Ошибка

4900 разменяли по двести [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:15 [-]-8[+]

[Цитировать] 

CooL
На новую российскую банкноту попал оккупированный Россией Украинский Крым.
Эту новость я и комментирую.

CooL писал(а):

Там у вас не промытые хоть остались у кого-нибудь?
Это я ещё спокойный. Другие ещё хуже.
Русскоязычных младенцев едят. По 2 раба имеют. Снегирей распинают.
Ну, ты понял. Всё как положено.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:32 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Narkolis писал(а):

Прежде чем указывать, стоит сначала запросить пруфы.
Тю. Так приведи пруфы, что ты украинец. Врёшь же)
Нашел одессита, заплатил ему 300 рублей, получил такой пруф. Хотя ладно, откуда у меня лишних 300 рублей, в фотошопе запилил.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:39 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Молодчик kolob_117
Дальше что? Будешь продолжать за Россию топить? Защищать оккупацию и другие преступления?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:43 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Narkolis
Молодчик kolob_117
Дальше что? Будешь продолжать за Россию топить? Защищать оккупацию и тому подобное?
Я топлю за Одессу. Я же написал выше на твой вопрос украинец ли я, что я одессит.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:48 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Что значит "Я топлю за Одессу" в твоём понимании? Интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2017 01:49 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

В нём обозначены границы, и Крым входит в состав Украины.
Крым изначально был Автономией, после Украина его аннексировала, упразднив в одностороннем порядке автономию. Теперь Украина потеряла Крым. Карма.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2017 02:27 (спустя 37 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Чувак, ты вообще понимаешь, что такое автономия? Ты вообще в курсе, что в Украине Крым является автономной республикой?
Жесть просто.
Верни паспорт тому человеку у которого ты его украл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2017 02:39 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Narkolis
Чувак, ты вообще понимаешь, что такое автономия? Ты вообще в курсе, что в Украине Крым является автономной республикой?
То бишь у Крыма свой президент и своя конституция? Ах да, их же упразднила Украина, оставив от автономии и конституции лишь формальное название:
В связи с невыполнением Верховным Советом Автономной Республики Крым постановлений Верховного Совета Украины от 22 сентября и 17 ноября 1994 года о приведении Конституции и законов Автономной Республики Крым в соответствие с Конституцией и законами Украины и с целью обеспечения верховенства Конституции и законов Украины на всей ее территории и защиты государственного суверенитета Украины, в соответствии с пунктом 31 статьи 97 Конституции (Основного Закона) Украины Верховный Совет Украины постановляет:
Отменить Конституцию Автономной Республики Крым, принятую Верховным Советом Автономной Республики Крым 6 мая 1992 года со следующими изменениями и дополнениями, а также законы Автономной Республики Крым "О выборах Президента Республики Крым" от 17 сентября 1993 года, "О Президенте Республики Крым" от 14 октября 1993 года, "О восстановлении конституционных основ государственности Республики Крым" от 20 мая 1994 года, конституционный закон Автономной Республики Крым "О Конституционном Суде Республики Крым" от 8 сентября 1994 года и Закон Автономной Республики Крым "О выборах депутатов и председателей сельских, поселковых, районных, городских, районных в городах Советов" от 18 января 1995 года с изменениями и дополнениями от 10 марта 1995 года как такие, которые противоречат статьям 31, 70, 71, 75-1, 77, 112, 149, 150 Конституции (Основного Закона) Украины.
Президент Украины Л.КУЧМА, №92/95-ВР, 17.03.1995 г.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/92/95-вр
Но ты дальше всё перекручивай и искажай.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 02:51 (спустя 11 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Президент и депутаты являются представителями всей страны, так как они избраны гражданами страны для управления.
Они были избранны внутри субъекта, а не всей Украиной. И все знают, как Кремль "уговаривал" крымских депутатов. Кому то пообещали бабла, должности, а кто не согласился тех заставили. Те кто согласились автоматически лишили себя статуса депутата. Вот Стрелков рассказывает как всё происходило на самом деле:
          

Цитата:

Он не был ратифицирован (юридически закреплён), так что это просто бумажка. И да, в мире правит закон джунглей, а не бумажки, привыкай.
По этой "просто бумажке" страну лишили ЯО. Значит договор имеет силу.

Цитата:

Основные положения
Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

-уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
-воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;
-в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества;
-добиваться незамедлительных действий со стороны Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
-не применять ядерное оружие против Украины как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооружённые силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

Цитата:

Я так понял, ты против присоединения Крыма, против того, что твоя страна (ты же гражданин России, да?) получила новые территории, новые порты (более удобные, чем имевшиеся до этого), ты против присутствия военного флота в Чёрном море, да?
Конечно я против предательских действий моей строны в отношении братской страны. Россия никогда не будет великой державой без дружбы с Украиной. Новые территории, порты, флот - оправдание предательства.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

АS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 692

Предупреждений: 2

Внешние малые острова (США)
Рейтинг

post 15-Окт-2017 15:38 (спустя 12 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Narkolis

Цитата:

Президент и депутаты являются представителями всей страны, так как они избраны гражданами страны для управления.
Они были избранны внутри субъекта, а не всей Украиной. И все знают, как Кремль "уговаривал" крымских депутатов. Кому то пообещали бабла, должности, а кто не согласился тех заставили. Те кто согласились автоматически лишили себя статуса депутата. Вот Стрелков рассказывает как всё происходило на самом деле:
          

Цитата:

Он не был ратифицирован (юридически закреплён), так что это просто бумажка. И да, в мире правит закон джунглей, а не бумажки, привыкай.
По этой "просто бумажке" страну лишили ЯО. Значит договор имеет силу.

Цитата:

Основные положения
Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

-уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
-воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и никогда не применять никакие вооружения против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом ООН;
-в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной её суверенных прав и таким образом обеспечить себе какие бы то ни было преимущества;
-добиваться незамедлительных действий со стороны Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
-не применять ядерное оружие против Украины как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооружённые силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

Цитата:

Я так понял, ты против присоединения Крыма, против того, что твоя страна (ты же гражданин России, да?) получила новые территории, новые порты (более удобные, чем имевшиеся до этого), ты против присутствия военного флота в Чёрном море, да?
Конечно я против предательских действий моей строны в отношении братской страны. Россия никогда не будет великой державой без дружбы с Украиной. Новые территории, порты, флот - оправдание предательства.
Жалко, что таких как ты в России мало.

_________________
Не пытайся меня учить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night-m.n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 190

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2017 17:12 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бла бла Укр бла бла Рф бла бла... Да пофигу чтобы вы тут не распинали общий странны больше нет народа и соседей нет, кто кого предал ? Кто раньше кто позже ? Холодную войну проиграли мозги выкинули и всё это было на пару десятилетий раньше чем все эти последствия.

И украину жалко рфку жалко всех людей которые страдают сейчас жалко. Ну были возможности решить по другому ... было жалко по другому. Ну чтож давайте как есть решать.

Как там в бзнасе говорят ? Смотри кому выгодно. Украина стала такой могучей сверх державой за последние 40 лет прям в обще уже уса с повинной ползёт. И рф так возмужала что начала свои месторождения в аренду сдавать.... Ну да прям крепнем все по отдельности всех нас стоновится всё больше и больше и население укры ростёт с годами и русовс всё больше куда ни придёшь везде укры и русы.... Успеть бы внукам показать как выглядят гордыи народы пока их там много не стало сто найти не смогу Улыбаюсь

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 19:00 (спустя 1 час 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как юрист могу сказать, что крымский референдум легитимным (с точки зрения международного права) назвать можно действительно с большой натяжкой, однако отбросив все известные факты можно констатировать - население полуострова действительно почти единодушно высказалось тогда за то, чтобы стать частью России. Многие мои знакомые/родственники побывав в Крыму, беседуя с населением убеждались в этом.

Другой вопрос, что по прошествии трех лет у населения полуострова наступило некое разочарование. Те же условия для ведения бизнеса на Украине были более демократичны, налоги меньше, меньше бюрократии и все такое. Также, из за боязни санкций сейчас в полуостров не идет российский крупный бизнес, на полуострове убогая банковская система, нет нормальной мобильной связи, местная власть погрязла в коррупции и внутренней грызне. Туристический поток также стал спадать из-за чрезмерной дороговизны и не соответствия стоимости туров с качеством сервиса (к слову, "сервис" - это вообще не про Крым). И это все в условиях жесткой экономической блокады полуострова. Собственно, что Украина забивала в свое время на полуостров, что Россия забивает теперь.

В итоге получается, что территорию вроде как приобрели, а выгоды никакой. Вообще. Более того, негатива из этого приобрели намного больше (санкции, огромные невозвратные бюджетные траты).

А все почему? Как говорил один обозреватель - "Увы, выходцы из ФСБ могут в тактику, но совершенно не умеют в стратегию. Пару тройку ходов просчитывают блестяще, но не способны создать целостную картину, определиться с главной целью и как ее достичь". Это не цитата, и не помню точно кто это сказал, но как то услышал по радио, сказано в точку. Запало в память.

Собственно, сколько ни пытаюсь, никак не могу получить ответа на простой вопрос - а зачем нам собственно Крым? База ЧФ - так дешевле построить новую, на территории Краснодарского Края. То, что там смогла бы расположиться база флота НАТО? А что мешало или мешает расположиться базе флота НАТО на территории черноморского побережья Турции (члена НАТО)?.

В общем, как ни крути - сплошной геморрой.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 22:11 (спустя 2 дня 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Глупый пример. Я пятак дам одной купюрой, и сотку сдачи мне. И не надо тут :"Было 8 купюр, стало 4". Одну дал, одну взял.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:44 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы