Ошибка

Мега-карта всех земель Total War: Warhammer 1 и 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Окт-2017 16:28 [-]20[+]

[Цитировать] 

Мега-карта всех земель Total War: Warhammer 1 и 2








Creative Assembly представила мега-карту дополнения Mortal Empires, которое объединит земли, фракции и генералов обеих частей Total War: Warhammer. Разработчики обещают, что объединенные земли будут неимоверных размеров, где найдется место для всех 117 фракций.

Релиз дополнения Mortal Empires для Total War: Warhammer 2 ожидается уже 26 октября. DLC будет бесплатно лишь для тех, кто владеет обеими частями игры.






info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Окт-2017 16:29 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Не знаю даже нравится мне такой подход или нет. Планируется ещё третья часть, и к ней тоже ДЛЦ, которое объединит карты из всех трёх частей. Т.е. по сути чтобы получить полную игру надо либо купить все три части, либо третью и длц.

Ну а сплетение тотал вор и вахи мне однозначно очень нравится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Окт-2017 17:07 (спустя 37 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Не знаю даже нравится мне такой подход или нет
Какой подход? Ваха весит 35 гигов, из них 20 - модельки. Сделать контент патч на 21 гиг?
Далее. Авторские права. На нексусе есть правило: из одной игры беседки нельзя импортировать модельки в другую. Из Фола 3 нельзя в Нью-Вегас, из Обливиона нельзя в Скайрим. Это правило пришло напряму от беседки. Очевидно, вопрос в авторских правах. Отсюда второй пункт: нельзя переносить из Вахи первой в Ваху вторую модельки.
Как будет реализовано длс не знаю, но вот моё предположение. Вторая часть через стим определит наличие первой части. Если есть, то докачает необходимые файлы из первой игры. А может и вовсе скачает целиком. Например мод для Фаллаута Tale of Two Wastelands из-за тех самых авторских прав требует приобретения и установки двух игры (3 и NV) одновременно. Если кто не знает, мод работает на базе NV, но добавляет весь контент (включая карту и, возможно, квесты) из 3.
Думаю, подобный метод и здесь применят.

Подход тут в другом заключается. Они делают типа 4 расы и ещё 4 длс. И вот это уже параша. Игра делалась (первый вархаммер) кучу времени, ценник в 2к, а на выходе 3-4 расы. И потом они делают новую часть с новыми расами, но отсутствующими старыми. Иными словами, они выпускают за более чем высокий ценник недоделанную игру, которую ты сам должен доделать за свои же деньги. Вот этот подход мне не нравится. А наличие старой игры для ДЛС в новой не так страшно. Тут всё довольно понятно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2017 20:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, реально будет спиратить это ДЛК?
Так то я обе купил, серия вышла интересная, и выходит раз в год, не затратно) DLC с эльфами и зверолюдами посмотрел на пиратке - брать не стал.
info [Профиль]  [ЛС] 

G27

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 194

Нидерландские Антильские острова
Рейтинг

post 21-Окт-2017 21:05 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл писал(а):

Не знаю даже нравится мне такой подход или нет
Подход тут в другом заключается. Они делают типа 4 расы и ещё 4 длс. И вот это уже параша. Игра делалась (первый вархаммер) кучу времени, ценник в 2к, а на выходе 3-4 расы. И потом они делают новую часть с новыми расами, но отсутствующими старыми. Иными словами, они выпускают за более чем высокий ценник недоделанную игру, которую ты сам должен доделать за свои же деньги. Вот этот подход мне не нравится. А наличие старой игры для ДЛС в новой не так страшно. Тут всё довольно понятно.
Подход как раз таки в том что эти 4-5 фракций на старте отличаются больше чем все фракции во всех предыдущих частях, соотвественно количество человеко-часов затраченных на разработку сей части в разы больше. Те фишки которые получили при выходе самой Вахи думаю стоят тех денег что за них просят. Да можно сказать дайте мне первую Ваху со всеми фракционными ДЛС(на данный момент 3, хотя по факту было таких 2), и затяните разработку самой игры на год или больше, но кто так будет делать в условиях современного рынка игр? Вот по поводу ДЛС с отрядами я могу согласится что можно и ценник на них сбить да и в качестве фри контента выпустить, но целые хорошо проработанные фракции стоят своих денег.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Окт-2017 21:34 (спустя 28 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

G27
Ну да, отличаются. Только в Rome 2 я чувстовал, что сражаюсь с кучей стран, а здесь против 4.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2017 02:15 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
Если обе игры куплены оно будет бесплатно, зачем пиратить?
info [Профиль]  [ЛС] 

NicoBishop

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2017 02:32 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, после мода geheimnisnacht для crusader kings 2 как-то не масштабно смотрится карта. Там даже некроны короли грабниц и Тильянские города-государства есть. Так же есть доп. карта с подземными владениями крысолюдов

_________________
Совы не то,чем кажутся
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2017 04:41 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NicoBishop
Ну ты сравнил конечно, тотал вар немного не то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Terror_FR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2017 15:16 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл писал(а):

Не знаю даже нравится мне такой подход или нет
Какой подход? Ваха весит 35 гигов, из них 20 - модельки. Сделать контент патч на 21 гиг?
Далее. Авторские права. На нексусе есть правило: из одной игры беседки нельзя импортировать модельки в другую. Из Фола 3 нельзя в Нью-Вегас, из Обливиона нельзя в Скайрим. Это правило пришло напряму от беседки. Очевидно, вопрос в авторских правах. Отсюда второй пункт: нельзя переносить из Вахи первой в Ваху вторую модельки.
Как будет реализовано длс не знаю, но вот моё предположение. Вторая часть через стим определит наличие первой части. Если есть, то докачает необходимые файлы из первой игры. А может и вовсе скачает целиком. Например мод для Фаллаута Tale of Two Wastelands из-за тех самых авторских прав требует приобретения и установки двух игры (3 и NV) одновременно. Если кто не знает, мод работает на базе NV, но добавляет весь контент (включая карту и, возможно, квесты) из 3.
Думаю, подобный метод и здесь применят.

Подход тут в другом заключается. Они делают типа 4 расы и ещё 4 длс. И вот это уже параша. Игра делалась (первый вархаммер) кучу времени, ценник в 2к, а на выходе 3-4 расы. И потом они делают новую часть с новыми расами, но отсутствующими старыми. Иными словами, они выпускают за более чем высокий ценник недоделанную игру, которую ты сам должен доделать за свои же деньги. Вот этот подход мне не нравится. А наличие старой игры для ДЛС в новой не так страшно. Тут всё довольно понятно.
Я совершенно не понял причем тут правила Беседки для любителей-моддеров и Тотал Вар Вархаммер с официальными планами по выпуску трех игр с последующим объединением в одну. А подход - когда заранее сказали, что будет три игры, и ждешь в итоге Тотал Вар GOTY эдишн через 5 лет со всеми тремя играми. Либо сейчас по мере выхода все 3 части покупать, либо ждать и купить одну.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:48 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы