Ошибка

Релиз Far Cry 5 и Crew 2 отложен [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2017 01:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Релиз Far Cry 5 и Crew 2 отложен


Компания Ubisoft принесла нерадостные вести: боевик Far Cry 5 и автомобильный симулятор The Crew 2 не выйдут в срок.

Команда Ubisoft Montreal намерена использовать дополнительное время, «чтобы сделать Far Cry 5 ещё лучше и амбициознее».


                     


Разработчики Crew 2 из студии Ivory Tower в следующие несколько месяцев проведут дополнительное тестирование игры и соберут побольше отзывов от игроков. Авторы постараются убедиться, что игра соответствует ожиданиям поклонников.


Новые даты релиза:
  • Far Cry 5 - 27 марта 2018 года. Игра выйдет на платформах: PS4, Xbox One и PC
  • The Crew 2 - переносится с 16 марта на первую половину нового финансового года (до конца сентября). Игра выйдет на платформах: PS4, Xbox One и PC

info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 08-Дек-2017 02:34 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обидно, что переносят Far Cry 5. Но, если игра будет по настоящему хорошей, можно будет и подождать месяц.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

boloto2000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Рейтинг

post 08-Дек-2017 02:41 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Есть ощущение, что Юбисофт и туда лутбоксы запихала, но после скандала с ЕА решили вычищать это всё в тихую, пока никто не узнал. Отсюда и задержка релиза двух open-world игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

gizo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 129

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2017 05:48 (спустя 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«чтобы сделать Far Cry 5 ещё лучше и амбициознее»
Еще немного вышек добавят
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 08-Дек-2017 08:28 (спустя 2 часа 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

gizo666
Просто от лишних багов избавятся

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 09:56 (спустя 1 час 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Просто от лишних багов избавятся
на уже существующих вышках XD

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fenikssem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 10:00 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Обидно, что переносят Far Cry 5. Но, если игра будет по настоящему хорошей, можно будет и подождать месяц.
когда последний раз выходила годная игра из этой франшизы? а? В далеком 2004 году и называлась Far Cry после него выпускался только шлак с вышками, охотой на зверье и аборигенов с ножем и наркоманов. И следующая часть мало чем будет отличаться от предыдущего высера ubisoft'а.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 10:23 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

fenikssem писал(а):

miha2 писал(а):

Обидно, что переносят Far Cry 5. Но, если игра будет по настоящему хорошей, можно будет и подождать месяц.
когда последний раз выходила годная игра из этой франшизы? а? В далеком 2004 году и называлась Far Cry после него выпускался только шлак с вышками, охотой на зверье и аборигенов с ножем и наркоманов. И следующая часть мало чем будет отличаться от предыдущего высера ubisoft'а.
А чем тебя ФК3 не устроил? Тем самым зверьем и наркоманами?
info [Профиль]  [ЛС] 

mitry134

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 10:30 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

От Far Cry-2004 там осталось только название, и ничего общего с великолепным оригиналом...
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 08-Дек-2017 12:12 (спустя 1 час 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мне очень понравилась Far Cry 4. 1, 2 не играл, 3 не айс, но играбельная. Primal - шлак. Но посмотрим эту игру. Думаю, понравится.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

chinosochi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 84

Рейтинг

post 08-Дек-2017 13:44 (спустя 1 час 31 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Мне очень понравилась Far Cry 4. 1, 2 не играл, 3 не айс, но играбельная. Primal - шлак. Но посмотрим эту игру. Думаю, понравится.
О, вот оно поколение, которое не играл в первый фаркарй.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 14:00 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

5 часть будет самой отстойной, а Crew2 вообще шлак как и первая часть
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 15:15 (спустя 1 час 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

chinosochi писал(а):

О, вот оно поколение, которое не играл в первый фаркарй.
я играл ФК1 - шлак

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 20:47 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

chinosochi писал(а):

miha2 писал(а):

Мне очень понравилась Far Cry 4. 1, 2 не играл, 3 не айс, но играбельная. Primal - шлак. Но посмотрим эту игру. Думаю, понравится.
О, вот оно поколение, которое не играл в первый фаркарй.
Ну просто первый фаркрай был хорош, имхо, ровно до появления трайгенов (мутантов), после которого начиналась уже какая-то дичь. Да и в остальном игра брала только разве что подобием нелинейности, и, разумеется, очень приятным тропическим островом. Хотя до сих пор с содроганием вспоминаю тамошних наемников, которые тебя, ползущего в траве, видели с расстояния в километр и сразу же начинали расстреливать.
Второй фарик (и все последующие) ничего с ним общего не имеют, т.к. они от других разработчиков (crytek посралась с юбисофтом и лишилась прав на бренд, так что стали клепать crysis'ы) и скорее напоминают Xenus. Вторая часть, по сути, была пробой пера у юбиков, которая была с интересными находками (вроде достаточно убедительного огня), но с кучей раздражающих моментов вроде бесконечного респауна злых нигр на постах.
В третьей части смогли приятно сбалансировать сюжет и геймплей, в четвертой всё это отшлифовали (хотя лично мне сюжет больше из третьей зашел).
Про Праймал вообще непонятно, в каком угаре это придумали. Когда только появился анонс, я думал, что это будет какое-то стебовое dlc а ля Blood Dragon (тоже вполне годный, кстати), но это оказалось просто желанием продать перескиновку четвертой части)

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1268

Италия
Рейтинг

post 08-Дек-2017 20:51 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

нехватило времени сундуки прикрутить kolob_129 kolob_129

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 08-Дек-2017 22:39 (спустя 1 час 48 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

chinosochi
При чем тут поколение? я в него не играл из-за графики. Игра, как-никак, 2004 года, графика (по сравнению с far cry 3, 2012 г.в.), надо думать, не очень.

Как будто 7-летка не смог бы скачать фар край 1 и поиграть. Похоже, вы относитесь к тому поколению, которое пока не включает мозг, чтобы подумать как следует.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 09-Дек-2017 04:08 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

chinosochi
При чем тут поколение? я в него не играл из-за графики. Игра, как-никак, 2004 года, графика (по сравнению с far cry 3, 2012 г.в.), надо думать, не очень.

Как будто 7-летка не смог бы скачать фар край 1 и поиграть. Похоже, вы относитесь к тому поколению, которое пока не включает мозг, чтобы подумать как следует.
Сударь, тогда походу вы вообще не знаете об этой серии НИЧЕГО. Речь шла именно о сравнении атмосферности именно крайтековского ещё FarCry`я с поделиями на тему уже самих юбиков. Да- третья часть получилась очень годной, по сравнению со второй частью, задолбавшей меня вконец однообразными бессмысленными мотаниями по карте. Четвёртая интересна, но наркоманская тема - это не моё. Праймал? Да не смешите меня. А вот именно первая, крайтековская вот это была вещь. Даже вышедшее издание на ящике перепроходил (уже рестартнутая юбиковская - с другой концовкой и аддоном) под впечатлением именно её.
Что будет в пятой... Ну посмотрим. Пока по короткометражкам ставка на использование "команды". А вот тут вопрос - как искуственный идиот будет справляться со своими обязанностями? Точнее, насколько хорошо.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 09-Дек-2017 04:28 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
Я и не утверждал нигде, что я эксперт по этой франшизе. Я просто сказал, что мне понравились 3 и 4, жду 5, хочу купить, поиграть. Нигде слова не было, что я знаю о серии всё или что-то подобное. Я не могу сейчас сравнивать игры, потому как не играл в 1 часть, и не хочу играть в нее, из-за графики.

Если все же все вы так усердно хотите чтобы я поиграл, сравнил - просто напишите об этом. Графика, конечно, не ахти, но так и быть, поиграю, сравню. Только чтобы вас успокоить.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Янв-2018 08:46 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 15:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы