Ошибка

Анонсирован ужастик Outlast 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2017 18:39 [-]1[+]

[Цитировать] 

Анонсирован ужастик Outlast 3


Компания Red Barrels решила порадовать своих поклонников, и официально подтвердила разработку ужастика Outlast 3.

  • Студия Red Barrels рассказала, что в настоящее время занимается полноценной разработкой продолжения известной серии ужастиков Outlast. Кроме того, авторы франшизы работают также над еще одной игрой в серии, которая получится неким спин-оффом, но действие будет происходить в той же вселенной. К таким выводам разработчики пришли после того, как поняли, что для Outlast 2 выпуск DLC является невозможным.




  • В дополнение к этому, представители студии Red Barrels сообщили, что в начале 2018 года франчайз Outlast посетит консоль Nintendo Switch. Интересно, что разработчики не сказали, какая игра появится на новом устройстве, поэтому возможно речь идет о целой коллекции или переиздании. Остается дождаться больше информации от компании.


Что касается Outlast 3, то пока студия Red Barrels не сообщила целевых платформ или примерные сроки выхода. Спин-офф в серии Outlast может выйти раньше номерной третьей части известного хоррора.

info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2017 21:02 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

После http://igrulez.net/game/igra-horror-labirint оутласт кажется не такой страшной.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 21:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чисто интереса ради - а как они решили что длс невозможны?

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2017 21:08 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Чисто интереса ради - а как они решили что длс невозможны?
Радоваться надо, нет DLC, а это значит, что игра полная, и ничего платить сверху не нужно.)

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 21:24 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Qwest_

Ну эт понятно) Мне просто интересен критерий "невозможности") Как раз сейчас вторую играю)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2017 21:31 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

_Qwest_

Ну эт понятно) Мне просто интересен критерий "невозможности") Как раз сейчас вторую играю)
Может имеется ввиду, что "невозможность" - это решение компании не делать DLC на неё. Ну это мое предположение. Я первую отложил, т.к. хорроры в роли жертвы не очень люблю(бегаешь от уродов которых убить нельзя)), в игре очень интересная механика, особенно звуки и музыка, которые вызывают чувство сыкотности))).

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 23:31 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Qwest_ писал(а):

которые вызывают чувство сыкотности
Хз, после пенумбры аутист как хоррор вообще не впечатлил. Веселые побегушки, разве что музыки из Бенни Хилла не хватает) И вторая в принципе такая же. Ну шок-контента в стиле Пилы докинули, но к этому я тоже отношусь спокойно и могу играть за обедом)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2017 01:13 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне понравился оутласт. Играл пока только в первый и длц. Пугающие игры меня обычно никогда не пугают (разве что дёрнуть мышкой могу когда какая-то фигня за спиной неожиданно стоит или нападает, но это и не в ужастике может быть), но атмосфера в таких играх мне обычно нравится. Звук, чтение всяких записок, кровавых надписей на стене, дизайн уровней, мистика, всё это я очень люблю что в кино, что в играх. Так что здорово что делают ещё игру. Правда плохо если нововведений, интересных ситуаций, будет мало. Те кто делают игры одного и того же жанра, стиля, нередко начинают делать игры слабее самых первых. Вторая амнезия была, как по мне, послабее первой, хотя сюжетно может даже и сильнее. Боюсь и аутласт будет блеклее оригинала.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 826

Рейтинг

post 09-Дек-2017 02:19 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первая часть была очень хороша. Вторая же, к сожалению, не очень зацепила. Не смог осилить до конца. Сюжет завязанный на религии + геймплей в духе "Пробеги от точки А до Б, попутно натыкаясь на тупики, чтобы спустя 5 рестартов с контрольной точки найти нужную тропку" отбили всяческое желание к игре.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2017 13:44 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

геймплей в духе "Пробеги от точки А до Б
А чем радикально отличалась первая? Точно также можно было практически всю игру бегом, не заморачиваясь на прятки.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 826

Рейтинг

post 09-Дек-2017 21:19 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

А чем радикально отличалась первая?
В данном случае я акцентировал внимание не на "Беготне от А до Б", а на том, что в первой части более интуитивен маршрут был. Во второй же части ты сначала все тупики соберешь, прежде чем построишь маршрут верный. Такое себе "Усложнение и растягивание игры".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Edwin Redfield

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 10-Дек-2017 00:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чотко! Будем играть! Надеюсь в этот раз обосрусь

_________________
NINTENDO one love
Game boy - stolen
Game boy Colour - given away
Game boy advanced - stolen
New Nintendo 3DS XL
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2017 01:23 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

Во второй же части ты сначала все тупики соберешь, прежде чем построишь маршрут верный.
Лайфхак - в 90% случаев надо бежать на свет. За всю игру в двух местах только подвис. В шахтах где надо было два рычага вырубить чтобы обесточить оголенные провода (тупо сначала прибежал к рычагу и проводов вообще не видел) и перед шахтами возле лифта подвис потому что скрипт зараза сбойнул. Должен был приехать на лифте уродец, от него кружок по территории навернуть и прыгнуть в лифт. А у меня приехал пустой и я невкуривал что с ним делать. Активных объектов нет, рычагов нет, катсцен нет....

ЗЫ: а вообще простейшее правило прохождения любого "правильного" лабиринта - выбрать стенку и передвигаться вдоль нее.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Янв-2018 08:46 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы