Ошибка

The Witcher 3: Wild Hunt - пользовательский рейтинг игры в Steam подобрался к высшей отметке [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 28-Ноя-2017 20:49 [-]11[+]

[Цитировать] 

 
The Witcher 3: Wild Hunt - пользовательский рейтинг игры в Steam подобрался к высшей отметке
 
 
Ролевую игру The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED любили всегда, но теперь она может по праву считаться одной из самых-самых высоко оцененных пользователями в сервисе цифровой дистрибуции Steam. На основе оценок за последний месяц рейтинг проекта составляет 99% (в общем - 97%). При этом сюжетное дополнение "Кровь и Вино" может похвастаться 100% (!) положительных отзывов за последние 30 дней.
 
 
          
 
 
The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. CD Projekt RED завершила историю Геральта, но не исключает, что когда-нибудь еще вернется к франшизе и выпустит в ней что-нибудь новое.

info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2017 20:54 (спустя 5 минут) [-]34[+]

[Цитировать] 

Заслуженный рейтинг.
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 28-Ноя-2017 23:17 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я понимаю, что игра уже давно вышла и все прошли по 100 раз, но это просто невероятный шедевр в который хочется все играть и исследовать.

Думал пройду сюжетку и по кайфую, но не тут-то было, меня просто засосало на часов 400, мне реально хотелось не передвигаться блинкуясь из локации в локацию,а именно изучать на лошадке по пути местность и искать сокровища на дне озера или океана. Много можно расписывать, но именно сейчас я играю в него снова (в данный момент на месте, где нужно комедийную пьесу сыграть в роли самого же себя ведьмака)и мне кажется я до сих пор не все изучил и не выбрал все возможные пути решения миссий тех или иных.

Вообщем тот момент, когда я очень рад что именно купил и заплатил деньги за очень качественный продукт. Спасибо ребятам из CD Projekt RED.
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2017 23:24 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ничего удивительного. Просто кто-то умеет делать отличные игры, а кто-то ежегодно клепает однокнопочное говно с донатом. И в итоге последние получают по шапке и хреновые продажи заслугам, а первые возводятся в культ навека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2017 08:41 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так и "Каменные сердца" отличное длц. Кстати, если кто ещё не играл в игру вообще, а только собирается, советую поставить сложность повыше средней, дабы действительно было интересно биться с боссами и другим зверьём. А то как по мне, после второй части, где даже на средней сложности тебя могли забить накеры толпой, здесь на такой же сложности уж слишком просто играть, но это лично моё мнение конечно же.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2017 10:23 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так и "Каменные сердца" отличное длц. Кстати, если кто ещё не играл в игру вообще, а только собирается, советую поставить сложность повыше средней, дабы действительно было интересно биться с боссами и другим зверьём. А то как по мне, после второй части, где даже на средней сложности тебя могли забить накеры толпой, здесь на такой же сложности уж слишком просто играть, но это лично моё мнение конечно же.
А без высокой сложности в ведьмаке делать нечего, слишком легко и не интересно играть в плане боёвки иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2017 13:10 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ
Это больше третьей части касается первая и вторая в этом плане более менее сбалансированы, особенно вторая, где блок и перекаты это по сути единственное спасение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Ноя-2017 16:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

AzLJ
Это больше третьей части касается первая и вторая в этом плане более менее сбалансированы, особенно вторая, где блок и перекаты это по сути единственное спасение.
Если только добровольно от ножей отказаться во второй, так как ножами можно было закидать любого босса не напрягаясь особо.
А в первой отказаться от магии огня, которая тоже имба ещё та.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2017 15:10 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
В первом имба это знак Квен, который за 4 удара убивает любого, но до него надо докачаться. А во втором на сложном уровне ножи уже не спасают особо, даже если боссов закидать возможно, то вот рядовую группу мелких чудовищ уже не так просто убить.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Янв-2018 22:48 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 13:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы