Ошибка

Состав сборной России на матчи с Испанией и Аргентиной [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 31-Окт-2017 01:19 [-]20[+]

[Цитировать] 

Состав сборной России на матчи с Испанией и Аргентиной


Главный тренер сборной России Станислав Черчесов со своим штабом назвали игроков, кто с 6 октября будет готовиться к контрольным матчам против Аргентины и Испании.

Пока в расширенном списке 27 человек. Стоит отметить, что в состав после травмы вернулся Роман Зобнин. Также бросается в глаза, что в нем нет бывших сборников Артема Дзюбы и Игоря Денисова.

Спартаковские болельщики удивлены, что вызов в сборную не получил 23-летний вратарь Александр Селихов, блеснувший в последних матчах Лиги чемпионов.




Расширенный состав сборной РФ:


Вратари:
  • Игорь Акинфеев (ЦСКА)
  • Владимир Габулов (Арсенал)
  • Андрей Лунев (Зенит)


Защитники:
  • Виктор Васин (ЦСКА)
  • Марио Фернандес (ЦСКА)
  • Федор Кудряшов (Рубин)
  • Георгий Джикия (Спартак)
  • Илья Кутепов (Спартак)
  • Роман Нойштедтер (Фенербахче)
  • Константин Рауш (Кельн)
  • Игорь Смольников (Зенит)


Полузащитники:
  • Александр Головин (ЦСКА)
  • Алан Дзагоев (ЦСКА)
  • Денис Глушаков (Спартак)
  • Роман Зобнин (Спартак)
  • Дмитрий Комбаров (Спартак)
  • Александр Ерохин (Зенит)
  • Юрий Жирков (Зенит)
  • Далер Кузяев (Зенит)
  • Владислав Игнатьев, (Локомотив)
  • Алексей Миранчук (Локомотив)
  • Антон Миранчук (Локомотив)
  • Антон Швец (Ахмат)


Нападающие:
  • Антон Заболотный (Тосно)
  • Александр Кокорин (Зенит)
  • Дмитрий Полоз (Зенит)
  • Федор Смолов (Краснодар)




Комментируя состав, Черчесов отметил , что в сборную из-за травмы не вызван Самедов, зато он надеется на Дзагоева, который уже был в заявке ЦСКА на последнюю игру. «По сравнению с октябрьским сбором мы пригласили имевших тогда повреждения Глушакова и Комбарова, а также хорошо себя зарекомендовавших Игнатьева и Швеца», - приводит слова тренера сайт РФС.


Матч Россия - Аргентина пройдет в субботу, 11 ноября, на стадионе «Лужники». Начало - 16:00. Напомним, это будет первый матч на БСА «Лужников» после реконструкции стадиона к Чемпионату Мира 2018 года.

info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2017 01:35 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я удивлён не по поводу Селихова... а то, что дырявые Лунев и Акинфеев в сборной, а Гильерме, который так помогает "Локомотиву", лидирующему в чемпионате - нет. Черчесов вроде не расист... но решение крайне странное. Не тянет уже Игорь. А зенитовскому голкиперу вообще пока ловить там нечего, однако же, что мы видим...
Убрал бы Акинфеева и Лунева и взял бы Гильерме и Селихова. Габулов норм, отлично заиграл действительно. "Арсенал" с ним себя надёжно чувствует. Тульский "Арсенал", конечно же))

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2017 01:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

aromerd
Тут скорее всего личное, как и с Денисовым.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Окт-2017 02:15 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

aromerd писал(а):

А я удивлён не по поводу Селихова... а то, что дырявые Лунев и Акинфеев в сборной, а Гильерме, который так помогает "Локомотиву", лидирующему в чемпионате - нет.

aromerd писал(а):

я удивлён
Действительно удивлен? Даже я, человек не смотрящий футбол, уже составил картину о состоянии нашего футбола по "отличным" новостям. Единственное, что сможет удивить меня - если наши победят хоть где-нибудь.
Ну а пока тебя удивляет состав, я напомню, что недавно был "товарищеский" матч.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии в товарищеском матче.
Глава республики отличился во втором тайме встречи. Игра сборных звезд России («Лидер65») и Италии прошла в субботу, 7 октября, в Грозном, и завершилась со счетом 6:3 в пользу команды «Лидер65». Кадыров забил четвертый мяч, а затем сделал голевую передачу. Один из мячей забил председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов. Матч был приурочен ко дню рождения президента России Владимира Путина.
В составе команды ветеранов итальянского футбола сыграли Сальваторе Скилаччи, Марко Каспии, Фабрицио Раванелли, Марко Кассетти и Марко Дельвеккио.

В команду «Лидер65» вошли бывшие игроки сборной России Александр Филимонов, Виктор Онопко, Валерий Карпин и Андрей Канчельскис.(А ещё за нас играл Рональдиньо, известный ветеран сборной России).

добавлено спустя 25 секунд:

#спорткоторыймызаслужили

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2017 02:53 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я удивлен тем, что кто - то чему то удивлен... Бесполезный матч)) Те, кто в теме игры Испании и Аргентины ждать точно ничего не будет... Ну, если только кто то не сольет))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2017 05:06 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

я напомню, что недавно был "товарищеский" матч.
К российскому спорту это не имеет никакого отношения. Это было просто желание местного царька.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 31-Окт-2017 11:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может хоть в этот раз выиграем или же нет ....
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Окт-2017 13:01 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

tankisto писал(а):

К российскому спорту
Лишь бы ты в это верил. Почему мы перестали выигрывать, как советы развалились? Либо русские стали генетически слабее других, либо царьки пробрались чуть дальше одной республики. Тебе какой вариант больше нравится?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2017 01:37 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Лишь бы ты в это верил.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.

Вы путаете теплое с мягким. Товарищеский матч команды Лидер65 против звезд Италии имеет такое же отношение к российскому спорту, что и корпорат Газпрома с Джей Ло к эстраде.

ofrank0 писал(а):

Либо русские стали генетически слабее других, либо царьки пробрались чуть дальше одной республики. Тебе какой вариант больше нравится?
Какая к черту генетика? Вы расист? Успехи в спорте закладываются детско-юношескими программами развития. Как это сейчас, допустим, делают в Германии.

Английский же чемпионат всегда славился сильными командами, но сборная Англии выступает из рук вон плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Янв-2018 22:32 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы