Ошибка

"Наехали на Ксюшу, заборолись с бабою": Шнуров матом поддержал Собчак [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Окт-2017 19:03 [-]2[+]

[Цитировать] 

"Наехали на Ксюшу, заборолись с бабою": Шнуров матом поддержал Собчак
Скандальный музыкант ответил Чичваркину матерными стихами на его критику за возможность участия Собчак в президентских выборах








Лидер скандально известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил в защиту телеведущей и оппозиционерки Ксении Собчак, которую экс-глава сети салонов сотовой связи «Евросеть» и оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный ранее резко раскритиковали за возможность помыслов об участии в выборах президента в 2018 году, и написал в её защиту стихотворение, изобилующее нецензурной лексикой. Свой опус музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

В своём произведении музыкант высмеял «вроде как бы либералов и джентльменов», которые «забомбили и заборолись с бабою». «Вот и вся их демократия, вот их дискурс острый, - Всё же люди, сука, братья, А никак не сёстры», — написал Шнуров.

«Ты куда, ***** [блин], прёшь, кобыла, Своё место позабыла?», - в частности, говорится в стихах Шнурова.

«Политическая выдра, Мутить воду не моги! Мы одни - за честный выбор, Только без твоей ноги», - подливает «масла в огонь» политической оппозионной борьбы музыкант.

Ранее Чичваркин опубликовал на своей странице в соцсети Facebook видеообращение к Собчак, в котором обвинил её в намерении сыграть «договорной матч» и подыграть власти с целью «сбить» Навального, а также пообещал послать телеведущую на три весёлых буквы, если та только посмеет замахнуться на участие в президентских выборах.

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на свои осведомлённые источники в администрации президента сообщила, что в Кремле якобы вынашивают планы относительно того, чтобы выставить женщину в качестве «спарринг-партнёра» президента России Владимира Путина на выборах главы государства в 2018 году. Идеальным кандидатом близкие к администрации президента источники называли именно Ксению Собчак.




info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 22:56 (спустя 3 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 

Э.... это на сколько надо быть упоротым, чтобы подумать, что вот это смогло хотя бы 10 голосов не от тролоты набрать ?

Подобное больше смахивает на старательное отведение внимания от чего то иного. Так что сейчас лучше смотреть о чем в новостях омолвятся одной короткой фразой.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 23:23 (спустя 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Комменты в инсте гораздо интереснее новости и стихов шнура))) И по делу, кстати)) Запостите их)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 15-Окт-2017 23:34 (спустя 10 минут) -33      заценить

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 00:55 (спустя 1 час 20 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Мел поупырь немного. За "русню" по хорошему тут уже можно вкатывать, так что полегче на поворотах.

А так - любому понятно, что Ксюшу к настоящей политике на артиллерийский выстрел никто не подпустит.
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 01:58 (спустя 1 час 3 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

Шнуров стал политическим жополизом, к сожалению. Как только он им стал, так и появился на Первом Канале с передачей про кошек или что он там ведёт. Всё уважение к нему пропало. Стал мусором, как и многие. Навальный тоже тот ещё перец, но сейчас так модно "доставать из широких штанин" и показывать именно Навальному. Бред, да и только. От реальных проблем в стране и мире внимание только отводят, клоуны, по обе стороны баррикад.
А эту лошадь неопрятную защищать - вообще надо быть, походу "а мне всё пофиг, я сделан из мяса... самое страшное, что случилось, стал я пида"асом". Только память о настоящем Шнуре и осталась в тех песнях. В остальном личность эта всякий интерес потеряла, лично для меня точно. Осталось лишь умных цитаток своих наплодить и пустить в соц. сети. Хотя вроде уже нечто видел от его авторства, но не вчитывался в этот ванильно-бытовой идиотизм.
Мда.

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 08:50 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Леша Навальный был главой салонов сотовой связи ЕВРсеть или Женя Чичваркин? При чем тут товарищ Чичваркин вообще.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 16-Окт-2017 10:10 (спустя 1 час 19 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

из статьи..в часности из стихов вообще непонятно за "кобылу" он или против?..я запутался kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 16-Окт-2017 13:09 (спустя 2 часа 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

из статьи..в часности из стихов вообще непонятно за "кабылу" он или против?..я запутался kolob_166
Шнуров троллит всю кодлу в своих стихах. А кодле что остаётся? Только кричать, что "Шнуров за нас!" kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 15:37 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Э.... это на сколько надо быть упоротым, чтобы подумать, что вот это смогло хотя бы 10 голосов не от тролоты набрать ?

Подобное больше смахивает на старательное отведение внимания от чего то иного. Так что сейчас лучше смотреть о чем в новостях омолвятся одной короткой фразой.
Я бы скорее за Собчак проголосовал, вместо Навального) У нее хоть мозги есть в отличии от последнего)
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 19:53 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

а это уже +5 к карме в глазах русни.
А ты сам-то кто и за кого тут распинаешься? От чьего имени ты пишешь? Чью позицию и интересы отстаиваешь? У меня складывается впечатление, что ты себя каким-то "пупом Земли" возомнил, как минимум, этаким "космополитом, человеком Мира". "Русни"... а сам-то ты кто, просто чтобы понятно было кто нам предъявляет этот бред?

P.S. Подумал, тут уже даже пожалуй на нарушение правил тянет, национальная неприязнь:
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Frake

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2017 19:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Iras писал(а):

Э.... это на сколько надо быть упоротым, чтобы подумать, что вот это смогло хотя бы 10 голосов не от тролоты набрать ?

Подобное больше смахивает на старательное отведение внимания от чего то иного. Так что сейчас лучше смотреть о чем в новостях омолвятся одной короткой фразой.
Я бы скорее за Собчак проголосовал, вместо Навального) У нее хоть мозги есть в отличии от последнего)
Попрошу обосновать такое заявление. Конкретные примеры пожалуйста приведите: где Собчак проявила свой ум, а Навальный его отсутствие.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 20:25 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что же касается Собчак, так она никто и звать её никак, ибо она не имеет будущего в политике, максимум, что ей светит - кресло редактора какой-нибудь "До\\\дя".
А вот, что касается Навального - тут сложнее, Навальный - некий искусственно созданный объект, он не так прост, каковым кажется на первый взгляд. У меня складывается впечатление, что его создали для противопоставления власти, вот есть к примеру Путин, он - Бог, и есть Навальный - дьявол, а кроме них никого не существует! То есть это некий антипод Путину, чтобы дети друг друга спрашивали: "Ты за кого пойдешь голосовать? За Путина или за Навального?", но это же узколобый выбор! Это же варварское упрощение всей политической системы!
Ну вот что Навальный в своих тезисах противопоставляет Путину? Он за национализацию Центробанка? Нет, он об этом не говорил и не писал. Он за то, чтобы национализировать имущество олигархов? Нет, не слышал я такого от него. То есть по сути он за капитализм, я не слышал от него вообще ни одного социального лозунга кроме того, что надо у вороватых чиновников отнять дачи. Вообще ничего! Такое впечатление, что по навальному давайте оставим всё как есть, ну вот отнимем дворцы у чиновником и всё! Но это бредовый курс, это путь в никуда! Без национализации ЦБ, стратегических предприятий и крупных банков ничего не изменится, но это то, чего не предлагает навальный.

Кроме того нельзя забывать о том, что Навальный учился в Йельском университете
а стало быть мог быть завербован либо спецслужбами США, либо мог быть приобщён, втянутым в тайное, сатанисткое общество Йельского университета
"Череп и кости"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Artivas

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 20:41 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Собственно, о чем я?
Да не о чём собственно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 02:31 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Frake писал(а):

Tiriarel писал(а):

Iras писал(а):

Э.... это на сколько надо быть упоротым, чтобы подумать, что вот это смогло хотя бы 10 голосов не от тролоты набрать ?

Подобное больше смахивает на старательное отведение внимания от чего то иного. Так что сейчас лучше смотреть о чем в новостях омолвятся одной короткой фразой.
Я бы скорее за Собчак проголосовал, вместо Навального) У нее хоть мозги есть в отличии от последнего)
Попрошу обосновать такое заявление. Конкретные примеры пожалуйста приведите: где Собчак проявила свой ум, а Навальный его отсутствие.
Вот , на здоровье, полтора часа изображает из себя аморфное желе
          
Вообще Навальный мне напоминает Джери из Рика и Морти....
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 18-Окт-2017 20:05 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже официально объявила о своем участии в выборах. Собчак т.е.

А навальному не разрешили. что неудивительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 19-Окт-2017 00:27 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

То есть по сути он за капитализм
Это достаточная причина голосовать за него. потому что нынешний политический строй в РФ называется "капитализм для друзей Путина".
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2017 00:47 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

нынешний политический строй в РФ называется "капитализм для друзей Путина".
Ухахаха) нынешний строй называется "ВСЕ для друзей Путина" ))) Капитализм немного другое)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:44 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы