Ошибка

PS4 полностью взломали. В сети появилась подробная инструкция [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение
Kis_Kis_Kis

post 20-Янв-2018 14:38 -32      заценить

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 14:47 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

MERFY писал(а):

Нормальные люди покупают приставку ради экономии денег
Игры по 3-5к, это невероятно экономично =)
Тебя никто не заставляет брать на старте игры, а покупать ПК где одна видеокарта стоит дороже PS4 slim это невероятно экономично.

Надеюсь я ошибаюсь, но глядя на PS Vita на которой никак не могут все еще запустить игры с 3.61+ взлом PS4 на прошивке 4.05 мертвое дело, что еще говорить о прошивках выше 5.0.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 16:42 (спустя 1 час 55 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

Kis_Kis_Kis
Нормальные люди покупают то что хотят сами, и не обсирают выбор других.
Искренне неприятно когда владельцы консолей ведут себя высокомерно, или когда владельцы пк считают консольщиков дураками.
P.S. Кто-то вообще проверял, эта личность действительно ли "девочка"?

Рад за консольщиков, в наше кризисное время вполне приятно сэкономить на играх.
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Янв-2018 17:52 (спустя 1 час 10 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

MERFY писал(а):

Нормальные люди покупают приставку ради экономии денег
Игры по 3-5к, это невероятно экономично =)
На ломаной PS3 не жаловался на 3-5к

Поднажмите что ли, мало минусов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

azmoug

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 19:42 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):



Тебя никто не заставляет брать на старте игры, а покупать ПК где одна видеокарта стоит дороже PS4 slim это невероятно экономично.
1080 себя за год два раза окупает. Если играть - один раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 21:00 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Янепонел, нафига вообще этот гемор нужен? Так жалко 900 за новинку или 500 на распродаже отдать? Очередное дрочилово с прошивками, банами и поиском нужного образа. Сама сони сделала все для нищебродов, но нет, хотим жрать кактус kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

laboks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 20-Янв-2018 21:18 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

<TsUnA> писал(а):

EgorYurov писал(а):

Нормальные люди покупают консоли, что бы играть в мультиплеер без читеров. Ну большая часть людей. Соответсвенно у этой большей части людей свежая прошивка. Прошивка 4.05 вышла 25 октября 2016. Консолей с этой прошивкой ну очень и очень мало
Нормальные люди покупают консоли,ради эксклюзивов...
Нормальные люди не покупают консоль
Т.е. вы считаете лично меня не нормальным потому что имея возможность и сред-ва я хочу и покупаю то что мне интересно и не покупаю то что интересно лично вам ? Кто же после нас нормальный с такой-то логикой...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sooltan_DJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 224

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2018 21:23 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я конечно рад за взлом PS4, но по-моему сейчас нет смысла во взломах. По сути если хочешь поиграть на PS4/Xbox ONE можно спокойно на распродажах купить игры, по сниженной цене или получить бесплатно через PS+ или Xbox Live Gold. Особенно после той канители с PS3(отдельный внешний хард) и freeboot на X360 не хочу связываться снова.
Для меня золотое время пиратства на консолях(x360) закончилось. Тогда абсолютно без проблем можно было скачать образ, записать игру на болванку, играть без ПАТЧЕЙ и полностью пройти игру от начала и до конца. Сейчас даже для одиночной игры необходимо скачивать обновление, можно конечно будет после взлома скачивать отдельно, но опять же все ограничивается удобством.
Особенно чувствую это будет особенно сильно касаться PS4 PRO или если взломают Xbox One X.
Для них постоянно для каждой игры необходимо будет скачивать отдельно обновление которое адаптирует игру под них.
Так что не думаю что взлом приставок будет так же популярен как во времена 7 поколения консолей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 21:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sooltan_DJ писал(а):

Я конечно рад за взлом PS4, но по-моему сейчас нет смысла во взломах. По сути если хочешь поиграть на PS4/Xbox ONE можно спокойно на распродажах купить игры, по сниженной цене или получить бесплатно через PS+ или Xbox Live Gold. Особенно после той канители с PS3(отдельный внешний хард) и freeboot на X360 не хочу связываться снова.
Для меня золотое время пиратства на консолях(x360) закончилось. Тогда абсолютно без проблем можно было скачать образ, записать игру на болванку, играть без ПАТЧЕЙ и полностью пройти игру от начала и до конца. Сейчас даже для одиночной игры необходимо скачивать обновление, можно конечно будет после взлома скачивать отдельно, но опять же все ограничивается удобством.
Особенно чувствую это будет особенно сильно касаться PS4 PRO или если взломают Xbox One X.
Для них постоянно для каждой игры необходимо будет скачивать отдельно обновление которое адаптирует игру под них.
Так что не думаю что взлом приставок будет так же популярен как во времена 7 поколения консолей.
Если будет хотя бы такой же взлом как на PSV, то взлом вполне актуален будет, но опять же на той же Vita не взломали старшие прошивки и нет возможности типа кастом поставить. И вроде как время PSV прошло уже, интересные игры на нее все же еще появляются, а на PS4 все еще впереди сейчас середина жизненного цикла консоли, да там в 20-21 году запилят 5 плойку и еще пару лет 4 будет жить после этого.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 22:12 (спустя 42 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Sooltan_DJ писал(а):

или получить бесплатно через PS+
Ну, как бы PS+ стоит 500р в месяц. Это бесплатно?)

Sooltan_DJ писал(а):

Особенно после той канители с PS3 (отдельный внешний хард)
Что за канитель? ) Воткнул диск в комп, скачал прямо с торрента на него образ, перевоткнул провод в приставку и запустил игру. Это канитель? ) Нажать 2 кнопки и переткнуть провод)) Тоже самое, что купить в сторе, только провод не надо перетыкать во втором случае) А покупать диск, так вообще мороки в разы больше, еще и до магазина идти надо Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2018 22:37 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я купил PS#3 потому что там есть три вещи "Ыклузивы" God of war,Little Big Planet,Gran mать его Turismo (все соньки кроме 4й ради неё скупил).Про Анчартед узнал случайно,диск Бу купил.И все равно взлом стоит на всех соньках,а не фиг такую цену за игры заламывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

lewile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Колумбия
Рейтинг

post 21-Янв-2018 00:36 (спустя 1 час 58 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

MERFY писал(а):

Нормальные люди покупают приставку ради экономии денег
Игры по 3-5к, это невероятно экономично =)
Выкинул PC купил приставку и как давай экономить!!!
А с учетом эксклюзивов прям вааще наэкономлю столько что PC куплю!!!
Недавно тут табличка проскакивала про эксклюзивы приставок и пк у бокса так вообще все печально 1 игра а у соньки 2 или 3 точно не скажу не помню. Спорить бесполезно всем игроделам нужно бабло, чтоб получить эксклюзив игроделы хотят доп бабло от производителя приставки сугубо мое мнение. Но простой пример "эксклюзива" для соньки что вышел на пк "Metal Gear Solid" это подтверждает, тем более железо у них теперь одинаковое...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 21-Янв-2018 02:53 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

за 4 года годных игр(эксклюзивов) ,хватит пальцев на одной руке пересчитать. это, конечно же, имхо. но взлом уже не актуален- лишать себя мультика глупо ,а сингла настолько мало, что можно и раскошелиться
info [Профиль]  [ЛС] 

lllVIPlll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 162

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2018 18:06 (спустя 15 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Утка, а не новость.

_________________
Samsung 32:9 49" C49HG90DMI, Intel Core i7-7700К ,DDR4 16 GB RAM ,GIGABYTE AMD VII 16 Gb ,SSHD 2 Tb + EVO SSD 120 Gb , Windows 10 PRO x64 ,Mouse A4Tech Bloody V3, Keyboard A4Tech X7
info [Профиль]  [ЛС] 

justprolol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 551

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2018 21:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

То, что взломали - хорошо. Прежде всего для нас, простых пользователей. Даже если у вас нет консоли, которую можно "прошить", то взлом должен косвенно повлиять на падение цен на игры для PS4, как это было во времена PS3. Игры тогда, после новости о полном взломе, упали в цене процентов на 30. И был выбор - башлять бабло за перепрошивку, а тогда она стоила дорого, или купить парочку интересных игр. Все равно в подавляющее большинство оставшихся игр играть большинство не станет. На вкус и цвет, как говорится.
Второй плюс взлома - возможность поиграть в переведенные на русский язык игрушки. Есть ведь весьма годные jRPG, которые выходили только в Японии и только в лучшем случае на английском языке. Взлом же стирает эти границы, и позволяет глубже понять историю игрушку. И это без словаря.
Что касается цен на игрушки PS4. Да, на старте - кусаются. Но так везде. На ПК конечно цены несколько ниже. Но тут уж извините, это Сони дерет издателей. дабы те ставили цены выше. И эта информация проверенная. То есть даже если издатель какой-то игрушки хотел бы сделать цену на PS4 как на пк - ему не дадут этого сделать. В первую очередь в связи с большим налогом в магазине и такой вот ценовой политикой Сони.
Но вот к примеру скрин с местной "барахолки". Цены вполне себе адекватные за то, что потом можно без проблем продать!
Ну а тем, кому онлайн не важен - купить аккаунт за 100 рублей да и не париться. чтобы пройти Экс вполне себе вариант.

_________________
Asus ROG Crosshair VI Extreme
AMD Ryzen 7 3700X @ 4500 MHz
16 GB DDR4 @ 3600MHz @ CL15 (Patriot Viper 4 Steel)
Colorful GTX1070TI (2100 MHz core, 4579 MHz mem)
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2018 01:01 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

GoodYouMad писал(а):

Название очень громкое, а на самом деле бред. Взломали 1 игру, старую как мир, и больше ничего, и сказали что и не получится.

lllVIPlll писал(а):

Утка, а не новость.
http://tapochek.net/viewforum.php?f=910
Это все иллюзия! Не верь глазам своим!
info [Профиль]  [ЛС] 

animen22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2018 23:52 (спустя 2 дня 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Косячок писал(а):

Оперативно, к следующему рождеству ждём взлома 4.55
когда её полностью взломают она уже будет не актуальна т.к выйдет пс5..повтор той же песни что и с пс3..тут хуана быстрее я надеюсь ломанут
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:52 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы