Ошибка

Минфин раскрыл зарплаты министров [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Дек-2017 12:15 [-]-7[+]

[Цитировать] 

swift32
так чо, рутений то нашло европейское магатэ или кто там уних в России? А то в последний раз слышал о самой большой дозе над Румынией. Или "за окошком дождь и град, это Путин виноват" и это на самом деле произошло унас?
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Дек-2017 12:29 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator
На счет европейцев не знаю, а вот конкурс на очистку от радиации участка завода «Маяк» в Челябинской области на очень крупную сумму сразу после заявлений что на Маяке никаких утечек нет - было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 28-Дек-2017 14:19 (спустя 1 час 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

swift32
ну и чего вы обиделись?..да так как будто я про вашу маму что то сказал..мне абсолютно всё равно как вы читаете вдоль или поперёк..да и вообще каким местом к монитору сидите..
где я сказал по ужасную и обдирающую налогами Эстонию?..я просто сравнил налоги и ваше "нытьё"..вы эти свои влажные фантазии оставьте при себе и не перекидывайте их на окружающих..
просто сразу сказали бы что для вас эти вопросы сложные и вы сильно раздражаетесь когда пытаетесь на них ответить и если не можете то переходите на личности и куда то посылаете..
А по поводу Вашего недовольства вашего правительства и допустим занимаемым местом Набибулиной и Шойгу в частности..я указал где вы по моемому мнению заблуждаетесь..
Если остались хоть какие то вопросы..посмотрите образование Набибулиной и занимаемое ей место должности и потом загляните (если забыли ) в ваше и вопросы отпадут сами собой и вы не будете впредь заниматься ерундистикой и говорить кто не на своём месте и сколько получает..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Дек-2017 14:29 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

где я сказал по ужасную и обдирающую налогами Эстонию?

Nejasit писал(а):

если у вас в стране налог в несколько раз ниже чем у нас в Эстонии..да и в любых государствах евросоюза
Я повторю свой вопрос - чего вы в Эстонии сидите и пишите про русскую политику? Если у нас все так хорошо - приезжайте, Урал вас ждет, окутанный смогом.

Nejasit писал(а):

переходите на личности

Nejasit писал(а):

загляните (если забыли ) в ваше
Откуда вы знаете мое образование, занимаемую мной должность и мою ценность как трудовой ресурс? Провидец? Или это тот самый переход на личности, который для вас является преступление?
Я привык ценить дела, а не образование человека. И к делам Набибуленой я отношусь крайне плохо. А об ее образовании можно судить по феерически безграмотным высказываниям.

К слову, поздравляю вас. Этот пост даже можно прочитать, если сильно постараться. Но больше такого эксперимента я не выдержу, серьезно, что за фигня с тьмой точек, отсутствием пробелов и заглавных букв в начале предложения? Вам так сложно писать по-русски? Ну откройте ворд, установите русскоязычный языковой пакет и пропускайте посты через него. Ей-богу, пытаетесь казаться умным взрослым человека (да еще и старше меня), но с таким методом письма... Сами понимаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 28-Дек-2017 14:52 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

swift32
вы меня простите не так поняли..я уж не знаю в смысле моего письма или других каких то проблем..
про образование я имел ввиду ваше рассуждение о качестве её работы и количестве заработной платы в виду того что вы не специалист в данной области а простите просто обыватель судачащий с другими обывателями о других людях..вот и всё

хотя скажите на примере какое феерическое безграмотное высказывание этой синьоры вас так разгневало..что вы потребовали её немедленной отставки

у вас урал я смотрю прямо больное место..вы прямо насильно меня туда пихаете..даже интересно стало чем он вам так насолил?
и пробелы у меня есть..не придерайтесь kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Дек-2017 15:33 (спустя 40 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

swift32
так чего европейское магатэ не возникало по этому поводу? Чо оно нас такподставило?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mistrallis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 209

Норфолк
Рейтинг

post 30-Дек-2017 15:37 (спустя 2 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nejasit, в целом, с моей точки зрения, вы правильно мыслите, однако с Набиулиной, не все так просто, например эти сказки с инфляцией в 2 процента или ее официальные заявления рода: "Россиянам только кажется что цены растут." А секрет 2-х процентов очень прост, сыр и молоко подорожали в среднем на 30%, а яхты и квартиры в Москве подешевели на 15% и в среднем по больнице выходит 2%, но это не реальная инфляция, это подогнанный результат.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:47 (спустя 2 месяца 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы