Ошибка

Федор Емельяненко узнал имя следующего соперника [ММА]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 12-Ноя-2017 11:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

Федор Емельяненко узнал имя следующего соперника








Новым соперником российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко станет американец, бывший победитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнк Мир. Об этом сообщает BJPenn.

Бой пройдет в рамках четвертьфинала Гран-при Bellator в тяжелом весе. Ожидается, что поединок состоится в апреле 2018 года. Фрэнк Мир прокомментировал информацию о бое с россиянином. «Мне позвонили с предложением, и я принял его. Мне сказали, что я буду драться с Федором Емельяненко. Надеюсь, это произойдет в апреле 2018 года. Это грандиозное событие. Думая об этом, я даже не мог заснуть», — сказал он.

Фрэнк Мир проиграл последние два боя в карьере. Всего на счету 38-летнего уроженца Лас-Вегаса 18 побед (14 досрочно) и 11 поражений.

24 июля 41-летний Емельяненко проиграл техническим нокаутом в первом раунде американцу Митриону. Всего российский спортсмен провел 41 бой, одержал 36 побед и потерпел пять поражений.




info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2017 14:15 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

КАК только Фёдор узнал имя соперника,соперник умер от удушья... kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Ноя-2017 14:29 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AFILEXO
Нерелевантно уже лет пять, наверное.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadman1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2017 22:02 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зачем? Федор итак уже все доказал. Сейчас можно переключится на что-то другое, поберечь здоровье
info [Профиль]  [ЛС] 

Lenkor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2017 10:43 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Deadman1984 когда всю жизнь занимаешься чем-то одним, наверное сложное найти другое занятие.
Вспомнил передачу про парня лет 24-Чемпиона Америки по карате, имеющий 5 чемпионских медалей. Показывали его подготовку, соперничество- он уже уступал более молодым и гибким, как сам рассказывал, но брал за счет опыта.
И вот у него спрашивали... ну зачем тебе еще 6-ая??? По итогу забрал 4-ое место.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Ноя-2017 17:13 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lenkor
Не думаю, что он не знает, чем заняться. Он же ведь какой-то большой шишкой стал в российском спорте. Ему есть чем заняться. Думаю, дело в адреналине. Когда выходишь на ринг, ни политика, ни образы, ни фантазии уже не имеют силы. Есть ты, есть соперник, есть желание доказать, что ты лучший. Всё просто. Думаю, Федору не хватает этой простоты, потому что теперь он только и занимается политикой. Не потому, что хочет, а потому что так устроена наша власть, которая превращает актеров, режиссеров, спортсменов, музыкантов, учителей и т.д. в своих шестерок для набора баллов среди разных слоев населения. Та ситуация с Чечней показала, чего стоит любовь поклонников, как правительство заботится о Федоре. Спойлер: никак.
А тут появилась идея у менеджеров, сошлись по деньгам, вот и всё, бой готов.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Янв-2018 22:32 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы