Ошибка

Минюст признал российских дальнобойщиков иностранными агентами [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2017 19:28 [-]1[+]

[Цитировать] 

Минюст признал российских дальнобойщиков иностранными агентами


Министерство юстиции с 1 декабря внесло в реестр иностранных агентов общественную некоммерческую организацию «Объединение перевозчиков России». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, факт соответствия организации признакам НКО, выполняющей функции иноагента, установлен в ходе проведения внеплановой документарной проверки.

Председатель объединения Андрей Бажутин заявил «Интерфаксу», что оно не получает зарубежного финансирования, поэтому причины включения в реестр непонятны. «У нас была проверка. Из Минюста сегодня мне отзвонились и сообщили, что они направили нам материалы проверки. Мы материалы представили три дня назад, и за что это было произведено, мы так и не поняли, потому что никаких связей с иностранцами у нас нет вообще», — сказал он.

Как говорится на сайте объединения, оно «возникло в ходе борьбы за права грузоперевозчиков, которая началась после введения системы "Платон" 15 ноября 2015 года», для координации усилий наемных водителей и предпринимателей в транспортной сфере в разных регионах страны.

Ранее в сентябре в Минтрансе рассказали о перспективах повышения тарифа «Платон». По словам главы ведомства Максима Соколова, плата за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам может быть проиндексирована на инфляцию в 2018 году.

В марте дальнобойщики начали всероссийскую забастовку против системы «Платон», транспортного налога и отсутствия обоснования расчетов размера акциза на топливо.

«Платон» заработал в ноябре 2015 года в тестовом режиме. После первых забастовок дальнобойщиков правительство не отменило систему, но согласилось временно не повышать тарифы.

info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 887

Норфолк
Рейтинг

post 01-Дек-2017 19:52 (спустя 24 минуты) [-]46[+]

[Цитировать] 

Борешься за права дальнобойщиков - иностранный агент. Это всё, что нужно знать о Путинской России. Я вам напомню, что Ротенберг( это тот, кому идут деньги за Платон) это дружище нашего царька
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 01-Дек-2017 20:34 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ниче нет http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx
или я плохо искал?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 01-Дек-2017 21:31 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

leSang
Тут ищи
http://minjust.ru/ru/novosti/obshcherossiyskaya-obs...iyu-avtomobilnyh
Сам реестр, наверное, ещё не обновился.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 03-Дек-2017 03:34 (спустя 1 день 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

djeday7 писал(а):

Борешься за права дальнобойщиков - иностранный агент. Это всё, что нужно знать о Путинской России. Я вам напомню, что Ротенберг( это тот, кому идут деньги за Платон) это дружище нашего царька
Ты аккуратнее будь с экстремизмом, можно же уехать по 282 статье за оскорбление социальной группы "друзяшки путена".
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2017 13:52 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У нас была проверка. Из Минюста сегодня мне отзвонились и сообщили, что они направили нам материалы проверки. Мы материалы представили три дня назад
Распалась связь времен?

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiger13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 65

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Дек-2017 17:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот не понимаю, какая бестолочь дает названия таким проектам, ведь проект "Платон" как то не в тему, а вот проект "Харон" с дорогими тарифами был бы в тему!
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2017 18:26 (спустя 1 час 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Требуешь нормальной сносной жизни? - Иностранный агент!
Требуешь свою зарплату? - Иностранный агент!
Пытаешься выжить среди этого бардака? - Иностранный агент!

Даешь налог на воздух и счетчики на морду лица!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 03-Дек-2017 20:36 (спустя 2 часа 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В расиюшке живет примерно 140 млн. иностранных агентов. Минус ла-ла-ла и его дружки по кооперативу "Озеро"

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Янв-2018 22:49 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 09:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы