Ошибка

Открытие раздела PS4

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3658

Германия
Рейтинг

post 22-Янв-2018 01:13 [-]40[+]

[Цитировать] 

 
 
Уважаемые пользователи, в связи с взломом PS4 у нас открывается одноимённый раздел - PS4 | Игры

Подробнее прочитать о взломе и ознакомиться с инструкцией можно тут - Инструкция по взлому PlayStation 4
 
 
С уважением, администрация tapochek.net
info [Профиль]  [ЛС] 
f.d.s.

post 22-Янв-2018 03:54 (спустя 2 часа 40 минут) -53      заценить

deathzork

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2018 12:44 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Хотя кнопка отображения подразделов действительно не помешала бы.
Хотя эту кнопочку можно "реализовать " с помощью эдблока.

вот с помощью эдблок плюс

_________________
опять воюю с NAS, 2.02.19-14.02.19
info [Профиль]  [ЛС] 

Sputniknss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 23-Янв-2018 10:06 (спустя 21 час) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ура товарищи! Улыбаюсь Поздравляю! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2018 20:19 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

deathzork
Я немного не о том.

Темы из раздела появляются на странице "новых сообщений": http://tapochek.net/search.php?new=1
Сейчас в профиле можно отключить эротику - и темы в этом списке появляться не будут.
Вот бы добавить такую опцию и для некоторых других разделов.
Допустим, не интересуют консольные игры. Или вот конкретно под PS4. А в списке они висят, как бы занимая место)
Ну, пока что особого ажиотажа в новом разделе не наблюдается, так что не критично.

p.s. 3 коммента в теме, зато 29 минусов за предложение опции, которая уже в принципе реализована и работает для другого раздела kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2018 20:35 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Да. 29 минусов за выдуманную проблему. Один от меня есть Улыбаюсь

f.d.s. писал(а):

Допустим, не интересуют консольные игры. Или вот конкретно под PS4. А в списке они висят, как бы занимая место)
А скажи пожалуйста, какое они место у тебя занимают? ) Проц висит, или оперативку забивает? Что за бред? Не интересует, не открывай. Просто гемор админам придумываешь на ровном месте. За это и минусы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2018 20:40 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

молодцы что взломали kolob_125

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2018 20:45 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Один от меня есть
Ну, в тебе я и не сомневался kolob_166

karlmenni писал(а):

А скажи пожалуйста, какое они место у тебя занимают? )
В списке сообщений.
Ещё раз - такая фишка уже есть. И на главной в ленте новостей тоже есть опции показа, что характерно. Нормально же.
Если это тяжело - думаю, админы ответят, что тяжело. Тогда вопрос снимается. Если не тяжело - есть смысл подумать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2018 13:47 (спустя 17 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Не портите, пожалуйста, людям праздник! Поэтому и минусы летят. Вы сравнили тоже, Божий дар с яичницей (то есть один из самых ожидаемых разделов с проном). Это ж надо было додуматься - предлагать запретить (пусть даже лишь пока только к показу) на сугубо игровом торрент-трекере один из самых ожидаемых и перспективных игровых разделов! kolob_105

doctorx52 писал(а):

не знаю , зачем этот взлом !наверно лучше же играть с онлайном ? да и игры уже все перекуплены
Этот взлом нужен таким людям, к примеру, как я. А это такие люди, которые юзают только и исключительно прошитые консоли.
Поясню на пальцах: находясь в булочной и имея право выбирать, какой хлеб взять с двух одинаковых полок - бесплатный или же за 20 рэ., они, будучи вполне благоразумными и вменяемыми людьми, умеющими считать, в том числе и свои деньги, всегда с радостью выберут бесплатный.
Плюс к тому же лично мне, например, никакой онлайн нигде нафиг не нужен! Только синглплеер, только коридорность, только хардкор! kolob_123

ПыСы Другое дело, что данный взлом PS4 ещё пока сыроватый и лично меня пока ещё мало волнует, но наметившиеся тенденции обнадёживают и, надеюсь, через годик-другой, у меня появится возможность взять ПРОшитую ПРОшку без всяких танцев с бубнами и едящую игры с любыми прошивками.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2018 14:09 (спустя 22 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

Не портите, пожалуйста, людям праздник! Поэтому и минусы летят. Вы сравнили тоже, Божий дар с яичницей (то есть один из самых ожидаемых разделов с проном). Это ж надо было додуматься - предлагать запретить (пусть даже лишь пока только к показу) на сугубо игровом торрент-трекере один из самых ожидаемых и перспективных игровых разделов!
Где я сказал запретить?
Разговор про индивидуальные настройки и опции профиля. Похоже, не все понимают что это такое)
Если какие-то разделы не интересны конкретному пользователю - зачем они будут ему отсвечивать?

На главной есть лента новостей. В ней есть галочки - какие новые релизы показывать.
Если, например, пользователя не интересует аниме или музыка - он галочку убирает и соответственно релизы из этих разделов в ленте для него лично не отображаются.
Что тут плохого и где тут запрет?
Наоборот - расширенная возможность пользователю настроить форум под себя. Так удобно.

Вот типа такого можно сделать не только в ленте, но и с разделами. При том, повторюсь - эта фишка уже есть в системе (для эротических игр), и, походу, ничего изобретать или кодить отдельно не надо.
Кстати - да, на игровом трекере можно отключить часть игр)))
Я задал вопрос админу - можно это применить на раздел PS4 или нет.

p.s. И трекер всё таки давно не сугубо игровой. И опять же - даже если он бы был сугубо игровой - разве у всех есть PS4 со старой прошивкой? Нет. Ну так и темы про то, кто какой дамп выложит и как что настроить тоже не всем нужны.
Объективности ради - да, сейчас особо ажиотажа нет. Думал будет больше тем/сообщений маячить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2018 15:16 (спустя 1 час 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Если Вы хотели задать вопрос лично админу, то я Вас информирую, что внизу есть маленькая кнопочка ЛС (Личные Сообщения), а для возможности публичного обсуждения данной проблемы есть даже целый раздел "Вопросы к администрации", но Вы активно флудите именно в этой теме, что немного смахивает со стороны на целенаправленные вредительские действия с целью испортить людям праздник и отдаёт симптомами Гринча — похитителя Рождества))) bm

f.d.s. писал(а):

На главной есть лента новостей. В ней есть галочки - какие новые релизы показывать.
Если, например, пользователя не интересует аниме или музыка - он галочку убирает и соответственно релизы из этих разделов в ленте для него лично не отображаются.
Что тут плохого и где тут запрет?
Наоборот - расширенная возможность пользователю настроить форум под себя. Так удобно.
Вы меня не совсем правильно поняли: сама идея о возможности сокрытия одного из основных игровых разделов на игровом трекере (кто бы что-либо не говорил) кажется мне кощунственной и еретической. На мой взгляд, тут Ваш потребительский гедонизм противоречит жёстким идеологическим догмам. Другими словами: если Вам не нужны игры на игровом трекере - то что Вы тут делаете?

Все остальные разделы можете смело скрывать, но игры (особенно PC, PS и XBOX) не трожьте, это - "святая корова" данного ресурса! kolob_185

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2018 15:45 (спустя 28 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

Если Вы хотели задать вопрос лично админу, то я Вас информирую, что внизу есть маленькая кнопочка ЛС (Личные Сообщения), а для возможности публичного обсуждения данной проблемы есть даже целый раздел "Вопросы к администрации", но Вы активно флудите именно в этой теме, что немного смахивает со стороны на целенаправленные вредительские действия с целью испортить людям праздник и отдаёт симптомами Гринча — похитителя Рождества)))
Информирую, что вопросы и предложения принято обсуждать публично.
На счёт мнимого вредительства - в корне не согласен.
Как раз наоборот так вышло, что своими сообщениями сделал тему более заметной, так сказать) Т.к. особой активности, как мы видим - не было, не смотря на праздник. А теперь вот какая-то всё таки началась)
Вот и совместим приятное с полезным, как говорится)

Lannister писал(а):

На мой взгляд, тут Ваш потребительский гедонизм противоречит жёстким идеологическим догмам. Другими словами: если Вам не нужны игры на игровом трекере - то что Вы тут делаете?
Как и все - качаю, раздаю, иногда делаю релизы по возможности, и общаюсь на разные темы.
Но, это не отменят того, что не все платформы и разделы могут быть нужны и интересны всем. Идеология тут ни при чём.
Скачал - раздай, можешь - сделай релиз. Вот это ближе к идеологии трекеров. А не то, что конкретно пользователь раздал. Тут выбор за ним.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2018 16:04 (спустя 18 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Как раз наоборот так вышло, что своими сообщениями сделал тему более заметной, так сказать)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2018 16:06 (спустя 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

karlmenni
Знали, но молчали! kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

irenggg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 81

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2018 21:04 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Приставок с прошивкой 4.05 сейчас практически нет.Так что тема не актуальна.

_________________
PSX 7502 || PS2 Slim 9004 || PS3 Slim 3.55 kmeaw|| PS4 12.16B 4.05 OFW(Star Wars Limited) || PSP 1008 ||PSP 3008 || PSP VITA 2000 SLIM 3.65 henkaku Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

Sanechkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 22:59 (спустя 1 час 55 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

deathzork

Сейчас в профиле можно отключить эротику - и темы в этом списке появляться не будут.
Вот бы добавить такую опцию и для некоторых других разделов.
Допустим, не интересуют консольные игры. kolob_166
Эротика не интересует, консольные игры не интересуют.. зачем так жить?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Angelboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 21:44 (спустя 22 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

А я вот все жду появления такого раздела со Свичом kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 

Awerbond

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2018 23:33 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ППЦ, тема о том что появился новый раздел в связи со взломом ПС4, а тут срач развели про всякие непотребства...

ПС: Админам и модерам огромное спасибо за вашу работу!
info [Профиль]  [ЛС] 

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2018 12:21 (спустя 1 день 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Angelboy писал(а):

А я вот все жду появления такого раздела со Свичом kolob_131
А есть предпосылки? Тоже жду взлома Свича.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2018 17:38 (спустя 5 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Для статистики)

Вот так вот сейчас выглядит список новых сообщений для всего форума. Эротика отключена)
Из 47-ми тем, 20+ связаны с новым разделом PS4. Плюс есть ещё с другими консолями.

А вот так 1-я страница самого раздела.
Сидов на раздачах от 0 до 23.
23 сида - аж одна раздача. 0-3 сида - много раздач. Большинство раздач - меньше 10 сидов.

Ну, ок - ещё не все скачали, некоторые качают и не раздают. Умножим максимально число сидов на 2.
И, получим, что активно пользуются реально человек 50, и то. В принципе - почти столько мне выше минусов поставили)

У большинства пользователей тупо нет PS4 со старой прошивкой, нет смысла заморачиваться и её покупать и т.п.
Но, страница новых сообщений всего форума забита темами с PS4 на половину. И они маячат для всех. Оно надо?
О чём я и говорю - если оно пользователю не надо, может дать пользователю в своём личном профиле для себя лично отключить отображение не нужных ему тем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Silentkun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2018 11:43 (спустя 1 день 18 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

seregatodorash

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Фев-2018 17:10 (спустя 4 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

всем привет! народ я обновил до 4.05, а ps4-exploit-host запускаю и командное окно сразу закрывается, поможете?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Фев-2018 19:25 (спустя 2 часа 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

seregatodorash писал(а):

всем привет! народ я обновил до 4.05, а ps4-exploit-host запускаю и командное окно сразу закрывается, поможете?
Логичней задать этот вопрос в профильной теме: Инструкция по взлому PlayStation 4. Возможно, ответ там уже есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

firesd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2018 23:26 (спустя 11 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

seregatodorash писал(а):

всем привет! народ я обновил до 4.05, а ps4-exploit-host запускаю и командное окно сразу закрывается, поможете?
как вы разобрались с этой проблемой? у меня та же беда ...
info [Профиль]  [ЛС] 

ch3kist

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 26-Фев-2018 00:32 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

как вы разобрались с этой проблемой? у меня та же беда ...
Путь к файлу или имя компьютера содержит кириллицу.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 13:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы