второй раз за подписку чтобы этот самый онлайн у тебя на PS4 вообще был.
На ПК ты платишь 1 раз при покупке игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 30-Янв-2018 03:05 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, о чем разговор-пснплюс 50 баксов в год-это большие деньги за сервис?ок ,допустим , пусть все впрах поломают-кто игры годные будет делать?или вы думаете бесплатно будут карячить? я не борец за справедливость -качаю игры с торрентов ,но иногда и покупаю, то, что действительно запало в душу- тот же хеви рейн с бладборном -потому как годнота
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSSL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1289

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 03:30 (спустя 24 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

xboxer
Какая разница то, сколько там этот "сервис" стоит ну? Почему я не имею право настроить сетевую игру по IP, а вынужден пользоваться этим сервисом ? Пусть у них сервера, за которые они платят и тд. Сделали бы выбор - платный псн и бесплатный онлайн по IP, другое дело. Так этого же нету, а есть только принудиловка и диктатура.

Вот поэтому я считаю, что все эти онлайн платные сервисы придуманы исключительно для выкачивания денег и сбора конфиденциальной инфы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 06:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xboxer
Ну проверьте себя, сколько вы купили ГОДНЫХ игр за 2017 год? А сколько вышло игр всего? Некоторые разрабы в открытую плюют в тебя лутбоксами в игре за 3-5к, а вы говорите игры делать не будут.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 13:11 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Взлом обречен (для обычного человека, не ноулайфера), но не указана главная вещь почему - это тройки. Я купил в прошлом году кучу игр на плойку и потратил ~ 5к, и то только потому, что у другана не было денег на дестени и пришлось брать за фулл прайс на основной акк, чтобы играть вдвоем. Остальные я покупал в тройках за 1000, проходил и продавал за те же самые деньги.
Я реально не понимаю (тупой, да), на кой хрен вообще этот взлом сдался, когда можно играть фактически бесплатно во все новинки на релизе и при этом иметь онлайн?
Не нужно тратить время на барыжничество на авито или париться с прошивками, двумя кликами забиваешься в состав тройки, переводишь оргу денег на карту/киви, получаешь акк - профит. Как наигрался, сливаешь на той же площадке по той же цене.
За это не банят, это не нарушение правил, это не абуз, даже играешь со своего акка, получаешь на него ачивки и спокойно играешь онлайн.

Однако да, в этом нужно разобраться, что для многих бывает затруднительно в силу умственных способностей. У меня есть такой знакомый, который вечно жалуется на кинцо-мыльцо за 4к, но не хочет и слушать про тройки, ибо сложна kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2170

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2018 13:17 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Не нужно тратить время на барыжничество на авито или париться с прошивками Как наигрался, сливаешь на той же площадке по той же цене.

Однако да, в этом нужно разобраться, что для многих бывает затруднительно в силу умственных способностей.
и правда: скачал и играешь любую игру, или сидишь и ждешь сбора, тратишь деньги и потом продаешь и так по кругу. Я тоже вижу провал взлома: 4 тб винт забитый по самые края за дурно, или 16 аков максимум за деньги - выбор очевиден.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 13:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HaseoArmahem писал(а):

и правда: скачал и играешь любую игру, или сидишь и ждешь сбора, тратишь деньги и потом продаешь и так по кругу. Я тоже вижу провал взлома: 4 тб винт забитый по самые края за дурно, или 16 аков максимум за деньги - выбор очевиден.
Давно ждал состав на новинку или испытывал проблемы в продаже ее же? Я вот нет, на предзаказе собирается, а к моменту релиза у всех все скачано и все довольны.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 30-Янв-2018 20:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox...как интересненько... а можно про площадочки подробнее? чтобы проверенные и надежные. и с сылочками. В личку, наверное, дабы в рекламе не обвинили
спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Янв-2018 21:15 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

на старой прошивке взлом никому не нужен, вот если новую взломают то да, и продажи вверх пойдут, и так далее, а на 4.05 какие то динозавры сидят с мамонтами, которые онлайна и не видели, хотя у самого такая сони 3 была, для эксов и оффлайна, но тут до маразма доходит, люди запекшееся дерьмо мамонта продают по 30000, а ей дышать осталось чуть чуть
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:52 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 15:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы