Ошибка

Кадыров попросил увеличить федеральные дотации из-за высокой рождаемости в Чечне [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2017 08:44 [-]2[+]

[Цитировать] 

Кадыров попросил увеличить федеральные дотации из-за высокой рождаемости в Чечне
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Высокие темпы роста рождаемости в Чечне должны учитываться при формировании бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров.
"Это ставит перед нами задачи, требующие оперативного решения. Они должны учитываться и при формировании бюджета. Это рост расходов на социальную сферу - здравоохранение, образование и другие, который необходимо учитывать при исчислении дотаций на выравнивание бюджета", - написал Кадыров в инстаграме.

Такое мнение глава Чечни высказал на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком. "Дмитрий Николаевич заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка и помощь", - сообщил Кадыров.

На встрече также обсуждалось развитие реального сектора экономики, создание условий для максимальной загрузки производственных мощностей и строительство новых предприятий, способных выпускать продукцию, востребованную на региональном рынке и за его пределами. "При этом обсудили механизм реализации обязательств федерального и республиканского правительств в обеспечении поступлений в бюджет за счет роста налогооблагаемой базы", - написал глава Чечни.

Во встрече принимал участие председатель правительства Чеченской республики Абубакар Эдельгериев.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2017 10:06 (спустя 1 час 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

«Тот, кто говорит "Россия для русских",... — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, — и тогда они просто придурки, — либо провокаторы». © В. В. Путин

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2017 11:00 (спустя 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
И что? Россия, Русь, СССР ни когда не было однонациональным государством. Дело даже в не миграционных процессах,а то что много коренных народов объединяет территория России,и глупо устраивать национализм на этой почве. Допустим Якуты вполне живут кучу веков на своей территории, и относительно них русские чужаки...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2017 11:34 (спустя 33 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

Кадыров деликатно намекнул, что не мешало бы увеличить размер дани. А что вы хотели, дружить за бесплатно? В своё время русские цари платили дань татарам чтобы те не нападали. Теперь вот республикам платим..

Цитата:

10 самых дотационных регионов России на 2016 год (в расчете на млрд. руб.):

1) Республика Дагестан – 46,7;
2) Республика Саха (Якутия) – 43,1;
3) Камчатский край – 37,5;
4) Республика Крым – 22,3;
5) Чеченская Республика – 22,2;
6) Алтайский край – 16,9;
7) Республика Тыва – 13,5;
8) Республика Бурятия – 13,2;
9) Ставропольский край – 12,3;
10) Республика Башкортостан – 11,0;

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2017 11:56 (спустя 21 минута) [-]13[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

MoreMaster
И что? Россия, Русь, СССР ни когда не было однонациональным государством. Дело даже в не миграционных процессах,а то что много коренных народов объединяет территория России,и глупо устраивать национализм на этой почве. Допустим Якуты вполне живут кучу веков на своей территории, и относительно них русские чужаки...
Я всего лишь процитировал Путина, не изменив ни слова и не высказав своего мнения, а у тебя уже пригорело. Это хорошо - значит я в точку попал.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2017 12:19 (спустя 22 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Кадыров деликатно намекнул, что не мешало бы увеличить размер дани. А что вы хотели, дружить за бесплатно? В свой время русские цари платили дань татарам чтобы те не нападали. Теперь вот республикам платим..

Цитата:

10 самых дотационных регионов России на 2016 год (в расчете на млрд. руб.):

1) Республика Дагестан – 46,7;
2) Республика Саха (Якутия) – 43,1;
3) Камчатский край – 37,5;
4) Республика Крым – 22,3;
5) Чеченская Республика – 22,2;
6) Алтайский край – 16,9;
7) Республика Тыва – 13,5;
8) Республика Бурятия – 13,2;
9) Ставропольский край – 12,3;
10) Республика Башкортостан – 11,0;
В политике нет понятия дружба, есть взаимовыгодное сотрудничество.
Мы не платим республикам, мы их содержим и приграничные регионы обязаны содержаться хорошо.
Кадыров весьма толковый лидер и грамотно расставляет приоритеты, с выгодой использует полит. ситуацию. Другой разговор, что хотелось бы видеть развитие всех регионов более равномерно, а не поднимать один за счет других.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 28-Сен-2017 12:38 (спустя 19 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

пару новых ройсов фантомов себе и пацанам прикупить надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Сен-2017 13:19 (спустя 41 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Мы не платим республикам, мы их содержим и приграничные регионы обязаны содержаться хорошо.
Кадыров весьма толковый лидер и грамотно расставляет приоритеты, с выгодой использует полит
Да ты просто сказочный...

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 28-Сен-2017 15:31 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да Рамзан Ахматыч умеет уговаривать kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2017 16:20 (спустя 49 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Да ты просто сказочный...
Куда уж мне до твоего уровня.
Я думаю Кадыров своего добьется и бабки получит, регион тоже, что тут плохого для чеченцев?
И Вован понимает, что плохо ему от этого не будет.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 28-Сен-2017 16:26 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

ofrank0 писал(а):

Да ты просто сказочный...
Куда уж мне до твоего уровня.
Я думаю Кадыров своего добьется и бабки получит, регион тоже, что тут плохого для чеченцев?
И Вован понимает, что плохо ему от этого не будет.
А ничего, что деньги не Вована лично, а всех граждан России ?
info [Профиль]  [ЛС] 

JIbICbIU

Стаж: 13 лет

Сообщений: 102

Рейтинг

post 28-Сен-2017 16:35 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Когда я училя в школе, ребенка не славянской внешности еще надо было поискать, может парочка бы и нашлась и то полукровки. Прошло 20 лет... Загляните в любую школу...
Как по мне, так это геноцид.
ЗЫ: Речь про МСК и МО.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2017 16:56 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

что бы понизить рождаемость в Чечне -нужно снизить тарифы на электричество ) kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2017 17:50 (спустя 53 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

JIbICbIU писал(а):

ЗЫ: Речь про МСК и МО.
«Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву». © Михаил Кутузов

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Сен-2017 20:08 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

э
Киев - мать городов русских. Какой то древний хрен. Так что давайте сжигать мать, дети ведь не виноваты что их так воспитали.

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

JIbICbIU писал(а):

геноцид - уничтожение, а не падение рождаемости. И не хочу огорчать, но столицы любых государств интернациональны.

добавлено спустя 1 минута 12 секунд:

JJokeRR
а ты ими распоряжаться можешь? Ну так что за сказки про лично твои деньги? Всё равно твоё нытьё ограничится интернетом при любом раскладе, даже если эти деньги сожгут.

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

ofrank0
да нет, это ты просто сказочный... а Кадыров у власти уже сколько и никто его ещё не свергнул. Как бы не ныли по этому поводу всякие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2017 20:51 (спустя 43 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

JJokeRR писал(а):



А ничего, что деньги не Вована лично, а всех граждан России ?
Боюсь если бы граждане решали куда тратить гос бюджет, России уже не существовало бы.
Я не утверждаю, что правильно или наоборот, лишь констатирую факт, что Кадыров грамотный и смекалистый тов-щ, чьи деньги он тратит разговор другой, кто его контролирует и кто с него спрашивает вообще третье.
Что будет если в Чечню начнут заносить кто нибудь другой?

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2017 23:09 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

приграничные регионы обязаны содержаться хорошо.
Езжай на Курилы и поживи там, посмотрю как тогда про содержание приграничье запоёшь.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Trerg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2017 10:32 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Походу, Аллах уже не справляется
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 29-Сен-2017 17:15 (спустя 6 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

JIbICbIU писал(а):

Когда я училя в школе, ребенка не славянской внешности еще надо было поискать, может парочка бы и нашлась и то полукровки. Прошло 20 лет... Загляните в любую школу...
Как по мне, так это геноцид.
ЗЫ: Речь про МСК и МО.
Это называется "жизнеспособные виды вытесняют нежизнеспособные, занимая их жизненное пространство".
Эволюция в действии.

Да, господа русские, забыл сказать: ставя мне минусы, вы свое положение не исправите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 30-Сен-2017 22:34 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24
так и у тебя от наших минусов ничего не изменится. Так чего ноешь про них?
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3169

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 30-Сен-2017 22:56 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Очень хочется что-то острое написать, но Рамзан Ахматович меня найдет и заставит извиняться
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Окт-2017 00:39 (спустя 1 час 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

JIbICbIU писал(а):

Когда я училя в школе, ребенка не славянской внешности еще надо было поискать, может парочка бы и нашлась и то полукровки. Прошло 20 лет... Загляните в любую школу...
Как по мне, так это геноцид.
ЗЫ: Речь про МСК и МО.
Это называется "жизнеспособные виды вытесняют нежизнеспособные, занимая их жизненное пространство".
Эволюция в действии.
Эволюция
ЭВОЛЮЦИЯ

kolob_129

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:44 (спустя 1 месяц 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы