Ошибка

Макгрегор готов выступать в UFC, только если его сделают совладельцем организации [ММА]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 02-Ноя-2017 14:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Макгрегор готов выступать в UFC, только если его сделают совладельцем организации


29-летний Макгрегор является действующим обладателем титула чемпиона UFC в легком весе. Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что проведет переговоры с ирландцем о продаже ему части акций компании, добавив, что это, возможно, единственный способ удержать Макгрегора в промоушне.


«Я был промоутером при организации боксерского боя с Флойдом Мэйуэзером, мы ведем переговоры, - сказал Макгрегор. - Я не выйду в октагон снова до тех пор, пока не буду совладельцем всего этого»




UFC основан в 1993 году. Уайту принадлежит около 10% акций компании. В рамках данного промоушна поединки проводят такие бойцы, как:


  • Эдди Альварес
  • Джон Джонс
  • Даниэль Кормье
  • Ронда Роузи
  • Майкл Биспинг
  • Андерсон Силва и
  • Жозе Алдо
  • Хабиб Нурмагомедов


Стоимость компании оценивается в несколько миллиардов долларов.




Макгрегор провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 - досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. За бой с Нейтом Диасом 20 августа прошлого года ирландец получил рекордный гонорар в истории организации - около $3 млн. 27 августа Макгрегор потерпел поражение в бою по правилам бокса от американского боксера Флойда Мэйуэзера в Лас- Вегасе, за этот поединок ирландец получил как минимум $30 млн.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Ноя-2017 02:27 (спустя 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Новости в сети

A$taroth
 

post 03-Янв-2018 22:48 (спустя 2 месяца 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 15:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы